Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 09:36
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 135
Пользователей: 133
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


04:02
Астральный мир

Сегодня все больше и больше людей интересуются Астральным планом, выходом в Астрал, методиками вне телесных путешествий.
Если рассмотреть информацию из разных источников что такое Астральный мир, то есть возможность запутаться.

В магии и многих других современных направлениях существует много методик выхода в Астрал, освоить которые может практически каждый, без особой подготовки.

Если рассмотреть эту же информацию из корневых источников йоги, то там говорится о долгой подготовке, и серьезной работой над собой…
Почему существует такое разногласие, может быть йога устарела?- Но на самом деле разногласий и нет
вовсе.
Как оказалось вся путаница в названиях: в корневой йоге выделяют «Нижний Астральный уровень» и «Верхний Астральный уровень». А в магии «Нижний Астральный уровень» называется «Астральный мир», а «Верхний Астральный уровень» называется «Ментальным миром». ..
То куда сегодня стремится большое количество людей, является Нижним Астралом (с точки зрения йоги).

С Нижним Астралом мы связаны сильнее, чем можем даже подумать. Каждую ночь во время сна мы путешествуем на Нижне-Астральном уровне в спящем (неосознанном) состоянии. То, что мы называем выходом в Астрал — можно назвать осознанным сном. Не хочу вас запутать, просто наш сон является неосознанным выходом в Нижне-Астральный мир (наше сознание переходит в тело нижнего астрала, но только в «спящем состоянии»)….
Наш Физический мир — является миром трехмерного измерения. Высший Астральный план (или
Ментальный)- является миром четырехмерного измерения.

Эфирный и Нижне-Астральный уровни — являются меж мирами. (Эфирный ближе к Физическому миру, Нижний Астральный план — к Высшему Астралу ) Думаю, все слышали такое выражение «застрять между
мирами», это говорится о Нижне-Астральном плане, или Эфирном.

Что касается Высшего Астрала (или Ментала)- это миры, находящиеся в четырехмерном измерении. Чтобы перевести свое сознание в Ментальное тело (или тело Высшего Астрала) и путешествовать по Ментальным мирам — нужно долго работать над собой…

Ментальный мир

Ментальный мир – для нас является новым уровнем, это мир более чистой энергии (чистого света), что бы перейти на Ментальный план, необходимо повысить общий уровень своего «Тела Света», нужно научиться повышать свои внутренние вибрации до нужного уровня…

Исходя из библейских писаний, и сравнивая их с другими источниками информации, можно сделать выводы, что ментальный мир — это «Рай», к которому стремиться каждая душа человека.
Меж мир между Небом и Землей — это Нижний астрал. Туда душа попадает, когда не может
повысить свои вибрации до ментального уровня, чаще всего причиной этому являются какие-либо привязанности, или несогласия…

Ну а «Ад» каждый человек себе строит свой. Чаще всего-это просто вакуумная пустота…
Астральные путешествия конечно интересно, но стремиться лучше к Менталу!



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1547 | Добавил: Pantera| | Рейтинг: 5.0/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 Banipatith  
1
Есть альтернативный взгляд на этот вопрос, более близкий к реальному положению дел.

"Слышали, что Явъ, Правъ, Навъ, есть такие. Явъ это материя, где мы нынче. Правь... Это... мир 2D. Ну и Навъ - 1D! И Астрал 0D, "Етитъ его, Профессор!" (с) А вы думали, что все это выше? Понимаю, облом. Правъ-то оно понятно, с одной стороны, все видно на удалении? причём как из трубы и белой. Но с другой стороны... Правительство - Правъ-Итъ-Елъ-СъТъВо! Да, смотрят с прави, кто понял, откуда это, тот понял, почему так все происходит при обычном правительстве, впрочем, в России оно не совсем обычное, и это задаёт свой тон. С другой стороны у нас в квартирах у многих бардак из вещей, то чего мы сами хотим в стране при таком положении вещей в собственной ячейке общества? Впрочем, с западными правительствами, ещё интересней, но там все ориентировано на материальную составляющую, откорм Тушек, не потому ли там столько корма, одеяний, и прочего для Тел? Даже в Церквях скамеечки, чтобы телу не устать слушать. А вот длинный туннель, который описан, по которому летят Души, когда мы умираем, реально есть, это перемычка между Явъ и Правъ, труба, туннель, отсюда, туда, только не вверх, а вниз он уходит, постепенно расширяясь, как воронка. И если отсюда, как в примере с кабинками, мы утекаем, то там сваливаемся сверху, и нас уже ждут. Надеюсь понятно, куда мы утекаем, почему туннель со светом в конце? И что собственно за тоннель такой, и каково его предназначение? Вы ведь не думаете, что он нужен, чтобы вашу одну единственную Душу туда спустить после смерти? А когда мы вызываем Души, и прочие Сущности, представляете, откуда они выглядывают сюда? Тоже белый... друг... А может потому, как они знают и видят откуда, они сами стремятся прибежать на зов любого, кто туда, в этого друга наклонился, и позвал этого "ихтиандра"?

Вот когда Душа уходит до Прави, там ещё можно повернуть обратно, именно там и встречают свои части, проще говоря, части нашей Души падают из кабинок и встречаются там, и каждая видит как минимум 3-х других. Вот сами с собой и говорим. Если пойти в саму Правъ, то части сливаются, и уже процесс обратный невозможен, ибо остальные 3 части так же покидают свои Явъ Тушки этажом выше Правъ. Вот они и уговаривают вас, если вдруг у них идёт лучше, не покидать этот Явъ мир, и вы можете вернуться, и зовут это клинической смертью. Ну а если вы потеряли и другие Явъ Тушки из других кабинок, то опс, они вас ждут на Правъ этаже, и при вашем приходе, да и могут просто втянуть из Явъ, если у вас более там нету возможности двигаться, т.е. жизненной силы. А возврат уже возможен через рождение стандартным путём, да но не на все уровни, ведь выше Явъ уже такой момент не прокатит. А что ниже? Ниже такой же этаж, вы собираете свои части из мира Навъ, и вылетаете в Астрал, ко всем. Впрочем, в Астрал можно попасть, просто открыв дверь кабинки, что мы иногда и делаем во сне, можно после перепутать кабинки, или долго блуждать, но это пока Тушка в кабинке есть, а как умрёт, связь верха с низом прервётся, и вам придётся вернуться, да попросту всосёт в кабинку, там в отверстие в полу и т.д. Так что жизнь, это баланс между верхом и низом, светлым солнцем и теменным. Кстати теменное сверху, а вот светлое снизу, но это можно и так догадаться.

А Навъ, это уровень камней, там и гадалки с шарами, и прочее. Как автор понимает, что хотелось считать, что это все выше, все вещуны что-то такое небесное и воздушное, и тоже наверху есть люди... Только надо их найти, и они скажут, что надо делать и куда строем идти. Но там никого, только вы и суть мира... А что? Вам и флаги в руки! "

https://yadi.sk/i/Y8zLSGxBniXfz biggrin

2 Сновид  
-3
а в школе рассказывали что от перестановки слогаемых сумма не меняется biggrin
сумма то может и не меняется, а поток жизни ещё как...

3 Иваныч  
-1
Согласен с тем, что автор слишком поверхностно осветил тему, сам глубоко ее не представляя.
Я не путешествовал "там" в осознанном состоянии, но источников перечитал не мало. И мое представление о инфернальном мире куда шире и глубже. Вот писать складно не умею biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 135
Пользователей: 133
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+