Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | ВТОРАЯ ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 23.01.2019, 18:23
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:

Загрузка...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Загрузка...

Новости сегодня
10 потрясающих качеств девочек за 40 (0)
«Сноб» на службе трансгендеров: кто уничтожает моральные ориентиры россиян (0)
Вот как надо ГАИшников разыгрывать! (0)
Он упал без сил, и его окружили волки… (0)
Власти объяснили урок криминальных авторитетов в российской школе (1)
Nina Hagen Live - Jai Bajaranga Bali, Jai Hanuman Ki (0)
Жириновский про Чубайса (3)
Забитость или ощущение себя жертвой – это не что иное, как гордыня (0)
Ельцин о нравственности. ВИДЕО (1)
В РАН назвали ошибкой информацию о присвоении звания патриарху Кириллу (1)
О губительных "инновациях", касающихся школ и детсадов (0)
Важные новости для будущих пенсионеров (3)
Пышные ПИРОЖКИ как у бабушки по ОРИГИНАЛЬНОМУ РЕЦЕПТУ от которых трудно оторваться Вкусный РЕЦЕПТ (0)
Матвиенко: запрещать российским чиновникам лечиться за границей — антигуманно и неконституционно (2)
Невыгодные факты, которых боится мировая закулиса (0)
Где сейчас активы СССР Шашурин С.П. (Видео) (0)
Вот как ЛЕГКО и ПРОСТО выбрать натуральные СУХОФРУКТЫ Маленькие ХИТРОСТИ с пользой для ЗДОРОВЬЯ (1)
Как манипулируют сознанием человечества (1)
«Яндекс» выпустил автомобильный бортовой компьютер (0)
Неожиданные ФАКТЫ о КРАСНОЙ ИКРЕ Причины которые заставят пересмотреть вас отношение к красной икре (0)
В России вводят норму потребления электричества. Чем грозит энергореформа? (5)
Бандиты провели урок «по понятиям» в российской школе (4)
Порошенко обратился к жителям Крыма и Донбасса (2)
Богомолов рассказал о своем самочувствии после драки с Виторганом (2)
Одни провалы и поражения: российская оппозиция подвела итоги года (4)
Несколько СЕКРЕТОВ Как не купить ПЛОХИЕ СЕМЕНА на посадку Дачные СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ огородникам (0)
В России предложили отменить льготы для владельцев электроплит (4)
Про семейные тайны и парадоксы психологии семьи (0)
Артефакты от подписчиков 14 (0)
Газ. История альтернативной энергетики. Операция "Монетизация" (1)
Гиганты прошлого. Кремниевая форма жизни на земле (0)
«Похоже на сговор»: Эдуард Лимонов о судьбе Курильских островов. (10)
Что не так с людьми, которые не выговаривают звук «р»? (3)
Курильские острова. Рост цен на товары. Цена на бензин. Евгений Федоров (6)
Учёные выяснили, как работает мозг, когда в нём заедает песня (0)
Из чего делают мясо птицы механической обвалки? Можно ли его есть? (0)
Кое что о зубах. (0)
Голубой луч - Blue Beam. Климатическое оружие. HAARP. Что ещё ожидает нас? (1)
Что говорит о человеке дата его рождения (0)
Элизабет Фаррелли: Мы не научили детей быть счастливыми... (3)
Активировать Деградацию . (0)
ГЛАВНАЯ ТАЙНА ПИРАМИД Пирамиды или Гробницы? (4)
Как обезглавить народ и заставить его жить по инструкции [Чёрный ящик - 2 выпуск] (0)
«Ведьмак», «Щегол», «Тобол»: 14 самых ожидаемых экранизаций 2019 года (0)
23 января – День ручного письма... что мы можем потерять, если окончательно отвыкнем писать от руки? (2)
Улика из прошлого. Сотворение мира: рай или наука (2019) (0)
Краткая история завтрашнего дня (6)
Фотоподборка: День за днем (0)
Анизокория, о чем она предупреждает (0)
Кадр дня: Я в новогодние праздники!)) (1)
Цифровая история. Блокада: мифы о каннибализме и благородных нацистах (2019) (0)
Древние технологии - современное применение. Лепной декор. (0)
95 лет назад умер Ленин (4)
Взыскание долгов: Дума окончательно встала на сторону россиян (2)
Внутренний механизм просветления (2)
25-й шаг к подписанию мира: Путин и Абэ три часа обсуждали будущее Курил (1)
Ум — ленивая сволочь (3)
МРАЧНЫЕ ТЕНИ: УПЫРЬ НЕГОДУЕТ (1)

Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » МЕДИУМ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
МЕДИУМ
IgChadДата: Воскресенье, 01.10.2017, 10:15 | Сообщение # 26
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЕДИУМ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

29. Из Дневника контактов

08.11.12

- В контакте от 07.08.89 г. задала вопрос:

- Что или кто управляет Миром?

- Медиум мера. Я её тоже должен давать, а она понемногу сгорает. Тот, что Меня оживил, Тот вечно существует, а желание станет Моим ответом живущим на Земле людям. Они тоже могут жить его тогой.

Сегодня продолжаю спрашивать:

- Кто Тебя оживил?

- Проземной хозяин и слуга, годный для зенита ока. Сломал Он Свою систему и хочет избавиться от неё при помощи размонтировки всего.

- Ты даёшь медиум. Каким качеством Ты для этого обладаешь?

- Стойким характером. Если у тебя есть характер, значит, ты властелин. Я Властелин, вот Моя сущность.

- Есть ли у Тебя образ?

- Образ нескромного пройдохи. Я оборотень – прельщаю и гублю.

- Значит, Ты не милосердный?

- Совесть вам дана, а Мне она не нужна.

Властелином является Дух, который строит весь механизм Вселенной. Благодаря Его настроению появляются различные сущности. А цель у Него одна – породить Властелинов, но без негативных сущностей.

- Властелин Вселенной, Ты человек?

- Не означен Я человеком. Я сплошной проводник Своих идей.

