Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | ВТОРАЯ ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 24.10.2017, 10:45
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

uCoz
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

вложение денег
Форма входа
Логин:
Пароль:

Загрузка...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Загрузка...

Новости сегодня
Девушка-подросток узнала, что беременна, за 4 часа до родов. Она не могла понять, почему набирает вес, несмотря на диеты и тренировки (0)
ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ СПОСОБ (0)
Муляж инспектора ГИБДД в летней форме развеселил красноярцев (0)
СПАСИБО и БЛАГОДАРЮ в чём разница? Михаил Задорнов (1)
Пожилой омич заплатил водителю сломанной «скорой», чтобы тот увез его на своем личном авто в больницу (0)
Причуды российских губернаторов: Часы за полмиллиона долларов и покатушки на танках (0)
Узлы страха: что НУЖНО ЗНАТЬ про энергетические блоки (1)
Главный рыбинспектор Байкала объявил войну мафии браконьеров и попал под следствие (2)
Против кого США расчехляют ядерные бомбардировщики (3)
Попробуйте приготовить картофельные ватрушки с курицей (0)
Ани Лорак — «Осенняя любовь» (0)
Живот - место накопления женской энергии (0)
*БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ* (0)
*65 правил, которые изменят ВСЮ ТВОЮ ЖИЗНЬ...* (2)
В окно к маленьким новосибирцам заглянуло агрессивное НЛО (1)
Преднамеренное раскрытие: антигравитационное судно появляется вблизи ВВС США (2)
*ПРЕПЯТСТВИЯ НА ПУТИ ЖЕНЩИНЫ* (0)
Как стать лауреатом нобелевской премии (0)
История про луну (1)
В России вместо пенсионного возраста хотят увеличить минимальный трудовой стаж — СМИ (0)
Ученые предсказали магнитную бурю 25 октября (1)
Православный календарь на 23 октября (1)
Облака над вулканами Камчатки (0)
Очищение от шлаков и мифов. Диетолог о плюсах и минусах детокс-диеты (0)
Сколько стоит пятёрка? Кто и почему продаёт родителям поделки в школу (3)
«Русаки подтянутся и будут бить англичан». Отечественному футболу – 120 лет (0)
Советский спутник «Молния-1-44» сгорел в атмосфере (1)
Экс-глава Пентагона: РФ и США открыли новую главу холодной войны (1)
Зачем Порошенко поднял российский флаг над Верховной Радой (4)
Лунный календарь садовода и огородника с 22 октября по 9 ноября (0)
Посольство РФ: Власти США не дали российским дипломатам вывезти архив из генконсульства в Сан-Франциско (3)
Ни стыда ни совести: глава ФБР жалуется на провальные попытки взломать смартфоны (2)
Ученые создали вакцину от "болезни джихадистов", съедающей тело заживо (2)
В Италии госпитализировали девушку, потеющую кровью (0)
Бен Фулфорд, 23 октября 2017 года — Бывшие президенты обанкротившейся корпорации США продолжают «попрошайка-марафон»* для крестного отца Буш (0)
12 ВИДОВ ПОПУЛЯРНОЙ РЫБЫ, КОТОРУЮ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ (7)
Д/ф "«Я была в гостях у смерти»" (0)
О чем молчит тишина (1)
Формула счастья (0)
Забирать у детей детство, чтобы сообщать им кучу информации, — это преступно... (6)
Пять уровней правды (0)
Время собраться в себя и вернуться к себе (1)
Шелест падающего листа (0)
Загадки человечества с Олегом Шишкиным. Выпуск 73 (23.10.2017) (0)
Что произошло на нашей Планете 23 октября 2017 (0)
Киев: медицинский геноцид населения (1)
Путин победил в Чехии - первые шаги его "агентов" (0)
ОРИЕНТАЦИЯ В ВЕЧНЫХ ЦЕННОСТЯХ. (0)
КАК ОПИСАТЬ РЕАЛЬНОСТИ ДРУГИХ ИЗМЕРЕНИЙ? (0)
CЕКРЕТЫ УПРАВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМОМ... (0)
УРОВНИ ЗДОРОВЬЯ... (0)
Япония: 50 тысяч японцев перешагнули столетний рубеж ! Почему? (2)

Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » МЕДИУМ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
МЕДИУМ
IgChadДата: Воскресенье, 01.10.2017, 10:15 | Сообщение # 26
Полковник Нашей Планеты
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЕДИУМ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

29. Из Дневника контактов

08.11.12

- В контакте от 07.08.89 г. задала вопрос:

- Что или кто управляет Миром?

- Медиум мера. Я её тоже должен давать, а она понемногу сгорает. Тот, что Меня оживил, Тот вечно существует, а желание станет Моим ответом живущим на Земле людям. Они тоже могут жить его тогой.

