Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 10:41
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 117
Пользователей: 116
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
древние животные попадали в каменные слои и оставались там всей тушкой (0)
Сказка «Колобок» рассказывает о Луне, которая катится по созвездиям (0)
Жуткая долина Джатинга — место массового самоубийства птиц (0)
Голова Рамзеса обладает идеальной симметрией (0)
США передали хуситам мирные предложения для прекращения их атак в Красном море (0)
РФ в апреле может экспортировать рекордные 4,6 млн т пшеницы (0)
Феномен тени (0)
Рябков объяснил недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику давлением США (0)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (3)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Мы справимся! (0)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (1)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (1)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (1)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (0)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28471

В архиве: 11391

Новостей: 8072

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


07:09
Оптимисты-уфологи

Считают, что особый интерес существа с НЛО проявляют к нам с целью ликвидации у землян низменных качеств - злобы, зависти и т.п. А может, они пожаловали к нам для создания совместного предприятия. Это сейчас актуально, особенно для бывших республик Союза. Возможно, эта мода распространяется в масштабах Вселенной.

Кстати, уфолог Г.Орионский сделал вывод, что почти восемьдесят инопланетных цивилизаций посещают нашу Землю, но только две из них - из нашей Галактики. Одна из созвездия Ориона, другая - из Стрельца. Семь цивилизаций имеют вокруг Земли крупные экипажи. Кроме того, на Земле живут девять различных их сообществ, как мы называем, параллельных миров. Самая интеллектуально мощная цивилизация живет в семи измерениях, мы - в трех.

Вместе с тем, следует особо подчеркнуть, как важен вывод, сделанный в результате десятилетних исследований В.Г.Ажажей: «Пора признать, что НЛО не только реальность, но и весьма опасное явление». Многочисленные факты подтверждают выводы ученого. Так, например, за последние сорок пять лет с территории США в бездонные звездные пучины существа с НЛО почти ежечасно уволакивают около пятидесяти человек. Имеются версии о кровожадности НЛО.

В 1915 году на территории Турции несколько сот солдат, вошедших в спустившееся с НЛО облако, исчезли навсегда. В конце шестидесятых годов двадцатого века войска ПВО Ханоя обстреляли НЛО. В ответ тонким лучом голубого цвета был почти полностью уничтожен личный состав ракетного дивизиона. Об этом сказано в трехтомном труде бывшего начальника Генерального штаба ВС СССР маршала Захарова «Война в Юго- Восточной Азии». Там же упоминается о специальной директиве главкома ПВО страны, категорически воспрещающей ведение боевых действий против НЛО, изданной после Ханойской трагедии.



Были случаи перехвата НЛО военными самолетами землян. Так, меморандум специального политического комитета ООН (1978 год) содержал примеры боевых контактов вооруженных сил разных государств с объектами НЛО. Один из них был в 1942 году в США (штат Калифорния). Выпущено было полторы тысячи снарядов по НЛО. Снаряды рвались с большими недолетами. НЛО никак не реагировали.

В вооруженных силах бывшего СССР функционировало два научно-исследовательских института, специально разрабатывающих инопланетную тематику. Вся их деятельность носила сугубо секретный характер. Встреча с НЛО в США над Форт-Ноксом, где хранятся золотые запасы страны, 7 января 1948 года закончилась трагически для летчика, командира эскадрильи Томаса Мантелла, преследовавшего НЛО. Для большинства пилотов-перехватчиков подобные встречи заканчивались печально. Нам же думается, что «агрессивность» пришельцев, скорее всего, является естественной реакцией защиты. Кстати, военные в последние годы все активнее открыто свидетельствуют в пользу феноменов НЛО.