- Почему Ты создал противоречивый мир?

- Состояние такое заголосило во Мне от ступеньки свободной любви. С Востока (восходящего тока) возраст происходит. Не загромождай себя всеядностью. Твоё дело - лепить праведность.

19.01.13

- Кто или что даёт медиум?

- Обозрение. Оно смотрит в корень и принимает решение постоять за своё.

IgChadДата: Вторник, 03.10.2017, 10:23 | Сообщение # 27

МЕДИУМ

30. Из Дневника контактов

16.12.13

- На вопрос, что или кто правит миром, был ответ: «Медиум мера. Я её тоже должен давать, а она понемногу сгорает. Тот, что Меня оживил, тот вечно существует, и вы можете жить Его тогой». Из чего состоит Твой Творец? Слово «что» часто обозначает «кто».

- Он состоит из могучего прогляда и спускается в ту часть, где назрела смотровая простая пристройка, и требуется её оценить.

- Чем Твой Творец проглядывет?

- Боговой поспешностью. Существует прустиковое (мы - прустики) заклятие. Оно не пускает медиум для исполнения хотения. Зубы твои захотели устоять от разрушения и ухода из тела, а прустиковое заклятие не пускает туда медиум по причине зонального запрета. Тебе всё необходимое дали для познания основ. Вы ищете начало и конец мирозданию, а его нет. Где кончается одно, там начинается другое.

- Что такое тога, и как мы может жить Его тогой?

- Тога это спостическое (стояние на посту) состояние для построения Новых Миров, которых не было и нет. Только людям это дано (не зря наш мир называют Миром Чудес). Из ничего творится нечто, нематериальное управляет материальным. Эта тайна тебе открыта, но не все её способны принять. Голод заполоняет энергетическую базу. Вы много натворили поделок и Небес.

Создатель дал современным людям особый геном. Отключил от Своего огорода Знаний и заставил творить Новое, чего нет в Его копилке. Каждому дал индивидуальную задачу. Хорошие и плохие - Его твари, и нет греха ни у кого из нас.

26.02.12

- Энергию Вы откуда берёте для начала построения Вселенной?

- Из состояния Своего. Слово – самая сильная повелительная энергия. Оно медиум спящий. От энергии слóва идут все виды энергии.

- Что или кто его пробуждает?

- Бог золотого нимба (мы Боги дел своих праведных).

- Что такое медиум?

- Состояние просмотра и действие. Командное слово зомбирует.

IgChadДата: Воскресенье, 08.10.2017, 16:38 | Сообщение # 28

МЕДИУМ

31. Из Дневника контактов

06.09.89

- Если тело не похоронить по Твоим правилам, а сжечь, то душа исчезает?

- Она может остаться и пойти Моей дорогой медиума. Желание Потустороннего Мира откроет Мои шоры. Тогда потухшие огни загорятся Моим огнём.

Крест есть конец жизни человека, но он животворящий, и жизнь продолжается в тонком мире.

16.12.13

- На вопрос, что или кто правит миром, был ответ: «Медиум мера. Я её тоже должен давать, а она понемногу сгорает. Тот, что Меня оживил, тот вечно существует, и вы можете жить Его тогой». Из чего состоит Твой Творец?

- Он состоит из могучего прогляда и спускается в ту часть, где назрела смотровая простая пристройка, и требуется её оценить.

- Чем Твой Творец проглядывет?

- Боговой поспешностью. Существует прустиковое (мы – прустики) заклятие. Оно не пускает медиум для исполнения хотения. Зубы твои захотели устоять от разрушения и ухода из тела, а прустиковое заклятие не пускает туда медиум по причине зонального запрета. Тебе всё необходимое дали для познания основ. Вы ищете начало и конец мирозданию, а его нет. Где кончается одно, там начинается другое.

- Что такое тога, и как мы можем жить Его тогой?

- Тога это спостическое состояние для построения Новых Миров, которых не было и нет. Только людям это дано (не зря наш мир называют Миром Чудес). Из ничего творится нечто. Нематериальное управляет материальным. Эта тайна тебе открыта, но не все её способны принять. Голод заполоняет энергетическую базу. Вы много натворили поделок и Небес.

05.06.15

- Господь, кто Тебя сделал?

- Не искала ты Меня, и не понимала, что Я есть опрысень (толкователь).

- Но как Ты появился?

- Не появился, а тора (свод законов) меня зазнобой считает.

- Имеешь ли Ты облик?

- Твой облик – Мой облик, и все люди есть Мой облик. Я во всех и везде. Это тушка нерукотворная материальная и нематериальная. Она везде судит и властвует. Я Властелин Мира Чудес. Медиум меру я вам даю, а она понемногу сгорает. Тот, кто Меня оживил, тот вечно существует, и вы тоже можете жить Его тогой (покровом). Вечность бесконечна, потому что она есть и её нет. Не тормоши этими признаниями простой народ. Захлюпают носом и затихнут.

- Что такое зазноба?

- Влиятельная сила.

IgChadДата: Четверг, 12.10.2017, 20:39 | Сообщение # 29

МЕДИУМ

32. Из Дневника контактов

10.06.15

- Жизнь интересная штука. И кто её только выдумал, и на какой базе она обоснована?

- Пёстрое это дело, и не одинаковое везде и во всём. Разложить по полочкам надо её. Ведь ничто есть субстанция затейливая, неповоротливая внутри себя. Ей нужны работники шустрые, ревнивые и броские. Их создаёт бекас – зараза клёвая и быстрая. Она-то и вылетает как птица шустрая, увёртливая, стрелоносая.

- Есть песня: «Птица счастья завтрашнего дня прилетела крыльями звеня...» Эта вылетевшая птица из ничего стала нечто обозначенным, и живёт в биомассе у нас на Земле. Так ли я думаю?

- Не так надо понимать. Такая птица позиционер нерукотворный. Дух это психическая суть. Она-то и толкает на будущие события.

- Мне было сказано, что мы есть одухотворённые, одушевлённые механизмы. Как это получилось?

