Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 05:23
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 43
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28466

В архиве: 11391

Новостей: 8070

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:16
Людоеды угощали соседей «свежениной»

Новость про 35-летних супругов-каннибалов, 20 лет убивавших и поедающих людей в Краснодаре, буквально взорвала интернет. Первым делом, лавина информации с «красочными» фото всплыла в соцсети и на форумах. 

— Ну, это муж с женой, они затаскивают к себе домой женщин и убивают. Жена работает медсестрой и она всегда аккуратно всё вырезает. Медсестрой работает в военном училище и каждый месяц продавала печень в столовую, ну сами знаете чья печень.

Жена заставляла мужа убивать женщин. Мужа вечно унижала мама до 18 лет, то есть жена его легко контролирует. В холодильнике у них было много частей тела, знаю точно, что мужик фотографировался с частями тела убитых. А под ванной нашли 10 банок с женской грудью, — написал в сообщении в соцсети пользователь ресурса, знакомый с ситуацией непосредственно.
 

Дмитрий и Наталья Бакшеевы

Сейчас супруги-каннибалы Бакшеевы находятся под стражей в СИЗО. В отношении обоих возбуждено Следственным комитетом Краснодарского края уголовное дело. Вскрылся каннибализм случайно. Хотя говорят, что случайностей не бывает. Верующие люди спишут на божественное провидение, а психологи скажут, что «клиент» потерял бдительность после серии безнаказанных преступлений.

В данном случае вполне может статься, что речь идет о двух маньяках-каннибалах и убийцах на счету которых, как пишут СМИ, убийство с поеданием около 30 человек. Если следователи докажут 30 убийств, то каннибалы из Краснодара займут почетное второе место по количеству жертв в истории России после «Битцевского маньяка» Александра Пичушкина.

Телефон, в котором были фото убитой и разрезанной на куски женщины, обнаружили рабочие-асфальтоукладчики 11 сентября на улице Репина. На фото был мужчина с рукой и с отрезанной головой женщины. Телефон с жуткими снимками рабочие сдали в полицию. Личность мужчины на селфи с останками женщины установили быстро. Прошло задержание с обыском.

Из сообщения Следственного комитета, в малосемейке в общежитии, где жили супруги Бакшеевы, было найдено 8 частей человеческих тел. Кому они принадлежат, пока не понятно. Также среди находок 19 лоскутов человеческой кожи, а в холодильнике — 7 пакетов с замороженными останками. Следственная группа также раскопала останки семи трупов у дома Бакшеевых. Непосредственно в квартире хранились телефоны их жертв.

Есть фото и видео с приготовлением человечины. На отдельных фотографиях стоит дата стоит 28.12.1999. Получается, что к человечине супруги пристрастились еще в пору, когда Наталья работала медсестрой в летном училище.Что касается селфи с убитой и расчлененной женщиной, что легло в основу уголовного дела в отношении Бакшеевых, то женщину супруги убили и расчленили 8 сентября на пустыре в районе улицы Гастелло.
 

С убитой они познакомились в тот же день и пригласили в уединенном месте выпить за знакомство. Подпоив несчастную, супруги убили ее, после чего разрезали, часть ее тела забрали с собой, а часть оставили в пакетах и ведре на пустыре. На память Дмитрий сделал несколько снимков с головой и руками убитой. На пути домой он потерял телефон на улице Репина, который 11 сентября и нашли рабочие.

Жуть еще и в том, что как пишут издания, супруги Бакшеевы продавали «свежатинку» знакомым и ходят слухи, что и в общепит. Последнее опровергли в департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края. В ведомстве заявили, что в общепит мясо со стороны, да еще и непонятного происхождения попасть не может, так как любая продукция животного происхождения обязана сопровождаться ветеринарными документами. А специалист по закупке сырья на предприятии общественного питания легко отличит мясо домашних животных от любого другого.

