Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 05:53
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 44
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:39
7 примет на теле и в поведении человека, что он скоро "умрет".

К кому-то смерть приходит неожиданно, а кто-то вынужден находиться в томительном ожидании неизбежной трагической развязки, например, из-за неизлечимой болезни. К сожалению или к счастью, информация о точном времени и месте неизвестна никому.

Лишь очень чувствительные к тонким энергиям люди могут во всех подробностях предвидеть свою гибель. Не всем даны такие способности, но «универсальные» приметы о скорой встрече с Костлявой срабатывают с большой точностью.



7 примет на теле и в поведении человека, что он скоро умрет

Резкое и ничем не обоснованное изменение поведения. Человек с развитым шестым чувством ощущает тревогу и беспокойство, которые провоцируют его на странные для окружающих поступки. Например, он начинает всего панически бояться, хотя раньше не страдал фобиями. Бывает и так, что образ жизни меняется с пассивного на активный. Человек торопится жить и все успеть, как будто понимает, что времени у него осталось немного.

Постоянное упоминание смерти в разговорах, окружение ее символами и изображениями. Человек, который чувствует неотвратимый конец, подсознательно готовится покинуть этот мир и даже настраивается на это. Надо заметить, что эзотерики негативно относятся к современному увлечению субкультурами, связанными с загробным миром. В некоторых случаях такие игры являются одной из косвенных причин гибели, а не ее предвестником.

Лицо становится симметричным. Эта примета получила научное подтверждение. Действительно, за несколько дней до смерти полностью исчезает асимметрия.



Холодное дыхание. Согласно народному поверью, у тяжело больных перед кончиной при выдохе ощущается не тепло, а холод.

Потеря аппетита. Угасающие жизненные силы не способствуют желанию пополнить организм полезными веществами. В первую очередь идет отказ от продуктов с высокой энергетической ценностью.

Изменение цвета кожи. Кисти рук приобретают синеватый оттенок, а на лице могут проступить странные пятна.

Отметины на теле. Иногда в роли индикаторов приближающейся смерти выступают родинки и родимые пятна. О скорой гибели сигнализируют:

красно-синее или красное образование на шее со стороны затылка (предвещает насильственное лишение жизни);
пятно с внутренней стороны пятки (говорит о несчастном случае);
две черные родинки посередине спины на 7-10 см ниже лопаток (трагическая гибель, возможно, пожар);
бледное родимое пятно на 3-5 см выше локтевого сгиба (смерть будет связана с преступным миром);
крупная родинка в паховой области на линии роста волос (насилие или операция с летальным исходом).



5 признаков, что вас прокляли

Сила проклятия напрямую зависит от эмоционального состояния того, кто его посылает. Особенность этой атаки заключается в мгновенной активации негативной программы. Для сравнения: «заказное» колдовство вступает в силу через 30-40 дней, а иногда и дольше, если речь идет о порче на смерть или изводе на род. Чем раньше жертва выявит энергетический удар, тем легче будет его нейтрализовать. Как же понять, что пора бить тревогу?

Люди, далекие от эзотерики, не знают разницу между порчей, сглазом и проклятием, хотя это абсолютно разные формы атаки на человека. Например, сглаз часто бывает непреднамеренным, тогда как порча – это всегда целенаправленное воздействие с конкретной целью (лишить здоровья, навлечь нищету, отнять счастье).

Что касается проклятья, то его сила напрямую зависит от эмоционального состояния того, кто его посылает. Особенность этой атаки заключается в мгновенной активации негативной программы. Для сравнения: «заказное» колдовство вступает в силу через 30-40 дней, а иногда и дольше, если речь идет о порче на смерть или изводе на род. Чем раньше жертва выявит энергетический удар, тем легче будет его нейтрализовать. Как же понять, что пора бить тревогу?



Хроническое невезение.

В жизни каждого человека происходят радостные и грустные события. Но у того, кто стал объектом проклятья, черная полоса затягивается на неопределенный срок. Даже редкие хорошие новости омрачает негатив в других сферах.

