Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 09:53
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 86
Пользователей: 83
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (3)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Мы справимся! (0)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (1)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (1)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (1)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (0)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28471

В архиве: 11391

Новостей: 8072

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:02
ЕЩЁ ОДИН ШАГ К ИСПОЛНЕНИЮ ПРОРОЧЕСТВ ОБ АРМАГЕДДОНЕ?! ТУРЦИЯ НАЧАЛА ВОЕННУЮ ОПЕРАЦИЮ ПРОТИВ КУРДОВ...

Турецкая армия начала наземную часть операции "Источник мира" на севере Сирии.
Как сообщили в Минобороны Турции, действия проводятся совместно с оппозиционной "Свободной сирийской армии".
О начале операции объявил турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган. По словам главы государства, она направлена против запрещенной в Турции Рабочей партии Курдистана и "Исламского государства"*.

Турецкие военные надеются очистить приграничные территории от курдского ополчения, а также создать зоны безопасности и разместить сирийских беженцев. В Анкаре ранее сообщали, что в Турции находятся около четырех миллион сирийцев, которых страна "не может бесконечно содержать".

По данным сирийского государственного телеканала Ikhbariya, турецкая армия атаковала города Дарбасия, Маликия, Камышлы в провинции Хасеке и города Телль-Абъяд и Айн-Иса в провинции Ракка. Кроме того, турецкая авиация нанесла удары по линии электропередач, снабжающей энергией водонапорную станцию Аллюк, и по плотине Саффан к северу от Маликии. Как сообщили в пресс-службе "Сирийских демократических сил", жертвами операции стали трое бойцов SDF и пять мирных жителей, еще несколько человек пострадали. По информации Ikhbariya, при обстрелов Камышлы погибли трое детей и женщина.

Озабоченность происходящим выразил генсек ООН Антониу Гутерреш. Как сообщил заместитель его официального представителя Фархан Хак, любые военные операции должны соответствовать уставу ООН и международному гуманитарному праву.

Ситуацию на севере Сирии обсудит Совет Безопасности всемирной организации.
Сирийские власти не признают автономную администрацию на северо-востоке страны, контролирующую территории к востоку от реки Евфрат, и их военное крыло — SDF. Переговоры между Дамаском и курдской администрацией результатов не дали.

Сирийское руководство неоднократно осуждало действия Турции на севере страны.
*Запрещенная в России террористическая организация

РИА Новости

О столкновении турков с курдами в преддверии Армагеддона, битвы последних времён, предсказывал великий греческий святой, прозорливый старец Паисий Святогорец...
СМОТРЕТЬ ВИДЕО: https://youtu.be/3C-_y7nvb5g Его пророчества исполняются на наших глазах...

источник



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Просмотров: 1727 | Добавил: mogilevec| | Теги: Курдистан, Сирия, апокалипсис, Курды, война, Армагеддон, пророчества, Турция, предсказания, наступление, Источник мира | Рейтинг: 3.4/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 kalagist  
4
По многочисленным пророчествам Турция должна перестать существовать. Стамбулу вернут прежнее название Константинополь и отдадут назад грекам. Если америкосы впишутся за курдов, то вполне может начаться крупномасштабная война. Значит и в Сирии все разгорится с новой силой и наши тогда, тоже, в стороне не останутся.

А тут еще Америкосы заключили бессрочное военное соглашение с Грецией, которая является врагом Турции по жизни.

