Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 28.04.2024, 11:41
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 101
Пользователей: 97
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
История на фотографиях (0)
"К людЯм надо относиться мягше, а на вопросы смотреть ширше". (0)
Гробница Хуф (0)
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (0)
Сказание о Гиганте, держащем Землю, не есть суеверие, но память о Едином (0)
Какие у вас были любимые книги в детстве? (2)
Вечная жизнь возможна (0)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (0)
Храмы или высокотехнологичные сооружения древних? (0)
Мифы древности это пересказ реальных событий? (1)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (1)
Кто воплощал в жизнь проклятие тамплиеров (0)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)
В нагорьях западной Боливии нашли тысячи высеченных линий (0)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Сознание возникает из синхронизированных вибраций: гипотеза ученых (0)
Инженеры создают гибкий «скелет» для биогибридных роботов (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (3)

Новости готовят...

Новостей: 28526

В архиве: 11391

Новостей: 8075

В архиве: 11931

Новостей: 4231

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2836

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:12
Путин украл твою квартиру, твой достаток и твое будущее!

Пишет uspehrussia

Каждый раз, когда я пишу, что все не так плохо, как нам любят рассказывать на радио "Эхо Москвы" - где-то лопается несколько сотен навальнят. Так вышло и в этот раз. В комментариях на разных ресурсах к моим заметкам - истерика у либералов. Читать эти вопли и разоблачения - одно удовольствие.

Методички, правда, старые. Много машин во дворах, оказывается это потому что они в кредит (пока в США и Германии все за налик покупают), много домов это тоже ипотека и кабала (пока Трамп всем раздал бесплатно), много магазинов с едой это плохо (потому что элитные закусочные-то закрываются, страна нищает, как жили-то при Ельцине!). И, в качестве добивающего удара - оказывается, мы бы итак за эти 20 лет, которые прошли с момента прихода Путина - все бы получили. И даже больше, не будь ворюг у власти!

Например, меня тут же уличили, на раз-два доказав, что магазины и телефоны сейчас есть везде и я пытаюсь кого-то удивить элементарным. Ну, ок. Едем в Сомали и потом возвращаемся с докладом. Причем, что характерно, в Африке тоже есть богатые на природные ресурсы страны - сделайте там вашу прекрасную Россию будущего, нет? Не говоря про США, кстати, где магазинов куда как меньше (шаговой доступности) и по ночам они, как наши - в таком количестве - не работают! Но, кому мы будем это объяснять?

Другой добрый чмо-человек, помимо того, что доказал мне снова, что ипотека это плохо (странно, но рекордные этой ипотеки выдачи в банках говорят обратное), так еще и добавил, что ремонты это тоже отвратительно - ведь соседи-то ругаются! Понимаете, нет ремонта, потому что денег нет - власть плохая. Есть ремонт, потому что деньги есть - снова власть плохая! Правда, я вряд ли удивлюсь, если это писало существо из страны победившего Майдана.

Другая барышня, может и нормальная, но это не точно - начала рассказывать про свою подругу, которая попала в беду и теперь вряд ли выберется в "нормальную жизнь". Нет, человеческое горе я понять могу, ситуации в жизни бывают разные. Но, японский шпалоукладчик - причем тут Путин или Россия? Что - у нас мало примеров оскала капитализма в других странах? Да вы на Германию посмотрите, где беженцы убивают людей, насилуют женщин и детей и им за это - НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ, а ВЛАСТИ ЗАМАЛЧИВАЮТ! Жизнь - вообще несовершенна и плохо, когда беда. Но делать на основе одного-двух случаев выводы - это надо быть Паниным! Кто-нибудь хочет быть Паниным?

Еще одно человеко-чмо начало гундеть, что учителя мало получают, медсестры и все по старой методичке. Причем, чтобы два раза не вставать, правда, не приводя никаких фактов, сказал, что эти же люди в Гондурасе бы катались как сыр в масле. Причем, что характерно, лексикой товарищ цензурной не обременен, но сам в Гондурас - где тепло и хорошо платят - почему-то из Кемерово не уехал. Странно, правда?

