Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 12:07
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 120
Пользователей: 118
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:02
NARADA: Шесть органов чувств для полноценной жизни в 5 Измерении

NARADA: Шесть органов чувств для полноценной жизни в 5 Измерении

В Процессе физического Вознесения у Возносящихся улучшаются не только 5 органов чувств - зрение, слух, вкус, обоняние, осязание, но и начинает развиваться шестое чувство истинного чувствования. Именно на усилении первых 5 чувств возможно раскрытие шестого чувства. Оно работает только в Высоких Энергиях, которые заземлились в голове / Теле человека. На более пониженных частотах шестое чувство не срабатывает, потому что не хватает энергетического излучения исходящего от головы. В малом диапазоне его воздействия возможно проЯвлении интуиции, а в бОльшем это выражается предвидением, а также истинным чувствованием намерения других людей, ситуаций, пространства и информации. Всего того, что окружает Возносящегося в жизни с духовной стороны и материальной.

Улучшение 5 органов чувств в Процессах Вознесения проявляется и на материальном уровне:
+ Зрение усиливается до высоковибрационной частоты излучения, а это позволяет открыться Третьему Глазу. Первично это проЯвляется за счёт духовного виденья сквозь пространство и время, а потом работа Третьего Глаза возможна вне зависимости от расстояния и препятствий.
+ Слух на Высоких Вибрациях увеличивает дальность своего приёма, благодаря чему Возносящийся начинает на физическом уровне слышать то, что не слышат другие. Например, сильное исходящее излучение от источника Высоких Энергий, которое слышится им как лёгкое шипение. А высоковибрационное пространство начинает звучать гулом или глухим звоном. Также усиление слуха гарантирует духовное общение, которое в будущем разовьётся до телепатического контакта.
+ Вкус Возносящегося утончается на столько сильно в Процессах его Вознесения, что он начинает чувствовать материально рецепторами языка вкус и структуру духовной пищи без её наличия во рту.
+ Обоняние в Вознесении трансформируется на приём духовных запахов, которые Возносящийся может получить даже глядя на картинку, а Вознесенец - находясь духовно в другом пространстве. Усиление обоняния отражается и на физическом уровне. К примеру, запахи 3 Измерения отойдут на задний фон, без резкого давления. Помимо этого Возносящийся по естественному запаху сможет определить Энергии Света и Тьмы - Светлые Энергии имеют приятный аромат, а Тёмные наоборот.
+ Осязание улучшает чувствительность кожи по мере Вознесения. В зависимости от энергетической концепции Тела кожа Возносящегося становится чувствительная к духовным и энергетическим прикосновениям, которые проЯвляются на физическом уровне и идентифицируются человеком. То есть, если со стороны Духовного 5 Измерения к Вознесенцу прикоснулись, то он это почувствует на материальном уровне. А если на него будет направлена Высокая Энергия, то он её почувствует в меньшем виде как порыв ветра, а в бОльшем это ощущается давлением на кожу, вплоть до образования синяка. Если прикоснуться к объекту имеющему Высокую энергетическую концентрацию, то возможно почувствовать кожей или лёгкое энергетическое покалывание, или лопающиеся пузырьки - это зависит от частоты вибрирования объекта.

Все 5 органов чувств в 5 Измерении работают во взаимодействии друг с другом, благодаря чему духовное и становится материальным. Это позволяет Возносящемуся заземляться в Духовном Мире 5 Измерения, который для него становится реальным, ведь он может его Ощущать на физическом уровне всеми органами своего материального чувствования, ибо они улучшили свою концепцию. Венцом чувствования 5 Измерения является развитие шестого чувства идущего от Души.

Во время физического Вознесения у Возносящегося начинает развиваться истинное чувствование, которое основано на Духовных Энергиях Души и исходит только от неё, но проЯвляется оно благодаря Желанию человека. Происходит раскрытие шестого чувства во время энергетического слияния Души и Личности в единое Высшее Я. Именно на обоюдных Энергиях Высшего Я, основой которого являются Высокие Энергии, Возносящийся начинает приобщаться к истинному чувствованию пространства, ситуаций, информации и намерения людей. Только благодаря истинному чувствованию Вознесенцу будет легко жить в 5 энергетическом Мире среди Людей 5 Измерения.

Истинное чувствование - это всёпоглощающее ощущение, отмахнуться от которого нельзя. Оно накладывается на все органы чувств за раз, поэтому и не вызывает сомнений. От истинного чувствования нельзя отгородиться, потому что все доводы против него бесполезны. Шестое чувство - это истинное знание сути информации, ситуации, пространства, намерений / мыслей людей. Человека с развитым шестым чувством нельзя обмануть или ввести в заблуждение, ибо он на подСознательном уровне Души - интуитивно, почувствует чуть ли не физически истинные намерения. Только имея в себе в активном состоянии все 6 органов чувств, возможно стать истинным жителем 5 Измерения и свободно жить в 5 энергетическом Мире.

