Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 01:37
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 45
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28475

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


22:29
«Народ должен государству». Единороссы поддержали Ольгу Глацких, объяснившую молодежи, где ее место

Скандальная чиновница отдохнула на Сейшелах, получила «выговор» и… пошла на повышение.

После высказывания главы департамента молодежной политики Ольги Глацких журналисты «Открытого канала» решили спросить и саратовцев, и членов партии «Единая Россия» о том, что государство должно гражданам.

Обычные граждане считают, что «если человек работал всю жизнь, платил налоги, то государство должно и человеку». А если государство ничего не должно, то и граждане ничего не должны. Например, служить в армии.

Но вот большинство членов партии «Единая Россия» на региональной конференции в Саратове на вопрос: «Что государство должно своему народу?» выразило абсолютно противоположное мнение.

Николай Островский, депутат саратовской гордумы, «Единая Россия»:



Ольга Чашкина, заместитель директора садовской средней школы, член «Единой России»:



Людмила Бессонова, руководитель общественной приемной самойловского отделения «Единой России»:





Напомним, свердловская чиновница Ольга Глацких стала центром скандала после того, как заявила, что «государство вам [молодому поколению] ничего не должно», и вообще, «не просило вас рожать».

В результате главу департамента молодежной политики отстранили от должности на время проведения служебной проверки. Одновременно СК по Свердловской области начал проверку по факту возможного нецелевого использования средств департаментом, который возглавляет Ольга Глацких.

Но дальше события стали развиваться странным образом. Скандальное заявление чиновница сделала 3 ноября, а уже на следующий день улетела отдыхать на Сейшельские острова через Дубай (ОАЭ). По счастливой случайности, там оказались депутат свердловского законодательного собрания, член президиума свердловской «Единой России» Александр Серебренников и несколько знакомых бизнесменов.

Служебная проверка неожиданно закончилась простым выговором, а СК по Свердловской области оперативно удалил информацию о начавшейся доследственной проверке правомерности использования бюджетных средств, направленных на поддержку молодежи со своего сайта.

«Комментариев по этой теме не будет. Я вам дал исчерпывающий ответ», — рассказал помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ СУ СКР по Свердловской области Максим Чалков.

Сама Ольга Глацких в срочном порядке вернулась в Россию для встречи с губернатором Евгением Куйвашевым, чтобы согласовать свое новое назначение на руководящую должность в Министерстве природных ресурсов, сообщает «66.ru». Поспособствовал этому еще одним друг семьи Глацких, министр природных ресурсов Свердловской области Алексей Кузнецов. В свое время он учился в УрГЮА в одной группе со старшим братом Ольги — Артемом Глацких.

Так что, похоже, в нашей стране можно говорить и делать что угодно, лишь бы «связи» были.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://www.oka.fm/new/read/social/Narod-dolzhen-gosudarstvu--Edinorossy-podderzhali-Olgu/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com| Просмотров: 1832 | Добавил: Забава| | Теги: объяснившую, Где, поддержали, ОЛЬГУ, молодежи, должен, государству»., Единороссы, «Народ, Глацких | Рейтинг: 3.4/31

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 22 1 2 »
1 Ангел  
8
А я то думала,что государство- это народ,то есть люди в любом его статусе.
Так, что такое государство???,и за чей счет, оно существует.
Или государство -это чиновники,а народ.....который государству за что то должен к чему он относится,если не к государству,то к чему.

2 Martin  
2
" Хорошие лозунги "В рамочках - только гнилостью воняет и от лозунгов и от избранных..

22 ОтТо  
0

3 999  
2
Вот наконец начинают понимать всю мерзотную суть государства, ее инфернальная сила мощно выливается во всякого вида ядов типа квасного пацриотизма. Государства это искусственно созданные территории и искусственно их оберегают, для разделения и власти и чтоб люди были рабами но не свободными людьми.


