Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 15:54
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 96
Пользователей: 92
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Казус Агаларова (0)
Уничтожен еще один «Абрамс», а «Герани» всю ночь геноцидили ВСУ .Море 200-х. Наши парни не остаят безнаказанно крокус-центр. (0)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (1)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (5)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3981

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


04:21
NARADA: Третий Глаз и его свойства

NARADA: Третий Глаз и его свойства

Третий Глаз - это один органов чувств Души, как зрение, слух, обоняние, вкус, осязание. Он и есть то шестое чувство, которое называется интуицией, но на более действенном уровне своей материальности, ибо при активации Третьего Глаза Душа более активно участвует в его работе. Третий Глаз даёт человеку ясное Видение физического объекта не зависимо от времени, расстояния, ограниченности пространства (препятствия), ибо он этого не замечает, потому что для Высоких Энергий преград нет, разве что химические частицы могут блокировать их продвижение в пространстве. Когда Личность человека поднимается в своих Энергиях к частоте вибрирования 5 Измерения, то начинается Открытие Третьего Глаза. Чем дольше Личность пребывает в Высоких Энергиях, тем качественнее работает Третий Глаз, ибо Душа может больше вложить в него своих Высоких Духовных Энергий.

Работа Третьего Глаза полностью зависит от Желания человека увидеть что-то запредельное не зависимо от расстояния, преград и времени. Будь то Взор внутрь себя на духовном / физическом уровне или Взгляд в глубины Памяти Души, а то и Будущего. Главное, чтобы имелось Желание человека Увидеть что-то за пределами пространства рядом. В такой момент и происходит сильный энергетический посыл именно в то место, которое пожелал Увидеть человек. За этим следует зрительная отдача с того дальнего пространства, которую Принимает Душа и передаёт своей Личности согласно тому, что она хочет видеть. Третий Глаз, как локатор, принимает обратные Энергии с любого Пространства и отображает её на сетчатке глаз, чтобы человек увидел то, что он захотел Увидеть, ибо сосредоточил на этом свой Взгляд. Чем больше Желание человека увидеть что-то, тем яснее и чётче картинка с дальнего пространства.

С Пространства поступает больше Информации на Третий Глаз, чем может принять Личность ограниченная своим духовным развитием и базой данных. А как следствие, на затылок происходит постоянный отдув энергетических излишек, чтобы они не сталкивались в Канале Шестой Чакры во время его активной работы. То есть, спереди на Третий Глаз поступает приходящая информационная энергия для её зрительной обработки, а через затылок происходит сбрасывание в ауру энергетических излишек, даже если они энергоЦенные. Просто Личность по данному моменту ещё не готова к получению подобной информации, поэтому она хоть и Принимает её, но заземлить в себе не может, потому что нет в ней идентичных Энергий. К примеру, виденье 5 энергетического Мира отображает подобное ограничение. Личность должна информационно и на опыте Познать 5 Измерение, чтобы ограничения в идентификации его Энергий исчезли. Тогда человек сможет чуть ли не обычным зрением увидеть жителей энергетического Измерения. Ограниченность духовного развития создаёт рамки и для зрительных образов, потому что этого не существует в мирке Личности, а значит Душа не может это показать человеку.

Развитие Третьего Глаза происходит в частоте Вибраций 4 Измерения и при активном духовном росте Личности. Он работает только на Высоких Энергиях, ибо меньшая энергетическая концентрация в Канале Шестой Чакры не позволит ему активироваться - не хватит Завода для этого. Но если Вознесенец сильно Захочет увидеть цель не зависимо от препятствий или времени, то Душа исполнит его Желание за счёт своих Высоких Духовных Энергий. Это не магия, а направленное зрение, при котором главное выдержать фокус сосредоточив на цели, где бы она не находилась, всё своё Внимание, а видно её физически или нет, не важно. Подпитывать направленное зрение будет Сила Желания Личности увидеть что-то и где-то там, ибо именно на Энергии Личности и будет накладывать свои Духовные Энергии Душа.

! Во время активации Третьего Глаза лучше не задумываться о том, как он работает, чтобы не сбить настройку направленного зрения. Нельзя сомневаться в возможностях Третьего Глаза, который работает частично на Духовных Энергиях Души, ибо у неё нет энергетических ограничений, которые идут по Личности. Лишние мысли сбивают Настрой Взгляда и его сосредоточие на объекте интереса человека.
! Обязательно надо Принимать любую картинку, которая была показана, потому что неверие занижает работоспособность Третьего Глаза, что отражается на его функциях в будущем.

