Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 01:33
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 58
Пользователей: 57
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28475

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


03:51
Грудинин не коммунист, а выдвиженец НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИХ СИЛ.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Российские новости | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1327 | Добавил: Cloud| | Теги: НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИХ, не, СИЛ., выдвиженец, коммунист, Грудинин | Рейтинг: 2.7/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 20
1 Cloud  
-3
Предвыборная борьба усилилась вхождением темной лошадки, которую допустила одна из башен Кремля. Будет интересно наблюдать за действиями этого кандидата который объединил в своем лице всех патриотических сил красных, белых и др. Почему КПРФ то легче проходит кандидат от крупной зарегистрированной партии, меньше различных ловушек для такого кандидата. То, что не удалось либералам, удалось этим силам, которые не равнодушны к судьбе своей страны.
Он похоже человек с жесткой рукой, о которой здесь мечтают. По мне нынешний президент мягче. Грудинин жесткий и заставит ходить всех по линейке, и многих это пугает. Хотели Сталина 2.0 получите, но инстинктивно его побаиваются. Ведь, то что он говорит многим нравится. Но люди в основном отдадут предпочтение нынешнему руководителю, повторюсь он мягче для многих, болото засасывает и многие сдаются.
А так, что предназначено то и будет, мы не в силах ничего изменить.

3 Siberss  
3
Доверенное лицо Путина как кандидата в президенты РФ в 2000 г. Павел Николаевич Грудинин. Это неоспоримый факт.

Вопрос в другом: значительная часть комментаторов и аналитиков считает, что Грудинин – это путинская креатура, что он должен стать премьер-министром.

Наивно полагать, что человек вновь попавший во власть сможет быстро отладить репресивные органы под себя. Сталин ГОДАМИ с середины 20-х выстраивал и партию и органы для уничтожения ленинско-еврейской гвардии в 30-х годах.
А вот сломать либеральную медведевщину в экономике Грудинин реально сможет при поддержке Путинской Росгвардии.

Только интересный нюанс: программа будущего переустройства России возможным президентом Грудининым вывешена на сайте Болдырева. Это некогда уважаемый ресурс Кирилла Мямлина "ИВК" – Институт Высокого Коммунитаризма. Но уже давно на сайте публикации подписаны лишь одним именем: Болдырев.
это тот самый Болдырев, который вначале участвовал в предательской для России Межрегиональной Депутатской Группе, МДГ, а затем занял должность личного консультанта Ельцина.

Это Болдырев, который с 1991 по 1992 гг. — член Высшего консультативного совета при председателе Верховного Совета РСФСР, а затем при Президенте Российской Федерации. Кто был этим президентом, надеемся, фамилию не надо напоминать?

Это тот самый Болдырев, буква чьей фамилии присутствует в названии одной российской партии. Партии, нанёсшей, пожалуй, наибольший материальный вред стране. Партии, которая под очередной Новый год, когда депутаты уже начали его праздновать, протолкнула в Думе губительнейший для страны закон о приватизации сотен и сотен наших российский месторождений природных ресурсов.

Название этой партии – "Яблоко", где буква "Б" – от фамилии одного из трёх её основателей. Есть ещё и "Л" от Лукина и "Я" от Явлинского. Короче, "БЛЯ", которое, почему-то, назвали "Яблоком".

Это тот самый Болдырев, через полгода после назначения которого Ельциным в качестве заместителя Председателя Счётной палаты был достигнут пик приватизации народной собственности.

Кстати, Юрий Юрьевич обладает удивительным свойством: вырывать свою собственную, с нашей точки зрения – гадкую, персону из реального исторического контекста. И тем хуже для исторических фактов, когда к микрофону подходит Болдырев!

Закон же тот грабительский многим известен под названием СРП – Соглашение о разделе продукции. Лучше всех о его кабальных для России условиях рассказал Караулов в своём замечательном сериале о Путине.

Что же вещал в конце 2011 года бывший член либероидной МДГ, бывший личный консультант ЕБНа, бывший назначенец того же Ельцина в руководство Счётной палаты?

Ругает ельцинскую приватизацию член Верховного Совета СССР, председатель подкомитета по экономическому законодательству в 1991 году! Тот, кто закладывал законодательные основы под будущую приватизацию, в т.ч. проводившуюся и Семьёй, которой верно служил Болдырев.

7 Михалы4  
-2
> Сталин ГОДАМИ с середины 20-х выстраивал и партию и органы для уничтожения ленинско-еврейской гвардии в 30-х годах.

Глупость. Сталин чистил партию от тех кто кроме бунтовать ничего больше не умел и не хотел уметь. От тех, кто кичился, типа - я за революцию кровь проливал, а в мирной жизни кроме вреда народу своим баламутством и спекуляции на революции ни что не способен.

