Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 14:02
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 79
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Пропала бывшая жена арестованного замминистра обороны РФ: что известно о роскошной жизни Светланы Захаровой (2)
Школа имени Ильина / СТУДЕНТЫ ПРОТИВ ФАШИЗМА (0)
НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ? РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ДИАСПОРОЙ (3)
В России могут запретить обращение криптовалюты (0)
Киев отказался от переговоров в Стамбуле из-за требований РФ по языку (0)
За карьеру в Минобороны Тимур Иванов купил огромный дом и ЗиС (2)
Над Краснодарским краем и Крымом сбиты 68 дронов ВСУ (0)
Книги всевластья: что запрещали читать подданным фараоны и короли (0)
Йoгaн Бeccлер и его вечный двигатель (1)
Эволюция жизни на планете (0)
Древние мореходы в Антарктиде (0)
Индийские ядерные объекты оказывают радиоактивное воздействие на Южное Тибетское нагорье (1)
В центрах галактик могут возникать пробки из черных дыр (0)
Ученые научились выращивать алмазы всего за 150 минут (0)
Многоликий "Барсук" (0)
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
В МАГАТЭ назвали непредсказуемой ситуацию на Запорожской АЭС (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (1)
Польская прокуратура не подтвердила версию со взрывом в авиакатастрофе под Смоленском (0)
Белоруссия прописала в военной доктрине возможность оказания помощи союзникам (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Убрать цукаты, ограничить сахар. Готовим полезный пасхальный кулич (0)
«Лететь с одним крылом». Как в приюте под Псковом живут аисты-инвалиды (0)
Проблемная еда (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Всемирный день тапира (0)
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28502

В архиве: 11391

Новостей: 8075

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1393]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1071]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6256]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1277]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18372]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [997]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


07:36
ГРЯДЕТ ПРОВОКАЦИЯ ПРОТИВ ПУТИНА: ОСКАНДАЛИВШИЙСЯ САТАНОВСКИЙ ВЕРНУЛСЯ С СРОЧНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ


Как все мы наверняка помним, в прошлом году президент РФ Владимир Путин не стал проводить ставшие уже традиционными мероприятия - Прямую линию, большую пресс-конференцию с представителями СМИ. Мало того, даже не было озвучено Послание Федеральному Собранию. Тогда многие прозападные СМИ буквально упивались этими новостями. Все они, старясь раскачать лодку внутри страны, делали акцент на то, что Путин боится отвечать на неудобные вопросы и не хочет подводить итоги столь тяжелого для России года. Так же высказывались предположения, что российскому лидеру нечего сказать ни своим избирателям, ни своим элитам. Однако на поверку все это оказалось не более чем пропагандистскими штампами, которые либералы пытались вложить в головы россиян. Дело была совсем в другом - Путин не стал проводить названые мероприятия в привычном формате, потому что на тот момент, сложившаяся в стране и за её пределами ситуация, находилась в стадии развитии.

Однако, в 2023 году, всё резко изменилось. Президент РФ уже в феврале выступил с Посланием Федеральному Собранию, а в конце года состоится Прямая линия и большая пресс-конференция с представителями СМИ. Оба мероприятия назначены на 14 декабря. Об этом 30 ноября сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Однако существует вероятность того, что этот день ознаменуется не только названными мероприятиями. Опальный политолог Евгений Сатановский, изгнанный из всех эфиров федеральных каналов после своих нелицеприятных высказываний в адрес представителей МИД, прервал молчание и заявил, что 14 декабря может состояться восстание элиты.

По мнению Евгения Яновича, в этот зимний день представители отечественного истеблишмента могут устроить самый настоящий бунт. Свой прогноз политолог обосновывает тем, что именно в этот день, с большей долей вероятности, Владимир Путин, объявит о своём решении переизбираться на очередной президентский срок в марте 2024 года. Эксперты отмечают, что к мыслям о том, что о своем решении баллотироваться ВВП объявит именно в этот день, подталкивает тот факт, что в 2018 году Путин объявил о своём намерении баллотироваться на пост президента именно 14 декабря, как раз во время проведения большой пресс-конференции. Поэтому можно не сомневаться, что ситуация в этом году повториться точь-в-точь. Так же, в пользу того, что события будут развиваться именно таким образом, косвенно свидетельствует тот факт, что по действующему законодательству подошел срок объявить о своем выдвижении. Поэтому для оглашения решения Путина, время просто походит чисто объективно.

