Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 04:05
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 41
Пользователей: 41
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28466

В архиве: 11391

Новостей: 8070

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


15:46
Почему жене нельзя стричь мужа

Не все мужчины торопятся в парикмахерскую, когда им нужно постричься. Мужские стрижки считаются довольно простыми, поэтому в некоторых случаях представители сильного пола предпочитают доверить ножницы жене: это и удобно, и бесплатно. Однако, согласно поверьям, делать этого не стоит. Жена не должна стричь мужа.

Почему дела обстоят именно так, чем объясняется данное суеверие, и чем подобная стрижка опасна, мы рассказываем ниже.

Некоторые женщины сами вызываются стричь своих мужей, считая мужские прически несложными. Многие используют машинку, с помощью которой сбривают, укорачивают волосы. С этим инструментом без труда справится и человек, далекий от парикмахерского искусства. Кстати, профессиональные парикмахеры и стилисты почти всегда самостоятельно стригут своих близких, считая, что так проще и дешевле.
Но не всегда стрижка проходит безоблачно. Иногда женщины замечают, что муж изменился, отношения в семье стали натянутыми. Супруг больше не проявляет того же внимания, что раньше, не обращает внимания на просьбы жены или забывает о них. Но мало кто задумывается, что причина таких перемен – стрижка, которую жена выполняет своими руками. Не стоит стричь мужа самой, даже если вы профессионал.

Согласно поверьям, волосы мужчины – это средоточие его жизненной силы. Обрезая волосы мужа ножницами, женщина лишает его этой силы. Но этого не происходит, если за инструмент берется посторонний человек, независимо от пола. В этот момент энергия будто «прячется», становится недостижимой.

Однако и профессионалам стоит быть осторожнее. Считается, что оптимальное расстояние между парикмахером и клиентом – 50 сантиметров. Меньшее расстояние приводит к тому, что жизненная энергия все же может покинуть мужчину при стрижке. В случае с женой-парикмахером ситуация осложняется, так как мужчина расслабляется, его защитные барьеры падают. Потеря энергии происходит независимо от расстояния.

Нередко, когда жена сама стрижет мужа, в семье начинаются конфликты. Иногда – по причине самой стрижки: муж критикует результат или профессионализм супруги, сравнивает ее работу с работой настоящего специалиста.
Однако истинная опасность в том, что супруга согласно поверьям, может лишить любимого супруга нескольких лет жизни. Причем чем чаще она стрижет мужа, тем сильнее «укорачивает» его жизнь. Конечно, верят в это не все. Но если вы подвержены суевериям, стоит быть осторожнее. Не хотите навредить супругу и «отнять» его жизнь? Отправьте мужа в парикмахерскую.

Также не забудьте свериться с лунным календарем: он определяет благоприятные и негативные дни для стрижки. Если постричься в правильный день, можно получить заряд положительной энергии и улучшить свое самочувствие и положение, включая материальное. Таким образом, рекомендуется следовать двум правилам: избегайте стрижки дома, стригитесь на https://zachiska.com/uk/modni-zachisky/zhinochi-zachisky-na-seredni-volossya/ и сверяйтесь с лунным календарем при посещении парикмахерской.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 6095 | Добавил: Pantera| | Теги: нельзя, жене, почему, стричь, мужа | Рейтинг: 1.9/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 21
1 Bad4  
0
[Меньшее
расстояние приводит к тому, что
жизненная энергия все же может
покинуть мужчину при стрижке.]

Вопрос : Зачем платить больше.?

2 надёжа  
-1
Лучше бы не читала эту статью. Стричь мужа всё равно придётся, только теперь с не хорошим чувством.

8 nikolaiparasochko  
2
Моя меня стрижет А нужно нести деньги специалистам. Сколько прочитал различных книг по эзотерике Не встречал такого что бы близким воспрещалась стричь Думаю статья заказная

3 999  
1


Сразу навевает мысль о Самсоне и Далиле. Не спроста раньше были цирюльники. Рациональное зерно присутствует. Ищите парикмахеров мужчин. biggrin

4 Scalleger  
1
Что?)) А если подстрижет - любовница, не создаст ли это у мужика "когнитивный диссонанс"? Мало ли, а то еще на семью плохо повлияет:)) biggrin

5 QQQ  
2
Свою плешь только сам, машинкой afro

6 999  
1
А когда женщина женщину стрижет тоже происходит сбой, женщины завистливые и вомпирят у стригущейся энергию. biggrin

7 QQQ  
2
Какой сказочный долбо...энтот самый biggrin придумывает эту феерическую чушь?

9 nikolaiparasochko  
2
Парикмахер

10 Lada  
2
Байки. biggrin

11 Geda  
-3
Есть пример перед глазами.
Жена любила сама стричь мужа. А дальше, как по писанному: развелись, прожив несколько лет без единого скандала, в одночасье и вроде как беспричинно, за одну неделю. Муж бывший, умер не дожив до 50 лет.

