Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 12:05
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 67
Пользователей: 66
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (3)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (3)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27775

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:47
Обладают ли змеи телепатией?

У многих народов змея считается символом мудрости. Почему? Только лишь из-за своего немигающего взгляда? Вряд ли. Рыбы тоже моргать не умеют, но символом мудрости не считаются. Также многие первобытные народы почитали змей как своих предков или богов, давших им зачатки культуры и цивилизации. Можно вспомнить Пернатого Змея Кецалькоатля, приплывшего в Центральную Америку откуда-то с востока и ставшего у ацтеков главным богом и правителем. Или Кукулькана, игравшего точно такую же роль у индейцев майя. Китайские императоры считали себя прямыми потомками небесного змея. В Индии тоже были широко известны так называемые наги — полулюди полузмеи — которым поклонялось местное население и приносило им жертвы. Маловероятно, что широкое распространение змеиного культа было случайным результатом. Скорее всего, тут работает какая-то особенность змеиного племени, которая была известна древним людям и вызывала у них почтительное отношение к этим представителям животного царства.

Многие наши солдаты, воевавшие в Афганистане, могут рассказать поразительные случаи о змеином яснознании. Вот два таких случая, взятые мною из книги Ирины Царевой «Эти загадочные животные».

Рассказывает С.Иванов, Москва: „Наш БТР двигался по дороге, когда мы увидели, что через нее переползают змеи. Их было много, 20-30 или дальше больше. Механик сказал: «Дави гадов!» - но я остановил машину и пропустил их, хотя мы очень спешили. Прошло несколько дней. Мы возвращались и снова увидели змей. Только они не переползали дорогу, а лежали на ней. Мне показалось, чо это наши старые знакомые. Я снова остановился, но змеи не уступали нам дорогу. Они качались, шипели, делали ложные выпады в нашу сторону. Придя к выводу, что они не уйдут, я объехал их кордон. В тот момент меня поразило, что как только мы повернули в сторону, змеи тут же стали расползаться и очистили дорогу. Мы поехали дальше, а через несколько минут услышали за спиной грохот взрыва. Это подорвалась на мине машина, следовавшая за нами. И произошло это на месте, которое заставили нас объехать змеи, рискуя своей жизнью".

Тот факт, что змеи стали уползать с дороги сразу после того, как заставили солдат объехать опасное место, говорит о том, чо действовали они вполне осознанно, понимая последствия своих действий для людей. Конечно, можно считать, что змеи видели, как душманы ставили мину, и решили предупредить солдат об опасности. Но почему они предупредили только тех, кто отказался давить их несколько дней назад, и ничего не сделали для других, кому ничем обязаны не были?

Другая история более сложна для столь простого объяснения. Повар одной из наших застав заметил недалеко от полевой кухни змеиных детенышей. Убивать их он не стал. Наоборот, начал их подкармливать отходами от кухни. Иногда видел саму мамашу-кобру, которая относилась к солдату вполне миролюбиво. Но однажды вечером, когда он уже вынес остатки пищи змеенышам и хотел возвращаться в лагерь, перед ним возникла та самая кобра в угрожающей позе. Обойти ее не удавалось, змея реагировала на малейшее движение солдата, упрямо отгоняя его от лагеря. Приходилось постепенно отступать. Отогнав солдата от заставы на довольно приличное расстояние, змея вроде успокоилась, но продолжала сторожить человека. Стоило ему только попытаться сделать шаг, змея тут же принимала боевую позу. Так продолжалось всю ночь. А утром змея потеряла интерес к человеку и уползла. Вернувшись в лагерь, солдат увидел в палатках изрезанные тела товарищей. Это душманы совершили ночное нападение и вырезали всех, кто был в лагере.

Этот случай уже невозможно объяснить тем, что змея видела действия душманов и решила предупредить человека. Нападение душманов на заставу произошло ночью, а змея стала отгонять человека от лагеря вечером за несколько часов до нападения. Следовательно, она знала, что произойдет в будущем и приняла упреждающие меры.

У змей есть одна необычная особенность жизненного уклада, которая выделяет их из общего круга животных и может оказаться ответственной за обостренное чувство яснознания: линька кожи. Все звери за исключением змей во время линьки сбрасывают старую шерсть. А змея сбрасывает старую кожу. Она делает это следующим образом. Когда наступает время обновить свое старое тело, змея находит такое место между камнями, в которое она могла бы пролезть с достаточно большим трудом. И начинает раз за разом протискиваться между камнями. Постепенно старая кожа, уже отслоившаяся от тела, слезает с нее, как чулок с ноги. И после этого змея щеголяет в новой коже.

А теперь перебросим мостик от этого змеиного упражнения к астральной проекции. В своей книге я описывал полутехнический способ выхода в астрал с помощью американских горок. Кратко повторю, как следует это делать. Нужно за полчаса до закрытия пойти в парк развлечений и там купить до 10 билетов на этот аттракцион. И прокатиться все 10 раз, как бы ни было это неприятно. Когда вагончик катится с самой вершины вниз, он движется ускоренно и окружающий нас эфир-физвакуум начинает взаимодействовать с человеческим телом, выдавливая человека из его физического тела. Субъективно это воспринимается как чувство невесомости в животе. В реальности это начинает происходить астральный выход. Но вследствие того, что такое ускоренное движение вагончика очень быстро прекращается, полноценный выход не успевает произойти. Однако, если повторять это упражнение раз за разом в течение часа или получаса, подсознание может запомнить новое ощущение и повторить его ночью в ходе обычного сна.