- Заказ даёт прицельный выстрел в амбру, т.е. в специальную одухотворённость и пользуются её напористостью для создания будущего воплощения (в тонком мире) полевых структур.

Характер человека показывает это действиями организма. По нашему пониманию духи бывают хорошие и плохие.

- Кто же заказывает, если нет ещё грубой материальности?

- Медиум мера, я её тоже должен давать, а она понемногу сгорает (как в пасти кашалота).

- Что из себя представляет эта сущность?

- Господь суставной (состоящий из многих составных частей). Цепная реакция там, а разделов много. Озноб психику заводит на согрев (это пример).

- Какая роль психики современного человека?

- Вездесущая прохлёстка. Без неё озарение и затейливость не приходят. Это новое нечто, не похожее ни на что. Оно новая, толкающая на развитие и новые поделки, которых ещё не было. Для получения человека был создан атом. Только оплодотворённый идеей (затеей) становится зачатием человеческого индивидуума. Все родившиеся люди имеют свой, отличный от всех, код (чужака не принимают для строительства организма. Пришитая часть чужого тела отторгается. Есть похожесть, но не одинаковость).

- Кто или что даёт медиум?

- Необыкновенный производитель строит новое, в корне отличающееся от прошлых поделок.

- Что означает русский дух?

- Стиль.

- Что ещё можно отнести к духу?

- Ощущение надвигающихся перемен.
Медиум мерное качество, оно расходуется и исчезает. Производное от него есть желание ждать, осуществлять. Можно устать от ожиданий, т.к. дух улетучился. Желание перерастает в хотение, т.е. появляется настрой начать осуществлять желаемое. Например, человек желает сделать уборку помещения, но всё откладывает на потом. Вдруг пришёл настрой, откуда-то взялась энергия. Хочется горы свернуть, но к концу дела ощущается усталость, приходится собирать последние силы для окончания работы. После человек может удивиться такой своей прыткости.
Дух ощущается как психическое состояние. Значит, он материален, но в другом измерении. Это музыка Богов Небесных, находящихся на вершине славы своей. У каждого из вас есть норма своя. Горе тем, кто не имеет воображения. Они не могут встать с постели и наслаждаться воображённым.

IgChadДата: Суббота, 14.10.2017, 20:49 | Сообщение # 30

МЕДИУМ

33. Из Дневника контактов

08.07.16

- Иоанн Креститель, отец твой и Иисуса один и тот же человек?

- Да, это был белорубашечник Гавриил.

- Виделись ли вы с отцом и Иисусом в детстве?

- Росли упрямыми и несговорчивыми, даже дрались. Тётка Гавриила нас разнимала.

- Иоанн, ты вырос и стал скитальцем. Что ты проповедовал?

- Отрешение от всяких верований, кроме христианства.

- Андрей Первозванный у тебя вначале был в послушании?

- Нет, он заявил себя самостоятельным дельцом и со своими взглядами совместился с Иудой. Иуда многому обучил Иисуса в области Святого Духа. Этого не было у ессеев, они практики у Юта.

- Что ты делаешь сейчас в загробном мире?

- Отвожу от себя инородные высказывания, но плохо получается. Зенит у тебя. Сними завесу шоровую у тех, кто имеет позитивный разум. Сила твоя в знаниях.

- Какую неправду сейчас толкуют про Андрея Первозванного?

- Нет у него столько заслуг в области святости. Люди создали эгрегор и раздули кадило. Вот и поклоняются ему. Знайте, пятиконечная звезда есть символ образа человека. Голова наверху, руки в стороны и ноги расставлены. Если звезда перевёрнута ногами вверх, а головой вниз, то это слуги антихриста. Все, кто похоронен головой вниз, есть еретики. Самый отъявленный противник святости женщин это Симон Пётр. Он похоронен головой вниз.

- Какая же религия самая правильная?

- Все религии - эгрегоры, они построены людьми по их характерности в быту. Там определённые уклады жизни с повелениями и их исполнением. Сила власти – медиум, деньги тоже медиум. Медиум деньгам подарен людьми.

- Иоанн, когда ты Иисуса крестил в Иордане, были там ещё люди или вы были вдвоём?

- Там было много народа. Я провозгласил им о Мессии Иисуса Христа. Андрей Первозванный переметнулся к Иисусу там. От меня он отошёл раньше и самостоятельно стал искать встречи с Ним.

- В Новом Завете написано, что Иисус увидел Андрея и Петра. Они ловили рыбу в водоёме, но улов был скудный. Иисус указал на место, где рыбы много. Они уверовали в чудо и пошли за Иисусом. Так ли было?

- Не было такого представления. Пётр убедил Андрея выйти вперёд себя. Встретились Андрей и Иисус в укромном месте, возле причала за домом.

- Что ты можешь сейчас мне сказать?

- Завистников у тебя много, и пишут околесицу всякую. Выставляют себя толковыми теоретиками, а люди примыкают к ним от недотёпства. Гордость мучает многих. Любите друг друга, а врагов не ублажайте. Скоро наступит расправа.

- Во время Крещения Иисуса ты видел голубя, севшего на Него? Люди говорят, что Бог явился Иисусу в виде птицы.

- Не надо обожествлять эту птицу. Там было много остатков пищи от трапезы присутствующих, и голуби стали ручными. Они с ладони склёвывали крошки, и садились на присутствующих.
Сомнения мучают тебя, но это помогает находить истину. Запомни, свет убивает темноту и тьму тьмущую. Свет - освещение и просвещение. Ты Посвятительница и Просветительница вездесущая.

IgChadДата: Суббота, 17.03.2018, 09:59 | Сообщение # 31

МЕДИУМ

34. Из Дневника контактов

В контакте от 07.08.89 сказано: «Медиум мера. Я её тоже должен давать, а она понемногу сгорает. Тот, кто Меня оживил, тот вечно существует…»

- Кто Тебя оживил?

- Призрак твой и всех. (Призрачно всё в этом мире бушующем... Призрак бродит по Европе – призрак коммунизма...).