А ее, еще старушки предупреждали: не стриги сама мужа! Нельзя...

Если понимать, что КОСМы, это связь с КОСМосом, то не исключено, что все именно так, как написано в статье.
По факту, это обезоруживание мужа.
Ибо, чем-чем а владеть, пользоваться и управлять энергиями, которые в нас есть, нас вообще никто не учил.

Нафиг эту экономию, которая потом все развалит!

Значит, задача мудрой женщины, это найти либо знакомую, либо выбрать среди друзей мужа того, кому она ДОВЕРИТ сие важное дело. А сама, будет стричь, либо мужа знакомой, либо этого друга. Т.е. бартер с экономией. Но, без угроз для отношений.

По поводу энергий.
Вам доводилось с собственной раны снимать повязку? Помните коронную фразу: Я САМ/А!

А помните почему? Причиняя СЕБЕ боль, вы мобилизуете собственные силы в организме так, что это менее больно, чем, когда это будет делать посторонний. Вы сознательно, своей волей, купируете эту боль.

Но, в отношениях между мужем и женой, одна из составляющих их отношений, это - обмен энергиями, поэтому они не захлопываются а расплескиваются друг на друга. Это называется РАССЛАБИТЬСЯ, т.е. отпустить эти энергии на свободу.
Если же, подходят посторонние, то эти энергии мобилизуются и ограничиваются. Тоже, должно происходить и при стрижке АНТЕНН связи с космосом, чем по сути и являются волосы.
Для тех, кто забыл: волосы на 70% состоят из кремния!!!
А, кремний для чего используется в науке?

И никакой мистики и суеверий. Просто, забытые Древние Знания...
А выводы, каждый пусть делает сам.... Но, это будет уже ваше решение, за которое вам и придется расплачиваться... И это, надо понимать. cool

12 DVslav  
3
Из какого ещё кремния? У нас на планете нет кремнийорганической жизни, силиконовой.)
Из кератина.

15 Geda  
-2
"Никакой организм не может существовать без кремния..."
В.И. Вернадский

Нарушение кремниевого обмена у детей ведет к анемии, размягчению костей, выпадению волос, облысению, болезням суставов, туберкулезу, диабету, гепатиту, зобу, энцефалиту, дерматиту, роже, камням в почках, желчном пузыре, и многим другим проблемам.

Кремний улучшает внешний вид кожи, волос и ногтей - наибольшее количество кремния содержится в коже и волосах человека (волосы на 70% состоят из кремния).

Чтобы кожа была гладкой и упругой, волосы не становились ломкими и тонкими, не теряли блеск, а ногти не слоились и не ломались, необходимо достаточное поступление кремния в организм;

ГЛАДКАЯ И ЗДОРОВАЯ КОЖА, КРЕПКИЕ ЗУБЫ,
КРАСИВЫЕ НОГТИ И ПЫШНЫЕ ВОЛОСЫ -
ВСЕ ЭТО ЗАСЛУГА КРЕМНИЯ (с) cool

16 DVslav  
2
Это неверные данные. Волосы на ~70% состоят из кератина. А кремния в организме всего несколько граммов, пишут, что 0,001% от массы тела.

P.S. У некоторых больше за счёт силикона.))

17 Geda  
-1
Может быть, я конечно и ошибаюсь, но, вот что любопытно: пока считалось, что волосы состоят из кремния, две косы были с руку толщиной, каждая.
А как только стали считать, что из кератина, уложить три волосинки в два ряда, стало большой проблемой...

И я не знаю точно, ГДЕ сокрыта Истина...

Не верю НИКОМУ! cool

13 Nemo  
0
Вы рассматриваете вол оси и косьм ось как реальное энергетическое проявление?
Это только для понятия и сравнения было давно.
Сами волосы не несут энергетического потока. И не важна их длина.

18 Geda  
-1
А зачем тогда рабам брили головы налысо, помимо гигиены и унижения?

Да, они его не несут, они его ЛОВЯТ, как антенны!

Отломил антенну, и нет настройки... а, вот НА ЧТО?!- это, уже второй сложный вопрос.
Так что, звиняйе батьку, но в данном случае, длина важна, и еще как... cool

20 Nemo  
0
Ни.
Вот длина и рахветвленность Рогов, мыслей, как ороговевшие энергии- это может быть антеннами для аленьких.

А волос - есть поговорка-
Волос долог, да ум короток.

Может к теме- постриг в монахи и монахини.
буддийские монахи,

Потом гляньте сколько в божествах- аленей, быков, коров, И других рогатых, с рогами. Во всех древних религиях.

14 iskra  
2
Моего мужа не загонишь в парикмахерскую...

19 ЧеLOVEк  
2
Можно не стричь, а общипывать.
В этот момент он признается во всех содеянных грехах. biggrin

21 iskra  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 41
Пользователей: 41
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13022
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12715
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+