Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 12:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 99
Пользователей: 94
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Защита экс-замминистра обороны Иванова обжаловала его арест (0)
В КГБ Белоруссии сообщили о пресечении ударов дронами по Минску из Литвы (0)
Лукашенко: на нападение на Белоруссию Минск и Москва ответят всеми видами оружия (0)
В Кремле допустили расширение буферной зоны для безопасности России (0)
древние животные попадали в каменные слои и оставались там всей тушкой (1)
Сказка «Колобок» рассказывает о Луне, которая катится по созвездиям (0)
Жуткая долина Джатинга — место массового самоубийства птиц (1)
Голова Рамзеса обладает идеальной симметрией (0)
США передали хуситам мирные предложения для прекращения их атак в Красном море (1)
РФ в апреле может экспортировать рекордные 4,6 млн т пшеницы (1)
Феномен тени (0)
Рябков объяснил недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику давлением США (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (4)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Мы справимся! (0)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (1)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (2)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (2)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (2)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (0)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28475

В архиве: 11391

Новостей: 8072

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


05:54
Сенсация! На Урале обнаружен древний Кремль…

Надоело читать нелепые рассказы именитых ортодоксальных ученых о якобы диких славянах-варварах, которые были чуть ли не дикарями? Да такими, что даже не имели своей письменности до прихода «образованных» чужеземцев Кирилла и Мефодия?

Или же, вам наскучило постоянно слышать необоснованные заявления в различных СМИ этих «просвещённых» господ о том, что у Русов якобы не было своих древних городов, древних крепостей и других цивилизованных сооружений, так как они не умели и ничего не могли делать самостоятельно?

И что в связи с этим, как будто бы и не осталось никаких подлинных следов и реальных доказательств развитой былой цивилизации Русов?

Ну, тогда вы попали туда куда нужно и эта статья для вас!

Далее пойдет небольшая вводная часть, выделенная курсивом, о причинах публикации этой статьи, а точнее о её многолетней не публикации, для тех читателей, которые, что вполне возможно, ещё находятся не в курсе современных исторических «реалий». Если вы считаете, что не относитесь к их числу и вам лень по каким-либо причинам читать это предисловие, то смело пропускайте его и переходите к основной части статьи, со слов выделенных подзаголовком – «И так приступим. Уральский Кремль», а для остальных продолжим.

Ранее, я долго размышлял, а стоит ли вообще публиковать эту, на мой взгляд, довольно важную и очень интересную информацию, но к которой может быть ещё многие не готовы. Пришло ли её время? Есть ли смысл публиковать информацию, которую, скорее всего, по причинам, описанным ниже – воспримут в штыки. Да ещё к тому же, и навешают кучу глупых и неуместных ярлыков на меня, как на её автора. Так как, несомненно, эта статья подольет со своей стороны масла в огонь и в так уже, в полной мере, бурлящие баталии, касательно наших современных исторических реалий, вызвав при этом очередную кучу споров и массу разногласий. И что, будет в дальнейшем, какие действия за ней последуют после её публикации в сети, да и не только в сети, но и в жизни. И сколько же будет нелепых возражений, шума и, не исключаю даже, что и банальной грязи. Ведь мы сейчас все с вами живем в очень не простое время… Можно даже сказать, что в своеобразный ключевой и переломный момент…

К тому же, многие из нас так ещё полностью и не осознали тот факт, что официальная историческая наука тщательно манипулируя озвученными ей данными, умышленно скрывает от нас с вами правду. Да, да, для кого-то это может даже звучать и дико, но это так…

От нас действительно скрывают правду, правду о тех далеких временах и событиях, которые происходили на нашей с вами родной земле и о которых мы только лишь вскользь слышали от наших прадедушек и прабабушек и то, если кому посчастливилось, а совсем не из официальных исторических источников.

И вот уже в нашу эпоху всемирного интернета и, практически, не ограниченного доступа к любой информации, начинает проясняться довольно красочная картина, сотканная из той лоскутной лжи, которой нас кормили до этого. И вот уже пошатнулся столп, воздвигнутый ортодоксальной академической братией, управляющей нашей наукой и без устали продолжающей отрицать великую и древнюю историю наших с вами совсем незаурядных предков. И пошатнулся он от нарастающего и лавинообразного потока свидетельств, и фактов, полностью опровергающих устоявшуюся точку зрения официальной науки!

