Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 12:30
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 140
Пользователей: 139
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:05
Кто эти лица?: СПЧ выяснит личности избивавших москвичей казаков

Глава Совета по правам человека при президенте России Михаил Федотов выразил обеспокоенность тем, что мирных невооруженных молодых людей, собравшихся в центре Москвы, пусть и не на санкционированную акцию, избивали нагайками крепкие мужчины в комуфляжной одежде, берцах и кубанках. Полиция не предотвращала эти противоправные и антиконституционные действия. СПЧ намерен направить запросы в силовые ведомства, чтобы выяснить личности казаков и НОДовцев.

"Я уже говорил, что присутствие казаков и НОДовцев на акции обострило ситуацию и привело к тем сценам насилия, которые там имели место", - сообщил Федотов агентству "Интерфакс". Он добавил, что сейчас важно выяснить, кто были эти люди и по какой причине они оказались на акции демократически настроенной молодежи.

При этом Федотов подчеркнул, что, конечно, СПЧ интересует ситуация не только в Москве, а по всей России, ведь акция прошла в десятках городов. По его словам, сегодня Совет направит в правоохранительные и иные органы Москвы и других регионов необходимые запросы.

Глава СПЧ повторил главный вывод из случившегося, о котором он заявлял и ранее, при подобных жестких разгонах: "Лучшее средство противодействия несогласованным протестным акциям это их согласование".

Напомним, что по словам очевидцев, казаки избивали не только активистов, которые выкрикивали лозунги. Досталось и обычным москвичам, которые просто проходили мимо в это время.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Происшествия, чп, аварии | Источник: http://www.mk.ru/politics/2018/05/07/kto-eti-lica-spch-vyyasnit-lichnosti-izbivavshikh-moskvichey-kazakov.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.c| Просмотров: 2132 | Добавил: yogainter| | Теги: москвичей, Казаков, избивавших, лица?:, Эти, То, СПЧ, выяснит, личности | Рейтинг: 3.7/29

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 29 1 2 »
1 vishenka  
4
5 мая в Москве прошёл несанкционированный митинг. После незаконной акции участники объявили о беспределе полицейских. На эксклюзивных кадрах с акции видно — в толпе работали профессиональные провокаторы.
Они давали чёткие указания и организовывали беспорядки.

Как устраивали беспорядки 5 мая


2 vishenka  
3
НОД сорвал попытку устроить майдан накануне инаугурации Президента.
Кучка НОДовцев на подножье памятника Пушкину противостояла тысячной толпе, организованной Навальным.

В Москву приехали специальные приглашенные отморозки для провокаций.
Их видно - бритоголовые... все с рюкзаками...
Там были и накачанные ребята - с арматурой, с ножами, с дымовыми шашками...

Навальный против НОД. Москва, Стояние 5 мая


3 Василёк  
1
Как под копирку - в Египте, совсем молодые - незрелые, клубные легкие наркотики...

4 vishenka  
0
навальнёнок: «сегодня, к сожалению, много НОДОВЦЕВ, и это очень разобщает людей... это какой-то фактор страха, или испуга, всё-таки присутствует...»

https://vk.com/video243762869_456239710

5 vishenka  
2
ФОТО С МИТИНГА НАВАЛЬНОГО

https://pp.userapi.com/c845417/v845417718/4718f/va9akOHQRUQ.jpg

6 nikolaiparasochko  
3
Казакам ЛЮБО. Молодцы. А СПЧ это прикормленная западом организация. Послать их куда подальше.

18 Siberss  
3
Если молодежь позволяет себе себя уродовать толерантностью, то и выправлять их уродство надо через их жопу и нагайкой жестко.
Точно так же как казаки и руский народ херачили революционеров троцкого в 1905 году. Именно за это и отомстили потом жыды казакам в 20 годы, репресируя и уничтожая казаков как сословие России.

7 hunter  
-8
не ну а чего спасибо ряженым клоунам! они наглядно показали как нужно приходить на митинги, то-есть с нагайками, а то Алексей то постоянно просит что бы мирно и без оружия, а тут оказывается митинговать то можно и с нагайками, ох уж эти "казаки" как бы беды не вышло от такого проявления паЦриотизма, не зря же существует поговорка о засланном казачке biggrin

9 Микулишна  
3
Да уж, вот как надо организовывать провокации: https://life.ru/t...._5_maia
Хуже было бы, если б правоохранители не подоспели - мог весь спектакль сорваться. Но тоже работнички - даже никого в кутузку не кидали, просто оттаскивали в сторонку и там бросали. Вот и пришлось юным навальнятам ломать металлические ограждения



Ну силушку-то анижедетскую некуда девать. Хотя, протест школяров против Путина понятен - это по методичке. Но как понять глумление над гвардейской лентой - то есть, и сам факт Победы в ВОВ приводит юных гитлерюгендцев в неистовство?


