Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 08:17
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 125
Пользователей: 121
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (0)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (0)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2759

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:50
NARADA: Мышление истинными формами - Десятая мерность развития Сознания

NARADA: Мышление истинными формами - Десятая мерность развития Сознания

Десятая мерность развития предполагает мышление Истиной. Оно исходит из Познания Истины Сознанием в сфере Интереса человека, истинную информацию о котором Личность и присовокупила к своей базе данных. Истина - непреложна, поэтому не требует доказательств и пояснений, а значит и мысль основами будет фундаментальной. Глубина и ясность мышления Истиной не оставляет шансов на продолжение мыслительной концепции в этой теме, поэтому в мозгах быстро воцаряется тишина. Мысль Истиной сравнима с безапелляционной формой мышления, когда добавить к ней бывает нечего.



Мышление Истиной исходит из истинной информации, благодаря которой у человека нет сомнений или возражений, ибо его Мысль уже самодостаточна по своей природе. Каким бы не был Источник Информации, но Личность в паре с Душой выделят в ней Истину, даже если это будет лишь Каплей в ней. Возникшая при этом мысль от основы истинной информации даёт человеку ощущение окончательности и категоричности его мыслительной концепции, которую нельзя оспорить из-за её истинности. Это всё и есть основа мышления Истиной.

Десятая мерность развивает в Личности непреложность мышления истинными формами её Сознания, ибо оно начинает мыслить фундаментальными основами в теме Интереса человека. Благодаря этому мышление Истиной имеет краткую формулу, которая не предполагает информационных дополнений в этой теме. Мышление Основами Интереса раскрывает человеку его глубину приближая Личность к Познанию им Законов Природы и Основ Жизни. В этот момент перед человеком раскрываются новые уровни развития Интереса, ибо он Познал его Природу, а это в свою очередь меняет его жизненное кредо.

На этом уровне развития мышления истинными формами у человека Меняются Взгляды на все его жизненные принципы. Происходит переоценка всех ценностей, важностей, приоритетов, ибо человек Иначе Взглянул не только на свой Интерес, но и на свою жизнь, а также на себя и своё духовное развитие. Мышление Истиной Меняет человека изнутри, ибо он прикоснулся к основам своей жизни и начал постигать законы существования природы Всего, что его окружает. Десятая мерность развития помогает Личности перейти к познанию божественного откровения, потому что мышление Истиной двигает её Сознание к совершенствованию своей мыслительной формы.

Мышление Истиной толкает Сознание на Поиск Новой Мысли, ибо оно Вдохновилось истинностью своего мыслительного процесса. Всё это будоражит Ум Личности, ибо уже проглядываются неизведанные макеты новых мыслительных форм, которые привлекают Сознание к их познанию. Благодаря желанию Постичь новый уровень своего мышления, Сознание начинает достигать вершин Откровения. Это воодушевляет его Стремиться к новому мышлению, чтобы увидеть следующий уровень своего развития.

Нарада Ринпоче,
июль 2018 года

Источник



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://narada-budda.ru/ezoterika/3473-narada-myshlenie-istinnymi-formami-desyataya-mernost-razvitiya-soznaniya.html| Просмотров: 787 | Добавил: Indra| | Рейтинг: 1.6/41

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Banipatith  
0
"Даже если он и бредил, все про ногу говорил...". В. Высоцкий.

На нашем планетном уровне максимальное число мерностей - 7, так что все, что выше - полет больной фантазии. Люди смогли добраться в основном до 3 нижних мерностей, в 4 уже помешанные на интеллекте со своими виртуальными проектами, оторванными от физического мира, на 5 мерности МАТЕРИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ и начинается чистая ЭНЕРГИЯ, но планетного уровня, переработанная из энергии Теменного солнца, несущего перво материю для планетного внутреннего Солнца со сбросом избытка энергий на Светлое Солнце (предохранительный клапан Хрустальной Сферы - "кастрюле" с большим давлением), причем эти избытки энергий, генерируемые сущностями планеты совместно с внутренним Солнцем планеты вызывают свечение Светлого Солнца, как нагрузочная лампа большой мощности в нагрузке генератора... biggrin biggrin biggrin

