Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 08:35
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 128
Пользователей: 125
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (1)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (0)
Мы справимся! (0)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (0)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (0)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (0)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (0)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (0)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28471

В архиве: 11391

Новостей: 8072

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:16
В начале было слово?(АЗБУКА 2017)

Разбор букв и их значение. Казалось бы простые вещи.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Просмотров: 2033 | Добавил: Рiligrim| | Теги: слово?, было, начале | Рейтинг: 3.9/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 17
1 Sat  
3
В самом названии "Азбука" уже сознательно заложено подрезание под корень вибрационной цельности матрицы старославянского языка. В старославянском языке каждая буква была многомерным СЛОВОМ-ОБРАЗОМ. Безликими "буквами" их сделали позже христианско-церковные и масонские специалисты-"лингвисты". Так вот подрезка и подмена сути началась уже со второго слова - "Боги", которое превратили в "Буки" ... А что такое "БУКИ"? ... Вот так славян из "детей Богов" превратили в безликих и агрессивных "бук". Кому-то еще что-то надо объяснять? ...

2 ДОТРОКК  
0
А, Б, В, Г, Д : Азы Бога Ведая, Глаголь Добро. biggrin

3 Geda  
0
В догонку к строке: Есть, Есмь- Бытие Существования

Ж,Z,З,И,I,ï,h - Жизнь,Зело,Земля, Иже, Ижеи, Инить, Гервь -

Жизнь с Непознанным на Земле в Единстве и Гармонии со Вселенской Истиной, Общине- Прекрасное и Душевное.

Т.е. Принимайте гармонично по факту ту Истину, которую не понимаете, ибо Она многократно больше нас самих.

И не поспоришь...

4 omygod  
-1
Так ведь это АЗБУКА, а была БУКВИЦА. Сейчас БУКВАРЬ, а был ОБРАЗАРЬ. Где 33 безОбразные буквы (только звук), а где 49 буквиц, каждая из которых имела образ и смысл...


5 Sat  
0
Истинно так ...

7 ДОТРОКК  
0
Буквица, так называемая, это ровно треть от БУКОВНИКА, который содержал 147 БУКОВ, wink При том, эта треть изрядно исковеркана.... wink

8 omygod  
-2
Буквица - наиболее используемое в народе письмо. А жреческое письмо, также образное, каруна, 256 основных и еще столько же дополнительных рун. Читается в 4 прохода. Например вот:



Если вы заметили, в слово "Начало" звук А передается разными рунами. Это требуется чтобы ОБРАЗ слова был соответствующим. При помощи каруны передавались глубинные образы.

ДАРРУНГ - это тот, кто умеет читать/ писать каруну.

9 ДОТРОКК  
0
Многоуважаемый даррунг, просмотрите внимательно ранее напечатанные комменты и задайте сами себе вопрос: КТО И ГДЕ, ХОТЬ ОДИН РАЗ, УПОТРЕБИЛ СЛОВО "РУНА"??? wink

10 omygod  
-2
Автор в названии написал "ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО". Так вот, слова на Руси записывались по-разному. Высшая каста русов - волхвы - пользовались каруной. Да, была буквица. Но была и глаголица. Ниже перечислены все 6 способов записи СЛОВ, молвленных русами.

Заповеди Богов, Мудрость Первопредков, Ведические Знания - Единый Пра-язык существовал на основе 4 основных и 2 вспомогательных видов письменности:

1) да'Арийские Тьраги. Это Образные Символы, которые соединяют в себе сложные объёмные знаки, передающие многомерные величины и многообразные Руны. Часть этих криптоиероглифических символов легла в основу криптограмм критомикенской культуры, иероглифического письма Древнего Египта и Междуречья, китайских, корейских, японских и других видов иероглифического письма.

2) х'Арийская Каруна (Союз из 256 Рун). В просторечии называется жреческим письмом. Каруна легла в основу древнего санскрита, деванагари, и использовалась жрецами Индии и Тибета. В упрощённом виде с меньшим количеством Рун Каруна использовалась западными Славянами и Ариями, населявшими в древности Скандинавию, Исландию (48 Рун), территорию нынешней Германии (19 Рун), Франции, Шотландии (33 Руны), Дании, Ирландии (38 Рун) и других Славяно-Арийских стран.

