Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 05:35
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 43
Пользователей: 41
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1166]Астрономия и космос [1359]Бывает же такое! [2000]
Гипотезы, версии, прогнозы [5414]Дом, сад, кулинария [1038]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1876]Искусство, поэзия [554]История, археология, судьбы [6075]
Мир вокруг нас [1603]Наука и технологии [1236]Непознанное [3232]
НЛО, уфология [228]Новости, общество, в мире [17724]Психология и отношения [575]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [777]Стихия, климат, экология [965]
Фильмы и видео [1179]Частное мнение [2719]Это интересно! [2707]
Юмор, афоризмы, притчи [997]


19:45
Жезл Гермеса. Ртуть. (Продолжение.)


Очень Жаль, что многое пропущено. Но ничего страшного. Это ничего не меняет. Процесс идет, и идет в отличном эволюционном направлении. И если Вы что-то пропустили, читайте в первоисточнике.

Продолжим (16.11.2020 г.)

Продолжим размышлять о свойствах ртути, точнее, о свойстве паров ртути в электростатическом поле.
Давайте поговорим о таком древнем электротехническом устройстве, как Лейденская банка.

Согласно энциклопедии Ф. А. Брокгауза и И. А. Ефрона, «этот конденсатор имеет форму банки, то есть цилиндра с более или менее широким горлом или же просто цилиндра, обыкновенно стеклянного. Банка оклеена внутри и снаружи листовым оловом (наружная и внутренняя обкладки) примерно до 2/3 её высоты и прикрыта деревянной крышкой. Банка может не иметь внутренней обкладки, но тогда в ней должна быть жидкость, например, вода; банка может не иметь и внешней обкладки, но в таком случае при заряжении надо её обхватить ладонями рук; такова и была банка в первоначальном виде, когда её устроил (1745) голландский физик Мушенбрук и когда впервые испытал удар от разряда банки лейденский гражданин Кюнеус».







Так же, в первые лейденские банки вместо воды наливали ртуть. Но об этом писать не принято, хотя информации на эту тему в сети полно. Именно таким образом наши предки получили знания об особенностях ртути в поле электростатики. Приложили руки, потерли, случайно засветилось. И пошло дело.

А как работает лейденская банка? Я уже писал об этом. Электростатическая энергия – это динамическая энергия, конкретно движущаяся в пространстве. Это энергетические спирали раскрытых, расправленных частиц-гравитонов. Способность лейденской банки накапливать электростатический потенциал – электростатическую энергию - обусловлена её конструкцией. Энергия, подаваемая в банку, в ней закольцовывается и «бегает» по кругу. Если плотность энергии выше некоторого «нулевого» уровня, который характеризуется и связан с величиной «электрической постоянной», тогда потенциал становится положительным – избыток плотности. Если, наоборот, плотность энергии понижена, как бы «откачана» - то потенциал характеризуется знаком «минус».
Если мы подадим на внутреннюю обкладку плюс, то на внешней обкладки будет индуцироваться минус. И наоборот. Почему так происходит – механизм пока не понятен, но это пока и не важно. Природа всегда соблюдает баланс, и этого достаточно. Когда в банку наливают ртуть, то ничего, на самом деле не изменится. Что ртуть, что вода, что металлическая обкладка – разницы никакой нет.

Но вот другое дело если в банке находятся пары ртути!

Ведь пары ртути – это ведь тот же метал, но в парообразном состоянии. Точно такая же обкладка, но в парообразном виде.

И очень важно, что такая парообразная обкладка является ещё и подвижной.

Мы знаем, что пары ртути в электрическом и электростатическом поле светятся. Если мы возьмем цилиндрическую лейденскую баку с парами ртути, и подадим в неё потенциал, то электростатическая энергия, двигаясь по кругу, станет увлекать пары ртути. Пары ртути придут в движение. В это время должно наблюдаться голубое свечение. Далее, ускоряясь и двигаясь по кругу, пары ртути, под действием центробежной силы, осядут на стенку банки. Свечение прекратится, и банка будет обыкновенным конденсатором.

И вот тут на сцену выходит магия формы.
А если банка будет не цилиндрическая? А если она будет коническая?



У такой формы банки, в обязательном порядке, станут работать стенки банки. Центробежная составляющая и реакция стенки дадут вертикальную составляющую.



