Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 11:50
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 134
Пользователей: 125
Сейчас комментируют: 9


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (1)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:00
Малоэффективное законодательство.

22.02.2018 10:43

И.Н. Почему современное законодательство и правоохранительные органы малоэффективны?

ММ В системе Тьмы существует негласное разделение системных построений на две прямо противоположные группы участников.

Одна из них – хищники и паразиты, а вторая – их жертвы.

Хищники и паразиты – это преступники всех мастей, независимо от уровня и ранга их проявления.

Это могут быть как отдельные личности, так и семьи, роды, народы и даже нации в том случае, если государство становится инструментом для хищных или паразитических действий на своём уровне проявления в системном построении.

Обычно принято считать, что внутри системы есть возможность выстроить какие-то заграды или препятствия для слишком активного проявления хищной и паразитической деятельности неких личностей или групп путём применения насильственных мер.

Так, все законодательство в системе Тьмы имеет в своём арсенале насильственные и репрессивные меры не столько против слишком агрессивного поведения хищных или паразитических личностей или групп, сколько, наоборот, против их жертв, людей преступающих законы с единственной целью - выживания.

Так, образовались две противостоящие другу другу структуры: сообщество преступников, которые в каждом государстве имеют разное описание и проявление, и правоохранительные органы, которые призваны ограничивать этих преступников.

При этом, обе противостоящие группы общественной структуры кровно заинтересованы друг в друге, потому что все их дела находятся в кармической взаимоувязке.

Поэтому, не может быть идеального полицейского или следователя, который не нарушал бы законов.

Так, и нет абсолютного преступника - злодея, который не совершал бы деяний, подчас гораздо более благородных, чем представитель закона.

Внутри системы Тьмы ведётся постоянная война двух параллельных и зависимых друг от друга человеческих образований, которые никогда не могут полностью одержать друг над другом победы.

Только относительный паритет поощряется системой Тьмы, а когда наступает превышение паритета, она вновь стремится к его восстановлению.

Поэтому, в системе Тьмы НИКОГДА невозможно избавиться от преступности, а вот получить анархию и хаос – всегда, пожалуйста.

Эффективность правоохранительных органов может появиться только в том случае, если сама государственная система станет отвечать Высшим Конам Бытия и включит эти Коны не только в свою Конституцию, но и в Законы каждодневной жизни.

Только такое условие позволяет говорить о возможности искоренения преступного поведения людей, которые, по сути своей, практически все являются положительными, кроме очень небольшого количества истинных хищников и паразитов.

А вот сами эти хищники и паразиты в системе Света не могут больше жить, по причине устройства своей конституции сознания и, соответственно – организма - они, словно вампиры на солнечном Свете, буквально разваливаются.

Поэтому, в эпоху Огня им просто нет места на поверхности Земли.

Преступность, которая совершается по глупости, по жадности или по плохому воспитанию, в эпохе Огня будет ещё довольно частым явлением, но это уже не будет преступность, поощряемая системой.

Она будет говорить только о том уровне сознания её граждан, который они в настоящее время имеют.

При достаточном Просвещении, его всегда можно изменить, и в этом отношении сама государственность будет способствовать уменьшению преступности, вернее её основных приоритетов.

Ведь, если посмотреть, что именно в настоящее время толкает людей на преступления, то быстро выяснится, что все они основаны на желании людей получить для себя энергию, действительно необходимую им для роста и жизни.

Если в государстве есть всем известные паразиты – олигархи, которые стягивают на себя практически ВСЕ энергетическое обеспечение Страны, отбирая его у тех, кому оно необходимо для жизни и роста – у детей, матерей и подростков, то совершенно нормально, что здоровые мужчины иногда выходят на поиск этой энергии, не находя законных способов её получения.

Эта энергия выражается в деньгах, продуктах, топливе для дома…

Кражи – это бич системы Тьмы, но они, как это и не звучало бы парадоксально, являются единственной возможностью для многих людей просто выжить.

А что им остаётся делать, если одни участники эволюции прихватили для себя и своих эгоистических нужд большую часть первичного сырьевого продукта и энергоносителей, а остальной части населения оставили только жалкие крохи, едва лишь достаточные для того, чтобы восстанавливать свои силы?

