Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 13:29
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 115
Пользователей: 110
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


06:12
Мы не потомки наших предков

Кем были самые первые люди на Земле? В наш век практически все люди убеждены в том, что эволюционное учение Чарльза Дарвина действительно истинно. Мир просто принял теорию даже несмотря на то, что она не имеет никаких доказательств. Ни одна попытка контролируемой эволюции ни к чему не привела, ровно, как и археологические раскопки. На самом деле мы не знаем, кем были наши предки и откуда они пришли.

Человек произошел от обезьяны. Этому учат еще в школе. С одной стороны все действительно логично. Организм человека очень сильно похож на организм обезьяны. У древних людей также присутствовал обильный волосяной покров, что только увеличивало схожесть. Однако, существует одно фундаментальное различие между видами. Это интеллект. Даже за долгие годы попыток искусственно заставить приматов проявить свойства характерные мыслящему существу, так и не удалось ничего выяснить. Человек разумный – это очень сложный организм. Мы не просто существуем, подчиняясь животным инстинктам и выстраивая примитивные социальные связи. Мы создаем и меняем мир под собственные нужны. Именно человек определяет, какой будет планета через столетия. Именно наша бурная деятельность носит глобальный созидающий характер. Человек способен не толь построить общество, но и постигать законы природы и учиться использовать их для своих собственных целях. Мы не просто взаимодействуем с окружающим миром, мы даже создаем материалы, которые в природе не могут существовать. Иными словами – мы разумные. Мы создаем города, мы развиваем науку, мы творим искусство, и мы же разрушаем. Самые близкие к нам существа, от которых, по версии эволюционного учения, мы произошли – это приматы. Обычные обезьяны, которые до сих пор не способны даже обнаружить взаимосвязь между источником открытого огня, теплом и палкой. Обезьяны подчиняются лишь природным инстинктам. Даже их примитивный социум является лишь стаей, не более того. Нет никаких признаков высшей деятельности.

Если верить исследователям со всего мира, то даже история и археология не могут обнаружить никаких следов того, чтобы наши предки были в родстве с приматами. Однако, обнаруживаются детали совсем иного рода. Прежде всего – это то, что древнейшие цивилизации, которые развивались первыми, обладали технологиями близкими к современным, а в некоторых случаях и более совершенными. Многочисленные эксперты полагают, что людям в древности помогала инопланетная цивилизация. О чем свидетельствуют точнейшие карты звездного неба, невероятные сооружения и подозрительно глубокое для того времени понимание многих физических процессов. Рисунки также демонстрируют сценки, на которых совершенно точно есть гуманоиды в скафандрах и космические корабли разных форм и размеров. Эта теория не признается научным сообществами и сегодня ее вытесняет более правдоподобная теория.

Мы не похожи на наших предков потому, что мы не их потомки. Человек разумный вовсе не является результатом эволюции. Наш вид возник неожиданно. Изначально люди были гораздо более слабым и нежизнеспособным видом. Мы не имели ничего, что могло бы позволить нам выжить. Однако, у людей был необычайно развитый мозг и нервная системы. Достаточно быстро мы стали использовать палки и камни. Точить камни, и делать топоры и копья. Со временем, мы осознали и взаимосвязь между огнем и деревом. Стремительно появились ремесла. Человек находил новые материалы и думал над тем, как они могут помочь ему выжить. Помещенный в неблагоприятные условия вид, мог существовать лишь созидая. Открытие металлов перевернуло мир с ног на голову. С этого момента наш вид стал вершиной пищевой цепочки, ведь даже меч был отличным оружием против животных и других людей. Ученые утверждают, что все было приблизительно так, но есть странность. Человек, возник неожиданно, а перед его появлением на Земле случился геноцид. Практически все живые организмы были уничтожены метеоритом и по современным данным, термоядерными ударами. В прошлом планета подверглась термоядерной бомбардировке, падению метеорита и, так называемой, ядерной зиме, которая перешла в ледниковый период. Обитатели древнего мира уступили место для нового вида. Мы возникли спонтанно и сразу начали созидать. Это говорит лишь об одном, человек – не с этой планеты.

Основная версия теории панспермии состоит в том, что наши предки когда-то посетили Землю или потерпели на ней крушение. Так или иначе, у них возникли большие проблемы. Которые вынудили их на основе собственной ДНК и при помощи генной инженерии создать совершенно новый вид, который мог бы стать продолжением их цивилизации. Они старались помогать чем могли. Именно этим и объясняется прогресс древних цивилизаций. Наши предки не были людьми, но они развивали нас до тех пор, пока не исчезли окончательно. Древние цивилизации тоже прекратили свое существования, но многие века, вплоть до 19 века, в просвещённой Европе не могли изобрести того, что было у Римлян и Египтян.

Ведущие ученые, мировые финансовые элиты и тайное правительство прекрасно понимают это. Многие конспирологи и эксперты утверждают, что когда случилось неизвестное открытие, то Чарльза Дарвина заставили разработать эволюционное учение. Логичное и отвечающее на вопросы. Это помогло увести внимание от внеземных технологий, которые были открыты. Принцип простой, кто владеет информацией – тот имеет власть. Они сокрыли правду для того, чтобы получить новые возможности и технологии. Они поняли, какие преимущества дает нефть. Они также осознают, что она не бесконечно и уже сегодня активно инвестируют в альтернативные источники энергии. Эти люди не предсказывают прогресс, они им управляют. Их невозможно опередить, они становятся монополистами технологий будущего еще за десятилетия до их применения. Созданные частные лаборатории продлевают им жизнь и помогают более эффективно управлять человечеством. Они охотно поддерживают сказку о том, что государства различаются. Это отвлекает внимание от реальности. Пока люди занимаются войной, таинственным кукловодам очень легко внедрять инопланетные технологии в нашу жизнь и устранять тех, кто очень близко подошел к разгадке.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://vk.com| Просмотров: 2734 | Добавил: Pantera| | Теги: не, Потомки, мы, предков, наших | Рейтинг: 4.2/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 12
1 nikolaiparasochko  
2
А почему не потомки Кто сказал

3 Иваныч  
-1
На планете сегодня множество человекоподобных живет. Форма одна - происхождение совершенно разное. Есть и клоны и пришельцы и действительно потомки древних (ну очень малое число).
В большинстве своем - мы полукровки, как дворняжки на улице - в каждом из нас намешано всякой крови.