А в остальном претензий нет.

12 Siberss  
1
Минуса- это ответ на вашу глупость. Ты хоть знаешь что в 1927 году был разгромлен заговор Троцкого-со евреями на годовщину октябрьского переворота? И дата обоих переровотов была приурочена с дню рождения жида троцкого?-отличитеоьная черта сионистов приурочивать свое гамно к своим праздничествам.

13 Михалы4  
0
Ну ты... ну ты понял. Какой разгром? Высылка оппозиции, это не разгром. Да и выслали то всего в течении года в пределах 150 чел. У тебя на евреях кукушка не в ту сторону вылетает и адекватно не можешь воспринимать информацию. Троцкистов начали сажать позже, после их саботажа и откровенного вредительства в народном хозяйстве. К тому же, среди троцкистов по национальному признаку были все народы, а не только евреи.
По политическим мотивам сажали в тюрьмы особого типа или политизоляторы. Эти политизоляторы, без преувеличения, больше были похожи на принудительные дома отдыха, нежели на тюрьмы. Там были свои театры и типа ресторанов, чёрной икрой закусывали, а ты говоришь разгромили. Учись студент > https://ru.wikipedia.org/wiki....E%D1%80
Как я и говорил в 7. троцкисты кроме продолжения революции больше ни чего хотели делать в стране.
Сталин был прагматик до мозга костей и полезных для дела людей, даже иных взглядов, переносил нормально в отличии от тебя зацикленного на евреях.
Кстати в 27-м начальником Секретно-оперативного управления был тобой "любимый" еврей Генрих Ягода.

15 Siberss  
0
Да глуп напрочь. Живи в своих заблуждениях...И нормальные люди игнорируют твою дэбильную википедию.

5 nikolaiparasochko  
3
Пока ярые националисты парятся в тюрьмах А он сидел за идею национализма? Примазывается и на чувствах пытается сыграть

14 Ил  
0
Чем кучерявее мозги, тем круче линия судьбы. biggrin

2 Ратибор  
1
Можно возглавлять национально-патриотические силы и в тоже самое время трудиться на ЦРУ в поте лица своего. Почему бы и нет? Что мешает? Если человек авантюрист до мозга костей, то самые кудрявые расклады ему по сердцу бальзамом.

4 SDFGHJKL  
0
Как Вороненков? В КПРФ таких 95%.

6 РУС  
-2
У коммунистов на сайте написано , что пидарасы с Дождя ошибочно переписали свои данные сотрудничестве с цру, И главное дураки поверят, хоть 195 % напиши.

8 надёжа  
0
Кандидатура Грудинина специально не афишировалась, чтобы не успели раскопать компроматы и чтобы не успели провести работу по дискредитации кандидата. Вместо этого СМИ отвлекали нас клоунадой состоящей из Собчак, Навального и прочее.
Грудинин харизматичная личность, и он сильный соперник Путину, но сейчас не время менять Путина. Рушится кап система, рушится однополярный мир.
Путин за независимость страны, а за что Грудинин?
Без независимости страны, народ всё равно будет жить в .опе. НЕльзя поменять только вывеску, не меняя систему.

16 ОтТо  
0
а почему ГПН на НГ поедетъ кататься на лыжахъ въ Германию?

9 vishenka  
-1
Грудинин сам по себе не является "сильным соперником" Путину, просто за Грудининым стоят большие силы в виде Госдепа и силовых структур США.
Цель - дискредитация Путина и ликвидация России.
Для ликвидации России кандидатура Грудинина, как президента, подходит наилучшим образом.

20 Микулишна  
0
Горбачев и Ельцын тоже в предвыборный период выглядели обаяшками и тоже обещали райскую жизнь. А народ тогда велся на такие посулы, и никто не искал в кандидатах скрытые мотивы. Вот сейчас некоторым сторонам снова хочется того простецкого народа, что, как галки, глотают гайки. Такой у них рекламный трюк: ну, раз у себя сделал красиво, то и всем того же сделает. Только руководящие кадры и раньше умели делать себе "красиво и богато" - на своих личных жилых метрах,откуда вовсе не следовало,что остальному народу полагалось то же - кто-то же должен был обеспечивать это благополучие.

10 Liz  
0
Все что не делается, к лучшему. Возможно этот ажиотаж с Грудининым, особенно который за, примется к сведению там, наверху и будут какие-то подвижки в лучшую сторону.

11 Благородный  
0
Не какого Грудинина в Апокалипсисе, не записано, значит и не будет.

17 vlad47  
0
Русские люди, даже не БЛАГОРОДНОГО происхождения, всегда писали "НИКАКОГО".

18 Благородный  
0
Если я сказал: Не, значит так и будет.

19 vlad47  
0
Козерог, однако...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 58
Пользователей: 57
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+