Сильнее всего этот признак проявляется в бытовом плане. Человека преследуют досадные неприятности, из-за которых он часто опаздывает на важные мероприятия, не успевает вовремя появиться в нужном месте, теряет деньги и ценные вещи. В запущенных случаях увеличивается количество травматических ситуаций и аварий. Если с вами регулярно случаются форс-мажоры, задумайтесь, может ли это являться последствием проклятья.

Беспричинная агрессия или полная апатия.

Этот признак тесно связан с предыдущим и является его последствием. Человек, испытавший на себе силу злого пожелания, ощущает себя опустошенным. Разочарование приводит к накоплению агрессии, которая выливается на окружающих (у экстравертов), или вгоняет в сильнейшую депрессию (у интровертов). Людям со слабой волей и энергетикой это грозит психическими расстройствами и пагубными привычками.

5 признаков, что вас прокляли

Ухудшение самочувствия.

Проклятие разрушает ауру человека, делает его более уязвимым к болезням, обостряет старые заболевания. Очень часто жертву этого агрессивного воздействия мучают головные боли, которые не лечатся медикаментозными средствами, по ночам мучают кошмары или бессонница.

Наличие наследственных вредных привычек, повторение сценария жизни старших родственников.

Если имеет место родовое проклятие, то негативная программа передается от одного члена семьи к другому. В некоторых случаях это происходит через одно поколение. Наиболее яркие примеры: потомственный алкоголизм, одиночество, вдовство, высокая детская смертность. Самостоятельно снять такое воздействие невозможно. Даже не каждый эзотерик возьмется нейтрализовать то, что накапливалось десятки лет.

Преследуют дурные знаки.

Этот признак для наблюдательных людей, которые ориентируются в приметах. Замечено, что проклятие сопровождается плохими предзнаменованиями, например, появлением нескольких черных воронов или разбиванием зеркала.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Юмор, афоризмы, притчи | Источник: http://strana-sovetov.com/miscellaneous/17078-5-priznakov-chto-vas-proklyali.html?utm_source=strana-sovetov&utm_medium=referral&utm_campaign=glubina| Просмотров: 2760 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: На, человека, поведении, ПРИМЕТ, теле, Тинт, он, что, Скоро | Рейтинг: 1.8/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 Благородный  
0
Можно подумать автор все это попробовал на себе. Единственное, то можно сказать из личного опыта. Умирают в среднем в течении трёх месяцев после прихода смерти. Время придёт сами в этом убедитесь.

2 Ведмед  
2
Смерть - девочка прекрасная! Провожает из одной двери и показывает открытую дверь, где всё намного лучше чем здесь, в аду... так что читаем Манифест Свободного Сознания и отваливаем из этого ада\тюрьмы чистыми и свободными, из командировки в свои родные миры с багажом неприятных впечатлений

4 36765  
-1
Ставлю плюс! smile

3 sun2  
1
Вот именно. Стоит только вдуматься в слова - Бог забрал к себе.
Вопрос - почему плач и страдания? По себе любимому, от того, что одиноким остаешься и более не увидишь ушедшего?
Чистой воды эгоизм.

5 Avril  
1
У меня есть отметина на теле - одна из перечисленных, якобы предвещающих смерть. С ней родилась и всю жизнь живу. Когда-нибудь, конечно, помру. Так что примета верная!

6 Ведмед  
0
Забудь,милая, приметы..просто живи и...в час добрый

7 ЧеLOVEк  
-1
Таки и статья из серии-Юмор.
Дело в том, ЧТО НИКАКИЕ ПРИМЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ.
Кроме окончательных диагнозов на столе Хирурга - "смерть наступила во столько-то часов"

8 Bad4  
0
Смерть - это рыцарь с титулом "всадник". Красив, почти как Денница и с чувством юмора, которому позавидовать могли бы многие поколения земных юмористов.
Достаточно просмотреть наминантов на премию Дарвина. А уж победители.. Его работа. Видна рука мастера.
Уверен, разумен и с ним можно иметь дело, делает с гарантией, никогда ничего не забывает не опаздывает.
Не любит, когда величают старухой. К таким затейникам он особенно внимателен и изобретателен.
Конечно Все с ним рано или поздно встречаются. Поэтому Желаю себе и всем встречу эту отложить лет так на 50-60 минимум. Дело важное, к чему торопится.? smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 44
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+