А после этого большие дяди комментируют в Сети эти происшествия в духе "нуанижедети!" и "терран подавляет свабоду!". Согласованность действий налицо.

16 надёжа  
2
hunter, Ну вы же видели провокации на видео. НИзкий поклон полицейским и казакам.

26 Трепетная_Лань  
1
О, точно, у нас, в свое время, Юлия Тимошенко просила чтобы "мирно и без оружия"... Одна методичка. Могу рассказать, чем закончилось...

8 Mer-Ka-Bah  
0
Вообще-то, для пресечения противоправных действий( а не санкционированный митинг- это именно это), силовые структуры должны были применять слезоточивый газ, дубинки и др. спецсредства. Организаторы - должны быть задержаны и подвергнуты административному суду. Так делается во всех странах, на всех континентах. В данном случае то,что казаки проявили инициативу сами (молодцы мужики. У нас в предгорьях много казачьих станиц. smile - это не правильно. Беззубость власти- поражает. smile https://youtu.be/f2fu5pCSH38 https://youtu.be/K9fjPZFTwCo

20 Белочка  
-2
Mer-Ka-Bah,спасибо за ссылку.Не могла оторваться от экрана-лихо,красиво,с удалью!Молодцы казаки!

10 Благородный  
0
Казаки всегда стояли на защите России, закона и власти. Не надо забывать, что, это, НАРОД с окраин России который защищал её границы и постоянно подвергался нападениям всякого заграничного сброда. Публичная или позорная порка была обычным наказанием. Так, что всё, что произошло, это народное воля изъявление. Радоваться надо, наконец то проходимцы узнали народное мнение. Надо было давно устроить публичную порку, в народном стиле.

21 Белочка  
-2
Благородный,это тот редкий случай,когда полностью согласна с Вами,поддерживаю!Было бы здорово,если бы публичные порки вражеских агентов,всяких навальнят,гомосятин проводились регулярно,как только у них появляется желание помитинговать,Родину обгадить.Спасибо казакам!Это воля народа и работа правохранителей.

29 Михалы4  
1
Беломудельцы устроили цирк с конями, то бишь с "казаками", "государственники" ети их власовские... два сапога пара - навальновцы и казачки провокаторы.

У МВД достаточно средств и сил противостоять любым массовым правонарушениям. Их в своё время обеспечивали всем необходимым в ущерб армии РФ, даже некоторые армейские дивизии переводили в состав МВД.

Кому выгодно от этой котовасии? Монархистам от НТС и т.н. антипутинцам. И те и другие госдеповские подстилки, две стороны медали. Расшатывание общества и его раскол.

11 invisible33  
2
Уважение казакам. Заголовок надо поправить - не москвичей, а дегенератов майданутых. Этих скакунов пороть и пороть до просветления в мозгах надо.

12 Микулишна  
0
Глава Совета по правам человека при президенте России Михаил Федотов выразил обеспокоенность тем, что мирных невооруженных молодых людей, собравшихся в центре Москвы, пусть и не на санкционированную акцию...

Вот это как раз и умиляет: Глава Совета по правам человека при президенте так обеспокоен действиями полиции и каких-то там пришлых казаков против мирных хулиганов оппозиции, которые почему-то надумали собраться на очередной несанкционированный митинг, бросали камни, ломали ограждения, всячески демонстрировали антироссийскую враждебность. Надо, надо непременно наказать наглецов, приструнивших хулиганов, и при этом обратиться за помощью в СПЧ - сами-то не справимся! Такое заигрывание с оппозицией, игра в поддавки и подстава своих же. Уж будь возможность у этих милых молодых людей взять власть в свои руки, они бы не стали играться в демократию и права человека, а устроили бы настоящий террор - по всем методичкам Мальцева, с обязательным развешиванием полиции по столбам и отсечением голов всех, кто не поддерживал этих анархистов. Вот им нужны особые права, и ради этого они готовы на все. А чиновники при президенте рады подстелиться под европейские стандарты: стыдно им быть такими нетолерантными.

19 Siberss  
-1
Ойся ты ойся - Московский казачий хор https://youtu.be/t1PpSBiGJcQ


23 Белочка  
0
Замечательный хор!Жаль на Нашей Планете парочка уродов появилась,минусуют все светлое и доброе,Родину не любят.

24 antar  
1
Неужели это гнилье может испортить прекрасную песню smile

22 Белочка  
-2
Глава Совета по правам человека при президенте России Михаил Федотов-видно ведь,права каких "человеков"защищает,что человек дрянь,жаль что таких уродов назначают.Хотя,Владимир Владимирович мудрый президент,враги должны быть на виду,пусть народ их видит,а наказание будет,надеюсь.

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 140
Пользователей: 139
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+