Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 20:19
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 88
Пользователей: 83
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (1)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


18:46
Хмм... оперативненько


Это в продолжение сегодняшнего обращения Навального по госизмене: https://t.me/SergeyKolyasnikov/16697

Как уже говорил утром, после заявления представителя ЕС Жозепа Борреля, что антироссийские санкции введены по просьбе Навального, состав 275 УК РФ полноценный, хоть в парижскую палату мер и весов отправляй.

Ну да подождем, посмотрим. Пока Навальный и его миньоны имитировали строительство Прекрасной России Будущего, их кураторы за океаном вполне себе успешно выстроили Прекрасную Америку Будущего, от которой веет настоящей жутью.

Начнём с того, что привычные цензура и бан от Google и Twitter за пророссийские или просто объективные материалы ушли в прошлое. Не далее как вчера цитадель демократии явила миру новую форму сертифицированной свободы слова. YouTube сначала вынес предупреждение, а затем и вовсе удалил видео RT с речью Трампа с конференции в Орландо.

«Демократия» дошла до стадии, когда даже чистое цитирование может нанести ущерб, если у людей будет возможность думать и оценивать происходящее. С точки зрения Google, RT должен был снабдить прямую речь Трампа всевозможными баннерами и сносками, указывающими на её несоответствие стандартам свободы слова. А в идеале и вовсе ничего не публиковать. Учитывая, что подобных мер воздействия не удостоились Reuters, The Independent и другие, это серьёзное международное признание качества аудитории RT.

Но тем не менее перспективы для тех, кто находится в сфере влияния западной демократии, весьма удручающие. Чего стоят одни только восторги директора ФБР Кристофера Рэя по поводу сотен тысяч доносов на принимавших участие в протестах 6 января: «Граждане со всей страны прислали нам более 270 тыс. доносов. Некоторые даже пошли на болезненный шаг, сдав свою семью и друзей». Серьёзный повод для радости, что и говорить.

Добавьте сюда форменный террор в отношении инакомыслящих, когда сторонники республиканцев или сомневающиеся в объективности прошедших президентских выборов не просто теряют работу, но и вынуждены менять место жительства из-за угроз им самим и их семьям. Когда платформу Parler, которой пользовались республиканцы, лишают серверов, банковского и юридического обслуживания.

Что будет следующим шагом? Мыслепреступление? Так оно уже есть, достаточно вспомнить нашумевшее интервью с бывшим шеф-редактором «Радио Свобода» Александром Орловым, с проверкой черновиков, тестированием на лояльность посредством детектора лжи и опять же повсеместными доносами.

Если бы Джордж Оруэлл начал писать свой роман «1984» не в 1948 году, а сегодня, думаю, он забросил бы его. Даже у такого талантливого автора не хватило бы фантазии превзойти происходящее в реальности, потому что в процессе своего развития «демократия» США вплотную упёрлась в репрессии и тюрьмы

Zergulio




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://t.me/SergeyKolyasnikov/16697| Источник: https://cont.ws/@Zergulio/1931833| Просмотров: 1737 | Добавил: Михалыч| | Теги: оперативненько, Хмм... | Рейтинг: 4.2/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 23
1 Михалыч  
-3

5 Михалы4  
-1
Рутинные и дежурные посылы, а где и в чём мощь?

Вот в Китае мощно:

"ДЛЯ МНОГИХ членов трехмиллионных сил внутренней безопасности Китая, должно быть, наступили очень тревожные времена. 27 февраля Коммунистическая партия объявила о начале долгожданной чистки в своих рядах. По словам официальных лиц, это потребует «поворота лезвия ножа внутрь», чтобы выбить тех, кого сочтут коррумпированными или недостаточно лояльными партии и ее лидеру Си Цзиньпину. По прошествии более восьми лет железного правления г-на Си партия, похоже, задается вопросом, заслуживает ли доверия жизненно важный оплот ее власти." https://www.economist.com/china....e-purge

2 ruru3  
0
Каток политических репрессий набирает обороты: на фоне усиливающегося кризиса, обнищания народа и роста протестных настроений власть пытается заткнуть рот несогласным.


3 ruru3  
2
Хмм... оперативненько. biggrin

"Путин в поздравлении Горбачева с 90-летием назвал его выдающимся деятелем. Глава РФ Владимир Путин поздравил первого и последнего президента СССР Михаила Горбачева с 90-летием. Он назвал его выдающимся деятелем современности, оказавшим значимое влияние на ход истории.

Текст поздравительной телеграммы по случаю 90-летия Горбачева обнародован на сайте президента РФ.

«Вы по праву принадлежите к плеяде ярких, неординарных людей, выдающихся государственных деятелей современности, оказавших значимое влияние на ход отечественной и мировой истории», — говорится в тексте послания.

Также Путин подчеркнул, что Горбачев в столь почтенном возрасте продолжает «активно участвовать в востребованной общественной, просветительской работе, уделять внимание реализации международных гуманитарных проектов».

4 Михалы4  
2
Сергей "Zergulio" Колясников
Обращение в ФСБ и АП. Алексей Навальный, государственная измена.

Из средств массовой информации мне стало известно, что 27 ноября 2020 года Алексей Навальный, выступая удаленно на заседании комитета по международным делам Европейского парламента, просил ввести антироссийские санкции.


Михалыч, ты пошто и за что эту идиотию от серули нам пихаешь?
Где в списке на санкции государственная секретная тайна?
Эт ж как на заборах из трёх букв написанных слово - неприличное, но ни кому не секретное.
А представь, рядом с каждым найденным таким словом на заборе повесят табличку: "Санкция".
Эт что, лично твоему ненаглядному в штанах будет не комфортно?
Солженицын призывал партнёров на нас ядрёну бонбу запулить, и ни чо, памятники ему ставят, цветочки подкладывают свежие, в школах нашим детям его рекламируют - это не угроза нам?