Нарада Ринпоче,
декабрь 2018 года



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://narada-budda.ru/ezoterika/4796-narada-shest-organov-chuvstv-dlya-polnocennoy-zhizni-v-5-izmerenii.html| Просмотров: 895 | Добавил: Indra| | Рейтинг: 1.2/106

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 ЯесмьМУСА  
-1
Цитата: "В Процессе физического Вознесения у Возносящихся улучшаются не только 5 органов чувств - зрение, слух, вкус, обоняние, осязание, но и начинает развиваться шестое чувство истинного чувствования."

Индра, Нарада, Дамара, у вас, что, отсутствует ШЕСТОЙ ОРГАН ЧУВСТВ, именно физиологического.

Вы монахи и монашки, андрогины, боги и богини.

У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ШЕСТЬ ОРГАНОВ ЧУВСТВ, включая СЕКСУАЛЬНОГО, полового.

Какая боль, трагедия, если у вас отсутствует ТАКОЕ ЧУВСТВО. БЕСПОЛЫЕ существа.

Вы не имели сЧАСТЬе от интимного, сокровенного. Не имеете ни семью (СЕМЬ+Я), ни детей...

Не шестая ИНтуиция, а СЕДЬМОЕ ЧУВСТВО, согласно семеричности МИРОздания. 7- великолепие.

Из ВИКИ: "Интуи́ция (позднелат. intuitio — «созерцание», от глагола intueor — пристально смотрю) — способность, свойство человекапонимать, формировать..."

Следовательно, ИНТУИЦИЯ - СВОЙСТВО, а не чувство, как и ИНСТИНКТ и ИНТЕЛЛЕКТ... Святая ТРОИЦА в человеке.

У себя там, на досуге - поразмышляйте над моими мыслями.

3 Indra  
-1
Добрый день, Муса!

Орган Шестого Чувства - это Третий Глаз, а не половой орган.

Что до сексуальной энергии, то это одно из проявлений Энергий Любви между двумя партнёрами. Кстати эта энергия далеко не всегда проявляется на материальном уровне - если перенаправить её в верхние духовные центр, то её можно использовать по другому назначению, и даже с более высокой эффективностью в достижении намеченных целей.

*****

Мне понравилось ваше утверждение про Седьмое Чувство в соответствии с семиричностью Мироздания. В этом есть определённый смысл.
Думается мне, что Седьмое Чувство будет неразрывно связано с Духовным Обликом человека, который в 6 Измерении становится его материальным покровом. И в таком случае всё тело человека становится единым "органом" усиливающим все остальные Шесть.

*****

Интуиция - это одно из проявлений Души, которая СОЗЕРЦАЕТ и ПРИСТАЛЬНО НАБЛЮДАЕТ за жизнью своей Личности в материальном мире. Соответственно, только та Личность может использовать свою Интуицию, которая наблюдает и фиксирует Знаки от своей Души, а не бежит сломя голову реализовывать свои желания.

Суть этого термина такова. Это важно Понимать. Всё остальное, что обёртка от конфеты - она может быть разного цвета и на разных языках, но никак не влияет на саму конфету / суть.

*****

Спасибо, что поделились своими размышлениями! Мне всё очень понравилось!

2 marhaant  
0
Про какую полноценную жизнь в 5 измерениях можно говорить,когда люди не могут себя найти и в 3-х измерениях??? smile

4 Indra  
-1
Важно смотреть на Причины. Например, сейчас уже многие люди не могут себя найти в 3 Тёмном Мире, потому что они чувствуют приближение Новой Эры - Золотой Эпохи мира в 5 Измерении. Они переНастраиваются на другой образ мышления и другие жизненные ценности.

А если учесть, что планетарное вознесение в нашем мире набирает свои обороты, то становится совсем очевидно - всё больше людей будет отходить от Системы по 3 Тёмному Миру и входить в более Высокие сферы.

Да и вообще, люди нашего мира являются высокодуховными существами с невероятным энергетическим потенциалом. Такова их суть - их Божественная природа. И разве стоит удивляться тому, что не все из них решили посвятить свою жизнь самореализации на самом низшем уровне развития?

Каждый получает тот опыт, который ему необходим. Всё остальное идёт сверх нормы по тем кармическим проекциям, что наметила Душа на своё воплощение.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 120
Пользователей: 118
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+