Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 01:32
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 44
Пользователей: 42
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


19:24
Нибиру опустошит Землю : климатолог Геологической Службы США доктор Итан Троубридж


НАСА скрывало Нибиру "в течение 30 лет" и утаивает правду о Планете X. Американское космическое агентство NASA вовлечено в крупное сокрытие информации о существовании блуждающей планеты, которая может уничтожить человечество.

Бывший ученый из Геологической службы США не так давно заявил, что нарушил соглашение о неразглашении информации, чтобы предупредить человечество об опасности приближающейся планеты.

Доктор Итан Троубридж более 10 лет работал в правительственном агентстве США, и именно там он узнал о неминуемой катастрофе, исходящей от планеты Нибиру, которая, по его утверждению, состоит из коричневой карликовой звезды и семи планет.

По словам доктора Троубриджа, USGS и NASA знали о приближении этой планеты по меньшей мере тридцать лет назад и вместе с другими государственными органами вступили в преступный сговор с целью скрыть ее существование.

"Геологическая служба США узнала о Нибиру после того, как эта информация поступила из НАСА", - Итан Троубридж.

"Нам было поручено проверить, не связано ли аномальное изменение климата с влиянием этого небесного тела, и исследования доказали эту связь", - сказал он.

Он добавил, что только несколько сотрудников Геологической службы США знают о том, что эта "мифическая" планета реально существует.

Он сказал: "Эта информация строго засекречена, и все документы и сведения, касающиеся ее, фрагментированы и разделены по отделам, так что люди, работающие с фрагментами этой информации, не могут понять ее назначение".

"Я думаю, что, возможно, сорок или пятьдесят сотрудников имеют реальное представление о том, что происходит".

Доктор Троубридж называет резкое повышение уровня моря, внезапные изменения температуры и таяние полярных льдов доказательством влияния Нибиру на нашу планету.

Он считает, что Нибиру необратимо изменит нашу планету.

Он добавил: "Нибиру опустошит Землю".


Миф о планете Нибиру возник в 1976 году, когда писатель Захария Ситчин заявил, что две древние ближневосточные культуры - вавилоняне и шумеры - рассказывали о гигантской планете Нибиру, которая обращалась вокруг Солнца каждые 3600 лет.

Эта теория была тогда высмеяна научным сообществом. Но затем авторитетные астрономы из Калифорнийского технологического института объявили, что они обнаружили доказательства существования реальной планеты, масса которой в 10 раз превышает массу Земли, скрывающейся во внешних областях Солнечной системы.

Впервые Троубридж связался с влиятельными СМИ и дал это интервью в 2018 году. Журналисты обратились в Геологическую Службу США за подтверждениями работы там Итана Троубриджа, и получили подтверждение. Геологическая Служба США, отказалась "комментировать заявления своих бывших сотрудников". журналисты обратились в НАСА, но и там давать комментарии отказались, сообщив, что не собираются комментировать "мифы".

Доктор Троубридж получил степень в Университете штата Айова. Он проработал четырнадцать лет в USGS, спонсируемом правительством научном агентстве, которое изучает ландшафт Земли, ее природные ресурсы и, что наиболее важно, опасные природные явления, которые ей угрожают.

Геологическая служба США находится в ведении Министерства внутренних дел; это единственное научное направление этого отдела. В его обязанности входит каталогизация и анализ изменений на Земле, связанных с постепенным и резким изменением климата.

Во время своего пребывания в этом агентстве, доктор Троубридж руководил его программой геомагнетизма и отделом основных наук. именно там он узнал о Нибиру - термин, связанный с системой, состоящей из коричневого карлика и семи планет, вращающихся вокруг нее.

Система Нибиру, как узнал доктор Троубридж, обращается вокруг нашего Солнца каждые 3600 лет. Ее удлиненная эллиптическая орбита относительно нашего Южного полушария делает практически невозможным обнаружение, отслеживание и математический расчет конкретного прибытия.

Свидетельства Троубриджа подтверждают утверждения астронома Пола Кокса (которого за это изгнали из "научного сообщества") и нескольких ученых НАСА, которые рискнули своей карьерой и заявили, что "Нибиру" она-же "Планета-Х", и она-же "Планета-9" - представляет серьезную опасность для Земли.

По словам доктора Троубриджа, Геологическая служба США и НАСА знали о Нибиру не менее тридцати лет и вместе с другими правительственными агентствами сговорились скрыть существование Нибиру.

Троубридж говорит: «Геологическая служба США узнала о Нибиру после НАСА. Когда мы представили так много отчетов с подробным описанием аномальных изменений климата, они, я полагаю, с разрешения рассказали нам о том, что происходит на самом деле. Эта информация сильно разрознена. Думаю, сорок или пятьдесят человек внутри государственных структур понимают, что происходит. Остальных держат в неведении, кормят ложью. Земля сейчас в опасности »,

Доктор Троубридж не снимает с себя ответственности, но говорит, что он пытается исправить то, что сам участвовал в этом сокрытии. По его словам, Геологическая служба США сочинила изощренную ложь, чтобы скрыть истинную природу радикальных климатических изменений, связанных с подходом Нибиру.