- Что такое медиум?

- Облако.

01.07.17

- Почему сгорает медиум?

- Жизненная энергия, она расходуется.

- Из чего состоит жизненная энергия?

- Вселенская прана.

- Что означает слово «тога»?

- Вездесущее.

- Вездесущий выше Всевышнего?

- Он и есть Всевышний.

- Почему же Он заколебался?

- Он Вселенский деятель, а не Завселенский. Там власть Царицы Отрады, а не Моя.

19.07.17

- Збигнев Бжезинский, ты недавно покинул тело своё, т.е. умер в Юте. Ты много сделал для развала России. Зачем и почему ты это делал?

- Незадача у тебя в том, что не знаешь прихоти Аль-Каиды. Я их посланник. Список у тебя большой врагов, а не они главную роль играют. Они только простофили ненасытные и хапуги неуёмные. Злодейство их на руку главному властелину Земли. Соратники твои задолжали им. Они хозяева Земли, а захватили её отрадники и плетут своё Царство беззаконное на нашей житнице. Отрада ваша ускользает с добычей. Ты изучила нашу стратегию и обвела нас вокруг пальца. Зло превратила в добро. Антихриста сделала рабом своим. Закон единства и борьбы противоположностей раскусила и раскрыла наше слабое место.

- Всё это было уже до меня.

- Основа для построения Отрады и всё шло по закону развития. Это сквозное твоё действие. Сила Отрады победила только сейчас.

- Кто говорил?

- Образив ДЗЖ.

- Что такое ДЗЖ?

- Длинная земная жизнь.

IgChadДата: Суббота, 24.03.2018, 15:27 | Сообщение # 32

МЕДИУМ

35. Из Дневника контактов

15.10.17

- Аллан Чумак, после твоей смерти было сказано много негатива в твой адрес. Считаю эту критику неправильной. Скажи истину о себе.

- Захотела ты мне дать оценку настоящую, а на самом деле я не экстрасенс. Я сам входил в транс. Он-то и исцелял.

- После такого ответа я вспомнила шаманов с бубнами. Они входят в транс и в соответствующие вибрации вводят страдающего недугом. Больше половины людей пронизываются этой энергией, а остальные имеют блокировку.

- Скрытая форма существования называется оголтелостью. Она очень нахальна и пройдошиста.

- Какой энергией они работают?

- Завихрениями при помощи завираловки и отнятием силы у вас.

- Что ты скажешь обо мне?

- Ничего. Я отвергал все теории и не вникал в их суть. Господь твой с тобой, а мой со мной.

- Значит, ты утверждаешь, что Господь существует?

- Да, но это голос души. Я всегда понимаю её желания.

- Ты всё сказал?

- Займись своим делом, а меня не тревожь.

- Ты же сказал, что после смерти могила твоя будет лечить?

- Вера их заставит выздоравливать. (Иисус об этом уже сказал женщине, страдающей кровотечением).

28.12.17

Задаю вопрос за 6 часов до начала передачи по телевидению о Ванге:

- Ванга, что ты познала нового после своей телесной смерти?

- За всё надо платить.

- Дай несколько примеров.

- За невозврата долга. Он отнимается давателем и должник становится его рабом. На детей взрослые тратят средства и расходуют свою энергию по уходу. Это есть долг, и выросшие дети должны отдавать его во время своей трудоспособности.

- Что будет с нерасплатившимися детьми?

- Они сидят в долговой яме до погибели. Семья есть ячейка с должностными обязанностями. Есть у вас золотое правило: прощения просить и покаяться.

- Что ждёт Путина в ближайшее время?

- Мой сказ – программа. Она слабее Высших сил. Всё складывается по их программе.

- Как ты называешься на том свете?

- Кликалка. Хватит меня мусолить.

IgChadДата: Четверг, 05.04.2018, 09:52 | Сообщение # 33

МЕДИУМ

36. Из Дневника контактов

19.03.18

- Кто историю создаёт, а кто вмешивается в историю?

- Все есть жизненные творцы. Они зиждутся на правилах взаимосвязи. Лодка их качается и плывёт то по течению, то против него.

- К чему отношусь я?

- Только естество твоё скользит по волнам недоверия к тебе тех, кто зиждется на потоках лжи и обмана. Это твари бездарные, и поддаются на требования инстинктов. Они не думают о последствиях, а руководствуются ублажением капризного духа. Психика показывает свою изворотливость инстинктивную. Я твой грандиозный мыслитель и веду тебя по дороге к намеченной цели построения входа в категорию Отрады. Отрада вечно существует, и бесконечно радует своей возможностью ублажения виртуального бытия.

- Пребывание приходящих в Отраду имеет конец?

- Нет там начала и конца. Творчество желаний бездонно. Это Дух Святой, а слово – энергия Божественного музыкального ряда.

- Ты всё сказал?

- Не всё. Это невозможно остановить, потому что время находится в безвремении.

31.03.18

- Ванга, ты сказала, что Адольф Гитлер убежал из Германии и где-то долго жил. Я считаю, что он погиб в Берлине.

- Не надо меня штудировать из-за моего бреда, я его объявила так. Ты же суммарно разводишь меня по разным аспектам, а не я это говорила, всё захотели интерпретировать.

- Адольф Гитлер, где твоё тело похоронено и когда?

- Я истлел давно, Сталин сжёг мои останки. Ванга хроник, её затеи шизофреничны. Всё зависит от внушения, а прошлое узнавала из выверенных источников, их ей доставляли слухачи. Интуиция её была образной, а обоняние и слух отменные.

IgChadДата: Понедельник, 10.12.2018, 09:21 | Сообщение # 34

МЕДИУМ

37. Из Дневника контактов

24.07.18

- Что писать?

- Скажи лучше о неликвидированности (признаков) из-за непреодолимости всех перипетий настоящего времени. Оно краховое. Никто не сможет это преодолеть. Зомби хозяйничает. Спасётся тот, кто твои наставления познает и уразумит. Не в теле это будет. Список заготовлен.

