Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 03:01
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 44
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28481

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


21:18
Археологи Качаловы: фальсификация истории древней Руси продолжается до сих пор

Российские археологи Елена и Игорь Качаловы утверждают, что фальсификация истории древней Руси продолжается до сих пор. Вернее будет сказать так: все доказательства, что россияне являются потомками русов – древних белых богов великой арктической Гипербореи, которая практически была первоосновой всей нынешней цивилизации, уничтожаются по всей планете. К примеру, очень наглядно это проявляется в Египте



Как египетские власти убирают славянские следы в их истории

Почему любые археологические раскопки здесь сопряжены с массой запретов и оговорок, особенно для россиян? Более того, как только находится что-то стоящее, как египетские власти ту же закрывают исследования, при этом развивая на том месте свою бурную деятельность. Например, совсем недавно международная группа археологов обнаружила в пирамиде Хеопса загадочную пустоту. Как только это сенсационное сообщение облетело мир, египетские власти тут же выступили с опровержением данной информации, словно чиновники знают в археологии куда больше, чем эксперты. Долгое время считалось, что таким образом Египет хочет выглядеть первооткрывателем сенсационных находок. Не тут-то было, как выяснили конспирологи, наиболее ценные артефакты сразу же продаются тайным обществам и частным коллекционерам, а все, что не вписывается в официальную историю, – уничтожается или фальсифицируется. Вот что пишет по этому поводу Елена Качалова:

Обратите внимание хотя бы на фрески древних гробниц в Долине царей: отчего это многие лица затерты, как и каемки платьев? Оказывается в ходе ускоренной «реставрации» (однажды мы с мужем стали случайными свидетелями такого варварства по отношению к историческим памятникам) затираются или соскабливаются со стен славянские лица (бородатые и голубоглазые люди), а также уничтожаются солнечные орнаменты несущие ведическую символику древних славян. Причем все это или оставляется вот в таком безобразном виде (без голов), или на зачищенные места подрисовывается то, что соответствует общепринятой истории, где нет места славянскому следу.


Устные предания и генетическая память не поддаются фальсификации

А ведь в устных былинах и сказаниях древних славян, этих «памятниках» старины глубокой, которые нельзя подправить, подчистить и переписать, говорится, что после гибели нашей арктической прародины Гипербореи из-за планетарной катастрофы, часть руссов отправилась в земли Египта, дабы помочь его народу оправиться от катаклизма. Именно они стали теми белыми богами, которые учили местное население многим премудростям, именно они зародили «божественную династию» Древнего Египта и были увековечены на фресках гробниц, которые сегодня усиленно затираются.

Рабскому по своей натуре западному миру великая история славян всегда была как кость в горе, а потому его адепты сделали все возможное, чтобы переписать ее, представив наших предков дикими племенами, которые только в IX-X веке начали приобщаться к цивилизации благодаря христианству и письменности на основе старославянской азбуки Кирилла и Мефодия. Однако последние данные говорят об обратном, как раз насильственная христианизация и фальсификация славянской истории стали огромным тормозом, причем не только для развития самой Руси, но и для человечества в целом.

Кто за всем этим стоит, всесильный и могущественный, что сумел столь ловко вывернуть историю наизнанку? У конспирологов есть немало предположений на этот счет, познакомиться с их теориями в Сети интернет сегодня не столь сложно. В данной небольшой статье не ставятся такие глобальные цели, мы лишь хотим показать, что Россия не случайно является центром этого мира, как бы ее ни унижали и не пытались уничтожить, она была и остается духовным его стержнем и залогом светлого будущего. Это заложено в славянском народе изначально – в генах, в божественном предназначении, в чем угодно. И как бы ни старались вымарать все это из исторических памятников и исказить в древних письменах, никто не в силах коснуться главного – исторической роли народа-гегемона, который «слаб» своей добротой и доверчивостью, зато тем же и силен, поскольку в основе основ его мировоззрения лежит – всепрощающая и всепоглощающая божественная Любовь.