Например, он присутствовал на встречах, во время которых высокопоставленные сотрудники Белого дома и ученые НАСА сотрудничали с Геологической службой США в разработке еще одного потрясающего обмана человечества: в том, чтобы обвинить в необъяснимом изменении климата чрезмерную зависимость человека от ископаемого топлива и другие мнимые причины, такие как выброс хлорфторуглеродов. в атмосферу.

Доктор Троубридж ссылается на повышение уровня моря, резкие изменения температуры и таяние полярных льдов, как на свидетельство влияния Нибиру на нашу планету. Конечно, он не исключает и внедрение климатического оружия ХААРП и его усиливающееся действие на отдельные регионы Земли.

С этим сложно спорить, поскольку уже всем очевидно, что в 2021 году наблюдается тревожный рост необъяснимых, экстремальных и аномальных погодных явлений.

Геологическая служба США знает о надвигающемся апокалипсисе, однако вся информация строго засекречена, дабы не сеять панику среди населения

Многие научные исследователи заявили о том, что так называемая Планета X Нибиру влияет на наклон Солнца и уже уничтожила жизнь на Марсе и вплотную подобралась к Земле на рекордно минимальное расстояние, поэтому её гравитационное поле начало провоцировать возникновение природных катаклизмов – учёные предупредили о грозящем человечеству конце света.

Один из бывших сотрудников геологической службы Соединённых Штатов Итан Троубридж заявил, что Нибиру приблизилась к нашему миру на критическую дистанцию, поэтому стоит ожидать появления отрицательных последствий на Земле. Речь идёт о возникновении гигантских разломов в земной коре и извержении вулканов, которые значительно участились в последнее время,сообщает Discover24.

При этом Троубридж уверяет, что Геологическая служба Америки прекрасно осведомлена о надвигающемся апокалипсисе, однако вся информация строго засекречена, дабы не сеять панику среди населения.

. Уфологи и вовсе подчёркивают, что пришельцы знают о грядущей катастрофе, поэтому в спешке покидают Землю.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Стихия, климат, экология | Источник: https://www.mk.ru/science/2018/07/22/uchyonye-predrekli-gibel-chelovechestva-planeta-nibiru-grozit-unichtozhit-zemlyu.html| Просмотров: 1510 | Добавил: oon| | Теги: опустошит, СЛУЖБЫ, геологической, Землю, США, доктор, Итан, нибиру, Климатолог, Троубридж | Рейтинг: 3.4/28

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 18
1 ltleirf  
1
Захарий тот еще сказочник... был.
так называемая Планета X Нибиру влияет на наклон Солнца и уже уничтожила жизнь на Марсе и вплотную подобралась к Земле на рекордно минимальное расстояние, поэтому её гравитационное поле начало провоцировать возникновение природных катаклизмов – учёные предупредили о грозящем человечеству конце света.

Хоть бы намекнули в какой части небосвода ее можно наблюдать...
Если она прошла внутрь орбиты Марса то ее можно увидеть и без телескопа, если уж Марс(который меньше Земли) виден невооруженным глазом....

2 Ждущий  
-1
Бесполезно в чем-то убеждать фанатиков.

5 ltleirf  
-1
Это далеко не фанатики, а желающие заработать на СТРАХЕ...

4 oon  
-1
Если вы не видите чего-то, то какой смысл вас убеждать в этом?
Планету Немезиду(Нибиру) вычислил еще Кеплер.
А вы так далеки от науки.
Ну хлебайте лаптем щи tongue

8 Ferz  
2
.

3 Ferz  
-3
.

6 oon  
2
Еще одна. Типа дама с мозгами. Сама имеет 2 класса церковно приходской школы и ярая русофобка biggrin

7 Ferz  
-3
.

10 oon  
2
ЧТО? Нормальная? Долгие замысловатые вычурные комментарии у тебя как нагадить под каждым кустом.
Нормальные люди не стараются отмечаться кругом со своими комментами будто ты все знаешь.
Так ведут себя ...ну очень неумные люди.
Не сказать бы больше biggrin

11 Ferz  
-3
.

9 Маша  
0
Все может быть. Я уже после *короновируса* ничему не удивляюсь)
Но, если так подумать.. сможет развиться цивилизация за 3600 лет?

12 Gron  
0
.

13 Gvar_52  
1
даже если предположить что это правда, то каким способом можно подготовиться к неизбежному концу - повеситься что ли biggrin

14 QQQ  
0
Таки мы же её разрушили пару лет назад всеобщими усилиями нашепланетовских колдунцов

15 бабэтта  
-1
https://zen.yandex.ru/media....be5be5c

думаю что потопы восстанавливают равновесие земли .

16 valentin  
0
" Нибиру", это Луна . От Луны исходят основные процессы приливов и отливов, а так же управление главных политических событий. Другого "Нибиру" не существует. "Знания" человечества управляемы. Стать свободным можно победив солнечное сплетение (рептильный мозг). Рабам солнечного сплетения, в лучшем случае, дается только полуправда. Это в лучшем случае.

17 Маша  
0
Я не знаю что там куда сдвинулось, но у нас на улице просто..*опа.. я уже готова поверить в Нибиру), дышать нечем. Я люблю, когда жарко, но сейчас не жарко, а просто караул.
35 в тени и влажность 46%, еще улицы полили водой. Из дома выходишь, как в баню.

18 valentin  
0
Ошибочка! Мауна Лоа символ Атлантиды. wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 44
Пользователей: 42
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+