Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 08:35
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 84
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (1)
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (0)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (1)
Выплеск эмоций не помогает справиться с гневом, а только его усиливает (0)
23 апреля 1965 года на околоземную орбиту был выведен спутник связи «Молния-1». (0)
Броня крепка и танки наши быстры: самая гиблая война Запада (0)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)
РИА Новости: колумбийцы не могу вернуть тела родных-наёмников, воевавших за ВСУ (0)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (0)
Эрдоган назвал Нетаньяху Гитлером и пообещал преследовать его сообщников (0)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
«Невиноватых нет». Кого накажут за смерть девочки из-за упавшей березы? (0)
Доходы разогнали, почему в России выросли зарплаты (0)
Тайна за Плутоном. (0)
Всё до копейки (0)
На земле, воде и в воздухе. Как в этом году пройдет «Бессмертный полк» (0)
Как и чем красить пластиковые окна, подоконники и откосы (0)
О, когда я вернусь!.. (1)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (3)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28412

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


07:26
Круги на полях — это сообщения инопланетян о будущем

Ученый Хорас Дрю (Horace Drew) из Университета Калифорнийского технологического института в Пасадене (штат Калифорния, США), имеющий степень доктора наук в области химии, заявил, что круги (изображения) на сельскохозяйственных полях представляют собой сообщения от инопланетян, а их расшифровка способна помочь человечеству сделать прорывные открытия.

12 июня 1999 года исследователь Чарльз Маллетт из Великобритании обнаружил на поле изображение длиной 1020 футов (310 метров) и содержащее «речевые символы». Круги на полях являются глобальным явлением — они появлялись по всей планете и до сих пор большинство из этих странных образований не имеют расшифровки. В то время, как некоторые круги являются хорошо проработанными подделками шутников или «художников по кругам на полях», встречаются и такие, что несут в себе таинственные послания.



Круги на полях были предметом обсуждения в среде ученых и исследователей НЛО на протяжении многих лет. Ричард Долан, один из ведущих уфологов мира, историк, исследователь и автор книг, утверждает:

Некоторые из этих изображений настолько большие и сложные, что причины их создания интригуют. А поскольку за десятилетия не был пойман ни один из преступников, способных повторить подобное, то природа этих образования действительно экстраординарная.



Интересно то, что по статистике изображения на полях появляются примерно раз в неделю и в разных точках планеты, с годами всё более и более усложняясь. Вопреки распространенному мнению, появление кругов на полях не является чем-то уникальным в последние десятилетия — доклады о таинственных образованиях на полях регистрировались в течении столетий.

Доктор Дрю утверждает, что обнаружил загадочные закономерности в таких образованиях. Более 20 лет он исследовал круги на полях с учётом культуры тех государств, в которых они появляются и исходя из того, что изображения являются попыткой общаться с человечеством, донести какие-то сообщения.



По мнению доктора, человечество пока не в состоянии понять послания в полной мере, потому что ещё не достаточно продвинулось в собственном развитии. При этом он считает, что некоторые круги на полях — это буквально образы будущего. Доктор Дрю также утверждает, что круги на полях уже помогли человечеству привести по крайней мере к одному прорыву в области компьютерных технологий, которые в настоящее время всё ещё работают на основе двоичного кода.

Ник Поуп (Nick Pope), бывший сотрудник Министерства обороны Великобритании, а ныне журналист и исследователь НЛО, на специальном мероприятии в Австралии заявил, что круги на полях не являются уникальными. Говоря об этом феномене он указал:

Для меня ясно, что несмотря на сложность фигур, они всё же были сделаны людьми. Некоторые из этих фальсификаций изначально моделировались на компьютерах, а наносились на поля с помощью GPS-навигации и при помощи очков ночного видения. Маловероятно, что инопланетная цивилизация летела к нам через космос только для того, чтобы сделать узоры на полях.