6 Михалыч  
-1
Ты троцкист скажи что такое САНКЦИИ , как не объявление войны . Навальный просит антанту выстрелить по России и он при этом будет патриотом и гражданином России ? Или всё таки предатель и изменник ... твои тупые троцкистские комнеты прибереги для либерды .

7 Михалы4  
2
Разберись с наследием Солженицына, с Ельцин-центром, с музеями репрессий, с памятниками белогвардейцев и т.д., а потом суди о предателях и изменниках. https://www.youtube.com/watch?v=5ThZ9Cmbd2E

Советский Союз под санкциями стал мировой державой, а тут российским буржуям санкции прилетели и закудахтали их приспешники, ай как не хорошо наших миллиардеров партнёры гнобят. Тьфу на вас, со смаком!

8 Михалыч  
-3
Всё что ты перечислил это наша история , хотя и кем то управляемая . С ней не надо бороться и возвращаться к её истокам . СССР жил под санкциями и кто их просил из руководителей того времени ? А если бы не санкции а сотрудничество было с западом при СССР какой бы сейчас мог быть МИР , вдумайся ...сотрудничество рождает будущее а соперничество приводит к войне , плевательная машина-робот .

9 Михалы4  
2
История - фундамент народа, она для того и есть, что бы осмысливать и возвышать всё лучшее и стремиться сделать ещё лучше то что было раньше, а не поклоняться предателям и тем кто разрушил страну и гнобил народ.

10 Михалыч  
-4
То-то её историю во все времена переписывали победители . На гнилом и лживом фундаменте не вырастишь здорового народа . Не даром человек не помнит своих прошлых жизней , что-бы прошлое не тянуло его в могилу . И как быть с коммунистическо-троцкистским лозунгом ,, отречёмся от старого мира ,,забыл лозунг своих руководителей ?

11 Михалы4  
2
Вот ты сейчас и поддерживаешь эту гниль. Верните народу то что у него украли, тогда народ будет и патриотом и защитником СВОЕЙ Родины.

12 Михалыч  
-4
smile Я ничего ни у кого не украл . А НАРОД разберётся быть ему патриотом и защитником Родины . А не продажной наёмной тварью у олигархов , не путай . Если тебе не вернут что там у тебя забрали то ТЫ и Родину защищать не будешь это понятно .

13 Михалы4  
2
А что ж ты тут распинаешься за олигархов, с пеной у рта?

14 Михалыч  
-4
Как вы меня достали ТА ... я за Путина и ВСЁ больше ни за кого . Но вы не понимаете что не только ты и вся тут банда против Путина но и правительство,депутаты,исполнительная и законодательная власть против НЕГО !

15 Михалы4  
2
А Путин за олигархов или против?

16 Михалыч  
-4
Путин за Россию , трудно поверить и я знаю почему . Ты не представляешь и наверно ни когда не видел нравственных людей . Ты как троцкист должен быть за кого-то и против кого-то . К власти пришли воруете , за счёт народа жируете это ваш смысл жизни дорваться до кормушки и на других вы так же смотрите .

17 Михалы4  
2
Все вы за Россию, когда спите зубами к стенке. Белые за Россию, власовцы за Россию,... лишь Жириновский за русских - дорвался таки до кормушки. А олигархи нахапали сверх горла и задом стоят к России и к русским на яхтах, а нельзя, иначе - санкции. А кто у нас жирует то? Не, не Путин, он за Россию - по три храма в день штампует. Вся надёжа, мать его, на Путина - рай обещал, ага, но на небесах.

18 Михалыч  
-3
За его 20 лет должны были уже построить 21900 храмов , вот прям сейчас достраивают 21901-й . И сидишь ты у компа бес штанов ВВП с олигархами у тебя должны были отобрать последние . Кто бы помог ему , вы только дай - дай , хочу , мне надо , выслужился же ты и тебе обязаны дать ... даже в СССР надо было работать и бригадиру лизать , что-бы сильно не спрашивал да наряды закрывал по больше .

19 Михалы4  
2
При СССР как себя поставишь, так и будут к тебе относиться. Попробывал бы мне бригадир по несправедливости что либо сделать огрёб бы по самое нехочу, в том числе и от всей бригады. Да и лизуны у нас не держались, презирали. Респубику ШКИД читал, смотрел? Такшта нехрена тут гниль разводить.

20 Михалыч  
-3
smile Ну ты где-то в иной реальности . Я не долго работал на государство а за то время что работал . Везде одно и тоже видел . Бригадир возле него такие как ты борцуны и подпорки . Находили неугодных и на них ездили . Я долго ни где не работал посылал и бригадира и его бригаду , мастера и прораба . Хорошо в 1991 году можно стало открывать кооперативы , вот тогда я вздохнул и стал работать на себя .

21 QQQ  
2
Не приукрашивай.
Бригадир пил с начальником цеха (смены), а начцех пил с парторгом.
И только от этой камарильи зависели окончательные цифры в
зарплатных квиточках.
Попробуй только забуровить: смену не проставят, отпуск зимой, к продуктовым заказам не подпустят.
Меру-то знай, не было всё кисельно-молочно.

22 -Юрий-  
0
К какому клану относится Путин? https://www.youtube.com/watch?v=FFUegOQiv6I

23 hunter  
2
поверь у меня батя не умел зад лизать этим партийным деятелям на заводе так и умер в коммуналке с тремя соседями, это единственное что он заработал за 20 лет на заводе, по суте мы и пожили то только после того как кооперативы разрешили он один из первых строительный кооператив открыл.вот только долго не прожил, всё здоровье на заводе было оставлено

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 88
Пользователей: 83
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+