Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 03:09
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 63
Пользователей: 62
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2018]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17907]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2729]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


02:16
«У славян особая миссия»: предсказание «сестры» Ванги Славы Севрюковой на 2022-2025 годы


Слава Севрюкова — потомственная ясновидящая, способности которой были лично проверены Вангой.

Уроженка Болгарии Слава Севрюкова за способности предсказывать будущее на родине считалась второй Вангой. Ее бабушка и мать были народными целителями и ясновидящими. Способность предвидеть будущее, очевидно, передалась по наследству.

Севрюкова в 1970-х годах лично познакомилась с Вангой. Известная прорицательница устроила настоящий экзамен коллеге, в ходе которого убедилась в ее способностях. Ясновидящие стали называть друг друга сестрами при общении.

Общий прогноз на 2022–2025 годы

Слава Севрюкова предвидела страшные бедствия: эпидемию, голод, смрад.

«Надвигаются катастрофические катаклизмы. Нарушается гармония между видимым и невидимым миром. Миллионы и миллиарды людей собираются отправиться в будущую жизнь. Я вижу, в те дни придется проходить многие мили, чтобы встретить живого человека. Смерть. Ужасно много смертей…. Молитесь... Молитесь за наше племя. Молитесь, чтобы человечеству было легче. Он не пройдет мимо нас», — говорила она.

Непростым период до 2025 года пророк видела и для Болгарии. Исправить ситуацию, согласно ее предсказанию, сможет женщина, год рождения которой — примерно 1981-й.

«Женщина придет и все исправит. Только тогда Болгария встанет на ноги. Но предупредите молодых людей, которые находятся за границей, где-то с 2022 по 2025 год, чтобы все вернулись в Болгарию. Приехать сюда, потому что начинаются мировые катаклизмы, и где есть земля, там больше не будет земли. Люди выживут на высоте».

Человечество не исчезнет

Слава Севрюкова считала, что причиной многих проблем станет перенаселение Земли. В ходе бедствий количество людей сильно сократится, однако исчезновения человечества ждать не стоит. Более того — будет рождаться новое поколение. Однако с одной особенностью.

«Обновленное человечество будет лишено одного смешного и ужасного ингредиента — дикости», — говорила ясновидящая.

Предсказание для России на 2022–2025 годы

Как и многие пророки, Слава Севрюкова видела становление России как могущей страны в XXI веке.

«Россия никогда не рухнет. Славяне никогда не исчезнут с лица земли. На них возложена ведущая духовная миссия в будущих судьбах человечества», — утверждала «сестра» Ванги.

Слава Севрюкова (1903 - 1991 г.г.) родилась в г. Нова Загора (Болгария). Ее бабушка и мать были народными целителями и ясновидящими. Их способности, многократно усиленные, передались Славе и одному из ее братьев. Ее муж - Степан Севрюков был украинцем, белогвардейским эмигрантом из Харькова. Он был тяжело ранен и долго лечился в военной больнице, которая располагалась около дома Славы. Шестнадцатилетняя девочка ухаживала там за раненными и ее волшебные способности и доброе сердце помогали ей успешно справляться с этой благородной работой.

В 70-х годах Слава Севрюкова познакомилась с Вангой. На этой встрече обе женщины подвергли друг друга взаимному экзамену и убедились в сверхъестественных способностях каждой. Они подружились и с тех пор называли друг друга "сестра". В Болгарии, за ее способности предсказывать будущее, Славу Севрюкову считают второй Вангой.

Имя Славы Севрюковой стало широко известно только после 1989 г., когда по Национальному телевидению показали о ней 2 документальных фильма. Пловдивский писатель Христо Нанев написал 3 автобиографические книги, в которых описывает встречи с этой скромной и феноменальной женщиной ("Легенда реальность. Сверхфеномен Слава Севрюкова", "Будьте в этом мире, но не из этого мира" и "Зеница Вселенной").

Пророчества о России от 1977 года.

«Советский Союз будет разделен на отдельные государства. Останется только Россия. Затем разразится острая конфронтация с Китаем. Мне жаль русский народ. Мне было больно, что мой муж тоже русский, когда китайцы их будут топтать. Сибирь отнимут у России. Я вижу, что трудолюбивые желтые муравьи распространятся и поселятся там. Но нам лучше сменить тему. Время еще далеко ...".

"Россия никогда не рухнет. Напротив, в 21 веке он вновь обретет свою глобальную мощь. Славяне никогда не исчезнут с лица земли. На них возложена ведущая духовная миссия в будущих судьбах человечества.

Это не столько кровавые интервенции, сколько борьба за господство. Но я вижу, как проливается кровь между Россией и Китаем. Произойдет серьезное столкновение. Русские однажды устроили чудовищный эксперимент с лазерным оружием против Китая. На мгновение там были выжженная земля и люди. Когда-нибудь за это все равно придется платить".

(Пророчества 1970-х)

И снова я получила шокирующее сообщение: «Это последние дни». Последнее, потому что на Земле обитает слишком много людей. Вне, души не осталось. Они воплощаются все больше и больше, чтобы убрать в них «сорняки». Вы понимаете? Но это конец. Именно поэтому их называют «последними».

Он мне подсказал: «Грядут страшные бедствия - эпидемии, голод, чума, смрад. Тогда то, что не уничтожено Природой, будет покончено войнами. Произойдут чудовищные проявления человеческого духа к злу, чего никогда раньше не было». Но потом мне сказали: "Этот ужас последний. Тьма больше не будет так сильно распространяться по Земле".