Что же касается элиты, то, для её представителей, это самый удачный день для попытки организовать восстание. Это обусловлено в первую очередь тем, что либеральные чиновники прозападного толка, прекрасно осведомлены, что для Путина очень важен позитивный новостной фон при объявлении о выдвижении на пост главы государства и что бы никакое событие не омрачало этого события. Если же либералы сумеют испортить эту главную новость, то есть сделать что-то такое, что объективно смажет прилизанную и радужную картинку, то они могут смело считать, что добились успеха и восстание состоялось. Политолог не исключает, что для того что бы добиться успеха, либералы могут воспользоваться неоднократно проверенными схемами, такими как например обвал национальной валюты или очередным резким повышением ключевой ставки. Также существует вероятность, что они могут устроить какой-нибудь катаклизм, который прямо ударит по благосостоянию россиян. Например, резко раскрутят инфляцию, что бы цены на жизненно необходимые для россиян товары взлетели в цене, пробив невосполнимую брешь в карманах домохозяйств.

Сатановский уверен, что вариантов сценариев бунта у либералов масса. Однако неизменным остаётся только одно — цель восстания. Основная цель, которую преследуют представители либеральной элиты, это добиться того, чтобы граждане России не поверили в предвыборную программу президента и избранный им политический курс. Проще говоря, либералы постараются сделать так, чтобы все оценки складывающейся текущей обстановки и все обещания по её улучшению, которые Путин будет давать во время объявлении своего решения об участии в выборах, были диаметрально противоположны реально складывающейся ситуации. На практике это будет выглядеть так - с экранов ТВ Владимир Путин говорит одно, а доллар уже по 110 рублей, и цены на мясо выросли вдвое.

Вот именно на этот диссонанс официально озвучиваемой президентом страны позиции и суровой реальностью, либеральные элиты и рассчитывают. Это по их мнению создаст почву для масштабного народного возмущения. Либералы надеются сорвать предвыборную кампанию Владимира Путина на самом старте. Вот такой вот нехитрый план. Поэтому самому ВВП и его окружению надо к этому быть готовым. Подгоняемая Западом либеральная элита не дремлет. И пока не будет проведена масштабная чистка, либералы не прекратят попыток воплотить свои планы в жизнь. И ближайшая попытка будет предпринята именно 14 декабря.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://rusonline.org/opinions/gryadet-provokaciya-protiv-putina-oskandalivshiysya-satanovskiy-vernulsya-s-srochnym| Просмотров: 1082 | Добавил: iskra| | Теги: СРОЧНЫМ, Путина:, ОСКАНДАЛИВШИЙСЯ, провокация, вернулся, Сатановский, заявлением, грядет, против | Рейтинг: 3.2/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 25
1 Михалыч  
0
Сатановский объявил сценарии для чего ? Значит ,,элиты,, не решаются надо подстегнуть , напугать кремль , и сигнал западу помогайте ВСЁ рушится ...

2 ОтТо  
2
сплетнu о резкомЪ подорожанiu уже ходятЪ вЪ народе u кто окажется "краŭнiŭ"? Поэтому Евгенiŭ ЯновuчЪ объясняетЪ глупымЪ собакамЪ,что нужна чiстка проsападныхЪ элитЪ вЪ РФ

3 Михалыч  
0
Евгений Янович заинтересован в чистке прозападных элит которые мешают плану Иудейскому ... Дима ты как всегда подвержен воздействию библейской матрице .

4 ОтТо  
0
это ты сквозь своu радужные очкu увuделЪ?

5 Михалыч  
2
Тут не нужны такие сложности это видно невооружённым взглядом . Совокупный запад одержим целью уничтожить Россию ну и Китай . Но у каждого игрока есть свои личные цели отхватить кусок по жирнее и когда они видят что кто-то их обходит они начинают драться между собой и это нам на руку ...

6 Михалы4  
0
когда они видят что кто-то их обходит они начинают драться между собой и это нам на руку ...

Кому нам, альтернативно одарённым?

7 Михалыч  
4
Хорошее замечание по делу , под НАМ я имею ввиду людей которые хотят величия России ... к сожалению ВЫ враг России к Вам это не относится .

8 Михалы4  
0
Величие России базируется на фундаменте её настоящей истории, а не на "заминированной Ленином России галошами" с барабашками, инопланетянами и пр. высосанными из пальца "плоскоземельной" чепухи. Такая извращённая Россия враг её народа и такой России я не друг.

11 Михалыч  
2
Историю пишут победители - слышал ? Откуда начнём ВАШУ историю России и построим светлое будущее для ВАС ? В этом вся фишка ,,кто незнает своего прошлого у того нет будущего,, которое нужно победителю .

13 Михалы4  
0
Наша история победителей, не заминированная Лениным, на стенах Рейхстага была написана в 45-м, и мы свою историю учили по одному учебнику, без навязывания извращённых альтернатив Запада, ваших партнёров.

14 Михалыч  
1
Вы то к этому какое отношение имеете ? Вы не воевали а напротив деятельность коммунистов-троцкистов привела к разрушению СССР . Вы не победитель а троцкист и девиз ваш ,,говорите то что от вас ждут и делай то что вам выгодно,, а выгодно ВАМ вспомнить великих предков и скрыть что ВЫ их не достойны как разрушители СССР .