Не забыли, кстати, и СССР. Сравнили, как там было хорошо и как сейчас плохо. Напомнили про застой, также - определили Путина сразу или в Брежневы или в Горбачевы. И мне все это крайне нравится, потому что главное у людей - набрасывать, и я не уверен, что многие из них, например, знают, что такое компостер.

Да, я же не сказал главного! Один товарищ начал приводить долги россиян перед банками (разумеется, забыв сравнить аналогичные показатели "развитых стран", на которые он молится), а второй договорился до того, что мы бы все равно также жили бы, как и сейчас, а не будь Путина - жили бы лучше! Вот этот эпический поворот меня прямо в самое сердце поразил.

Я не знаю что должно быть в голове у подобных персонажей, ведь хрен бы с ними с примерами, как воровали олигархи, включая памятных Ходорковского или Березовского. Но, ребята - вот у вас под боком Украина. Страна, после распада СССР, которая осталась и с кучей оружия (самая боеспособная армия, после России), и с кучей заводов, и с кучей атомных станций, долги УССР ей платить не предлагалось, дешевый газ, деньги за транзит. В общем, пока у нас тут бухали спирт "Роял", там - наслаждались, что кляты москали перестали жрать их сало! Прошло 20 лет... и?

Нет, мне, безусловно, сейчас расскажут, что украинцы живут лучше - но откуда откуда тут столько гастарбайтеров? И почему их также много в Польше? И почему не стало продукции высокого передела на Украине, а святая газовая труба - изолентой перемотана и на ладан дышит. И куда делась вся крутая армия (если не вспоминать, что даже ракеты в КНДР кто-то продал)? Что-то пошло не так или Путин виноват?

Причем, ну, кто бы сомневался - товарищи тут же подсчитали мою ЗП за пропаганду в "Единой России", и, безусловно, как один больной персонаж, не приминули посмеяться над тем, что я прошу поддержать этот проект - крепким рублем. Отправлять деньги Навальному, ходить гадить в так ненавидимый блог, слушать каждый день Соловьева - это у них легко сочетается с претензиями на какую-то исключительность. Ну, действительность, мы тут быдло, они тут власть, а потом на процедуры - все хорошо.

Однако, мне нравится. Когда такое бурление вызывают мои статьи - это значит, что все идет по плану. Вода мокрая, небо синее, навальнятки пузырятся и врут, Россия - развивается. Разве не прелесть?

Друзья, на Ютуб-канале "УспехRussiaTV" - уже больше 300 подписчиков, а хотелось бы 30 000! Присоединяйтесь, много ватности не бывает!

Товарищи, подписывайтесь на ТГ-канал: UspehRussiaToday - здесь свежие анонсы и еще больше материалов, про которые я просто не успеваю писать. Неравнодушные могут помочь проекту крепким рублем. Номер карты Сбера: 4274 3200 2036 6376.

Счастья вам.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Общество | Источник: https://uspehrussia.ru/864310.html| Просмотров: 1597 | Добавил: Михалыч| | Теги: квартиру, достаток, Путин, твою, украл, будущее!, твой, обезвреживать | Рейтинг: 2.8/49

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 20
1 Gron  
-5
.

2 QQQ  
1
"Одна мечта всех краше и светлей,
Одну надежду люди не утратили -
Что волки превратятся в журавлей
И клином улетят к е...ни матери!" (с)

6 Микулишна  
1
Никуда они не улетят - где еще им можно так свободно выть.

12 plawa2010  
0
Лучше свободно выть, чем рычать в клетке.

14 Микулишна  
2
Значит, дела у вас в этой стране еще не столь плохи - можете свободно выть, а не рычать в клетке.

16 Василёк  
0
++++++++++ !

11 plawa2010  
0
Но истина всё же дороже на 8 рублей!

