Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 09:40
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 90
Пользователей: 87
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (0)
А если после нас – хоть потоп (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (0)
Сокровища царства Шривиджая (0)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (0)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (0)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (0)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (0)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (0)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (0)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (1)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8063

В архиве: 11931

Новостей: 4189

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2828

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1204]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2068]
Гипотезы, версии, прогнозы [5561]Дом, сад, кулинария [1068]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6234]
Мир вокруг нас [1644]Наука и технологии [1275]Непознанное [3276]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18299]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [992]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2755]Это интересно! [2778]
Юмор, афоризмы, притчи [1012]


23:31
УРА! Новый Конец Света назначен на 21-е декабря.


С началом извержения Кумбре-Вьеха сразу и во всем мире активизировались психически-сенситивные люди, которые начали буквально каждую ночь видеть сны про Конец Света, про цунами, перехлестывающие континенты и так далее.

Как мы уже неоднократно повторяли – сны одного человека ровным счетом ничего не значат, человек мог посмотреть фильм и оно ему приснилось. Но, если сны идут потоком – это уже какой-то астральный феномен, за которым нужно присматривать.

И вот, вчера на 444prophecynews.com отписалась женщина, которая в вулканах понимает меньше, чем знаменитый армянский вулканолог Хел Тернер понимает в конфликте между Россией и Украиной. Однако, когда мы стали читать её сообщение, причем полученное еще в последних числах сентября, когда с Кумбре-Вьеха было вообще ничего не понятно, мы были очень, очень удивлены. Похоже, что эта дама что-то узрела, о чем пока не подозревают даже самые прославленные вулканологи.

Итак:

Это информация, полученная после молитвы Святому Духу в пророческом сне от 21 сентября 2021 года. Мне была показана карта мира, на которой Европа и Африканский континент были как бы в центре внимания. Я видела карту, отформатированную в виде сетки. Затем видение увеличилось до Средиземноморского региона. При этом мне дали возможность увидеть как бы все слои Земли и обитающие где-то в её раскаленных недрах огромные сущности.

Это были как будто исполинских размеров демоны, посылающие пульсирующую энергию в разные места на планете. И главным центром приложения их сил был остров Ла Пальма. И в тот момент, когда я этот остров увидела, голос Святого Духа сказал мне, что происходящее на Ла Пальма намеренно нагнетается и усиливается, чтобы оказать гораздо более серьезное воздействие не только на этот район, но и на окружающие регионы.

Это извержение питает магма, поступающая из самых нижних и глубоких слоев Земли. Глубина этого потока настолько огромна, что он заставляет как бы колебаться все многочисленные слои, через которые он проходит, так что это не просто локализованное событие, а выходит далеко за пределы того места, где находится выход извержения.

Этот поток выбрасывает сейчас лаву из многих отверстий, которые мы не видим, поскольку они лежат в глубине Океана. Он такой невероятно горячий и быстрый, что сшибает все на своем пути, разрушая даже тектонические плиты. Его жар повышает температуру воды и убивает морских существ, которые не выносят быстрого повышения температуры, особенно тех, которые живут на дне океана.

Когда начнется главное извержение вся наша жизнь изменится в одно мгновение. Эти подземные сущности, несущие катастрофу, прилагают к раскачке вулкана титанические усилия. Правительства мира всячески преуменьшают грядущую катастрофу, чтобы люди не впали в панику, не требовали подробной информации и решений. Правители их обманывает, полагая, что, когда большая часть населения планеты умрет, они смогут жить более богатой жизнью. В обмен открывшийся Ад должен забрать с собой как можно больше людей.

С 2019 года голос мне говорит, что приближается большое событие. Оно произойдет 21 декабря, в день зимнего солнцестояния. Возможно, что исполинское извержение и станет тем самым событием.

На предмет демонов, севших в кружок и дующих вверх, в жерло вулкана мы, конечно, не знаем, хотя, как люди широких взглядов даже такого не исключаем. Тем не менее, землетрясения в регионе множатся удивительно:
Мертвые животные тоже уже есть – еще две недели назад южные берега Великобритании засыпало мертвыми медузами, которые обирают аж на Азорский островах.