5 Sat  
0
Абсолютно точно. Наша генетика и кровь - это ассорти из представительств различных космо-рас и цивилизаций, включая Рептов, Сектоидов, Нагов и так далее. Все определяется лишь процентным соотношением и собственным осознанием ...

8 Geda  
0
Однако, всегда ДОМИНИРУЕТ чья-то одна, не смотря на все вбросы. Она просто блокирует другую кровь с той инфой, которая в ней хранится, по сути, нейтрализуя ее. Т.е. да, она есть, она видна в анализах, но она по сути- не работает. cool

10 Sat  
0
Не всегда доминирует. Изменчивость и непостоянство нашего характера, симпатии-антипатии, и смена настроения (даже в течении дня) именно и определяется не только внешними факторами, но еще и тем ассорти, которое заложено в наших клетках и генах. Но в принципе да, где-то так - суть характера формируется уже с раннего детства как стержневая основа пути души. И тут еще один фактор важен - астрологическая картина в момент рождения.

2 gaest  
0
Вообще, причем здесь обезьяны? Руки, ноги... Схожесть, похожесть... А может мы произошли от вороны? Строит дом, успешно (разумно) использует "подручные" средства , только что огонь не разводит. И здесь не столь важно, являемся мы детьми этой планеты, или другой какой. Где-то же перво-человек возник и Ч.Дарвин Гениально "прозрел в это.

4 Иваныч  
-1
Крысиный народец тоже весьма интеллектуальный smile

9 Geda  
1
Это они себя так распиарили. ХДЕ за последние 20 лет прорыв в науке равный электричеству, самолетам... А НЕТУТИ! И не будет! Ибо неоткуда взяться.
Ибо, даже нобелевку они могут получить только за ВТОРОЙ закон, а не за открытие самого закона.
Вот поэтому, весь мир, весь 20 век дожевывает открытия 100-летней давности с апгрейдом.

6 Владимир01  
-1
Человек является синтезом физического тела, души тонкого уровня материальности и Высшего "Я" относящегося к Высшим уровням бытия. Все они тесно взаимосвязаны между собой, занимают один и тот же объём пространства, и в то же время относятся к разным уровням бытия с разной вибрационной частотой, а также имеют разные причины своего происхождения. Когда идут рассуждения а происхождении человека, то чаще всего подразумевают происхождение физической оболочки человека, которая является инструментом проявления человека и взаимодействия с другими людьми в физической реальности.
Кроме указанных в статье двух гипотез происхождения физической оболочки, существует еще и третья теория её происхождения, в эзотерических учениях. Согласно этим учениям, физическое тело образовалось от уплотнения тел наших предков-гигантов, которые обитали на тонких уровнях бытия. В процессе длительной инволюции они уменьшились в своих размерах тел до нынешних размеров, за счёт уплотнения тонких, но огромных тел. И таким образом произошло библейское изгнание Адама и Евы из Эдемского сада на Землю. Кости людей-гигантов находят в больших количествах по всей Земле. Они окаменели, но не уменьшились в размерах потому, что уплотнение костей произошло за счёт уплотнение самой Земли.

7 Ил  
-1
Руки, ноги, крылья....главное хвост!
http://www.glavtema.ru/articles/2018-02-14/1175/
Не похоже на трилобитов. А мож и особый вид моллюска, кой вид древний Архимед на своем чпу вытачивал, ну мож и на ручном приводном). Следов обработки не сохранилось, но артефакт - есть. Только про инопланетное происхождение пургу не несите.
Цивилизации тухнут и взрываются как звезды и тут и там на многих планетах разных созвездий и звездных систем, превращаясь в пыль и "пепел" и возрождаются как человекоптицы из того что было. Вам же в скасках предки подробно обосновали про Феникс. Оное значит - Вечно.

11 Geda  
0
Для начала: возраст Земли слишком короткий, чтобы путем случайных мутаций из амебы Туфельки получился Человек. А мертвая левосторонняя, мертвая аминокислота, вдруг стала правосторонней, живой.
И даже, путем естественной эволюции появился ЖИВОЙ сложнейший технический прибор- ГЛАЗ. И это при том, что у Человека, еще не самое сложное строение глаза.

Так что, инопланетяне по определению, и причем, даже не с одной планеты.
И тогда, отваливается естественный вопрос: КОГО одичавшие Потомки называли Богами?
Так вот, Богов было 4 вида, что закодировано в крови Человечества. И фраза "Бог в каждом из нас" она- не образная, она БУКВАЛЬНАЯ. Только нужно ЗНАТЬ, НА ЧТО обращать внимание...
Самые древние- Белые Боги... Они застали времена Пангеи. А отсюда и сохранилось в памяти народной предание о единственной суше, круглой как монетка лежащей в Мировом океане. Кстати, а ОТКУДА ее можно было видеть со стороны?

Все перед носом... cool

12 Ил  
-1
Так что, инопланетяне по определению, и причем, даже не с одной планеты.
Так они сами или с помощью панспермии здесь жизнь отчубучили? biggrin

https://geektimes.ru/post/282266/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 115
Пользователей: 110
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12264
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+