Таким образом пары ртути будут двигаться по спирали вдоль стенки к вершине, точнее, к основанию конуса. На вершине будет зона повышенного давления, на дне банки зона пониженного. Парам ничего не остаётся, как винтом спускаться на дно. И процесс повторяется.



Такое движение паров ртути в электростатическом поле будет сопровождаться свечением. А так как мы получили замкнутый процесс движения электростатической, читай «чистой кинетической» энергии по замкнутой торообразной траектории, то и движение паров ртути будет также копировать эту траекторию и сопровождаться свечением. Постоянным свечением. Мы получаем вечную лампу. Эта технология была прекрасно известна древним египтянам.





Если мы применим форму шарика, то мы получим движение по правильному тору. Об этом я уже писал.



А теперь мы совместим два шарика и конус.



Мы получили Жезл Гермеса.
На внешнюю обкладку подаём минус. Внутри в парах индуцируется плюс. Пошло движение.
Первая фаза



Вторая фаза



Жезл Гермеса – это та же лейденская банка, но особой формы, призванной генерировать гравитационный вихрь. Фокусируя его в нужную точку, в этой точке и вокруг неё создаётся локальная зона с искусственной гравитацией
Две змеи вокруг Жезла – это два электрода, навитых прямо на конус. При необходимости остановить процесс, на головы змей подаётся положительный потенциал. На внутренней полости, соответственно, индуцируется отрицательный, и процесс останавливается. Поэтому нет точных рекомендаций и траекторий как наматывать вокруг тела жезла этих змей. Кому как нравится. Ну, примерно, чтобы поверхность покрывали.

Ртуть, отдавая свою энергию на разгон и поддержание энергетических потоков, станет мутировать. А куда ей мутировать? Ближайший атом с меньше энергией – золото.
Если ртуть заставить не разгонять, а тормозить потоки, а значит получать, наращивать свою энергию, - ртуть станет мутировать в талий.

Встает вопрос, а можно что-нибудь вместо ртути? Не знаю. Рассмотрим воду и по аналогии водяной пар. Вроде бы, почему нет. Но тогда под Жезлом нужно держать электроплитку, чтобы вода кипела. Но это еще ладно… А что из себя представляет молекула воды? Это трехатомная молекула – два водорода, один кислорода. Такая молекула с электростатикой работать не будет.
Молекула должна быть одноатомная. Можно обратить внимание на одноатомные инертные газы. В ультрафиолетовом излучении паров ртути они ионизируются и становятся токопроводящими. Что и происходит в современных люминисцентных лампах. Короче, вопрос очень интересный.

Осталось всё проверить! Все запчасти, конуса, шарики и т.д. - всё это есть. Всё, кроме ртути. Но игнитроны уже в пути. Едут. Жду через недельку.

Еще раз цитата:
«Сильным и прочным должно быть его тело, сделанное из легкого материала, подобное большой летящей птице. Внутри следует поместить устройство с ртутью и с железным подогревающим устройством под ним. Посредством силы, которая таится в ртути и которая приводит в движение несущий вихрь, человек, находящийся внутри этой колесницы, может пролетать большие расстояния по небу самым удивительным образом. Четыре прочных сосуда для ртути должны быть помещены внутри. Когда они будут подогреты управляемым огнем из железных приспособлений, колесница разовьет силу грома благодаря ртути, и она сразу превращается в жемчужину в небе.»

Всё теперь ясно. Прочный сосуд для ртути – это конусный полый Жезл. Под остриём подогревающий элемент. Нагреваем. Насыщаем полость парами. Даём на внешнюю обкладку отрицательный потенциал. Запускается гравитационный вихрь.

Летим…




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Наука и технологии | Источник: http://www.shamala.narod.ru/| Просмотров: 1271 | Добавил: kalagist| | Теги: Ртуть., (Продолжение.), жезл, Гермеса. | Рейтинг: 4.1/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 17
1 Кот  
0
Где заказал, по чём цена?

2 kalagist  
0
Ты с какой целью интересуешься? biggrin

3 Кот  
0
С той же, что и ты.

4 Кот  
0
Я лет 10 назад был на твоём уровне.

9 kalagist  
0
А где можно посмотреть твои публикации, фотографии, видосы?