Наконец третье шокирующее сообщение от официалов – это появление оливина в вулканических бомбах Кумбре-Вьеха.

Оливин – это такой полудрагоценный камень, который плавает где-то глубоко в мантии, как говорят адмиралы РФ – “на межконтинентальных глубинах”. Не очень понятно, что они под этими глубинами имеют в виду, но с оливином тоже как-то так. В учебниках пишут, что он образуется где-то на глубине 200-500 километров, но это чушь собачья, поскольку самая глубокая скважина была пробурена километров на десять и что там глубже никто не знает. Может даже Столпы Земли.

Единственное, что про оливин известно, это то, что его начинает выталкивать уже в завершающей фазе извержения, когда поверхностная магматическая камера опустеет и подойдет магма с “межконтинентальных глубин”. При последнем извержении Килауэа от первого дымка до первого оливина прошло месяца четыре, а тут вон оно как – выбросило через месяц. И выбросила явно с какой-то большой глубины, поскольку оливин где-то там внизу, в поверхностной магме его очень мало. И в этом есть две новости: хорошая и плохая.



Хорошая новость состоит в том, что если оливин пошел с Кумбре-Вьеха уже через месяц, то к концу ноября там уже начнут вытекать алмазы, которые образуются в нижней мантии, то есть на глубине под 3000 километров, где начинается ядро. Алмазов начнет вытекать так много и всё потечет так быстро, что в этих алмазах будет все небо.

И это уже очень плохая новость, поскольку извержение с источником в нижней мантии с вылетающими кусками ядра нам даже трудно вообразить. Но, как говорит эта сенситивная женщина – демоны в недрах планеты могут и не такое, а том, что под вулканами живут какие-то демоны или боги знает, но никогда публично не скажет каждый вулканолог.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: https://thebigtheone.com/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%b5%d1%86-%d1%81%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b0-%d0%bd%d0%b0%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%b5%d0%bd-%d0%bd%d0%b0-21-%d0%b5-%d0%b4%d0%b5%d0%ba%d0%b0%d0%b1/| Просмотров: 1541 | Добавил: oon| | Теги: ура!, новый, Света, На, Конец, 21-е, декабря., назначен | Рейтинг: 3.8/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1 Gvar_52  
1
Шо опять, в 2012 тоже 21 ждали. ну а оливин довольно невзрачен на вид и полудрагоценным я бы его не назвал.

2 ОтТо  
1
непонятно про алмазы

На воздухе алмаз сгорает при 850—1000 °C, а в струе чистого кислорода горит слабо-голубым пламенем при 720—800 °C, полностью превращаясь, в конечном счёте, в углекислый газ

Магма — расплав горных пород, возникающий в недрах Земли (преимущественно в мантии). Ее температура составляет в среднем от 700 до 1300 градусов Цельсия.

алмазы образуются в геологически стабильных районах континентов, на глубинах 100-200 км, где температура достигает 1100-1300 градусов Цельсия, а давление 35-50 килобар.

3 omygod  
2
Хорошо если бы наступил конец человеческой дурости. Но, увы!, это врядли.

На "конце света" зарабатывает шайка бездельников вроде Кобры и прочих "светлецов". Почему конец? Аааа, так тут нумерология: 12-12-12 была, а теперь 21-12-21. КРЫсота!

Обещают ЛУЧШИЙ МИР (в самом деле, нельзя же обещать худшее!) Это было сто лет назад, тогда Карл Маркс (двоюродный брат Ротшильдов) написал книгу про коммунизм. То есть, популярно, У ВСЕХ БУДЕТ ВСЁ. Но коммунизм не случился...

Теперь Трамп со товарищи обещает аналогичное. Болезней не будет, всего будет вдоволь у всех... тишь гладь да божья благодать!