Ночной выход из тела по своим ощущениям очень напоминает выход из воды. Поэтому можно заранее запрограммировать себя на осознание астрального выхода. Для этого следует заполнить ванну теплой водой и погрузиться в нее по самую шею. Если лежать неподвижно, не шевеля даже пальцем, тогда очень быстро перестаешь воду чувствовать. Будто ее вообще нет, а ты лежишь в какой-то пустоте. Но как только человек начинает подниматься из воды, он сразу начинает ее чувствовать. И это ощущение необходимо запомнить, потому что оно очень напоминает то, что происходит с человеком, когда он выходит из физического тела. Поэтому как только человеку ночью покажется, будто он выходит из воды, это означает, что он выходит из своего физического тела.

Когда человек выходит в астрал, это чем-то напоминает выход змеи из старой кожи. Следовательно, в случае со змеей может происходить тот же самый процесс, что у человека на американских горках и после них: память о выходе из физической оболочки может спровоцировать спонтанный астральный выход. Вследствие того, что линька у змей происходит каждый год, тогда необходимо признать, что змеи должны владеть искусством астрального выхода. Частое пребывание в астрале ведет к тому, что астральное тело змеи начинает колебаться с большей частотой и в змеиный организм поступает повышенное количество вакуумной энергии. Поэтому рано или поздно количество энергии в змеином теле должно оказаться достаточным для резкой активизации правого полушария мозга при неизменной активности левого. И как результат, пробуждаются многие параномальные способности змеи, включая телепатию и яснознание.

Более того, выход из физического тела пробуждает все ранее спящие паранормальные способности. Вот как у меня это однажды получилось. Началось все с обычной астральной проекции. Я спал и видел сон, а когда осознал его, начал выходить из тела. При этом я лежал лицом к стене и выходил наружу из тела прямо через стену. А там в это время по лестнице спускались соседи, идя рано утром на работу, и я услышал их разговор (к тому времени я уже обладал некоторым опытом и посторонние звуки меня не пугали). Успев сообразить, что они могут сильно перепугаться, когда увидят нечто полупрозрачное, вылезающее из стены моей квартиры, я остановил астральный выход, застыв в промежуточном состоянии: наполовину еще в физическом теле, наполовину уже в стене. Чтобы не терять зря времени, решил телепатически подключиться к разговаривающим людям и проверить, насколько возможна телепатия в таком состоянии. К моему удивлению, это оказалось сверхлегким делом. Я сразу же стал слышать своих соседей, и слышать их на русском языке.

Надо сказать, что я живу в Германии и мои немецкие соседи совершенно не знают русского языка, ни одного слова. Но я слышал их так, будто говорили русские люди: даже акцента не было. При этом я обнаружил интересную особенность. Как только я установил телепатический контакт, мне показалось, будто мои контактеры перестали спускаться по лестнице, а остановились на лестничной площадке возле моей двери и продолжают разговор. Через некоторое время физическим слухом я услышал слабый звук хлопнувшей двери подъезда и понял, что мои собеседники вышли на улицу. Но при этом я по-прежнему слышал их настолько отчетливо, будто они стояли на лестничной площадке перед моей дверью. Это противоречие настолько меня удивило, что я на секунду потерял контроль над собой и меня тут же втянуло в физическое тело. Как только это случилось, я перешел в обычное состояние проснувшегося человека и телепатический контакт прекратился. Прислушавшись к тому, что было за стеной моей квартиры, я понял, что на лестничной площадке никого нет.

Почему мне казалось, что мои соседи остановились на лестничной площадке, разговаривают и никуда не идут? Все дело в особенностях телепатического общения. Когда мы слышим собеседника физическим ухом, мы его можем даже глазами не видеть, но лишь по одному изменению громкости речи мы будем знать, удаляется он от нас или приближается. А громкость телепатического «разговора» не зависит от расстояния: если мы установили телепатический контакт с собеседником, тогда будем слышать его одинаково громко, где бы он ни находился: в соседней комнате или соседней галактике. Поэтому если мы собеседника глазами не видим, он всегда будет казаться нам стоящим неподвижно, даже если в этот момент он станет улетать от нас со скоростью света. Но возвращаемся к змеям.

Из-за ежегодной линьки змеи могут владеть полноценным искусством астральной проекции. И как следствие — развитой способностью телепатии и яснознания. В приведенных выше примерах, рассказанных нашими солдатами в Афганистане, змеи заранее получали информацию из единого энерго-информационного банка Вселенной о событиях будущей ночи и предпринимали осмысленные действия по спасению тех людей, которым они были чем-то обязаны. Неожиданный вывод? Конечно. Но иного объяснения описанным событиям я дать не могу.

И если такая гипотеза отвечает реальности, тогда становится ясным столь почтительное отношение людей античного времени к этим представителям животного царства. Когда змея спасает человека от опасностей, которые еще только произойдут в будущем, человек поневоле станет относиться к змеям почтительно. А кое-кто даже постарается объявить себя потомком рептилий, чтобы тем самым хотя бы таким окольным путем приобщиться к змеиной силе.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Материал подготовлен: http://телепатия| Просмотров: 843 | Добавил: IGOR53| | Рейтинг: 5.0/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Aelita  
0
Телепатией обладают все живіе существа. Только "самій умній" человек перестал пользоваться ею осознанно. Но тем не менее косвенно всё еще пользуемся и говорим что-то в стиле "я же жопой чувствовал, что он гад!"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 67
Пользователей: 66
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (3)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (3)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+