А ведь, даже само название нашей родины – Русь они пытались и пытаются у нас отнять, постоянно при этом переписывая учебники истории на новый лад и постепенно, тем самым выводя его из оборота. Раньше мы были Русами, а сейчас становимся россиянами. Даже буржуйский редактор «Word» не признает склонения от слова «Рус» и нагло подчеркивает его красным как ошибочное… И только от нас с вами зависит согласны мы с подобным положением вещей или же нет. И только от нас с вами, от каждого из нас зависит наше будущее, так как, забывая свое прошлое, мы вместе с ним уходим в небытие, на радость нашим недоброжелателям.

А тем временем, наша, современная и официальная наука не только предвзято жонглирует различными историческими теориями в своих интересах, но и, что наиболее важно, продолжает самым циничным образом манипулировать даже археологическими находками! Сортируя для общественной огласки – на угодные, те, что вписываются в её официально принятую историческую канву и на те, что должны быть по её мнению отброшены, так как идут с ней в разрез. А ещё хуже, когда дело доходит вообще до банального подлога и выставления на всеобщий показ неких несуразных подделок, предназначенных исключительно для укрепления официальной и «узаконенной» версии истории.

А ведь, в отличие от различных придуманных и наносных извне теорий, прошу прощения, а иногда даже и теорий, буквально высосанных из пальца, как делали это «знаменитые» немцы ещё во времена Ломоносова – реальные археологические данные, это и есть та Истина, которая от нас по большей части и скрывается.

С истинной археологической находкой не поспоришь. Её так просто уже не уничтожить, так как всегда остается некое число свидетелей прикоснувшихся к ней, и в связи с этим, её пытаются замолчать, забыть, как будто ничего и не было. О ней не говорят в СМИ, её не выставляют в музеях. И некоторые нечистоплотные ученые мужи с успехом этим пользуются, и, судя по всему, не без выгоды для себя.

И вот с грустью наблюдая за этим процессом, я все же и решился опубликовать эту статью. Так как уже сил нет, спокойно смотреть на то, как нещадно коверкают нашу историю, различные дипломированные проходимцы от науки, которых совершенно не интересует истина, а все их взгляды и потуги направленны исключительно лишь только на укрепление своего академического положения и деланного авторитета…

Подобные мужи постоянно утверждают, что у наших великих предков за тем же Уралом не было ни городов, ни сел. Что мы лишь только вот, совсем недавно «покорили» Сибирь, а до этого момента там почему-то была лишь якобы только безлюдная тайга и медведи…

И пусть эта статья будет, хоть и скромным, но все же моим личным вкладом в наше общее дело, в дело по восстановлению нашей истинной истории. Истории наших славных предков. Тех наших великих предков, которые создали, укрепили, защитили и с любовью передали нам – ту, самую большую, и ту, самую богатую страну на нашей Земле, в которой мы живем и по сей день!

И так приступим…
Уральский Кремль.

Несколько лет назад, изучая вопрос возможного перехода войск, или же просто торговых крупных караванов в стародавние времена через Уральские горы с востока на запад. А, самое главное – изучая саму возможность подобного и надежного перехода через Уральский хребет, а так же и его защиту, как стратегически важного пути от пришлых чужестранцев, я совершенно случайно обнаружил следы древнего и грандиозного сооружения, причем, по своим размерам и очертаниям очень сильно напоминающего наш современный московский Кремль.

Конечно, развалины этого древнего сооружения можно назвать и иначе, но мне нравиться их называть именно так, как я их и назвал — Уральским Кремлем. И это не случайно, так как их конфигурация, расположение, размер, а самое главное сама структура очень напоминают наш московский Кремль. Смотрите сами, координаты 64.5813192,60.6250764:



А вот так он выглядит на карте, в сравнении с нашим московским Кремлем в одном масштабе:



Причем из представленного рисунка хорошо видно, что общая площадь найденного основания разрушенного сооружения, но все же сохранившегося в течение многих веков, составляет около 681 тысячи квадратных метров. Что более чем в два раза превышает площадь того же московского Кремля, которая составляет приблизительно 259 тысяч квадратных метров, а длина периметра «Уральского Кремля» равна 3.23 км, в то время как у московского Кремля длина периметра составляет около 2.23 км. Но в целом по размаху строительства и грандиозности сооружений и уральский, и московский Кремль очень схожи.

