Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 06:05
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 44
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


12:45
Еврейский клан Ротшильдов и масонство

В Америке Гомперс уличает «ротшильдианство» в «национальном предательстве»

Ротшильды причастны ко всем грязным и замаранным кровью событиям, начиная с 1770 г. вплоть до наших дней. Не разоблачил ли Сэмюэль Гомперс (1850-1924 — лидер рабочего движения в США) Ротшильдов, когда заявил в «Чикаго Трибьюн» 1 мая 1922 г:
«Ничто не составит более бесполезного и низкого предательства цивилизации, чем признание большевистской тирании. Политика англо-американо-германских банкиров является наиболее опасным звеном во всей цепи пробольшевистских усилий. На счетах большевиков значатся миллионы».
Гомперс уже слишком стар, чтобы лгать и, несомненно, он очень рисковал, разоблачая предательскую деятельность «англо-американо-германских» банкиров.
Но даже новичку в политике трудно поверить, что упомянутые банкиры могли совершать подлинные предательства без приказа от еврейского Верховного мирового правительства во главе с Ротшильдом V.
Это подтверждается и тем любопытным фактом, что ни один из сенаторов или конгрессменов не потребовал объяснений. Газеты просто объявили, что банк «Кун, Лоэб и К», принадлежащий Отто Кану, получил в качестве депозита 600 млн. золотом. И в результате:
«Есть ли хоть тень сомнения, что в стране происходит политический переворот?» (сенатор Борах, «Чикаго Трибьюн», 7 июля 1922 г.).
Это еще важно и потому, что сенатор Борах выступает в защиту признания Советов. Это в свою очередь могло бы облегчить легализацию в Штатах бесчисленного множества большевистских агитаторов, замаскированных под коммивояжеров, которые непременно занялись бы тем же, чем и в Болгарии.
Таким образом, Гомперс практически подтвердил, что Ротшильды, начиная с середины XVIII века вплоть до наших дней, были и остаются подстрекателями всех кровопролитий. Впрочем, сам Ротшильд в своем сатанинском признании Дизраэли не отрицал роли их клана в событиях 1830-40 гг.
Сейчас Ротшильды во всю стараются обелить себя. Они опасаются, что так называемые «христиане» не захотят больше оставаться глупцами, трусами или лизоблюдами.
Поэтому Ротшильды настаивают, что их лозунгом является «Concordia, Industria, Integritas». Хотя ни одна семья в мире не приводила к такому количеству насилия и кровопролития и не была менее причастна к «единству», чем эти сатанисты!


Ротшильды не представляют ценности для человечества

Ротшильды никогда не предлагали обществу что-нибудь полезного; никогда не стояли у истоков хоть какой-нибудь промышленной отрасли. Они начали свою деятельность, владея огромным капиталом, и во всем искали выгоду только для себя. Любые средства были хороши, если приносили материальную выгоду.
Ротшильды были стержнем всех политических и финансовых событий, начиная с 1770 г. Их имя должно быть вписано в каждую страницу истории любого государства. Исследователи, педагоги и политики, не упоминающие о них, должны рассматриваться как глупцы, лицемеры или преступно некомпетентные лица.
Впредь каждый разумный человек должен обладать мужеством и патриотизмом, чтобы потребовать от профессоров, преподавателей школ и колледжей, в равной мере как и от политиков, говорить нам только правду о причинах мировых беспорядков. Нужно прекратить кормить людей ложью, делающей нас покорными и безвольными, в то время как эти двуногие хищные стервятники нас пожирают. Нужно заставить их говорить нам правду о преступных махинациях, принесших христианству почти все бедствия за последние 150 лет.
Исторические повествования XIX века, в которых игнорируются свидетельства преступлений Ротшильдов против цивилизации, следует осудить и изъять как совершенно бесполезные в системе нашего образования. Наши потомки не должны быть исковерканы, будучи воспитаны в атмосфере лжи, умаляющей преступления этих чужеземцев против нас и нашей религии. Давайте покончим с ложью!
Большинство архивов, содержащих подробности о Ротшильдах, были попросту сожжены во времена Парижской коммуны в 1871 г., финансировал которую Альфонс Д. Ротшильд IV (1827—1905).
Примечательно, что все основные баррикады были сооружены так, чтобы прикрыть главный дворец Ротшильдов, а именно в том месте, где улица Риволи выходит на Площадь победы.
Дворец, ранее принадлежащий Талейрану, а сейчас являющийся домом Ротшильдов, за весь 1871 г. ни разу не навещался коммунистами, которые появились в Париже, чтобы только запугать французское правительство и вынудить его обратиться к Ротшильду с просьбой выплатить непосильную контрибуцию Германии.
Точно также коммунисты охраняли все 250 домов, принадлежащих Ротшильду. Бисмарк тоже располагался в его дворце на La Ferrieres. Между наковальней (Бисмарком) и молотом (коммунистами) Франция была вынуждена капитулировать во Франко-прусской войне 1870-1871 гг. и выплатить такие суммы, какие потребовали ее враги.