Сегодня продолжаю спрашивать:

- Кто Тебя оживил?

- Проземной хозяин и слуга, годный для зенита ока. Сломал Он Свою систему и хочет избавиться от неё при помощи размонтировки всего.

- Ты даёшь медиум. Каким качеством Ты для этого обладаешь?

- Стойким характером. Если у тебя есть характер, значит, ты властелин. Я Властелин, вот Моя сущность.

- Есть ли у Тебя образ?

- Образ нескромного пройдохи. Я оборотень – прельщаю и гублю.

- Значит, Ты не милосердный?

- Совесть вам дана, а Мне она не нужна.

Властелином является Дух, который строит весь механизм Вселенной. Благодаря Его настроению появляются различные сущности. А цель у Него одна – породить Властелинов, но без негативных сущностей.

- Властелин Вселенной, Ты человек?

- Не означен Я человеком. Я сплошной проводник Своих идей.

- Почему Ты создал противоречивый мир?

- Состояние такое заголосило во Мне от ступеньки свободной любви. С Востока (восходящего тока) возраст происходит. Не загромождай себя всеядностью. Твоё дело - лепить праведность.

19.01.13

- Кто или что даёт медиум?

- Обозрение. Оно смотрит в корень и принимает решение постоять за своё.

IgChadДата: Вторник, 03.10.2017, 10:23 | Сообщение # 27
Полковник Нашей Планеты

МЕДИУМ

30. Из Дневника контактов

16.12.13

- На вопрос, что или кто правит миром, был ответ: «Медиум мера. Я её тоже должен давать, а она понемногу сгорает. Тот, что Меня оживил, тот вечно существует, и вы можете жить Его тогой». Из чего состоит Твой Творец? Слово «что» часто обозначает «кто».

- Он состоит из могучего прогляда и спускается в ту часть, где назрела смотровая простая пристройка, и требуется её оценить.

- Чем Твой Творец проглядывет?

- Боговой поспешностью. Существует прустиковое (мы - прустики) заклятие. Оно не пускает медиум для исполнения хотения. Зубы твои захотели устоять от разрушения и ухода из тела, а прустиковое заклятие не пускает туда медиум по причине зонального запрета. Тебе всё необходимое дали для познания основ. Вы ищете начало и конец мирозданию, а его нет. Где кончается одно, там начинается другое.

- Что такое тога, и как мы может жить Его тогой?

- Тога это спостическое (стояние на посту) состояние для построения Новых Миров, которых не было и нет. Только людям это дано (не зря наш мир называют Миром Чудес). Из ничего творится нечто, нематериальное управляет материальным. Эта тайна тебе открыта, но не все её способны принять. Голод заполоняет энергетическую базу. Вы много натворили поделок и Небес.

Создатель дал современным людям особый геном. Отключил от Своего огорода Знаний и заставил творить Новое, чего нет в Его копилке. Каждому дал индивидуальную задачу. Хорошие и плохие - Его твари, и нет греха ни у кого из нас.

26.02.12

- Энергию Вы откуда берёте для начала построения Вселенной?

- Из состояния Своего. Слово – самая сильная повелительная энергия. Оно медиум спящий. От энергии слóва идут все виды энергии.

- Что или кто его пробуждает?

- Бог золотого нимба (мы Боги дел своих праведных).

- Что такое медиум?

- Состояние просмотра и действие. Командное слово зомбирует.

IgChadДата: Воскресенье, 08.10.2017, 16:38 | Сообщение # 28
Полковник Нашей Планеты

МЕДИУМ

31. Из Дневника контактов

06.09.89

- Если тело не похоронить по Твоим правилам, а сжечь, то душа исчезает?

- Она может остаться и пойти Моей дорогой медиума. Желание Потустороннего Мира откроет Мои шоры. Тогда потухшие огни загорятся Моим огнём.

Крест есть конец жизни человека, но он животворящий, и жизнь продолжается в тонком мире.

16.12.13

- На вопрос, что или кто правит миром, был ответ: «Медиум мера. Я её тоже должен давать, а она понемногу сгорает. Тот, что Меня оживил, тот вечно существует, и вы можете жить Его тогой». Из чего состоит Твой Творец?

- Он состоит из могучего прогляда и спускается в ту часть, где назрела смотровая простая пристройка, и требуется её оценить.

- Чем Твой Творец проглядывет?

- Боговой поспешностью. Существует прустиковое (мы – прустики) заклятие. Оно не пускает медиум для исполнения хотения. Зубы твои захотели устоять от разрушения и ухода из тела, а прустиковое заклятие не пускает туда медиум по причине зонального запрета. Тебе всё необходимое дали для познания основ. Вы ищете начало и конец мирозданию, а его нет. Где кончается одно, там начинается другое.