19 Михалы4  
1
Учи историю коммунистической партии и будет тебе счастье. Твой лепет о "коммунистов-троцкистов" просто глупость навязанная капиталистической пропагандой 90-х. "разрушители СССР", это все те, кто как твой земляк Ельцин порвал свой партбилет коммуниста, все бывшие члены КПСС предавшие партию Ленина-Сталина в 90-е, предали СССР. Ребёнку расскажи это и он слёта это поймёт, альтернативникам хоть кол на башке теши, думать собственной головой не в состоянии, полная деградация.

20 Михалыч  
-2
Делу Ленина верны, как говорится.

15 rava  
3
8 Михалы4, вот как, больной России Вы не друг? Все с Вами ясно.

18 Михалы4  
0
Знаешь диагноз болезни России и есть рецепт её лечить?

9 Ferz  
-4
.

10 бабэтта  
-2
ну нравитя мне сатановский . и ничего он не оскандалился . правду сказал . и что? мало ли выпивох везде во власти? тот же димон ..
biggrin tongue

12 Михалыч  
2
Почему он сказал именно сейчас ? У Иудеев (Кедми) подгорает ? Надо поднять очарованных и аболваненых на баррикады ? smile

16 rava  
1
А что он такого сказал, чего мы не знаем и уже не приходили? Перевороты каждый год и не по разу замышляют. Когда следующий будет, каждая собака Путина знает. Объявит ли президент 14 декабря? А может не объявит, скорей всего не объявит. Что касается Сатановского, так они все на проект Новый Иерусалим заточены, портфели на всякий случай давно поделены, не получится ,будут патриотами России.

17 Сновид  
-1
начнём сначала...
"что именно в этот день, с большей долей вероятности, Владимир Путин, объявит о своём решении переизбираться на очередной президентский срок в марте 2024 года." - а кто сказал что такое вообще произойдёт? )))
вообще то В.В.П. законник до мозга костей... у него в этот ра3 будет "перерыв" - чего в этом непонятного то? wacko
а все любители "мужских" аспектов развития пространства - добро пожаловать в "СССР"... вы думаете он не понимает этого? он патриот Родины, а не раб Отечества...
так шта все ангелы и демоны идут в лес)))

21 Кот  
0
Жиды хотят смуту замутить, мочатся кепятком, без Путина стране придёт конец, поставят жида типа горбачёва или алкаша ельцина и россии не будет, мы на кануне ядерной войны, коней на переправе не меняют.

22 Сновид  
-1
вот мне интересно... а какая такая "бяка," не позволяет В.В.П отдохнуть?
что то я сомневаюсь, что он по "личной" инициативе решил опять взвалить эту ношу...
...
"ага, услышал, но, "каждому-оно,своё"... время - 0н0 покажет ак "оно" было))) %)" - так ведь Вадя?! wacko

на память, "Как грится,,, -"стучите,даоткроетъсявам"",
Гондукк, присмотри, будь добра, на склад 2.0)))

P.S. Михалы4
@CCCR161 https://www.youtube.com/shorts/280frIJeijg

23 Сновид  
-1
ой, что то Карма сломалась - бывает, кули...
и вот, исполнители решили по старинке - принести жертву, но это не *очно: https://nashaplaneta.su/blog/pomer_navalnyj/2024-02-16-55144
тем самым взвалив ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на "Оккультист-а" мне так кажется... а у нас тут, на Нашей Планете, ЧеLOVEк предлагает обучить нового Оккультиста всем премудростям быть тем, кем назвался... с просьбой к новому Капитану - включить заново Мир и чтобы усё было как прежде, под чью-то ответственность...
я лично - это вижу так... Даниил, но каждому - оно своё! wacko

24 Михалы4  
1
На практике это будет выглядеть так - с экранов ТВ Владимир Путин говорит одно, а доллар уже по 110 рублей, и цены на мясо выросли вдвое.

Сновид: и вот, исполнители решили по старинке - принести жертву, но это не *очно

По старинке работает, проверено, только пустые продовольственные полки магазинов.

25 Василёк  
-1
Да всё уже. Бесполезно, инерция процесса набрана достаточная, повернуть людям не по силам.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 79
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)
НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ? РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ДИАСПОРОЙ (3)
Пропала бывшая жена арестованного замминистра обороны РФ: что известно о роскошной жизни Светланы Захаровой (2)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
За карьеру в Минобороны Тимур Иванов купил огромный дом и ЗиС (2)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Проблемная еда (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Книги всевластья: что запрещали читать подданным фараоны и короли (0)
Йoгaн Бeccлер и его вечный двигатель (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12914
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+