19 DVslav  
0
Это ты о каких ещё волках?


3 Владимир01  
3
Мне тоже интересно, почему наши доморощенные подпиндосники ругаю Путина, но никогда не вспоминают времена правления их любимых либерастов в лице Горбачёва и Ельцина. Во времена их правления, через назначенных американцами олигархов и банкиров, на Запад ежегодно утекала по 200-300 млрд. долларов. За 15 лет, получается, что из России была украдена астрономическая сумма в 3 триллиона долларов и может даже выше. Но и этого было мало. Эти олигархи гнали за рубеж даже металлом, а для этого, с умышленно разорённых предприятий, снимали действующие станки и отправляли в качестве металлома в Китай.
По подсчётом некоторых экономистов, ущерб от деятельности этих нуворишей оказался большим, чем СССР понёс в результате ВОВ. С приходом Путина, многие из них сбежали за рубеж и некоторых уже нет в живых, но многие остались в стране, образовали могущественные кланы, и до сих пор имеют огромное влияние на власть и по прежнему вредят экономике России. Основное разграбление страны идёт на уровнях глав районов, городов и областей. Здесь осуществляется распил бюджетных средств в личные карманы хапуг. За этих хапуг, которых внедряют во власть олигархические кланы, голосуют сами люди, а потом орут, что это Путин украл их квартиры. Где главы областей и городов знают более-менее меру, там и народ живёт более-менее прилично, а где главы территориальных образований потеряли берега, то и народ живёт в нищете.
С Приходом Путина, в стране восстановлено, реконструировано и построено свыше 9000 предприятий и стойки продолжаются, но до сих пор ущерб времён 90-х не компенсирован. Но самое главное это то, что пока народ не станет со всей ответственностью подходить к кандидатам и к выборам, и пока не поставит во власть на местах действительно достойных людей, то никакой Путин и даже Иисус Христос не смогут сделать в стране достойную жизнь.

5 Микулишна  
7
Все очень просто: тогда госказна была пуста, а теперь снова наполнена - есть резон снова пограбить, для чего и нужно убрать того, кто ее наполнил. Тогда можно было просто промышлять на улице, срывая шапки и выдирая сережки из ушей. Можно было убивать пенсионеров и отбирать у них квартиры, заниматься черным риэлторством, торговать денатуратом - дефицит заставит людей отдавать последнее. Им не нужна достойная жизнь в стране - только в своей собственной норе. Поэтому они и бесятся, что для достижения успеха нужно быть квалифицированным, востребованным, уметь работать, а не сидеть остаток жизни на одной схеме заработка.

4 IGOR53  
0
Причем, ну, кто бы сомневался - товарищи тут же подсчитали мою ЗП за пропаганду в "Единой России",
Автору хорошо, его всего лишь в работе на "Единую Россию" обвиняют. А меня тут в работе на бундесвер обвиняют, потому как я историю России хорошо знаю. Действительно, где изучать историю России, как не в немецком бундесвере?

20 kalagist  
0
потому как я историю России хорошо знаю.

Себе ты можешь врать, конечно. Но люди уже давно поняли, что историю всю переврали, и этой истории верить нельзя. biggrin

7 Михалы4  
0
На странице автора читатель elena_dempsey уделала его. ))) Красава.

17 Микулишна  
0
Бабушка активно готовится к отнятию квартиры, достатка и будущего своих детей. Откуда следует, что это все у нее есть. В ее квартире Путин будет жить, на ее достаток есть, а ее детей сам будет воспитывать.

8 психотерапевт  
0
Заголовок правильный. Путин украл мою квартиру, мой достаток и будущее моих детей.

13 бабэтта  
0
а как он это сделал? biggrin Я тоже хочу украсть твою квартиру , твой достаток и детей у тебя нет.

15 Микулишна  
0
Вот потому и нет. biggrin

18 Бродяга  
-2
....а где в это время был ты и что делал?...а может это Ройзман был с американским консулом?...ты точно разглядел?,ничего не перепутал?....а то бывает врачи болеют болезнями их пациентов... cool

9 Трепетная_Лань  
0
8 психотерапевт
Хотите поговорить об этом?

10 zmeika  
0
А какая разница в том что Путин украл или олигарх украл, или продавщица украла, или сантехник, или ваш сосед, ну или вы сами? biggrin Каждый крадет в меру своей испорченности... ну и размер имеет значение biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 101
Пользователей: 97
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (0)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (1)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (0)
История на фотографиях (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (3)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Сказание о Гиганте, держащем Землю, не есть суеверие, но память о Едином (0)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)
Храмы или высокотехнологичные сооружения древних? (0)
Мифы древности это пересказ реальных событий? (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7728
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20702
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12915
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+