3) Расенские Молвицы (Образно-зеркальное письмо). Данную письменность называли Этрусским письмом, так как им писали Расены или Этруски - Славяне и Арии, населявшие в древние времена Италию. Сие письмо легло в основу древнего финикийского алфавита. Впоследствии, древние греки взяли финикийскую письменность за основу, выхолостили её и выдали за свою, на основе которой, позже, появилась "латынь".

4) Святорусские Образы (Буквица). Данное письмо было самым распространённым среди всех Славяно-Арийских Родов в древности. Письмо применялось для межродовых и междержавных договоров. Известны различные варианты сокращённой Буквицы: византийский унициал, церковнославянский алфавит, древлесловенская (древнерусская) азбука. Сюда же можно отнести Велесовицу или шрифт Велесовой книги, и шрифт Святорусских Волхварей - текстов, записанных на дощечках из священных древ: дуба, берёзы, кедра и ясеня.

Древлесловенский или древнерусский язык лег в основу многих европейских языков, в том числе, английского, слова которых писались "латиницей", а по звучанию и смыслу слов были Славяно-Арийскими.

5) Глаголица или Торговое письмо, использовалась для ведения реестров, подсчётов, оформления сделок и торговых договоров. Впоследствии Глаголица стала использоваться наравне с другими языками для записи былин, сказок, исторических событий, написания Священных Книг.

6) Словенское народное письмо было самым простым. Оно использовалось для передачи кратких сообщений. Впоследствии стало называться "берестяное письмо" или "Черты и Резы". Это письмо постоянного обихода. Каждый Русич владел этим письмом и на куске бересты мог написать сообщение на бытовую тему своему родственнику.

*

Даарийские търаги появились вместе с носителями этой письменности, сереброглазыми даарийцами, пришедшими с Полярной звезды в 458517 г до н.э. Это самое древнее письмо, в настоящее время почти не используется, а тексты переведены на каруну. Ибо читать вот такое (это иероглифика):

ныне немыслимо даже для большинства современных волхвов. А знание надо сохранить.

11 ДОТРОКК  
0
Может быть чего-то не хватает??? biggrin

13 omygod  
-2
Если оно так, то добавь. Но есть Единый Пра-Язык. Русы прибыли с 4 звезд (Полярной звезды(тьраги), Ориона(каруна), Большой Медведицы (буквица), Денеболы (молвица)), потому и 4 основных метода записи ЕДИНОЙ РЕЧИ. И два дополнительных метода записи для торговцев и крестьян.

Русами назвали потому у всех четырех волосы РУСЫЕ, но генетика разная. Первые двое - арийцы, вторые два - славяне. И способности разные.

15 ДОТРОКК  
0
У каждого из четырёх народов, говорят, были свои руны, буквицы и глаголицы. А ты их раскидал по германцам, скандинавам и итальянцам... biggrin Каким образом Девангари и Санскрыт оказались в рунической подгруппе??? wink Но всё это: "МИ Ф ОЛО ГИ Я", которая помогает через "сказку" познавать наш мир, понимаешь? Ум подпитывается МИФОЛОГИЕЙ, он живёт в ней, как наше тело живёт в атмосфере, душа живёт в " В ЕРЕ" а мы этого, даже, не замечаем... Истина неразрывна во всех своих мерностях, и не любит растяжения и искажений, в которые устремляется ЗЕЛО(S). Мифология не может заменить собой всё - РАЗУМ НЕ ПОЗВОЛИТ. biggrin

16 ДОТРОКК  
1
Думаю, нам всем нужно соприкоснуться с этим великолепным таинством древних словенских письменностей. Здесь негде спорить. dry На протяжении тысячелетий существовало великое множество начертаний с различными назначениями. НЕКОМУ ИХ СОСЧИТАТЬ... biggrin biggrin biggrin

6 MirDomuTvoemu  
0
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭххх. вначале было слово, и слово было у Бога, и слово было Бог...
зря вы компотика в своё время затравили, демагоги грошовые. прав он был про свой ВОДОРОД.
выложить что ли статью об этом, а то фигнёй тут занимаетесь с этой азбукой...

12 ДОТРОКК  
0
Про какой компот идёт речь??? biggrin

17 MirDomuTvoemu  
0
был тут одно время пользователь с таким ником...

14 надёжа  
2
Да был у нас тут такой Компот. Всех Водородом лечил.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 128
Пользователей: 125
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (0)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (0)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (1)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
Мы справимся! (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (0)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (0)
Священный рык Гончих Псов (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13023
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12715
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+