2 Lada  
1
Отрывки из Евангелий от Матфея, Марка и Луки, взятые вместе с 17-й по 19-ю главами Откровения, проливают немало света на события недалекого будущего. В установленное Богом время великая скорбь начнется с нанесения удара по мировой империи ложной религии (Вавилону великому). Особенно серьезным будет удар по христианскому миру, который подобен неверному Иерусалиму. Сразу же «вдруг, после» этой стадии скорби, «будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение» (Матфея 24:29; Луки 21:25). В каком смысле ‘померкнет солнце, не даст света луна, спадут с неба звезды и поколеблются небесные силы’? Нет сомнения, что на начальной стадии великой скорби многие «светила» – известные представители духовенства – будут разоблачены и уничтожены «десятью рогами», упомянутыми в Откровение 17:16. Несомненно, что поколеблются и политические силы. А будет ли происходить и в буквальном небе что-то ужасное? Скорее всего да, и еще более страшное, чем все описанные Иосифом Флавием (Те, кто исследует Библию, знают Уистона и как переводчика на английский язык трудов иудейского историка Иосифа Флавия, жившего в первом веке. Его произведения во многом проливают свет на историю евреев и дают представление о мире, в котором жили первые христиане.) события, которые произошли незадолго до гибели системы, в которой жили иудеи. Нам известно, что в древности Бог проявлял свою силу, чтобы вызывать подобные разрушительные действия; он снова может поступить подобным образом (Исход 10:21–23; Иисуса Навина 10:12–14; Судей 5:20; Луки 23:44, 45). Из книги Откровение видно, что предстоящая великая скорбь начнется, когда военизированные «рога» международного «зверя» набросятся на «великую блудницу», Вавилон великий (Откровение 17:1, 10–16). Но многие люди останутся, потому что цари, купцы, корабельщики и другие будут оплакивать гибель ложной религии. Можно не сомневаться, что многие в то время поймут – следующими будут они (Откровение 18:9–19). Это помогает нам лучше понять, как необычные небесные явления возникнут «вдруг, после скорби». Иисус говорил не о скорби, достигшей своего апогея в 70 году нашей эры. Напротив, он указывал на начало великой скорби, которая постигнет мировую систему в будущем, на апогей его обещанного ‘присутствия’ (Матфея 24:3). Эта скорбь еще впереди, эффект произведет «знамение» из Матфея 24:30. В Откровение 19:1–6 также показано, что и небесные, и земные истинные поклонники будут радоваться гибели великой блудницы. Откликайтесь на слова Иисуса: «Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше» (Луки 21:28). Какое же прекрасное будущее ожидает избранных и великое множество, когда Иегова приступит к освящению своего святого имени!( Матфея 6:9;Иезекииль 36:23; 38:23; ... )
Обратите внимание на ответ Иисуса апостолам, которые спросили его: «Что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?» Говоря об этом признаке, он упомянул, что по всей земле будет идти проповедь.
Он сказал: «Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства» (Матф. 24:3, 14). Матфея 6:10«Да придет царство твое. Да будет воля твоя и на земле, как на небе». Даниила 2:44; «Во дни тех царств (правящих в конце существующей системы вещей) Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все (созданные людьми) царства, а само будет стоять вечно».
Псалом 36:10; «Еще немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира».

3 Благородный  
-3
Не хрена, не чего, не будет. Враги России передохнут от поноса и все на этом закончится.

4 Иваныч  
0
Да уж - сколько же людей живет в постоянном страхе и ожидании войны. Это свойство мозга человека, мозга хищника. Быть всегда в состоянии программирования негатива.
А с этим состоянием надо бороться! Надо программировать позитивное будущее, тем самым формируя новую реальность!
Веди властелинам мира Очень нужна война! И именно они нагнетают атмосферу напряженности, стараясь сформировать негативный сценарий и люди им помогают!
Ведь реальности будущего программируются мышлением самих людей.

6 rava  
0
Программировать позитивное будущее несомненно надо, но и написанные на небесах события тоже кому то в легкой форме , т.е. на уровне мысли и воображения пережить надо, что б они не сбылись.

5 Ратибор  
0
Вполне возможно, что не Турция, а хитропопая Греция прекратит своё существование, как отдельное государство. Хитрая попа имеет свойство садиться не туда. И у России не может быть ничего общего с коварными данайцами, дары приносящими. Все их влажные мечты о кончине Турции - это просто мечты. От Турции хотя бы знаешь чего ждать, а чего нам ждать от данайцев (греков)? Подлости.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 86
Пользователей: 83
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (3)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
Мы справимся! (0)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (1)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (1)
Больше, чем наша Земля (0)
Священный рык Гончих Псов (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13028
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12715
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+