30.07.18

- В настоящее время заговорили о виртуальной реальности. Проводятся эксперименты. Что это такое?

- Не надо углубляться в эту тему. Она захочет вас убрать со сцены жизни в теле и увести в поток нереальных вразумлений. Они станут вам преподносить небытие как бытие. Сравни это с вашими грёзами. Хотение становится предъявленным, а психика восторгается. Дух там правит.

- В моей Отраде это происходит?

- Рабы ваши там создают реальность из нереальности. Она бездонна. Это творчество, ведь оно не имеет конца. Сиди в своей постройке и не вылезай на простор безумий.

26.08.18

- В человеческой жизни статуи божеств и всякие другие имеют ли какое-то значение?

- Скоро ты зайдёшь на пьедестал статуи и станешь жить в душах верующих. Это только символ веры для подкрепления установки сознания.

- Выходят ли из статуй тонкоматериальные существа и живут в невидимом людьми мире?

- Люди зеваки и труженики на благо соискателя.

- Кто же соискатель?

- Вестник.

- Назови имена вестников.

- Их много. Они и есть затравки.

- Некоторые люди говорят, что видят вышедших из игрушек сущностей. Они двигаются. А когда в помещении включается свет, то ничего этого уже не видят.

- Это виртуальная реальность и может переходить в грубое состояние по принципу перевоплощения.

- Какая механика это делает?

- Замозговое состояние вещества при помощи духа живого.

IgChadДата: Суббота, 15.12.2018, 15:41 | Сообщение # 35

МЕДИУМ

38. Из Лекции 20 августа 2012 г.

Времена меняются, но пороки людей остаются

Незадолго до Рождества Христова и нового летоисчисления в Риме вступил на престол Август, сын Юлия Цезаря. Он стал первым императором Рима и единовластным правителем. Численность населения быстро росла. Отходы бросали в реку, и засорили воду так, что для употребления в пищу и других нужд она стала непригодной. Август решил, что срочно нужно доставлять воду из других мест. Строились высокотехнологические по тому времени сооружения: пробивались тоннели (акведуки). Некоторыми из них пользуются до сих пор. Чистая вода стала поступать в изобилии. Она была доступна всем людям без исключения, и животным.

Август перестроил Рим. Город из кирпичного стал мраморным. Мрамора в округе было много. Все тяжёлые работы выполнялись рабами, которых продавали и покупали как скот.
Август понимал, что людям нужно давать хлеба и зрелищ, что он и делал. Половые связи не считались интимными, и чем больше народа при этом присутствовало, тем лучше. Были и дома для таких платных утех. Богатым предоставляли роскошные условия за приличную сумму. На стенах развешивались дорогие картины эротического содержания.
Бедные пользовались минимальными условиями в неприглядных постройках, и оплата за услуги была незначительной. На обшарпанных стенах тоже висели картины, но значительно хуже выполненные. Считалось, что данное природой удовольствие надо использовать.

Пороки ли это наши? Ведь Создатель включил их нам в программу жизни. По контактной связи мне было сказано, что грехи эти не наши, а Создателя, и осуждать Его мы не должны в связи с тем, что Он занимает постовую, неузнаваемую вами прозоническую обитель. Это значит, что люди не знают всей Его деятельности. Она может оправдать этот грех по необходимости.

Продолжаю анализировать историю Римского государства. Оно зарождалось во II веке до н.э. Гениальность и прозорливость императоров технически грандиозно решала создание хороших условий быта не только богачей, но и простого народа.

Римская империя расширялась за счёт завоевания других земель. Император Троян очень преуспел в этом деле. Мы привыкли говорить, что все дороги ведут в Рим. На самом деле из Рима шли дороги в окружающие территории. В завоёванных землях ставили руководителями местных толковых людей. Там создавались армии для защиты разрастающегося государства. Жители завоёванных территорий облагались налогом, которым распоряжалась римская знать. Римлянами стали считать не только чистокровных римлян, но и тех, кого завоевали. Им разрешалось вести архитектурное строительство по своему стилю. Выдающиеся личности выдвигались на руководящие посты. Например, император Троян был выходцем из Испании. Из истории мы знаем о его военных действиях в пользу Римской империи. Рим во время Трояна стал самым богатым городом на Земле.

После Трояна императором стал Андриан. Он отказался от завоеваний новых территорий, т.к. считал, что надо сохранить то, что есть.
Многие воины переквалифицировались в промышленников. Торговля и налогообложение дали возможность изысканно питаться за счёт заморских масел, пряностей. Стали носить одежды из дорогих тканей. Рим перестраивался. Архитектура того времени до сих пор не перестаёт удивлять нас. Воевали с нападавшими на границах воины, проживающие на окраинах, а Рим жил мирной жизнью.
Беспечность отучила этих людей бороться. Незаметно стал вкрапливаться развал. К концу V века н.э. Рим был окончательно разграблен.

IgChadДата: Пятница, 21.12.2018, 11:03 | Сообщение # 36

МЕДИУМ

39. Из Лекции 20 августа 2012 г.

Здесь можно применить закон – всё имеет начало и конец, и ещё закон – никогда не будет править всем миром кто-то один или небольшая группировка.
Исторических примеров много. Туда входят Наполеон, Гитлер. Удерживать власть может только коалиционное правительство, состоящее из представителей крупных стран. Оно должно справедливо распределять весь мировой доход и вложения каждого государства в свою военно-промышленную функцию, исходя из всеобщего плана.

Правители понимали, что людям надо давать хлеба, зрелищ. Получение удовольствия от половых связей возводили даже в культ. Делали изваяния мужчин с огромным половым органом и преклонялись перед ними. Сами правители раскрепощали себя сполна. Юлий Цезарь менял свою внешность при помощи парика и других способов маскировки. Ночью охотился за женщинами, насиловал их и убивал.
Нерон тоже не отличался высокой моралью. Дракула превосходил их своими методами. Соломон имел большое количество жён, наложниц. Понравившуюся замужнюю женщину присваивал себе, а её мужа отправлял в места сражений на неминуемую гибель.