Предлагаем вам познакомиться также с интересным видео – рассказом известного писателя и исследователя российской истории Георгия Сидорова, который в остроумной форме объясняет, почему европейцы ненавидят россиян, даже не осознавая этой ненависти, даже сами удивляясь ей, когда их спрашиваешь в лоб, а за что, собственно, такая ненависть?



Почему европейцы ненавидят Русов?



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://esoreiter.ru/index.php?id=1117/08-11-2017-092758.html&dat=news&list=11.2017&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com| Просмотров: 2344 | Добавил: iskra| | Теги: Археологи, руси, до, Качаловы:, продолжается, истории, фальсификация, древней, пор, сих | Рейтинг: 4.2/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 19
1 SDFGHJKL  
-5
Кому интересно это было надо? Не было письменности, потому и многие события и канули в лету. Даже если на Руси и был свой Светоний или Геродот, изложить историю страны на бумаге до IX никто не мог.

9 Geda  
-1
Ой! Не скажи! А ведь, еще совсем недавно, в середине 16 века, за 100 лет ДО присоединения Украины к России Богданом Хмельницким, смотри КАК назывались Пирамиды! ВАРВАРСКИЕ!!!!!
tongue

Внутри ссылки карты кликабельны в большой формат:
http://www.raremaps.com/gallery....di.html

2 IGOR53  
-2
А ведь в устных былинах и сказаниях древних славян, этих «памятниках» старины глубокой, которые нельзя подправить, подчистить и переписать, говорится, что после гибели нашей арктической прародины Гипербореи из-за планетарной катастрофы, часть руссов отправилась в земли Египта,
И в какой же былине об этом говорится? Я что-то таких былин и сказаний не припомню.

3 SDFGHJKL  
-6
Однако анализ гаплогрупп нынешних русских показывает, что мы одна из самых молодых наций на планете. Копты (потомки древних египтян)имеют R1b гаплогруппу,она считается самой древней среди развитых цивилизаций, ее имел и Тутанхамон. Чаще всего она встречается в южной Англии около 70%, в северной и западной Англии, Испании, Франции, Уэльсе, Шотландии, Ирландии — до 90 % и более. В Восточной Европе гаплогруппа R1b встречается намного реже. У чехов и словаков — 35,6 %, латышей — 10 %, венгров — 12,1 %, эстонцев — 6 %, поляков — 10,2 %-16,4 %, литовцев — 5 %, белорусов — 4,2 %, русских — от 1,3 % до 14,1 %,украинцев — от 2 % до 11,1 %. На Балканах — у греков — от 13,5 % до 22,8 %, словенцев — 21 %, албанцев — 17,6 %, болгар — 17 %, хорватов — 15,7 %,румын — 13 %, сербов — 10,6 %, герцеговинцев — 3,6 %, боснийцев — 1,4 %.
Из этого следует, что в Европе самая древняя нация - западные европейцы, самая молодая - славяне.

4 Gallina  
-1
А про Гермеса Трисмегиста Трижды Величайшего тоже не слышали?

7 IGOR53  
0
Про Гермеса Трисмегиста трижды Величайшего слыхал, и не один раз. Вот только в русских былинах я такое имя ни разу не встречал. Да и вообще похожего персонажа не встречал. В русских былинах в основном орудуют богатыри, а не мудрецы или целители.

И про анализ гаплогрупп. Все это мне известно. Но я же не о гаплогруппах спросил, а о том, в какой русской былине или сказании говорится об уходе части руссов в Египет и основании там царской династии. И если все же русские основали царство в Египте, почему там письменность иероглифическая, а не руническая, как было до Кирилла с Мефодием?

10 Geda  
2
Так, ты и про ТРИДЕВЯТЬ Земель не помнишь? А это- ЗА 27 ПЛАНЕТОЙ! Ибо, Землями называли ПЛАНЕТЫ!
А на самой Земле у нас, это выражение не имеет смысла! cool

13 IGOR53  
0
Геда, в Германии до сих пор землями называют то, что в России называют областями: земля Бранденбург, земля Бавария, земля Саксония и т.д. Так что про земли, которые планеты, Вы сочиняйте не мне, а кому-нибудь другому.