- Что такое тога, и как мы можем жить Его тогой?

- Тога это спостическое состояние для построения Новых Миров, которых не было и нет. Только людям это дано (не зря наш мир называют Миром Чудес). Из ничего творится нечто. Нематериальное управляет материальным. Эта тайна тебе открыта, но не все её способны принять. Голод заполоняет энергетическую базу. Вы много натворили поделок и Небес.

05.06.15

- Господь, кто Тебя сделал?

- Не искала ты Меня, и не понимала, что Я есть опрысень (толкователь).

- Но как Ты появился?

- Не появился, а тора (свод законов) меня зазнобой считает.

- Имеешь ли Ты облик?

- Твой облик – Мой облик, и все люди есть Мой облик. Я во всех и везде. Это тушка нерукотворная материальная и нематериальная. Она везде судит и властвует. Я Властелин Мира Чудес. Медиум меру я вам даю, а она понемногу сгорает. Тот, кто Меня оживил, тот вечно существует, и вы тоже можете жить Его тогой (покровом). Вечность бесконечна, потому что она есть и её нет. Не тормоши этими признаниями простой народ. Захлюпают носом и затихнут.

- Что такое зазноба?

- Влиятельная сила.

IgChadДата: Четверг, 12.10.2017, 20:39 | Сообщение # 29
Полковник Нашей Планеты

МЕДИУМ

32. Из Дневника контактов

10.06.15

- Жизнь интересная штука. И кто её только выдумал, и на какой базе она обоснована?

- Пёстрое это дело, и не одинаковое везде и во всём. Разложить по полочкам надо её. Ведь ничто есть субстанция затейливая, неповоротливая внутри себя. Ей нужны работники шустрые, ревнивые и броские. Их создаёт бекас – зараза клёвая и быстрая. Она-то и вылетает как птица шустрая, увёртливая, стрелоносая.

- Есть песня: «Птица счастья завтрашнего дня прилетела крыльями звеня...» Эта вылетевшая птица из ничего стала нечто обозначенным, и живёт в биомассе у нас на Земле. Так ли я думаю?

- Не так надо понимать. Такая птица позиционер нерукотворный. Дух это психическая суть. Она-то и толкает на будущие события.

- Мне было сказано, что мы есть одухотворённые, одушевлённые механизмы. Как это получилось?

- Заказ даёт прицельный выстрел в амбру, т.е. в специальную одухотворённость и пользуются её напористостью для создания будущего воплощения (в тонком мире) полевых структур.

Характер человека показывает это действиями организма. По нашему пониманию духи бывают хорошие и плохие.

- Кто же заказывает, если нет ещё грубой материальности?

- Медиум мера, я её тоже должен давать, а она понемногу сгорает (как в пасти кашалота).

- Что из себя представляет эта сущность?

- Господь суставной (состоящий из многих составных частей). Цепная реакция там, а разделов много. Озноб психику заводит на согрев (это пример).

- Какая роль психики современного человека?

- Вездесущая прохлёстка. Без неё озарение и затейливость не приходят. Это новое нечто, не похожее ни на что. Оно новая, толкающая на развитие и новые поделки, которых ещё не было. Для получения человека был создан атом. Только оплодотворённый идеей (затеей) становится зачатием человеческого индивидуума. Все родившиеся люди имеют свой, отличный от всех, код (чужака не принимают для строительства организма. Пришитая часть чужого тела отторгается. Есть похожесть, но не одинаковость).

- Кто или что даёт медиум?

- Необыкновенный производитель строит новое, в корне отличающееся от прошлых поделок.

- Что означает русский дух?

- Стиль.

- Что ещё можно отнести к духу?

- Ощущение надвигающихся перемен.
Медиум мерное качество, оно расходуется и исчезает. Производное от него есть желание ждать, осуществлять. Можно устать от ожиданий, т.к. дух улетучился. Желание перерастает в хотение, т.е. появляется настрой начать осуществлять желаемое. Например, человек желает сделать уборку помещения, но всё откладывает на потом. Вдруг пришёл настрой, откуда-то взялась энергия. Хочется горы свернуть, но к концу дела ощущается усталость, приходится собирать последние силы для окончания работы. После человек может удивиться такой своей прыткости.
Дух ощущается как психическое состояние. Значит, он материален, но в другом измерении. Это музыка Богов Небесных, находящихся на вершине славы своей. У каждого из вас есть норма своя. Горе тем, кто не имеет воображения. Они не могут встать с постели и наслаждаться воображённым.