В наши времена высокопоставленные правители тоже позволяли себе половое распутство. Например, Сталин в молодости сожительствовал с несовершеннолетними девушками. Половая разнузданность Берии теперь уже не является секретом.
Кубинский коммунист и руководитель своей страны Фидель Кастро имел прозвище «жеребец» за неуёмную половую страсть. Кубинские девушки кокетливы и рано становятся доступными для мужчин. Если у нас такое поведение считалось предосудительным, то там это было в порядке вещей.
Если незамужняя рожает детей, то выращивают их её родители, а замуж она выходит без обременения ими.
Исходя из жизненных ситуаций, вырастают обычаи и нравы.

Людская масса кишит пороками. И в нашу страну проникло падение нравов. Мы уже сейчас наблюдаем открытое сожительство без оформления отношений, разрастающуюся проституцию и т.п.

Библейский Моисей задался целью упорядочить жизнь людей и создал жёсткие законы бытия. Например, если замужняя женщина была изобличена в измене, то её забивали камнями до смерти, если сын пьянствовал и избивал родителей, то его отдавали группе людей для побивания камнями тоже до смерти.
Им было написано и много других законов. Их можно прочитать в Пятикнижии. Моисей их применял на практике с большой жестокостью. Но велика сила животных инстинктов.
«…Инстинкт прорывается через интеллект и разрушает препятствия. Он силён своим стремлением к осуществлению. Отказаться от него можно только сильной волей или страхом за последствия. Окажись ты на месте животного и заказное признаковое оступление осилит тебя». Кто поддаётся животным инстинктам – становится животным в людском облике. (Дневник контактов, дано 24 июля 2001 г.)

В своей лекции «Изложение основного смысла Книг Моисея Исход, Левит, Числа, Второзаконие» от 6 мая 2012 года написала о том, как народ Моисея сопротивлялся высокой морали, вплоть до того, что хотел побить камнями своего предводителя.

IgChadДата: Четверг, 27.12.2018, 08:56 | Сообщение # 37

МЕДИУМ

40. Из Лекции 20 августа 2012 г.

Потусторонний Мир девятнадцать лет меня посвящал в законы мироздания, и роботом называть перестал. Почему? А потому, что люди – Боги, пришли на Землю обучаться. Земля школа, в ней всё для этого есть. Я уже говорила раньше, что имею феноменальные способности видеть, слышать и ещё много чего ощущать при помощи других способов, которых нет у основной массы людей. Стала изучать себя со стороны. Мои способности велики, их нельзя ставить в один ряд с экстрасенсами, и использовать для наживы.

Я общалась с Никодимом, который был фарисеем, и тайно ночью приходил беседовать к Иисусу. 8 июля 2006 года Никодим сказал мне:

- Откинь шоры у людей (сними завесу) и спасай от незнания сути. А суть в том, что мы есть перерожденцы от силы власти над нами до властелинов. Люди, вы законные строители будущего, что сотворили в теле, то и ваши слуги. Они будут послушники ваши. После ухода из тела перестанете быть рабами земного Господа Бога Христа. Они диктовали вам правила жизни и выращивали из вас Богов по образу и подобию Своему. После смерти тела рождается Новый Бог. Старый Бог уходит в постоянную Свою старую настройку для создания других Богов.
Вы придёте в бестелесный загробный мир. Ты видишь его и знаешь много о нём. Очень уж он странный и спорный. Скажи людям, что только после людской жизни человек может стать Богом. Вся остальная живность не дошла ещё до него.

Иудеи упрекали Иисуса, что Он называет себя Богом. «Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?» (Евангелие от Иоанна, гл. 10, ст. 34).

Растения, начиная с зародыша, имеют заложенную программу и код общения с Космическим Компьютером, который определяет состояние флоры и подаёт импульсы ей для изменения и приспособления. Господь - создатель, строитель и копилка Небес - чемпион по выдумке. Он душа флоры и ваятель всего из электромагнетизма, полевых, лучевых структур. Так Он создаёт нужное и овеществляет в грубой материальности. Эволюция, революция зависят от Его решения. Он хозяин и слуга, потому что за поделками нужен уход.

Бактерии, вирусы, микробы, одноклеточные имеют энергетический центр и самостоятельный компьютер. Он приемник, передатчик, конструктор, строитель, может перестраивать свою систему в зависимости от меняющихся обстоятельств и приспосабливаться к ним по указанию Господа. Например, вирус гриппа.

Людям пора уже понять, что компьютеры, вставленные в живые твари, разные по способностям. Бабочки ночью летят на свет фонаря, жучки бегают по световой полоске. При повороте луча жучок меняет движение именно в этом направлении. Можно сказать, что такие твари более примитивные. Даже люди могут ими управлять, потому что им дано право Господом обучаться Божеству.

Всегда прошлое становится будущим. Иисус сказал, что Бог внутри нас есть. Мы люди – Богово царство заложено в нас. Мы охотимся за своей ношей. На Земле проходим школу познания. Начали с того, что стали расширять свои возможности за пределами организма при помощи усложнения техники. Мы летаем, переплываем моря и океаны, спускаемся под воду и т.д.

Открытия науки и развитие техники стали ускоряться невиданными темпами. По закону оборотня, технический прогресс прельщает нас и заставляет создавать условия для нового, небиологического состояния жизни.
О переходе из биожизни в полевую лучевую систему мною уже подробно написано. При созревании такого момента биожизнь становится ненужной, и из созидательницы в биомассе оборачивается убийцей её. Но за это время люди успевают избавиться от рабства Божьего и становятся рабовладельцами.
Они в биожизни нарабатывают навыки, создают программы, овеществляют в нашем мире. Их называют Небесами. Они имеют нетелесную форму, и содержатся в памяти мозга до момента востребования. И это всё также подробно описано мной. Мы их создали при помощи работы мозга. Они находятся внутри нас в мёртвой спячке до востребования. Тогда они воскресают. Наша жизнь есть жизнь Небес. Мне было сказано, что после смерти тела «…Увидите Меня, своё прошлое, и признаете Меня. Отыщите тогда свою делительную, свою трудную тропу, и шагайте по ней в даль житейскую». (Дневник контактов, дано 7 октября 1995 г.).
Это ещё раз подтверждает, что наше прошлое станет нашим будущим.