Интересна гипотеза днепропетровского инженера-физика А.Богатько о «мщении» инопланетян за якобы сбитый землянами их корабль в 1908 году. Речь идет о Тунгусской трагедии. «Надо, - отмечает ученый, - периодически передавать в космос информацию о непричастности жителей Земли к случившемуся в Сибири с целью реабилитации себя в глазах высшей цивилизации». Японцы, побывав в районе падения Тунгусского метеорита, перечислили средства в качестве первого взноса на возведение мемориала пришельцам.

Авторы же книги «Куда исчез Тунгусский НЛО?» Л.Анистратенко и А.Войцеховский отмечают, что феномен, известный всему миру, не исчез в результате взрыва, а вернулся в космос. А пока, по данным уфологической статистики, около двух миллионов людей в мире исчезают бесследно каждый год. Согласно впервые рассекреченным в России данным, только в 1988 г. на территории СССР бесследно пропало 17417 человек. «Даже девять лет войны в Афганистане, - отмечает журнал «Огонек», - унесли у нас меньше людей, чем мы потеряли пропавших без вести всего лишь за год мирной жизни». Практически невозможно поверить в то, что все эти люди стали жертвами преступного мира.



Для сравнения, по данным английских уфологов, в их стране ежегодно бесследно исчезают 250 тыс. человек. 17 % похищенных впоследствии возвращаются на Землю. Похищения людей инопланетянами уфологи называют абдукциями. Некоторые из этих исчезновений настолько удивительны, что сразу застав-, ляют думать о сверхъестественных мотивах. Известна печальная попытка похитить в 1989 г. шестнадцатилетнюю Наташу, учащуюся СПТУ.

Письмо похищенной в декабре 1990 г. Майи Бердниковой наполнено специальной терминологией и элементами философской притчи (о посещении Земли 18 лет назад инопланетянами и помещении в нее при рождении души другой планеты). Зафиксирован факт исчезновения мальчика под воздействием луча существа из НЛО. Вспомним слова знаменитой Ванги из Болгарии: «Вы должны знать все - Юрий Гагарин не умер. Он был взят». А вот вывод государственной комиссии о гибели первого в мире космонавта: «Экипаж, во избежание столкновения с посторонним предметом, выполнил резкий маневр самолета». Что такое посторонний предмет? Возможно, НЛО? Тайна!..

Как известно, существа из НЛО в Киевском гидропарке в 1989 г. двум пожилым женщинам заявили, что каждый день они берут человека Земли. Чаще всего происходит хищение детей, например, свыше 20 тыс. детей ежегодно пропадает только в США. В бывшем СССР, по подсчетам В.Г.Ажажи, пропадает каждый год около десяти тысяч детей. Примеров массового хищения людей и предметов немало. Один из них назван 19 апреля 1990 г. молодежной газетой «Комсомолец Киргизии». А именно: на снимке кратеров Луны запечатлен бомбардировщик США, пропавший еще в годы войны. Похищения НЛО, очень сходные с «похищениями бесов», описаны в Житии святого Нила Сорского, основателя скита XV века в России.

Каковы же причины воровства землян существами НЛО? Их несколько. Прежде всего, люди нужны для проведения медицинских опытов, для изучения фольклора человека с целью познать интеллектуальный уровень жителей Земли. Генетики считают, что инопланетяне с целью поддержки своего генофонда берут человеческую сперму. Часть уфологов склоняются к мысли, что мы нужны существам из НЛО для создания биоскафандра - биороботов.



Статистика хищений людей Земли существами из НЛО называет и методы хищения, среди них первые места по частоте применения имеют левитация (всасывание человека, были случаи - и самолетов, внутрь НЛО), набрасывание на человека тонкой невидимой энергетической сетки (случай с учащейся СПТУ Наташей), заманивание человека с помощью диалога (уговора).



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО и уфология | Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5ab4029a9e29a29d4643836e/optimistyufologi--5bc0acf7f4355200abca8b65?&from=feed| Просмотров: 1129 | Добавил: iskra| | Теги: Оптимисты-уфологи | Рейтинг: 3.7/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 Микулишна  
0
А вот зачем им наша маленькая неблагополучная планета? аж из других галактик прилетают - у себя не находят планет? Столько ресурсов тратится, чтобы анонимно поторчать на орбите или напугать заблудившегося туриста?