Вымирание людей на огромных территориях говорит о том, что истинные ПРЕСТУПНИКИ, которые ежедневно крадут у людей Жизненную Энергию в виде сырья и энергоресурсов, а значит, и деньги, и продукты, и одежду, и жилье живут себе припеваючи под защитой государственных законов, а те, кто все эти богатства добывает, перерабатывает и трудится на этих паразитов – незаконных (с эволюционной точки зрения хозяев), живут при этом впроголодь…

Разве может быть эффективной правоохранительная система, которая проводит все свои мероприятия против своего народа, упреждая его право на получение Положенного ему по праву рождения в своей богатой недрами Стране?

Разве может быть эффективным полицейский, который прекрасно знает, что все его усилия направлены только на сохранение собственности того же незаконного собственника, который в тысячи раз более преступен, чем тот, кто у него украл крохи?

И.Н. Как сделать работу высших органов современного государства наиболее полезной для своего народа?

ММ Система Тьмы вырабатывала существующую систему управления государством много веков, поэтому сразу изменить что-либо внутри этой системы практически невозможно.

Эгоцентрическая постройка, коим является современное государство, требует иметь в наличии огромное количество специальных служителей в лице чиновничества, которое обслуживает систему и даёт ей все необходимые условия для существования.

Если выбить из государства плеяду чиновничества, то оно начинает умирать и барахлить.

Между тем, сам чиновничий аппарат – это чудовищный ПАРАЗИТ внутри системы, который НИЧЕГО не производит, но потребляет Общественной энергии для себя и своего содержания очень много.

Учреждая Новую государственность – Державу Света, которое полностью соответствует Конституции системы Света, прежде всего необходимо понимать, какое кардинальное различие есть у системы Света и системы Тьмы.

Если последнее эгоцентрично, а значит, все вектора потоков его энергий направлены вовнутрь системы, а значит, уходят как на содержание чиновничьего аппарата, так на дань нижним демоническим мирам.

В системе же Света вектора сил направлены из центра на периферию, что делает его похожим на живое Солнце.

В таком государстве государственным служащим Высшей Власти может оказаться только человек с ОЧЕНЬ высоким сознанием, просвещённым во всех отношениях, совестливым и нравственным.

Любое невыполнение указанных признаков для высшего государственного служащего в таком государстве немыслимо, потому что сама система Света имеет особенности выталкивания на периферию людей с более грубыми вибрациями его сознания, а значит, и нравственными и этическими провалами.

Если в системе Тьмы в центре собирается самый тяжёлый, грубый и циничный народ, который за власть и деньги сначала продаёт свою душу, то в системе Света у власти оказываются Личности, к которым вполне применимо обращение - Ваша Светлость или Ваше Высочество.

Только такие личности способны сделать работу государственных органов эффективными и полезными для Общего Блага.

Любой эгоист, будучи даже самых высоких интеллектуальных способностей или образования, в системе Света будет испытывать тяжкую болезненную ломоту во всех своих органах и будет бежать от власти, как от чумы.

Ведь центр в системе Света имеет жёсткие проникающие вибрации сродни рентгеновским или и более тонкие…

И. НИЛОВА



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Источник: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/maloeffektivnoe-zakonodatelstvo/+| Просмотров: 1116 | Добавил: Вероника| | Рейтинг: 1.6/72

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1 ALeksandr  
1
Ржунемагу))) Смешно наблюдать, как говорящий чёрт ММ Умория, с ведьмой Ниловой под светоносных "косят" cool biggrin

2 Banipatith  
1
Может таки про Хламидии поведают, а то более 70 % населения являются от рождения их носителями, а что с этим делать медицина так и не решала и все гадает - то ли это вирусная, то ли бактериальная патология. Может ММ поведает, какая сволочь эту хрень подсадила людям и что с ней делать ???.

Уважаемая Вероника, если вы испытываете ОРГАЗМ от этого ГЕМОРРОЯ под ником НИЛОВА то можете наслаждаться им на их сайте. Какого Х... свой оргазм навязываете остальным посетителям этого сайта. Один раз - случайность, второй раз - совпадение, третий - закономерность. Хотите заниматься пропагандой Ниловой - валите на Х... к Ниловой и не навязывайтесь нормальным людям... biggrin :D biggrin

4 Gallina  
-1
Вас кто уподобил за всех-то вещать? Говорите за себя.

А то, как и куда вы отправляете Веронику, можно переадресовать и вам (только в отличие от вас, я не буду хамить): у вас проблемы с хламидиями? Так идите к врачу "и не навязывайтесь нормальным людям..." со своим диагнозом.