IgChadДата: Пятница, 04.01.2019, 09:41 | Сообщение # 38

МЕДИУМ

41. Из Лекции 20 августа 2012 г.

Если человек мысленно продумал, как и из чего сделает себе завтрак, то овеществит это через короткий промежуток времени. Но не всегда так всё быстро проявляется у нас. Например, человек захотел стать каким-то специалистом. Он промысливает ступени подхода к этому, а специалистом станет через несколько лет. Так и Вселенная прежде ставит задачу, создаёт план и способы осуществления его. Называется это Книга Жизни. Каждому из нас даётся судьба, это тоже книга жизни. Задачи нашей Вселенной – создать семена (золотые нимбы) для построения Новых, безгреховных Миров. Об этом я тоже подробно написала.

Учёные тараканам приклеивали к голове микрочипы, и через них извне подавали команды. Тараканы их чётко исполняли.
Подобные эксперименты проводили и с крысами. У них в мозгу находили определённые точки, на них устанавливали датчики. По команде человека, при раздражении этих точек крысы выполняли соответствующие действия.

Мы тоже имеем компьютер в голове. По техническим возможностям он уступает нами созданным компьютерам. Мы не можем за несколько секунд получить результат сложных математических операций, а это доступно нами созданному компьютеру. Но по задействованным связям наш мозг во много раз обгоняет его.

Учёные стали делать опыты и на людях с ограниченными умственными способностями. Например, активизируют точку, отвечающую за математику, и человек начинает проявлять неординарные способности в этой области. Были сделаны выводы, что людей можно перепрограммировать, и не станет негативных поступков. Но если человеку не дано большое количество энергии, то он будет работать с умственной перегрузкой, истощится и погибнет. А если ему сделать увеличение активизации мозга по нескольким направлениям, то он просто сойдёт с ума.

Человеку дана возможность в экстремальных ситуациях совершать поступки с применением сверхъестественной силы. Кратковременное действие не повлечёт за собой негативных последствий. Систематическое напряжение постепенно накапливает усталость. Это может дойти до необратимых последствий.
По телевидению стали показывать всякие новые методики. Например, развитие памяти с запоминанием большого количества слов за короткий промежуток времени. Текст обучаемыми пересказывался с идеальной точностью. При длительной перегрузке мозга наступает торможение его. Срабатывает самозащита, и мозг перестаёт воспринимать окружающее. Человек замолкает, на вопросы не отвечает. Через некоторое время может восстановиться, а может и не войти в норму, стать инвалидом. Многие из них преждевременно умирают. Значит, систематическая перегрузка смертельно опасна.

Я много знаю о людях благодаря моим сверхспособностям. Когда о ком-то не думаю, тогда о нём ничего не знаю. Стоит только задаться вопросом о конкретном человеке, как получаю информацию о нём. Всё такое не афиширую.

Многие просили узнать, кто убил родственника, или жив ли пропавший человек. В это время около меня в тонком мире появлялись преступники и угрожали расправой. По контактной связи, ещё 2 октября 1989 г., меня предупредили, что «…потухнет Мой робот от руки убийцы». Просящим приходилось предлагать обратиться в правоохранительные органы. Сейчас окончательно сделала вывод – сверхъестественные способности использовать в подобных случаях не стану.

Мои открытия в построении мироздания никто не принимает во внимание, а от так называемых учёных могу дождаться того, что сделали с Чижевским и другими талантами.
Наука идёт к новым открытиям через опыты, пробы и ошибки. Но ошибки считают истиной. Это главная преграда к пониманию чего-то неординарного.

Ни один экстрасенс не описал строение мироздания, цель и задачу Вселенной, план и способы её осуществления. Я же владею контактным письмом, видением образов умерших и общением с ними, как с живыми людьми. Мне не надо учиться составлять гороскоп, т.к. узнаю о человеке быстро, используя свои способности.

IgChadДата: Суббота, 12.01.2019, 17:44 | Сообщение # 39

МЕДИУМ

42. Из Лекции 20 августа 2012 г.

Раньше я уже писала о том, что мужчины очень греховодные сущности, и основная масса их будет погибать в страшных долгих мучениях после смерти тела. Это, конечно, многим не понравилось.

Ссылаются на то, что в Ветхом Завете сказано, что первым появился мужчина по имени Адам, а из его ребра была сделана Ева, которая вводила в грех Адама.
От незнания настоящей сути, мужчины стали унижать и даже убивать женщин, используя бóльшую физическую силу. На самом деле, там сказано про биомассу. Адам не мужчина, а биомасса, которая из земли вышла. Она является скафандром и механизмом (роботом) для жизни в нём нетелесных тонкоматериальных и духовных сущностей. Они управляют нами, видят нашими глазами и слышат нашими ушами, как я уже приводила пример о том, что мы сидим за рулём автомашины, и видим в темноте её фарами. Более широкие подробности о разновидностях жизни я уже написала. Читайте.
Биомасса была создана выше нас стоящим коллективным Творцом. Она вышла из земных недр и в землю уходит, и прахом становится. Все мы видим это. Ева означает возможности жизни в биомассе. Об этом я подробно написала в книге «Новое толкование Библии». Читайте.

Я сейчас рассматриваю только жизнь людей. Для продолжения рода людского Творец создал мужчину и женщину. Это единое целое для рождения детей. Оно поставлено на поток. Там встречаются различные помехи, и появляется какой-то процент бракованных организмов. Чем дольше существует какая-то раса или нация, тем больше в ней огрехов. Постепенно наступает вырождение до полного исчезновения их.