17 Geda  
0
Это- вторичное понятие, а-ля производная. А у нас, так называют и грунт под ногами.

У них и Берлин называется по древнерусски!
БЕРЛИН- БЕ/ИР ЛИНИЯ- Медвежья Тропа, т.е. город на медвежьей тропе!
Герб Берлина видел?


Ибо, БЕРЛОГА, это- Лог, лежбище Бера! А БИРЮК- это- одичавший как медведь. biggrin

18 IGOR53  
0
Во-первых, название Берлин - это искажение от Beer Land, что означает Земля Медведя. Именно Земля в смысле страна, но не линия или тропа. Ранее все земли к востоку от Одера были славянскими, а на месте сегодняшнего Берлина жило славянское племя лужицких сербов, у которых главным тотемом был медведь. А главное поселение сербов называлось Бранибор. Германцы же называли эти территории Beer Land по названию главного тотема славян. После вытеснения славян из этих мест это немецкое название так и осталось.

Во-вторых, выражение "за тридевять земель" никогда не обозначало каких-то планет или звезд. Это уже ваши фантазии, высосанные из пальца. Данное выражение всегда означало страну. Когда мы говорим "моя земля", мы имеем в виду именно свою страну, а не планету Земля.

В-третьих, речь в самом начале пошла о том, что отождествлять европейский тип лица, рыжую бороду и голубые глаза исключительно со славянами - это обычная глупость ура-патриотов, которые за своими фантазиями не видят реального мира. Я уже упоминал про Корнелия Тацита, когда он описывал германцев как голубоглазых дикарей с рыжими бородами. Но для ура-патриотов даже Корнелий Тацит фсе-нам-врет по заданию проклятых Байера, Шлетцера и Миллера.

19 Geda  
0
Не ЛАНД а именно ЛИН /Линия! Кстати, древнее название- БЕРЛЕС! Я эту тему с немецкими профессорами обсуждала в Германии! Они мне много чего рассказали... biggrin
У них полно русских названий в топонимике до сих пор известны!
Ты что? Не знаешь, что именно в Германии по Лабе была Полабская Русь, которая на момент строительства Киева уже пошла к упадку.

В Велиграде был казнен отец Рюрика – прежнее название (Рерик, Рарог) ныне город Макленбург. Годослав был последним правителем княжества. ну, и вопросов не вызывает, откуда имя Рюрика, да и имя ли? А может быть прозвище? :-)))
А насчет германцев, вот древние названия городов:

Бранибор – прежнее славянское название города Бранденбург до захвата его католиками-немцами.
Аппиева Колония (Коло), – древнеее славянское название города Кельн ...
Дроздяны – прежнее славянское название Дрездена
Зверин – прежнее название русского города; сейчас Шверин, административный центр земли Мекленбург-Передняя Померания в ФРГ
Колобрег – прежнее название г. Кольберг
Красный – название бывшего славянского города на территории ФРГ; совр. Ротенбург
Липск – старое название славянского города на территории ФРГ ныне Лейпциг
Лужица – историческая область на территории современной Германии (названа по совр. области Лужица), известна с 13 в. до н.э. Основное население: лужичане, лужицкие сорбы
Старград – прежнее название славянского города; ныне – Олденбург в ФРГ
Старград – прежнее название г. Альтенбург совр. Штральзунд
Полабская Русь - государство, существовавшее на территории современной Германии и западной Польши до конца XI века.

Европа в те поры с юга до севера, была славянской, потому и Православные Ведические храмы сохранились... с пантеонами Славянских Богов!