10 Кот  
0
Реально кто подошёл к этому делу, этот тип о котором говорит Тиртха, под ником шиматик, https://m.youtube.com/watch?v=o0hp8wzKmN0
Он похож на пожилого Тесла, возможно это и есть Тесла, которому лет 180,живёт благодаря генераторам вечной жизни, все эти техномагические технология сделаны на одном принципе, только форма разная. Эта тема не должна попасть в дурные руки, иначе количества зла возрастёт сильно, я это ещё обсуждал с другими, когда не до конца понимал тему, как понял, то тему закрыл для обсуждения. Этот шиматик продавал схемы другим, не раскрывая принципа работы и технологию сборки, ребята собирали и ничего у них не получалось, я знал это заранее и говорил им об этом и они возмущались, что им снижают их высокую самооценку. Эта тема любит тишину, поэтому Гребенников и не дал это людям, нищие изобретатели отдадут это за копейки мажорам, которые давят людей на авто, заставляют пить свою мочу за сотню баксов людей, дай эти технологию им, то проблем будет дохрена, общество постигнет хаос.https://m.facebook.com/antigravityschematics/

11 kalagist  
0
я спрашиваю о твоих публикациях, фотографиях, видео. Те, что 10 лет назад ты достиг. Покажи свой уровень десятилетней давности. biggrin

12 Кот  
0
Это исключено, ни в коем случае я не дам эту инфоомацию ни кому, за ддинный язык, тебя накажут высшие силы, и будут тебе мешать. Ты ещё пару месяцев назад, блуждал в тёмной комнате, сейчас только ты, начупал стенку, пытаясь найти выход в темноте, но ты будешь блуждать по лабиринтам не находя выхода, твои знания сдишком ошраничены.

13 kalagist  
0
Ну, я что-то подобное и ожидал услышать. biggrin biggrin biggrin

14 Кот  
0
Молодец, соображаешь, вот и генетика Гоояева не стало.

15 Кристалл  
1
Кот, для чего ты живёшь? Тут человек делится своим делом, своим опытом, рассказывая о своих успехах и ошибках. А ты чем можешь поделиться? Мы и живём, чтобы помогать друг другу, чтобы идти дальше и развиваться. А ты сам себе противоречишь. Гордость берёт? Сам же сказал: эта тема любит тишину, и тут же говоришь, что 10 лет назад был на его уровне. Значит, ты очень хотел бы рассказать об этом. Ну так снизойди к нам, смертным и поделись великой инфой. Ведь распирает, нет?
Хочешь почерпнуть чью-то инфу, а своей делиться не хочешь, очень некрасиво получается. Лучше бы уж молчал и хранил эту тему в тайне.

16 Михалы4  
0
Саня, если б овчинка стоила бы выделке, то ребята от спецлабораторий ВК этого кота за шкирку утащили к себе и он бы тут не мяукал.

17 Кот  
-2
Не будь наивным, как дитя, при капитализме, это всё уйдёт в руки сатанистов, которая укрепит их власть, приумножет зло, погибнут простые люди, магические технология, это оружие, нельзя их давать в дурные руки, дурные люди, используя психомагию, не мало отправляют на тот свет не винных людей, делая порчи на смерть. Техномагия делает любого чела магом, используя лампу алладина, или волшебную палочку, а психомагией занимаются еденицы людей, типа экстрасенсов, колдунов, монахов отшельников, их мозг становится магическим инструментом. Не я первый, не я последний в этих делах, не мало кто добился результатов, а вопрос многим не известен, потому что эта тема запрещена, начиная от президентов стран и до низов, теми кто стоит выше, они провели границу, чем может заниматься человек, это ядерные и ракетные технология, кто нарушит этот закон, будет устранён дистанционным способом, примеров огромное количество, эти технология просты и не зря их ставят под запрет, на уровне РАН.

5 kalagist  
0
Вот видишь, кот. Ты сам все знаешь и имеешь. Зачем тебе информация.

6 Михалы4  
1
и сопровождаться свечением. Постоянным свечением. Мы получаем вечную лампу. Эта технология была прекрасно известна древним египтянам.

Осталось раскопать в Египте древний сосуд для ртути и вуаля - держите меня семеро.)))

- всё это есть. Всё, кроме ртути.

А я то думаю почему в аптеках нет ртутных термометров, а оно вон чо, никак спецслужбы идут на опережение... с марганцовкой после терактов такая же бяка была.

7 kalagist  
-2
Плохо быть дебилом.

8 Михалы4  
0
Искренне сочувствую. Но не унывай, ну кто как не ты. Осторожно с ртутью - она ядовитая.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 43
Пользователей: 41
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+