Шестое чувство / Третий Глаз возникает в дополнении к обычным пяти органам чувств только тогда, когда начинается энергетическое слияние Души и Личности в Шестой Чакре для образования единого Высшего Я. Именно на его Энергиях активно работает Третий Глаз с учётом Желания Личности и с вложением Души своих Высоких Духовных Энергий. У Вознесенцев не хватит Энергий Личности для энергетического усиления Третьего Глаза, потому что наш мир слишком сильно загажен низкочастотным излучением и химическими частицами, которые тормозят любое энергоДвижение в Чакровой Системе до её блокирования. Лишь целенаправленное духовное развитие может постоянно заполнять Чакровую Систему необходимой Энергией для активации Третьего Глаза, ибо энергоРасход Тела на самоЗащиту и Исцеление просто огромен. Обесточенность энергетических систем Тела на Бытиё и эмоциональность бытовой жизни является главной причиной того, что Наши люди имеют проблемы даже со своим обычным зрением.

Физические глаза дают зрительное восприятие только того пространства, что окружает человека, и до которого способен достигнуть его взор. Это полностью согласуется с теми Энергиями, которые излучают глаза до того или иного материального объекта. Ущербность физического зрения говорит о том, что в глазах, как и во всём теле, очень мало Энергии, которая бы позволяла человеку более чётко видеть объекты вокруг себя вблизи / вдали. Часто на это налагаются не только энергетические проблемы - мало Энергий в Чакровой Системе, но и психологические.

Например, если человек близорук, то это означает, что у него нет желания Смотреть вдаль своего будущего, ибо ему достаточно того, что лежит перед носом. Но при этом это также означает и то, что человек чересчур сильно перенапрягает своё зрение, потому что боится что-то упустить. При малом количестве Энергий в Чакровой Системе Душа не может направить на зрение больше положенного энергетического норматива, иначе обесточатся другие места организма, и человек заболеет. А вот дальнозоркость говорит о том, что энергетических ресурсов в глазах становится всё меньше, как и во всём теле, поэтому ближнее зрение слабеет, ибо основные Энергии Тела уходят на функционирование жизнедеятельности организма. Психологически это выглядит так, словно человеку не интересна та жизнь, что есть у него сейчас - как говорится: "глаза бы её не видели", вот они и начинают слабеть в ближнем фокусе.

Излучение глазами в окружающее пространство Энергий 3 бытового Измерения Отражает с него только те объекты, что находятся в том же энергетическом резонансе и ниже его вибрационного уровня. В следствии чего, информация чуть выше этих Вибраций уже не воспринимается человеком должным образом, ибо у его Личности нет подобного информационного развития, а значит и подобных Энергий в Теле. В отношении объектов 5 Измерения, даже при излучении 4 энергетической частоты из глаз, зрительная энергия проходит сквозь них. Ибо для того, чтобы увидеть объект 5 частоты, Душа должна послать в пространство Энергии точно такого же энергетического качества, а они должны быть не только у Личности, но и у головы.
Только получая Энергию в Отдаче с окружающего пространства, Душа показывает человеку ту картинку, которую он хочет видеть, и что он хочет видеть в ней, а это зависит от Развития его Личности и частоты вибрирования зрительных / слуховых каналов.

Если Энергии 5 Измерения излучаются физическим телом / головой в спокойном состоянии, то объект 5 вибрационного уровня будет материальным при его визуализации глазами человека, ведь при фокусе на нём была увеличена энергетическая концентрация в глазах. Но если Высокие Энергии исходят только от Личности, то объект 5 энергетического Мира окажется более духовным / призрачным, чем материальным, ибо основная энергетическая концепция Тела находится в более низком диапазоне частот. По этой причине очень важно, чтобы голова вибрировала в частоте 5 Измерения, а это достигается за счёт духовного развития, а также духовных и физических Очисток от мусорных бытовых мыслей и шлаковых / химических низковибрационных энергий. В противном случае Третий Глаз не сможет нормально функционировать.

Нарада Ринпоче,
ноябрь 2018 года



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://narada-budda.ru/ezoterika/4729-narada-tretiy-glaz-i-ego-svoystva.html| Просмотров: 982 | Добавил: Indra| | Рейтинг: 1.2/96

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 96
Пользователей: 92
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12856
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+