5 Забава  
10
Вот не надо их с государством смешивать! Это упыри раздувшиеся от бешеных деньжищь! У них моСк усыхает от возможностей открывающихся при таком бабле. Они попали на несколько ступеней выше народа, и теперь почувствовали себя на олимпе...
Они разучились быть людьми, они разучились говорить на человеческом языке ...они больше не люди а чиновники упыри.

7 Ангел  
4
Забава ,я с тобой согласна,зажравшиеся люди,но ведь "государство",то есть члены его ,за ее высказывание ,ее даже наградило,дала повышение.
Это как понять.Вот народ против,требует наказания,а свыше,то есть"государство",молчит и еще ее награждает.

13 ОтТо  
1
это система- государству запрещено uметь uдеологiю по ст13п2 КРФ1993 (по инструкции),чиновники не обязаны продвuгать одну общую съ гражданамu uдею u вынуждены (по ст15п4КРФ1993) перенимать м/н опытъ.

требуŭте Державныŭ Соборъ по обретенiю свободы отъ частично-оккупировашихъ нашу страну иноземныхъ законовъ.

Почему въ нашемъ общемъ государстве Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной собственности,когда это все прuнадлежuтъ всему народу нашего государства ,то есть государству?

15 kotik  
0
Государство быть должно,но КТО управляет им - это уже другой вопрос. Сейчас к власти рвутся те,кто НЕ хочет работать,особенно физически и те,кто жаждет обогатиться за счёт государства. С такими надо расправляться,как с саботажниками,потому что они стопорят развитие полноценного государства с народом этого государства.Нужна смертная казнь для саботажников (!!!) и честная гос.структура-люди,работающие на благо ГОСУДАРСТВА и НАРОДА. dry

4 Ангел  
7
У нас есть государство отдельное от народа ...... Дожили.
Значит, существует два отдельных друг от друга объединения.
И мы выясняем,кто кому больше должен........... Дурдом.
Ну если народу не нравится соседство с таким государством,он может создать свое объединение во главе с кем то и назвать его ну к примеру Русское Светоединение.
А государство отдельное от народа пусть живет за свой счет.
Фу...тоже дурдом.
Короче ...полный хаос.

6 Кот  
5
Обычная жидовка, не исправима, на генном уровне, по их правилам гои должны быть уничтожены

12 escape  
1
А по нашим правилам не должно остаться на земле ни одного жида. Даже метисов. Их род должен прекратить существование во благо остальным.

8 Ангел  
5
"Смотри человека ,по делам его."
Вот наблюдаю и вижу,отрывают народ от государства Российского ,становится он сиротой земной,никому ненужный,под белым флагом, аннулированным референдумом.,дискриминацией пожилого населения т обнищанием.
Вот что я вижу.

9 Ангел  
3
А может идет ломка.Мы советские люди,привыкли,что раньше ,хоть немного ,но о народе заботились,да и мы друг о друге заботились.
А сейчас другое.
Каждый сам за себя и нам дико и неприятно за этим наблюдать.
И что то мне подсказывает,что долго это продолжаться просто не может,тем более,что в 17 году это уже было.
Капиталистический опыт мы уже проходили ,а два раза в одну воду не войдешь.
Как там сказано..."Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще" (Откр. 22:11).

10 Забава  
4
14.11.2018
Миллионы, выделяемые на детей, пошли на выборы «Единой России». Новый скандал с министром Глацких
Скандал с Ольгой Глацких только нарастает: выделенные деньги на одаренных детей чуть ли не на прямую пошли на выборы, пишут СМИ.

В финансировании списка кандидатов в депутаты думы Екатеринбурга принимала участие дочерняя фирма предприятия, владеющего бизнес-отелем «Панорама». Именно в нем печально прославившаяся на всю страну директор областного департамента молодежной политики Ольга Глацких обучала одаренных детей, сообщает «URA.RU».
На реализацию этой программы возглавляемая Глацких структура получила в 2018 году из регионального бюджета 131 миллион рублей. Планировалось, что на эти деньги будут организованы четыре смены для 800 подростков. Простые расчеты показывают, что при таком финансировании на каждого ребенка было израсходовано в течение одной смены 163 тысячи 750 рублей.