Впрочим Нараде со своими ПРИХЛЕБАТЕЛЯМИ, сидящими по самые уши в АСТРАЛЕ (а это только 3 мерность, причем снизу из 7 планетных) в силу ее УЩЕРБНОСТИ предела сумасшествия установить никто не в силах. Особенно в вопросах создания внутренних мерностей в пределах Астрала, коих и до нее было бесчисленное множество. В любом деле важна НАГЛОСТЬ И УВЕРЕННОСТЬ, а вдруг прокатит... biggrin

2 Indra  
-1
"На нашем планетном уровне максимальное число мерностей - 7."

Каждому материальному миру соответствует 8 Измерений. Эта информация есть у многих автором, в том числе и у Блаватской - первый люди на нашей планете соответствовали 8 Измерению.

"Люди смогли добраться в основном до 3 нижних мерностей, в 4 уже помешанные на интеллекте со своими виртуальными проектами, оторванными от физического мира, на 5 мерности МАТЕРИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ и начинается чистая ЭНЕРГИЯ"

4 Измерение соответствует минимальному уровню аналитических способностей: внимательность, наблюдательность, логика. Для того, чтобы вступить в 4 Измерение, не нужно быть гением или одарённым. Этот уровень развития подвластен любому среднестатистическому человеку, ибо на нём происходит анализ информации, касающейся окружающего и внутреннего мира человека.

5 Измерение - это Мир Энергий, основанный на объединении Личности и Души в Высшее Я. В Душе находится Прошлое и Будущее человека. И именно через Личность, объединённую в Высшее Я, оно проявляется на материальном уровне. Поэтому и Время в 5 Измерении имеет Духовную Основу, а не линейную.

Энергия - это и есть Материя. Разница только в глубине восприятия, благодаря чему человек может чувствовать и ощущать энергии, как на тонком плане, так и на материальном.

Другими словами, объекты вокруг вас - это тоже энергия, только уплотнённая до уровня нашего восприятия. Меняется уровень восприятия, и уже более высокие энергии становятся материальными, хотя раньше вы их даже не замечали.

"причем эти избытки энергий, генерируемые сущностями планеты совместно с внутренним Солнцем планеты вызывают свечение Светлого Солнца, как нагрузочная лампа большой мощности в нагрузке генератора..."

Истинная Суть знаний, которыми вы оперируете, следующая: Солнце светится за счёт Энергии Творца, а он существует за счёт энергии людей, которые живут в Мире, что он курирует.

На самом деле надо учитывать один нюанс. Наш Творец Сурья живёт и работает в Энергиях 13 Измерения. Люди нашего мира живут в энергиях 3 и 4 Измерений.
Вывод очевиден: Для свечения Солнца, наших энергий будет недостаточно, и все они не обладают необходимым качеством по уровню вибраций. А ведь помимо Света, от Сурьи через Солнце к нам поступает и Поток Энергий с Кодами Новой Жизни. Видимый Свет - это только несколько процентов излучаемой от Солнца Энергии.

*****

"Впрочим Нараде со своими ПРИХЛЕБАТЕЛЯМИ, сидящими по самые уши в АСТРАЛЕ (а это только 3 мерность, причем снизу из 7 планетных)"

Третий мир снизу из семи - это верхний уровень Ментального Мира, который соответствует нашему Настоящему. Астральный Мир соответствует Душе, а значит идёт по Будущему и Прошлому. Там Энергии ОЧЕНЬ высокие.

А Верхний уровень Астрального Мира отведён только для Учителей Шамбалы, ибо обычные люди не имеют достаточно энергий, чтобы там задержаться на длительное время.

"Особенно в вопросах создания внутренних мерностей в пределах Астрала..."

Основных Уровней в Астральном Мире - три. Подуровней действительно может быть много. Каждый новый подуровень создаётся в соответствии с вибрационным уровнем материального мира, который он отражает.

Как видите, специально НИКТО не может создать уровень Астрального Мира, ибо его существование является Следствием, а не Причиной.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 125
Пользователей: 121
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+