Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 09:31
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 124
Пользователей: 121
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:44
Почему Америка готовится к Апокалипсису


В марте 2012 года действующим тогда президентом США Бараком Обамой подписан указ о «Готовности ресурсов к национальной обороне». Согласно подписанному документу, все необходимые ресурсы для жизнедеятельности страны, включая всю инфраструктуру, транспорт, сырье, медикаменты, водоснабжение и склады продовольствия, передаются под личный президентский контроль. Для чего был издан, по сути своей, жесткий приказ о введении на территории Америки чрезвычайного положения?

В американской прессе на этот счет моментально стали появляться различные сенсационные версии, объясняющие необходимость подобного указа, и публикации планов развития дальнейших событий. Заголовки газет буквально кричали, что США готовится к мировому апокалипсису, спровоцированному не природными катаклизмами или космической угрозой, а по специально разработанному опасному плану хорошо законспирированного мирового тайного общества.

Сам Барак Обама пояснял из овального кабинета Белого дома через телевидение необходимость своего драконовского указа подготовкой к предстоящей войне с Ираном. Однако многие политологи уверены, что все дело не в Иране, ведь даже когда велись американскими военными и их союзником Израилем активные боевые действия в Ираке, подобного необычного приказа не существовало.

В мировую прессу стала просачиваться информация о строительствах странных сооружений по всему свету, спонсируемых неким засекреченным мировым обществом.


Причем речь идет и о подземных специализированных защитных бункерах, и о сооружении целых подводных городов с воздушными колпаками для выживания в грядущей катастрофе. К примеру, на норвежском архипелаге Свальбарде (по-немецки Шпицберген) закончилась грандиозное бурение гигантского грота на высоте ста тридцати метров в скале, предназначенного для оборудования спасательного бункера.

По мнению конструкторов и инженеров, бункер способен выдерживать прямой удар ракеты оснащенной ядерной боеголовкой. На случай временной изоляции от внешнего мира сюда помещен банк семенного материала всех известных зерновых культур, используемых человечеством. Эталоны семян растений хранятся в огромных холодильных установках. Естественные суровые климатические условия в Норвегии из-за близости к Северному полюсу с низкими температурами будут способствовать сохранению, и защищать от гниения важный семенной материал растений для ученых будущего, даже в случае отключения внутренних генераторов бункера. Однако не только семена хранятся в похожих сооружениях, но и большие запасы продовольствия, поэтому это напоминает больше «убежище Судного дня».

Другой пример, в Китае закрыта большая зона на Тибете. Там в предгорье Кайлас построено гигантское убежище, способное вместить триста тысяч человек. Существуют официальные аэрокосмические снимки проложенных туннелей этого бункера. На эту территорию не допускаются ни журналисты, ни туристы.

Замысел мирового тайного общества очевиден. Практически невозможно поместить все восемь миллиардов людей, составляющие население Земли в настоящий момент, в подготовленные бомбоубежища и укрепленные бункеры. Закономерно возникает другой вопрос, а почему к глобальному апокалипсису тайные незримые власти готовят всю планету? Вывод один – спасется не все человечество, а только отобранные мировым тайным правительством отдельные лица.

Самые страшные катастрофы с масштабной гибелью миллионов людей вызывают не природные катаклизмы, а именно агрессивная политика самого человечества. Вот, к примеру, некоторые необычные факты, начиная с середины прошлого века, говорящие сами за себя:

• Вторая мировая война – погибло 71 с лишним миллионов людей, среди них 24 437 785 из числа мобилизованных солдат, и 46733062 мирных жителей в странах, вовлеченных в военные действия.
• Затянувшийся военный конфликт в Афганистане, начавшийся в 1979 году ещё с участием СССР и продолжающийся по настоящее время уже силами США – унес около 2 000 000 жизней всех конфликтующих сторон.
• Первая и Вторая чеченские войны на территории бывшего СНГ – привели к общим потерям, как среди военных, так и среди мирного населения около 160 000 погибших (к такой оценке пришла международная неправительственная организация «Международная амнистия»).
• Ирано-иракская война в период 1980-1988 годов насчитывает людские потери в 1 000 000 среди военнослужащих и мирного населения, включая стариков, женщин и детей.
• Война в Югославии – людские потери в межнациональном конфликте Сербии против Хорватии, Республики Босния и Герцеговины, в Косово с 1991 по 1999 года составили 175 000 человек.
• Потери Албании в период с 1945 по 1991 годы составили 100 000 человек.
• Арабо-израильский конфликт, возник в 1950 году и продолжается в настоящее время – число жертв составило уже 51 000 человек.

Имеется интересная гипотеза, что все военные конфликты специально организуются мировым тайным обществом темных сил. Современными наследниками тайного ордена Сета являются секты сатанистов, которые являются низшими видимыми слугами Сатаны.


Десятки раз человечество оказывалось на краю глобальной ядерной катастрофы, но каждый раз как будто незримая мощная сила отводила руку власти от ядерной кнопки. Сегодня в США опять открыто заявляют о возможности ядерного удара и власть предержащие решают выделить около триллиона долларов, чтобы экстренно обновить свой стратегический потенциал, не понимая, что победителей в ядерной войне не будет. Существует версия, что от неминуемой гибели неразумных землян защищают звездные хранители. Их представители так называемые «хранители» на Земле образуют белые добрые силы тайного общества в борьбе за существование человеческих рас.

Если современному человечеству, как и в темные времена шестнадцатого века, не хватает собственной мудрости и все еще требуются какие-то сверхсилы для сохранения своего вида, то в чем же отличие жадных и воинственных приматов homo sapiens, стоящих на пороге очередного своего массового вымирания, от шимпанзе в вольере?



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: http://tainy.net/57735-zachem-amerika-gotovitsya-k-apokalipsisu.html| Просмотров: 2695 | Добавил: Artek| | Теги: апокалипсису, америка, почему, готовится | Рейтинг: 4.4/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 надёжа  
1
[/b]Вывод один – спасется не все человечество, а только отобранные мировым тайным правительством отдельные лица.
Все эти мировые элиты - самый худший генетический материал. Они всё равно выродятся.

2 надёжа  
1
Интересно подсчитать, сколько людей было уничтожено в войнах, развязанных мировыми элитами и в природных катаклизмах, некоторые из которых дело рук человечества. Взять лет 100 и подсчитать. Интересная цифра получиться. Мы сразу увидим, что нас не может быть 7 млр.

3 SDFGHJKL  
3
Они реально думают, что одержали победу во II Мировой, теперь готовятся одержать победу в III. Чудаки. Апокалипсис для них - это когда лопнет большой радужный пузырь под названием экономика США.

4 Lada  
2
ЧТО ТАКОЕ АРМАГЕДДОН? http://www.ntpo.com/forum/secrets_ground/28.shtml

5 Alex2025  
2
Быть или не Быть?
https://www.youtube.com/watch?v=EdeuXZ-KjFw

6 l7yzo  
0
Вообще Стругацкие очень хорошо пишут в "Понедельник начинается в субботу" о "Счастливом человеке" во второй истории в предпоследней главе. Очень ярко подмечено про ненасытность. Вообще про любовь к работе редко пишут, и тем более так хорошо.

7 l7yzo  
0
Сбор ДНК материалов по всему свету, а особенно США, Европе и РФ. cool

8 l7yzo  
0
А вообще мы отличаемся и эволюционируем не внешними атрибутами, а внутренне.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 124
Пользователей: 121
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+