6 Banipatith  
1
Ну вы себя тоже за всех позиционируете?. Про то и комент, что ВРАЧИ не знают , чего с этим делать, а то что более 50 % девственников и девственниц от рождения это уже имеют установленный факт. А теперь по существу.

Что есть Держава Света?. Чегось там раздают?. Свет надо полагать, если не выжжет нафиг, как от короткого замыкания, но дают, на халяву и с любовью, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ УНЕСТИ. Что это как не стремление оказаться поближе к кормушке в предвкушении вкусняшек?, дескать СТРАДАЛИ, МУЧИЛАСЬ - ТАК ПОДАЙТЕ!!!. Правда гранаты могут оказаться не той системы, так это уже когда поздно будет вдруг внезапно выясниться. А чего это Светлые не брезгуют пользоваться ресурсами и МЕТОДАМИ темных, пытаясь навязать свое видение проблем???. Некоторые даже под темных косят, чтобы Свет нести, надо полагать. "Где нибудь в подворотне как выскочат из за угла и светом фонарика в лицо с вопросом ВАШ АУСВАЙС?. Хотя нет, могут и спичек попросить и ногами, ногами, да по печени и почкам.". В прошлую эпоху силы Света многих вознесли через костры инквизиции, а нынче? Абама и США опора Света, а Гитлер даже удостоен звания СВЯТОГО с персональным местом в РАЮ за то что свет нес в концентрационных лагерях через крематорий, надо полагать. Ах этого требовали технологии Шамбалы, то бишь Братства Света, а как же без подпитки то за счет разрушения ДНК людей моделей тел +3 и 4?.

Так что уважаемая Gallina, желаете в группу ФАНАТОВ иерархии Света?. Флаг вам в руки и попутного ветра в горбатую спину. Может у вас с Вероникой коллективный ОРГАЗМ от Ниловой?, но это уже в частном порядке, имеете право, но ваш оргазм не имеет никакого отношения к остальным людям, у них своих гусей девать некуда... biggrin

7 Gallina  
-1
biggrin
Верно, врачи не знают, скорее не хотят знать. На самом деле, если поизучать тему лимфы и лимфотока, то всё станет ясно: лимфа выносит "грязь" из организма. Лимфоток работает снизу вверх, и первой точкой выхода являются лимфоузлы в половой области - поэтому вся бадяга здесь и выбрасывается. Если коротко.

А по существу - вы сказочник и по совместительству повар-новатор: придумали новый рецепт винегрета, но чёта он мне не подходит, не понравился... biggrin

8 Banipatith  
1
А реальность всегда сурова, вот только выбирают из нее выборочно, по принципу "нравится - не нравится", а остальное предпочитают не замечать, а вдруг САМО рассосется... biggrin

11 Gallina  
-1
Согласна, только чуток подкорректирую, если позволите.
Из реальности выбор происходит по соответствию вибрациям Любви. Хотя принцип "нравится - не нравится" - спи моя красавица, продолжай спать, как спала" - тоже вполне имеет место быть. smile

9 Vodolei  
0
4 Gallina (Вчера 15:41)
Вас кто уподобил за всех-то вещать? Говорите за себя

Вот Banipatith говорит за всех, и правильно говорит, а вы и говорите от себя, вас тут двое кто поддержал нилову. вы тоже за то чтобы в мужской праздник вывалить кучу лжи тьмы ненависти зла т.е. дерьма???

Давайте - ставьте свои минусы... да поскорее... на большее вы не способны...

10 Gallina  
-1
9 Vodolei, я желаю вам счастья, любви, добра, мирного неба над головой, радости, удачи во всех начинаниях! smile

3 Vodolei  
0
Даааааа... подарочек мужикам на главный мужской праздник - порция дерьма от державы "света"... кто-то нилову еще и поддержал - 2 чел - такие же как она... wacko

5 Gallina  
-2
Всё достаточно подробно и понятно, спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 134
Пользователей: 125
Сейчас комментируют: 9

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+