IgChadДата: Суббота, 14.10.2017, 20:49 | Сообщение # 30
Полковник Нашей Планеты

МЕДИУМ

33. Из Дневника контактов

08.07.16

- Иоанн Креститель, отец твой и Иисуса один и тот же человек?

- Да, это был белорубашечник Гавриил.

- Виделись ли вы с отцом и Иисусом в детстве?

- Росли упрямыми и несговорчивыми, даже дрались. Тётка Гавриила нас разнимала.

- Иоанн, ты вырос и стал скитальцем. Что ты проповедовал?

- Отрешение от всяких верований, кроме христианства.

- Андрей Первозванный у тебя вначале был в послушании?

- Нет, он заявил себя самостоятельным дельцом и со своими взглядами совместился с Иудой. Иуда многому обучил Иисуса в области Святого Духа. Этого не было у ессеев, они практики у Юта.

- Что ты делаешь сейчас в загробном мире?

- Отвожу от себя инородные высказывания, но плохо получается. Зенит у тебя. Сними завесу шоровую у тех, кто имеет позитивный разум. Сила твоя в знаниях.

- Какую неправду сейчас толкуют про Андрея Первозванного?

- Нет у него столько заслуг в области святости. Люди создали эгрегор и раздули кадило. Вот и поклоняются ему. Знайте, пятиконечная звезда есть символ образа человека. Голова наверху, руки в стороны и ноги расставлены. Если звезда перевёрнута ногами вверх, а головой вниз, то это слуги антихриста. Все, кто похоронен головой вниз, есть еретики. Самый отъявленный противник святости женщин это Симон Пётр. Он похоронен головой вниз.

- Какая же религия самая правильная?

- Все религии - эгрегоры, они построены людьми по их характерности в быту. Там определённые уклады жизни с повелениями и их исполнением. Сила власти – медиум, деньги тоже медиум. Медиум деньгам подарен людьми.

- Иоанн, когда ты Иисуса крестил в Иордане, были там ещё люди или вы были вдвоём?

- Там было много народа. Я провозгласил им о Мессии Иисуса Христа. Андрей Первозванный переметнулся к Иисусу там. От меня он отошёл раньше и самостоятельно стал искать встречи с Ним.

- В Новом Завете написано, что Иисус увидел Андрея и Петра. Они ловили рыбу в водоёме, но улов был скудный. Иисус указал на место, где рыбы много. Они уверовали в чудо и пошли за Иисусом. Так ли было?

- Не было такого представления. Пётр убедил Андрея выйти вперёд себя. Встретились Андрей и Иисус в укромном месте, возле причала за домом.

- Что ты можешь сейчас мне сказать?

- Завистников у тебя много, и пишут околесицу всякую. Выставляют себя толковыми теоретиками, а люди примыкают к ним от недотёпства. Гордость мучает многих. Любите друг друга, а врагов не ублажайте. Скоро наступит расправа.

- Во время Крещения Иисуса ты видел голубя, севшего на Него? Люди говорят, что Бог явился Иисусу в виде птицы.

- Не надо обожествлять эту птицу. Там было много остатков пищи от трапезы присутствующих, и голуби стали ручными. Они с ладони склёвывали крошки, и садились на присутствующих.
Сомнения мучают тебя, но это помогает находить истину. Запомни, свет убивает темноту и тьму тьмущую. Свет - освещение и просвещение. Ты Посвятительница и Просветительница вездесущая.

Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » МЕДИУМ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

Мы комментируем

На форуме

СТИШКИ

(572)

Клипы

(26)

Клипы

(31)

Интересное сегодня
Что произошло на нашей Планете 23 октября 2017 (0)
Зачем Порошенко поднял российский флаг над Верховной Радой (4)
12 ВИДОВ ПОПУЛЯРНОЙ РЫБЫ, КОТОРУЮ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ (7)
Япония: 50 тысяч японцев перешагнули столетний рубеж ! Почему? (2)
Преднамеренное раскрытие: антигравитационное судно появляется вблизи ВВС США (2)
CЕКРЕТЫ УПРАВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМОМ... (0)
Бен Фулфорд, 23 октября 2017 года — Бывшие президенты обанкротившейся корпорации США продолжают «попрошайка-марафон»* для крестного отца Буш (0)
Против кого США расчехляют ядерные бомбардировщики (3)
Путин победил в Чехии - первые шаги его "агентов" (0)
КАК ОПИСАТЬ РЕАЛЬНОСТИ ДРУГИХ ИЗМЕРЕНИЙ? (0)

Новости готовят...

Новостей: 2286

Новостей: 1760

Новостей: 1364

Новостей: 1358

Новостей: 984

Новостей: 799

Новостей: 645

Новостей: 636

Новостей: 288

Новостей: 249

Активность на форуме