Свободное масонство — это антихристианская, т.е. сатанинская организация

Я говорю только о свободном масонстве в Евразии, однако и американское свободное масонство было создано Стефаном Морином (парижским евреем, который в 1761 г. получил от Совета Императоров Востока и Запада в Париже патент, которым он назначен был Депутатом и Великим Инспектором для Америки и был уполномочен распространять по ту сторону океана 25 степеней, что он и исполнил с успехом, посетив С. Доминго, Ямайку и др. мест) и прочими. Сейчас оно возглавляется их последователями. Нет сомнения в том, что дух свободного масонства является абсолютно антихристианским.
Это было убедительно доказано бесчисленным множеством авторов. Тем, кто еще не был вовлечен в эту организацию, я бы настойчиво порекомендовал не делать этого! Она, вне всяких сомнений, «водит компанию с дьяволом» и продаст любого без стыда и совести за гроши.
Поразительное сходство между иудейскими ритуалами и ритуалами свободных масонов показано в таких работах, как «Источник мирового беспорядка» и «Мировая революция», которые следует прочесть каждому интеллигентному человеку, также как и книгу миссис Вебстер «Тайные общества».
Я вновь повторяю, что все эти ссылки на свободное масонство относятся только к его европейским ложам, которые не признаны свободными масонами Америки.
Оккультная сила, маячащая за спиной свободного масонства, есть ничто иное как тайная иудаистская секта.
Это было тысячу раз доказано, и было бы лишним здесь снова повторяться. Масонский клич: «Necum» («реванш, месть» на иврите) и многочисленные еврейские названия (Храма Соломона, пленение евреев, убийство Хирама) в масонских ритуалах говорят сами за себя.
На восемнадцатой ступени масонам внушают, что «Христос — не более чем простой еврей, распятый за свои преступления». Князь-храмовник (двадцать седьмая ступень) «обязан отрицать Христа и осквернять крест».
На тридцатую ступень допускаются лишь те, кто одобряют крушение Церкви и государства.
Революционер Луи Блан уверяет, что даже над этими высшими ступенями в иерархии масонов возвышаются некие «теневые светила». И все они исключительно каббалисты.
Я знал вождей и генерального секретаря парижской масонской ложи — «Великого магистра», пресловутого Вадекарда.
Множество масонских лож было создано скрытой рукой каббалистического центра специально, т. е. на определенный период времени и для определенной цели.
Как только этот период времени заканчивался, а цель была достигнута, или все заканчивалось провалом, тайное общество исчезало, его лидеры иногда уничтожались, для того чтобы христиане никогда не узнали, кто стоял за всем этим.
«Лучшие» люди собирались в следующей, более высокой ложе.

Свободным масонством заправляют Ротшильды

«Морнинг Пост» в своей замечательной книге «Источник мирового беспорядка» осмелилась описать лишь нескольких агентов (не руководителей), нанятых или привлеченных Ротшильдами через их главного исполнителя — «Мировой еврейский альянс» в Париже (основан в 1860 году Адольфом Кремье), его отделениями и масонскими ложами.
У этой газеты не хватило смелости что-нибудь написать не только о династии Ротшильдов, но и об их главных прислужниках (кроме разве что Ленина, Троцкого и некоторых других), кому мистический Император обеспечил самые высокие посты в разных странах, а кое-кого он же впоследствии и казнил.
Джон Албион в статье «Если бы Ленин приехал в Лондон», опубликованной в «Санди Пикториал» 5 сентября 1920 г., признавался, что Ленин, Троцкий и пр. являются просто агентами тайной мировой империи каббалистов.
«Скрытая рука» — есть его верховный исполнитель и власть, которую Уинстон Черчилль разоблачил в своем выступлении в Палате общин 5 ноября 1919 г. как «самую ужасную секту».
«Морнинг Пост» писала 12 июля 1920 г.:
«Существовала (и существует сегодня) некая сила вне Германии и России; сила, распространенная по всему миру, достаточно мощная, чтобы сокрушить Россию и империю Гогенцоллернов. Людендорф, кажется, намерен предположить, что германское правительство неумело выполняло свои функции и в результате было погублено все той же силой».
Да! Эта «самая ужасная секта», вызывавшая удивление у названных выше выдающихся личностей, у лорда Эктона, который только догадывался о ее существовании, но не мог ответить на вопрос, что это за секта,— и есть тайная верховная империя каббалистов, возглавляемая Ротшильдами с 1770 г. Это так называемая «СКРЫТАЯ РУКА».

Источник: Скрытая рука. Череп-Спиридович



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История, археология | Просмотров: 1314 | Добавил: mogilevec| | Теги: ротшильды, новое время, Мировая закулиса, Заговор, иллюминаты, Скрытая рука, революция, масоны | Рейтинг: 4.1/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 mogilevec  
-1

2 fly3505  
-1
Как обычно хуцпа еврейская. Автор Череп-Спиридович сам из них. Цитата «Существовала (и существует сегодня) некая сила вне Германии и России; сила, распространенная по всему миру, достаточно мощная, чтобы сокрушить Россию и империю Гогенцоллернов. Людендорф, кажется, намерен предположить, что германское правительство неумело выполняло свои функции и в результате было погублено все той же силой». Никакой империи Гогенцоллернов никогда не существовало.Все это птенцы одного гнезда иудейского. Просто идет даже не война, а если говорить по фене-быковство, кто круче между собой, двух иудейских племен, хазары и ашкеназы. Вот и все. Гои, расходный материал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 44
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+