Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 02:40
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 52
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28475

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:01
Рубящие сук

Заместитель председателя комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская

Никогда с таким упорством, я бы сказал с упрямством и на показ «Единая Россия» не рубила сук, на котором сидит все это время. Создается ощущение, что на них напал некий вирус, заставляющий их с настойчивостью, достойной лучшего применения, разрушать фундамент, выстроенный доверием народа за все предыдущие годы.

К слову сказать, во многом этот фундамент связан с именем нашего Президента, дистанцировавшегося от «Единой России» в 2016 году. Именно ему, а не партии мы доверяли, но, как теперь выясняется напрасно. И сам программный лозунг ложь и устремления партии к благу народа – сплошная фальшь.

Какие бы программы не выдвигались в Думе, если их следствием было снижение уровня доходов депутатов, их безопасности или льгот, они подвергались обструкции и сливались. То же самое относилось к вопросам, коренным образом подрывающим благополучие сильных мира сего в пользу народа. Естественно, что Дума, в которой ЕдРо всегда была в большинстве, абсолютным большинством голосов поддерживала любые решения Правительства, практически в первом чтении. Действительно, зачем тратить время на такую ерунду, как введение дополнительных налогов, повышении тарифов ЖКХ, если можно с пользой провести его в куда более интересных местах и странах?

Когда Наталья Поклонская явно демонстративно отказалась голосовать вместе с собственной фракцией за принятие пенсионной реформы в редакции Правительства, стало ясно – долго ей в Думе не продержаться, такое не прощается. Тем не менее, Поклонская собирает материалы в рамках работы своей комиссии и передает их в Прокуратуру и ФСБ.

Это полный аншлаг для Думы! Сдавать своих? Да, кто она такая? И тут «Единая Россия» неожиданно приходит к выводу, что комиссий в Думе развелось слишком много, пора бы их укрупнять, в частности, вопрос первым делом коснулся именно комиссии по контролю за доходами, которую решили объединить с другой чрезвычайно важной комиссией, правда мало работающей, по этике.

Москва. 11 сентября. INTERFAX.RU -
В руководстве фракции "Единая Россия" в Госдуме подтвердили намерение сделать оргвыводы в отношении члена этой фракции Натальи Поклонской в связи с нарушением фракционной дисциплины - ее отказом проголосовать за проект закона о повышении пенсионного возраста.

"Наша позиция не изменилась: обсудим на заседании фракции и подготовим решение об освобождении ее от поста заместителя председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции", - сообщил "Интерфаксу" во вторник источник в руководстве фракции.

Что касается ее второго поста - руководителя комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе, предоставляемых депутатами Госдумы, - вопрос о целесообразности снятия с него Поклонской пока обсуждается. "Окончательного решения еще нет", - сообщили агентству. "Есть опасения, что Наталья Владимировна будет трактовать это решение, в случае его принятия, как некую "расправу" с ней - поскольку она, якобы, активно борется с коррупцией и кому-то мешает. Это, конечно, не так. Но мы видим, что предпосылки к тому, чтобы объяснять ситуацию именно таким образом, уже есть", - пояснил представитель парламентского большинства.

Это же естественно, – говорят они, – этичный человек всегда честен в своих доходах и расходах, поэтому достаточно выяснить принадлежность депутата к прайду этичных людей, и никаких проблем с контролем их доходов нет. Разве этичный человек должен перед кем-то отчитываться? Естественно нет! И, вообще, копаться в чужом белье, пусть даже французском, дурное занятие, неприличное, неэтичное, можно так сказать. А раз занятие это с этикой не согласуется, стало быть нечего Наталье Поклонской делать в новой комиссии. И в Думе тоже. Да и в депутатах она подзасиделась, пора сделать ротацию.

Что мы знаем о Наталье Поклонской, точнее о ее работе в Государственной Думе?


Председатель комиссии Государственной Думы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Государственной Думы, заместитель председателя комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции, член комиссии Государственной Думы по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны России, национальной безопасности и правоохранительной деятельности с 5 октября 2016 года.

Неплохо звучит для девушки 1980 года рождения! Эдакий прокурор Думы! Сатана в юбке для грешников в дорогих костюмах и платьях, посапывающих на заседаниях и решающих единственную насущную задачу, как еще немного поднять денег из бюджета для себя родимых. Ну, кто в здравом уме согласится быть с такой в одной компании? А ведь, как начинала? Вместе со всеми одну песню пела, радовалась тому, что взлетела на такие высоты власти, которые никому до нее не снились. И какая черная неблагодарность – белая ворона на важном голосовании, да еще доносы строчит на своих же! Ату ее и взашей из святых мест!

Ее, беспартийную, буквально на руках пронесли до депутатского кресла, а она теперь строит из себя принципиального борца с коррупцией? Нет, ну, вы посмотрите на нее, она себя что ли Дунканом Маклаудом возомнила, типа бессмертная и неуязвимая? И что из того, что за ней якобы Путин стоит? Не шкаф, подвинем!