Но так ли это?! В паблике Mach в соцсети «ВКонтакте» появился рассказ о том, как глава семьи каннибалов щедро делился с соседями угощением с человечиной. Со слов соседей воистину необычной четы, денег у семьи вечно не было и Бакшеевы жили очень бедно. Наталья не работала, и пила не просыхая последние несколько лет, а Дмитрий шабашил время от времени на стройках. Оба жили в общежитии.

Раньше Наталья работала старшей медсестрой в санчасти летного училища, но потом ее уволили из-за спиртного. Как говорит одна из ее бывших коллег, «пила сильно, до чертиков», хотя и великолепный, ответственный, грамотный специалист. Но из-за алкоголя пошло все прахом.Как-то раз Дмитрий пришел к руководству общаги с кастрюлей полной картошки и мяса — хотел угостить. Комендант и дежурный отказались от щедрого угощения. С кем разделил трапезу Дмитрий, в итоге не уточняют.

А «МК» удалось узнать, что в 2010 году Наталья Бакшеева пыталась устроиться на работу в кафе в микрорайоне Юбилейный в Краснодаре поваром. Со слов директора кафе, дама активно интересовалась поставками продуктов в общепит. Как говорит директор кафе, насчет свежего мяса есть условия поставки, а вот с тушенкой все куда проще.

— Дешевый товар с рук принимают в любом виде и консервированный, и фарш, и замороженный. Я был свидетелем таких предложений. Но всегда отказывался от подобных предложений, потому что навсегда запомнил случай, который произошел в 90-х годах на моих глазах. Я был 15-летним мальчишкой, когда сотрудники милиции в моем районе задержали поставщика мяса. Мужчина катил перед собой тележку-заморозку, где хранил свой продукт. Когда открыли тележку, там обнаружили человеческие останки. Тот мужик тоже сбывал свой товар в рестораны, — приводит слова руководителя кафе «МК».

Сейчас Дмитрий Бакшеев сидит в одиночке, его жена — в камере с двумя подследственными женщинами. Как утверждают члены Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Краснодарского края Виктор Беликов и Сергей Левушкан, посетившие на днях супругов-каннибалов, с целью узнать условия их содержания, и в силу специфики преступления, как обращаются с ними.

По словам правозащитников, Дмитрий Бакшеев, как и его жена отрицают, что практиковали каннибализм. На вид, как поделились своими впечатлениями члены ОНК, понятно, что Дмитрий долгое время вел асоциальный образ жизни: «Выглядел Бакшеев очень неухоженным и неряшливым, как человек, который опустился и перестал следить за собой», передает слова правозащитника RT.

Во время задержания к Бакшееву была применена физическая сила, поскольку он пытался оказать сопротивление сотрудникам полиции. Сейчас сотрудники ФСИН обращаются с ним очень корректно. Впрочем, одна претензия у Бакшеева все-таки имеется, он не хочет сидеть в одиночной камере, но руководство УФСИН считает, что мужчине безопаснее находиться в «одиночке».

Что касается Натальи, то она пожаловалась на то, что соседки покамере злорадно интересуются: «Ну что, наелась человечины?». Примечательно, что у Натальи есть сын, но его забрал ее бывший муж. Второй супруг женщины (офицер) умер. После этого говорят, что женщина и начала пить и докатилась до каннибализма, который начала практиковать около 9 лет назад, когда познакомилась с Дмитрием, а потом вышла за него замуж.

Все сведения собраны из различных опубликованной в соцсетях и в СМИ информации. Что в этой истории правда, а что — ложь, станет понятно после завершения следствия и официальных комментариев от Следственного комитета при передаче уголовного дела в суд. Вопрос, когда это произойдет.

Если подтвердятся показания Бакшеева о том, что первую жертву он употребил в пищу в 1999 году, то как так вышло, что почти 20 лет каннибалы умудрялись оставаться незамеченными и есть людей в краевом центре?

Ирина Дружинина




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://www.neveroyatno.info/news/ljudoedy_ugoshhali_sosedej_svezheninoj/2017-10-04-3383| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1515 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: людоеды, Соседей, «свежениной», угощали | Рейтинг: 2.5/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 43
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13022
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12715
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+