«За эти деньги я бы их на Мальдивы отправил или уж сразу в Гарвардский университет», — заявил «URA.RU» обнаруживший финансовые документы депутат заксобрания Вячеслав Вегнер.

Из согласованного с директором департамента финансового плана следует, что 31 миллион рублей из указанной суммы был израсходован на содержание организующего учебный процесс фонда «Золотое сечение», 64,3 миллиона рублей — на оплату проживания и питания детей (более 80 тысяч рублей за смену продолжительностью 21 день на каждого подростка).
По бумагам дети проходили обучение в одном из самых дорогих отелей Екатеринбурга

Ранее на публикации в СМИ отреагировало Управление СК РФ по Свердловской области. 7 ноября на его сайте появлялась информация о намерении следователей провести проверку деятельности департамента. Однако спустя всего несколько часов новость была удалена без объяснения причин. Обстоятельных официальных комментариев со стороны управления не последовало.

Статусный собеседник «URA.RU» в силовых структурах опасается, что едва запущенная проверка могла быть остановлена. Он уверен, что серьезных разбирательств ведомству Глацких все-таки не избежать. Одна из причин его убежденности — вскрывшаяся связь этой истории с недавними выборами в Екатеринбургскую городскую думу.

Согласно данным системы «Контур.Фокус», у отеля «Панорама» три владельца. Один из них — ООО «Эссет Менеджмент». Это предприятие, в свою очередь, полностью принадлежит ООО «Сав». Последнее является стопроцентным учредителем ООО «АВК-Альянс». Все три структуры аффилированы с депутатом заксобрания Александром Серебренниковым. К слову с ним же Глацких отдыхала на Сейшелах (по некоторым данным отдыхает до сих пор).

http://www.v-tagile.ru/novosti....dex.com

11 Забава  
4
В опубликованном на сайте екатеринбургского горизбиркома финансовом отчете значится, что в ходе кампании по выборам в городскую думу ООО «АВК-Альянс» перечислило 900 000 рублей в избирательный фонд «Единой России», сделав третье по величине суммы пожертвование. Более серьезные взносы на предвыборный счет оформили еще две контролируемые Серебренниковым структуры — ООО «САВ-МЕД» и Свердловский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития.

«Александр Серебренников всегда считался „кошельком“ свердловского отделения „ЕР“, отвечающим за финансирование его предвыборных проектов. Но непонятно, почему он не использовал для финансовых проводок более нейтральные предприятия, не задействованные в столь одиозных схемах», — сказал изданию на условиях анонимности влиятельный партиец.

Он выразил опасение, что в случае возобновления полномасштабной проверки следователи могут найти в бухгалтерских документах интересные факты:

«Я не могу сказать точно. Но могу предположить, что договор о сдаче департаменту молодежной политики в аренду части отеля мог подписываться на условиях субаренды ООО „АВК-Альянс“. Если эта версия верна, то выделенные Глацких деньги чуть ли не на прямую пошли на выборы. Ждем, что скажут по этому поводу силовики, может быть, они решат, что не все так плохо».

Дозвониться до Александра Серебренникова не удалось.

14 Василёк  
4
С древнейших времен царь служит трону, то есть стране и народу. А государство - управление страной исполняет ПОЛИТИКУ. Политика - способ заботиться и улучшать жизнь и благосостояние народу. ТО в ведах написано. Так что, все транскрипции приведенных чинуш, потерявших берега, есть либо неспособность мыслить по причине слабюоумия, либо умышленное шельмование. В первом случае лечиться необязательно, но государственный пост необходимо оставить, о втором случае позаботится УК РФ в данном случае.

16 yralskiy  
2
...Служебная проверка неожиданно закончилась простым выговором, а СК по Свердловской области оперативно удалил информацию о начавшейся доследственной проверке... Даже СК держат на коротком поводке... ужас. На кого надеяться?!

21 antar  
-1
Поводыри то известно где находятся, давно за пределами Руси.

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 45
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+