5 Электрон  
1

6 vishenka  
3

11 Geda  
2
+1000!!!!!!!!!!!!
Так оно и есть! angry

15 IGOR53  
0
Вишенка, тут уже не один раз проходила такая псевдо-сенсация, будто в 16-17 веках нашей эры Великая Империя ариев-руссов владела всей Европой, почти всей Азией, северной Африкой и половиной северной и южной Америки. А все европейские короли, турецкие султаны, персидские шахи и индийские раджи были вассалами русского царя и платили дань России. Но проклятые Байер-Шлетцер-Миллер во времена Екатерины Второй изолгали истинную историю, придумали ложную историю, запретили нам всем знать правду и мы послушно все забыли. И теперь только отдельные патриоты типа Геды и Калагиста несут свет истины заблудшему человечеству.

Знаете, откуда эта дурость пошла? От элементарного незнания основных правил русского языка: прочитали старый документ и поняли совсем не то, о чем там говорилось. И теперь эти неучи, не владеющие даже русским языком в объеме средней школы, кричат о том, что от них скрывают истинную правду.

8 IGOR53  
-2
Знаете, в чем состоит самая главная ошибка всех этих псевдоисторических сенсаций? Вот в этом затираются или соскабливаются со стен славянские лица (бородатые и голубоглазые люди),

Голубые глаза, рыжие волосы, обильная борода и усы не являются исключительным признаком славянства. Когда знаменитый римский историк Корнелий Тацит писал о германцах, он описывал их как голубоглазых дикарей с рыжими волосами и обильной растительностью на лице. Эти признаки относятся к расе индоевропейской, а не только к славянскому племени. И если следовать логике Качаловых, тогда англичане (немцы, французы) имеют такое же право претендовать на первенство.

Очень может быть, что гипербореи действительно были предтечами современной цивилизации. Но от гипербореев произошли не только славяне, но также германцы, иранцы, индийцы, балты и т.д. И такой ура-патриотизм, когда вместо индоевропейцев подставляют исключительно славян (и тем более русских), науке только вредит.

12 Geda  
2
Спасибо, дорогой! Вот это, ты вляпался! По-другому и не скажешь! biggrin
Ибо, этруски называли себя РОСЕНАМИ, а долатинская этрусская руника читается почти так же, как и новгородские берестяные грамоты, и тот кто умеет их читать, прочтет.
А Германех, был славянином!!! И то, что там жили РУСЫ, это немцы и сами знают, и особо не скрывают. Хоть, специально и не афишируют.
Германия, это- Полабская Русь, которая на момент строительства Киева уже пошла к упадку. А последним русским князем там был отец Рюрика- князь Годослав в Макленбурге. Гле его и казнили. И из-за чего, Рюрик остался "беспризорником". А дет его Гостомысл княжил в Великом Новгороде!
Вот их родовой герб:
Вот, НАСТОЯЩИЙ Родовой герб Рода Рюрика, а не подделка
хазарской тамги:


14 IGOR53  
-1
Геда, ты прочитай вначале внимательно, о какой территории идет речь, а потом только выступай со своими псевдо-сенсациями. В данной статье и в комментариях об этрусках вообще никто не заикается.

16 omygod  
-3
А при чем здесь русы и атланты? Да, Египет был колонией Атлантиды, но построили его птицелюди, которых возглавлял Ра:


Эта цивилизация на порядки превосходит любую земную, они из 8 измерения. Это цивилизация КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА, каждый знает всё. Русские подходят под это определение? Врядли. Однако им всыпали за пирамиды, ибо создав мощнейшие машины, они не смогли обеспечить им защиту. И пирамидами пользовались все, кому не лень. И сейчас вот - изменяют статуи, творят невесть что...

Да, русы приходили в Египет дважды, сплав по реке, затем через Турцию. Но они смогли лишь поддержать Египет. И недолго. Потом появилась гречанка Клеопатра и Египет рассыпался.

Сейчас птицелюди (Кори Гуд называет их голубыми авианами от avian - птицеподобный) хотят идти выше по измерениям, а Египет их держит как гири на ногах. Выход один - удалить основы системы и исчезнуть :-) Что наверно и будет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 44
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+