Смотрю я на этих решительных борцов и думаю, они в своем уме или давно уже заменили его на зеленые бумажки? Поклонская, при всей своей решительности и принципиальности, обычная женщина, которая никогда не встанет против системы, отлично понимая, что та с ней сделает. Уж в уме ей точно не откажешь! И снова возвращаюсь к теме Путинского гамбита – готовит он преемника, тут к бабке не ходи. Только кто это будет?

Никого не избирают так решительно и с любовью, как пострадавшего борца с системой. Если весь народ практически в один голос говорит «нет» ЕдРосам, и в унисон с народом говорит Наталья Поклонская, то кого выберут в следующие Президенты, окажись ее имя в бюллетенях?

Ой, неспроста все эти баталии и подставы, у кого-то горит земля под ногами, нужно решать проблемы срочно, а они сыплются одна за другой, не давая возможности перегруппироваться, подтянуть резервы и связи. И ошибаются, прут напролом, чтобы успеть вскочить в уходящий поезд.

Кстати, о поездах. Что такого сказал Путин олигархам, которые, воспротивившись решению его советника об изъятии излишков доходов, неожиданно воспылали любовью к Родине и кинулись предлагать инвестпроекты, аж на 8 триллионов рублей? И откуда денежки возьмутся, не из оффшоров ли притекут неожиданно? Не ультиматум ли был им предъявлен, противу которого лучше деньги отдать, но в бизнесе остаться?

Очень надеюсь, что у Путина есть план, и Наталья Поклонская в него как-то вписана. Немного осталось в Думе таких вот, как она, с горящими глазами.

Для критиков

Нет в моем словаре такого понятия, как «любовь к Путину», зато есть уважение к человеку, за 18 лет возвратившему России силу и уверенность в том, что любые проблемы можно решить, если справиться теперь и с внутренним врагом. Требуя немедленного увольнения от власти Президента, подумайте, а вы сами готовы встать на его место? Не Иванов, не Петров, не Сидоров, а именно вы! И отвечать за всю страну, решая проблемы, опутанные противоречивыми интересами, как муха паутиной. Готовы? Или у вас уже есть кандидаты на его место? Я пока не вижу таковых и поэтому готов верить своему Президенту, надеясь, что у него есть план, нам пока неизвестный.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://zen.yandex.ru/media/prose_of_existence/rubiascie-suk-5b9a9eb19e558a00aaa5ce48?from=feed| Просмотров: 1358 | Добавил: yogainter| | Теги: сук, Рубящие | Рейтинг: 4.6/29

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 vishenka  
0

2 vishenka  
-1
Комитет Госдумы по контролю и регламенту рекомендовал создать новую комиссию на базе двух комиссий — по контролю за доходами депутатов и этике.

Новую комиссию предложено назвать «Комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах, имуществе, обязательствах имущественного характера, предоставляемых депутатами Госдумы, мандатным вопросам и вопросам депутатской этики».

Комментируя это предложение, в Госдуме сказали, что в работе обеих комиссий был «существенный минус» — они не обладали возможностями по принятию решений реализации непосредственно федерального закона о статусе депутатов.

https://clck.ru/EM3Hz
http://www.km.ru/forum....-poklon

Как лихо, однако, СМИ начали раскручивать Поклонскую...
Такое впечатление, как будто это она сама создала комиссию по контролю за доходами...

А что она сделала, работая в этой комиссии? — неизвестно... Ага, вот собирается разобраться с двумя крымскими депутатами... прямо сейчас.

Кстати, пенсионную реформу она уже одобрила, о чём сообщила в фейсбуке.

Интересно, что Поклонская в партии "Единая Россия" не состоит (!), просто входит в состав фракции ЕР.
Однако ей много чего доверили...
В Госдуму она прошла по списку ЕР, такое решение принял Медведев.
А глава Крыма Сергей Аксенов уступил ей своё место.

И как азартно повёлся на Поклонскую народ... прямо хоть сейчас готовы усадить её в кресло президента... cool

Вот только вряд ли Поклонская вписывается в планы Путина.
Потому что цель Путина — восстановление суверенитета России.
У Поклонской таких устремлений не замечено...

Единственно, чем она прославилась — это преданностью Николаю II и борьбой против фильма "Матильда".
О "Матильде" Поклонская аж 43 раза написала в прокуратуру. cry

И ещё, самое важное — Поклонская (ради пиара или каких-то других целей) дезориентирует (попросту обманывает) российское население, создавая иллюзию, что депутаты могут голосовать, как им хочется.
Потому что она прекрасно знает, что все российские власти подчиняются внешнему управлению в обязательном (конституционном) порядке.

И что пенсионная реформа исходит не от правительства РФ, а от МВФ.
Что правительство РФ только озвучило то, что было обязано озвучить.
И текст был написан не правительством РФ...

Таким образом Поклонская направляет народ на борьбу со своим правительством, вместо того, чтобы бороться против внешнего управления, против иноземных оккупантов !!!

3 Ferz  
0
.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 52
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+