3 ЧеLOVEк  
0
Так только на нашу Планету они и могут прилетать безнаказанно.
Считается, с момента разрешения президентом Эйзенхауэром похищения людей в обмен на инопланетные технологии, и началась эпоха безнаказанной оккупации Земли темными.
Ну и у нас пошли все новшества с Америки, а человечество окончательно потерял свою независимость от инопланетян.

5 omygod  
0
В смысле у атлантов не было огромных кораблей? Были и есть, и атланты живы-здоровы. И лемурийцы даже живы и из горы Шаста вылетают (и влетают) корабли. Хотя континентов нет.

6 Микулишна  
-2
То есть по всем галактикам работает строгая централизованная система табу, и только тут эти галактические обормоты могут отрываться по своим извращенным инстинктам? Какие ж они оптимисты, эти уфологи.

4 omygod  
0
А кто создал землян кроме тех, кто славяно-арии (они прилетели готовыми сами)? Жители других планет.

Что пишут сами славяно-арии?

Сотворение нашей Солнечной Системы - 1.96 млрд лет до н.э.
Прибытие на Мидгард (Землю) первой вайтмары (корабля) Великой Расы Рода небесного - 1.5 млрд лет до н.э.
Время появления Богов - 955507 г до н.э.
Время прибытия Д'Арийцев - 458517 г до н.э.

Итак, всё идет из космоса. Солнечная система - это Ра и компания, птицелюди. Боги - это высокоразвитые жители Нибиру, им потом и поклонялись славяно-арии: Перун=Зевс, для примера. И нынешние "бог" и "дьявол" - тоже с Нибиру...

Ну а что жизнь сама зародилась... это бред нынешних сумасшедших. Жизнь создана птицелюдьми и нибируанцами. А вмешательство других рас было постоянным. Орион, Сириус, Плеяды и прочие.

2 sega  
0
Всё это "придумки" дилетантов" уфологов"...(от очень недалёкого ума...,если он вообще есть...)...ЗАЧЕМ????????,цивилизации,или цивилизациям...которая (которые) могут спокойно перемещаться в пределах,хотя бы нашей Галактики,т.е. обладает,по нашим понятиям,супертехнологиями,а мы даже на Луну не летали,...ну и так дальше можно продолжать........ВЫ,когда идёте по лесной тропинке...,что,на муравья или на букашку не наступите...???...да не заметите даже......,ну и что ВЫ хотите от цивилизаций, которые прошли всё это ооооочень давно...,не думаю,что такими ТОПОРНЫМИ методами они будут работать...,ну...как не крути...,ну это НИЖЕ их достоинства...,только по НЕКОТОРЫМ человеческим меркам это может быть так...ПО ДЕБИЛЬНЫМ......можете не комментировать...

7 iskra  
0
А кто сказал, что больше нет такой планеты, как наша? С такими же низменными чувствами? Развиваемся мы...Правда, премся не по той дороге..Вот и провоцируют нас все желающие, чтобы мы увязли посильнее... А нам всё нужно побольше денег ..Пока не очухаемся, будут и дальше нас сосать..
..

8 IGOR53  
-1
А именно: на снимке кратеров Луны запечатлен бомбардировщик США, пропавший еще в годы войны.

Видел я эту картинку. Фотошоп чистейшей воды. Если соотнести размер того самолета и диаметр кратера, в котором самолет лежит, тогда размах крыльев и длина фюзеляжа будут достигать нескольких километров. То ли 3, то лм 5 км, точно уже не помню.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 117
Пользователей: 116
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (3)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Мы справимся! (0)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (1)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (1)
Больше, чем наша Земля (0)
Священный рык Гончих Псов (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13028
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12715
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+