"Жизнь на Земле подчиняется космическим законам. Баланс между нашим миром и загробной жизнью давно нарушен миллионами и миллиардами людей. Мы переполнены. Чтобы восстановить баланс, миллионы и миллиарды должны перебраться в Потусторонний мир - быстро и вместе, заодно".

«Надвигаются катастрофические катаклизмы. Нарушается гармония между видимым и невидимым миром. Миллионы и миллиарды людей собираются отправиться в будущую жизнь. Я вижу, в те дни придется проходить многие мили, чтобы встретить живого человека. Смерть. Ужасно много смертей…. Молитесь ... Молитесь за наше племя. Молитесь, чтобы Человечеству было легче. Он не пройдет мимо нас».

"Мне сказали: «Как Христос не избежал наказания за «горькую чашу», так и это не пропустит детей будущего. Земля перенаселена, не бойтесь! Гармония будет восстановлена ​​после катастроф. Но, говорю вам, вы должны быть к ним готовы. Нести их.

Не бойтесь, человечество никогда не исчезнет с лица земли. Я вижу разрушение. Неузнаваемые изменения. Обновленное человечество будет лишено одного смешного и ужасного ингредиента - дикости.

В нем (человеке) восторжествует душа Христа. После зрелищных испытаний выйдет на грань выживания. К забытой, заброшенной духовности.... Не бойся. Карты сбрасываются. Казалось бы, человечество проиграет игру. Но они внезапно повернутся. С надеждой на выживших. Потому что эти люди могут намного больше. Только тогда они будут жить по закону Бога. Помните - полного разрушения не бывает. Временная потеря - это часть битвы».

(В 1990 году оно так говорила о будущем мира).

"Надвигаются тектонические катаклизмы. Не спрашивайте, когда. Мир не погибнет. С испытаниями мы поймем - направление неверное. Мы будем стремиться к новым духовным перспективам, выбрасывая обманчивые ценности прошлого на свалку истории.

Когда стихают бедствия, между людьми наступает прекрасная гармония, о которой мечтали тысячи лет. После естественных испытаний наступает эра духовности. Но до тех пор будет период, похожий на камень преткновения, как задержку во времени. Человек собирается отдать от себя некоторые вещи, которые продвинут его вперед. Вам нужно развивать внутреннюю гармонию.

Племена (нации) исчезнут. Повторюсь еще раз - мне сказали: «Еще долго будешь гулять, не встретив ни одного живого человека. Но если он выделяется перед вами, помните - спрашивать не нужно. В нем будет душа Христа".

Катаклизмы положительно влияют на эволюцию. Уничтожьте гниющий хлам, ветки, отходы. Правда, молодые деревца тоже погибают. Благо - новая жилая площадь. Иначе лес увянет. А человечество, погрязшее в потреблении, превратится в фабрику по переработке отходов.

Тот, кто переносит испытания, будет благословлен…. Мир станет более пропорциональным, чистым и новым. У выживших будет обновленная система ценностей, которая будет соответствовать гармонии пространства и природы».

«В результате грядущих катаклизмов земная ось немного сместится. Его продолжительность будет изменена в течение суток. Это вызовет быстрое изменение климата…. Вода будет прибывать. А там, где есть океан, будет засуха».

«Не думайте, что земля, по которой вы идете, всегда будет землей…. Выжившие будут наверху, на высоте. Именно поэтому Болгария, преимущественно горная страна, меньше пострадает от стихийных бедствий. Многие люди в те недавние времена охотно отправятся в будущую жизнь. Высшие люди выживут. Те, кто живет на высоких местах, выживут».

«Утонченное человечество пойдет вперед. Очищенный, мудрый. К духовности. Без человека мир не исчезнет. Без человечности разумные люди обречены. С приближением катастрофических катаклизмов произойдет переворот в системе ценностей и тенденциях развития. Мы не должны бояться перемен. Они откроют неосвещенную сторону Силы...".

(Вопрос. Когда более или менее нас ждут мировые потрясения?)

«Скажите своим близким за границей, чтобы они отправились домой к 2028 году. Позже, даже если они захотят, им будет очень трудно вернуться, и мы не сможем их принять ... Они (великие мировые катаклизмы и потрясения) будут проходить поэтапно через определенные промежутки времени. Третье десятилетие второго тысячелетия станет началом зловещих событий. Некоторые из них будут в 2025-2032 годах.

Я вижу, что между людьми будет прекрасная хорошая гармония. Но сейчас мы должны пройти через этот период, который кажется камнем преткновения, отсрочкой во времени. Очистить? Потому что это камень преткновения. Определенные вещи будут пережиты, и тогда с человеком произойдет духовное возрождение. Произойдет это с 2025 по 2030 год".




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://slovodel.com/629393-u-slavyan-osobaya-missiya-predskazanie-sestry-vangi-slavy-sevryukovoi-na-2022-2025-gody| Просмотров: 1230 | Добавил: oon| | Теги: «сестры», Севрюковой, миссия»:, славы, Ванги, «у, славян, предсказание, годы, Особая, На, 2022-2025 | Рейтинг: 3.2/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Благородный  
-3
Ерунда.

3 invisible33  
5
Твой ник тебе не подходит, так как от тебя и твоих комментариев душок идет козлиный ...

4 Благородный  
-3
Для особо тупых, у меня нет ника. Я подписываюсь своим именем в переводе с Греческого. Понял? Стадное животное.

2 Кот  
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 63
Пользователей: 62
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+