Но ни Маркс, ни Трамп (и его компания) не дали ФИНАСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОБОСНОВАНИЯ "коммунизма" или "трампизма". Что это значит?

В мире 8 млрд людей. Сколько нужно на каждого АКТИВОВ (продукты, одежда, обувь, дом, лекарства и т.д.) и СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ.

И важно не есть ли деньги, это второстепенное. Важно МОЖНО ЛИ ВЫРАСТИТЬ СТОЛЬКО ЕДЫ В БЛИЖАЙШИЕ 20 ЛЕТ ВО ВСЁМ МИРЕ ДЛЯ ВСЕХ. Лично я считаю это НЕВОЗМОЖНЫМ.

На сладкое. И Трамп, и Маркс - ИЛЛЮМИНАТЫ. И повадки у них одни.

5 oon  
-1
Так насмешка над всеми этими провидцами.
Хотя...То что в мире происходит, в отдельно взятых странах или регионах, можно уверенно назвать концом.
Люди мрут и их убивают.
И конца и края этому нет - пандемии, потопы, обвалы, цунами и проч.
Так что как на все это еще посмотреть.

7 ОтТо  
0
ежелu ввестu въ деŭствiе, повсеместно, "каскадныŭ аппаратъ "восьмёрка" , то мы(то есть мы, которые сеŭчасъ жuвущiе) реально воŭдёмъ въ т.н. "Золотоŭ векъ".

9 Древлянинъ  
1
Вы верно не в курсе последних изысканий ученых. Земля Матушка способно в лёгкую прокормить 50трл. человек. С небольшим уточнением, строй должен капиталистический отмереть, всем всего будет в достатке. cool

4 Ferz  
0
.

6 Avril  
0
Нам каждый день показывают ужасы: пандемия, вулканы, мигранты, экономический кризис и т.п. Ничего удивительного, что психически неуравновешенные люди массово видят "вещие" сны.
А коллективное бессознательное - страшная сила.
Поэтому верующие традиционных конфессий призывают молиться о прощении и ниспослании здоровья и процветания для всего человечества.

8 Древлянинъ  
0
Очередное обострение?

10 oon  
-5
Может, это уже вошло в стадию постоянного не обострения. а заболевания?
Сергей, что скажите. Вы ж сновидец

11 Древлянинъ  
0
Да какой я сновидец,так стараюсь подсмотреть подметить.
Давеча тоже подкинули заковыку, инструмент лучший выкалывается. В руках ломается к чему прикасаюсь. Наверное завязывать пора, до сих пор ломаю голову к чему бы?
Что сказать это событие в странную дату 12,09,21=6 шестерка это проявление высших сил и закрепление на земле.
Вулкан этот пророчили в катастрофу, но вот и восточная стенка обвалилась, а бума не получилось. Он продолжает пыхтеть. Челвеку не даны многие понятия и показали будто демоны кочегарят извержение. Значит это не природное событие, в этом есть интерес на стороне. Пошёл оливин. Это кристалл как и алмаз, а потому камни есть помога человеку. Я искал обоснование и вот что получилось.
Оливин=Ол-ви-наш Защита знаний семьи для друзей. Как иначе наш интерпретировать? Ал- ма-з.Замысел движения ()лаг через 10000мерные знания для Z-з Зга, земля. Зга это энергоинформационное энергетическое покрытие. начальный образовательный пас-энергии. Получаем событие через знания для земли, планеты. Событие Высшего порядка из вне. Я что то подобное чувствую уже несколько лет. Но это катастрофа не для масс, массы то знания, для обывателей удивление и прибыль всего, что подбодрит население. Но нужна опора на семью, семьи, сообща выкарабкаемся в отличие от немногих. Я не предрекаю, просто мысли вслух. Как то так. Возлюбите друг, друга аки самого себя. Спасись сам и вокруг тебя спасутся многие! Всем здравия, оптимизма и истинного единства! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 90
Пользователей: 87
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (0)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
На воре шапка горит: (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (0)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (0)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (0)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12998
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10535
Группа: Проверенные



18+