По словам историка Грега Джеффриса (Greg Jefferys), количество зафиксированных кругов на полях, которые были найдены в Google Earth 1945 (карты от 1945 года) набралось уже с десяток. Поскольку исследование не включало более чем 35% случаев по Англии и «горячую точку» в районе Уилтшир, результаты согласуются с общей статистикой за 1945 год — в сельской местности Великобритании тогда было обнаружено порядка 100 кругов на полях. Остаётся актуальным вопрос: кто всё-таки создаёт эти круги на полях?

Возможно, в этих изображениях на полях нам отправляются послания от инопланетного разума, пытающегося сказать что-то важное. Кто может ответить на этот непростой вопрос?

P.S. В качестве подтверждения того, что НЛО и круги на полях связаны, предлагаем посмотреть видео, на котором зафиксированы странные объекты, летающие над полями, где уже появились изображения. Существует видеосвидетельство, что именно такие объекты и создают рисунки на полях.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://mirtayn.ru/krugi-na-polyax-eto-soobshheniya-inoplanetyan-o-budushhem/| Просмотров: 1918 | Добавил: iskra| | Теги: Это, инопланетян, круги, полях, На, будущем, сообщения | Рейтинг: 2.9/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 10
1 nikolaiparasochko  
-1
Примитивно. Они бы рисовали знаки в небе над крупными городами.

3 Василёк  
2
как ты можешь оценивать, если не знаешь их цели?

2 Василёк  
1
Мне очень нравятся эти изображения, гармония их поражает. Правда, изредка бывают, на мой взгляд, неумелые попытки повторить руками, но они не заслуживают внимания, ибо не несут Красоты.

5 nikolaiparasochko  
-1
А может это просто художники балуются космические И смысла они не несут

8 Василёк  
0
во всем есть смысл, даже в этом твоем комментарии. Другой вопрос - понятен ли, и насколько понятен, если да..

4 Solus  
-1
Сакральная геометрия - это язык высших миров(ментальных), они так общаются. Каждая такая фигура заключает "послание" в виде энергетического посыла нашему бессознательному..
Цель - разная..- предупредить, повлиять на будущее.. а есть просто "записки" между своими..

6 nikolaiparasochko  
-1
Зачем для них этот премитив

7 omygod  
-6
> Примитивно. Они бы рисовали знаки в небе над крупными городами
>
Да, примитивно. Но не это самое подозрительное.

Они портят посевы, наносят огромный вред фермерам. Причем то, что там нарисовано НИ РАЗУ НЕ ПРИНЕСЛО ЛЮДЯМ ПОЛЬЗЫ. Я по крайней мере не слышал, что такой рисунок спас чью-то жизнь или помог в жизни. Каждый такой круг обходится минимум в 1500 долларов... Вы в самом деле считаете, что добронамеренные существа будут ПРИЧИНЯТЬ ВРЕД людям?

Нанести такой круг может каждый из вас. Возьмите магнетрон и направьте его на колоски. У вас нет магнетрона? Вы ошибаетесь, это микроволновка... Если ее распотрошить и снабдить металлическим зеркалом или, если лень, просто открыть и направить на посев, то вы получите похожий эффект. Дело не столько в мощности магнетрона, сколько в умении сфокусировать луч и направить его. А это - мазер, да его у вас нет.

Балуются как пить дать местные правители мира, чтобы отвлечь внимание на ерунду. Инопланетяне - среди вас. Вы никогда не подумаете, что вы общаетесь отнюдь не с людьми, вы не заметите никаких отличий :-)

9 iskra  
0
Они же знают, что мы бестолковые, прочесть не можем...Зачем рисуют? Думаю, это не послания...

10 надёжа  
0
Может и послания, но не нам. Они так друг другу передают послания, а наша тупая цивилизация тут не при чём.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 84
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (0)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (3)
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (1)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (1)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)
О, когда я вернусь!.. (1)
Тайна за Плутоном. (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+