Создатель в Своём плане вначале сконструировал женскую сущность, как Древо Жизни. Она есть Вселенская Мать. Но никто Её не знает и не чтит. В Неё вложил и женскую половую систему. Она не имеет своего лица, т.к. это программа. Все женщины Земли есть Её лица. В наших биоженщинах создаются яйцеклетки, и через оплодотворение и питание плода внутри своего организма они проносят нового человека до выхода в свет. Иисус сказал, что Бог внутри нас есть. Значит, женщины Богородицы. Но ей нужен мужчина для оплодотворения, чтобы не наступило быстрое вырождение от близкого родства.
Функции мужчины заключаются ещё в добывании пищи, благоустройстве семьи, в общественной политической, технической и защитной деятельности.

Для того чтобы создать мужчину, Творец калечит женское начало, т.е. убирает женскую половую систему, и получает мужчину. «Он проще женщины Моей. И духовное он черпает мучениями противоречий от женщины. Он потешается шером могучим, отучается от чистого быстрее женщины и больше грешит» (Дневник контактов, дано 25 мая 1990 г).

Толкователи Ветхого Завета исказили истину. Причина заключается в том, что в нетелесном загробном мире много падших душ. Они питаются энергией наших движений и эмоций. Им не нужна правда, т.к. люди перестанут выполнять их непристойные халявные желания, что приведёт их к погибели. Они большие психологи, обманывают нас, выдавая ложь за истину. Мы купаемся во лжи. Таким образом, создаём невидимых нами шутов, но видим неблаговидные поступки людей. Это означает, что шуты командуют нами.

IgChadДата: Воскресенье, 20.01.2019, 09:35 | Сообщение # 40

МЕДИУМ

43. Из Лекции 20 августа 2012 г.

Жизнь во Вселенной и у нас на Земле более жестока, чем мы её представляем. Мы рассуждаем о справедливости и несправедливости. С несправедливостью стараемся бороться разными способами от увещевания до наказания, вплоть до изоляции неблагонадёжных, опасных для окружающих людей. А ведь всем нам Создателем дана возможность совершать хорошие и плохие поступки. Каждая особь для поддержания жизни должна питаться. Вы видите, как одно поедает другое. Можно ли такое отнести к греху? Оказывается, нет, потому что на этом построена жизнь. Травоядные поедают растения в расцвете их сил. Животные поедают животных. В их организмы вложена программа с приспособлениями для этого. Люди себя считают самыми умными и рассудительными тварями. Кто-то хочет быть безгрешным и отказывается от животной пищи. Это бесполезное дело и может повредить здоровью. Мы выращиваем животных и поедаем их мясо.

3 марта 1990 г. по контактной связи задала вопрос:

- Иисус исцелил бесноватого человека. Он изгнал из него бесов и вселил их в свиней, а они после этого побежали в воду и утонули. Разве справедливо губить невинных животных?

- Животные всё равно предназначены принести себя в жертву людям.

Значит, животные жертвуют своей жизнью ради нас, но только в этом нужна мера. Значит, необходимость не является грехом, т.к. нет альтернативы.
Радетели безгреховной жизни считают, что каждое живое существо уничтожать нельзя. Мне было дано объяснение: всё, что вредит нашей жизни, посягает на наше здоровье и место обитания, должно устраняться вплоть до уничтожения. Например, это саранча, шершни, опасные набеги обезьян. Излишняя и неуместная милосердность уступает свои территории и представляет возможность разрушать жилища. При таком понимании может наступить время полной победы низших тварей над людьми.

Люди самые разнообразные животные по психике и способностям. Ещё Иисус сказал: «Бойтесь людей». Во время казни Иисус испытал грехи людей на Себе. Он говорил: «Не ведают, что творят». Писцы и толкователи исказили смысл, т.к. посчитали, что Иисус своим распятием освободил всех от грехов, но мы до сих пор видим свершающиеся преступления. Значит, грехи никуда не делись. Иисус указал дорожку в бессмертие тому, кто будет соблюдать Заповеди, а я дала им расшифровку, без знаний которой в бессмертие не попасть.

Все мои толкования являются окончательной истиной, ведущей в безгреховную бестелесную жизнь в Новой Вселенной. Она уже сейчас строится на беспланетной тонкоматериальной и нематериальной духовной основе. Находится она вокруг нас и в нас. Мы охотимся за своей ношей Мира Души Чудес и много уже открыли и сотворили.

Творение творению рознь, и от незнания истины и многих законов мироздания производим много ненужного и вредного. Особенно это касается общественной жизни. Так как наш мир людей творит много нечестивых действий, то создаются определённые законы и правила общежития. В Ветхом Завете уже было сказано о существовании двенадцати колен, т.е. двенадцати способов удержания людей в рамках постоянного повиновения. Туда входила армия, внутренние войска, религия, дипломатия и т.д.
В наше время колен стало больше, и количество разветвлений от них увеличилось. Если в те времена дипломатия только стала появляться, то сейчас она играет существенную роль, особенно в международных отношениях.
Внутригосударственные законы разные по силе и значимости.

Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » МЕДИУМ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

Мы комментируем

На форуме

СТИШКИ

(2561)

Я - РУС

(180)

Интересное сегодня
Взыскание долгов: Дума окончательно встала на сторону россиян (2)
МРАЧНЫЕ ТЕНИ: УПЫРЬ НЕГОДУЕТ (1)
Что говорит о человеке дата его рождения (0)
Что не так с людьми, которые не выговаривают звук «р»? (3)
Внутренний механизм просветления (2)
Фотоподборка: День за днем (0)
Краткая история завтрашнего дня (6)
В России вводят норму потребления электричества. Чем грозит энергореформа? (5)
«Похоже на сговор»: Эдуард Лимонов о судьбе Курильских островов. (10)
Невыгодные факты, которых боится мировая закулиса (0)

Новости готовят...

Новостей: 12337

Новостей: 8722

Новостей: 7700

Новостей: 7480

Новостей: 3843

Новостей: 3501

Новостей: 3286

Новостей: 2732

Новостей: 1359

Новостей: 1349

Активность на форуме