Но в любом случае, как бы оно не было, это сооружение однозначно носило оборонительный характер и служило мощным укреплением, воздвигнутым в стратегически важном, можно сказать ключевом месте, с которого надежно контролировались основные подступы к Уральскому хребту с восточного направления. Вот общий вид с востока в западном направлении, на котором хорошо виден и сам Уральский хребет в дали, а так же основные подступы к нему:



Причем, это укрепление было построено в полном соответствии со сторонами света, что хорошо видно из представленных рисунков, на которых северная и южная части стен параллельны экватору и строго лежат на линиях запад-восток. Вид с юга:



Вид с севера:



А вот и ссылки на координаты Уральского Кремля: вид со спутника, карта в рельефе. https://www.google.ru/maps/@64.5813192,60.6250764,9670m/data=!3m1!1e3 https://bestmaps.ru/map/google/terrain/13/64.5813/60.6094

Конечно, я уже заранее слышу и вижу, как возмущенные оппоненты из числа этих ортодоксальных «знатоков» и «спецов» древней истории, о которых говорилось выше, начнут неистово сопротивляться и в очередной раз нам всем попытаются доказать, что всё это не так! Что всё это очередная ложь, что ничего там нет и т.д и т.п.

И что, то, что мне удалось найти, могли построить и какие-нибудь заезжие туземцы, которые случайно проходили мимо с обозом, но им настолько понравилось место, что они решили на нем закрепиться, а наши убогие предки славяне, в это время боязливо сидели в своих холодных землянках и молча наблюдали за этим процессом…

И поэтому эта статья не для подобных «знатоков» и «спецов». И эта статья даже не для тех, слепцов, которые привыкли воспринимать навязанную им извне «историю» за быль и отвергать любые факты, опровергающие её – эта статья, прежде всего, предназначена для тех, кто ищет в море исторической академической лжи истину, словно жемчужину в смраде наносного ила…

И в заключении добавлю, что в тех же окрестностях уральских гор есть еще очень и очень много чего интересного – и великая стена и горные технологические древние разработки, и, конечно же, другие развалины древних крепостей, правда уже поменьше, чем эти…



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История, археология | Источник: http://topnewsrussia.ru/sensaciya-na-urale-obnaruzhen-drevnij-kreml.html| Просмотров: 2288 | Добавил: yogainter| | Теги: Кремль…, Урале, Обнаружен, Древний, СЕНСАЦИЯ!, На | Рейтинг: 2.3/66

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 Благородный  
0
В начале, надо пойти, на место и там посмотреть.

2 antar  
0
Подведено под желаемое, под то, что хочет видеть конкретный человек.
Сходите на Гугль, кому интересно.

3 Inikol  
0
Слишком много воды и пафоса!

4 IGOR53  
2
Надоело читать нелепые рассказы именитых ортодоксальных ученых о якобы диких славянах-варварах, которые были чуть ли не дикарями? Да такими, что даже не имели своей письменности до прихода «образованных» чужеземцев Кирилла и Мефодия? Или же, вам наскучило постоянно слышать необоснованные заявления в различных СМИ этих «просвещённых» господ о том, что у Русов якобы не было своих древних городов, древних крепостей и других цивилизованных сооружений, так как они не умели и ничего не могли делать самостоятельно?

А не надоело читать, как древние русы всех шапками закидали, всем морды набили, всю Европу вплоть до Исландии-Ирландии и всю Азию и половину Африки с Америкой под себя подмяли, и даже антарктические пингвины им дань платили? Мне уже надоело.

Патриотизм - дело нужное и полезное. Но как давно уже известно, самый лучший способ дискредитации идеи (в том числе и патриотической идеи) - это довести идею до абсурда, до идиотизма. Тогда умная часть общества, которая может реально изменить ситуацию своими действиями, от такой идеи отворачивается. А остаются ей верными только придурки, которые всех и всегда шапками закидывают.

То, что на Урале в старые времена процветала Страна Городов во главе с Аркаимом (хотя это не совсем правильно, потому что Аркаим был слишком мал для столичного города и столицей был какой-то другой город), науке давно известно. И никто с этим не спорит. И не отвергает. И даже не скрывает. Это только автору данной статьи в своих воспаленных фантазиях такое показалось. Вот этот найденный им Уральский Кремль (если он действительно существует) и является еще одним из поселений Страны городов.

5 zmeika  
1
Да весь Урал усыпан разными древними постройками...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 99
Пользователей: 94
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (4)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (1)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (2)
Мы справимся! (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (2)
Больше, чем наша Земля (0)
Поющие во Вселенной (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13028
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12725
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+