Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 12:58
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 68
Пользователей: 65
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Защита экс-замминистра обороны Иванова обжаловала его арест (1)
В КГБ Белоруссии сообщили о пресечении ударов дронами по Минску из Литвы (0)
Лукашенко: на нападение на Белоруссию Минск и Москва ответят всеми видами оружия (0)
В Кремле допустили расширение буферной зоны для безопасности России (3)
древние животные попадали в каменные слои и оставались там всей тушкой (2)
Сказка «Колобок» рассказывает о Луне, которая катится по созвездиям (0)
Жуткая долина Джатинга — место массового самоубийства птиц (1)
Голова Рамзеса обладает идеальной симметрией (0)
США передали хуситам мирные предложения для прекращения их атак в Красном море (1)
РФ в апреле может экспортировать рекордные 4,6 млн т пшеницы (1)
Феномен тени (0)
Рябков объяснил недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику давлением США (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (6)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Мы справимся! (1)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (1)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (2)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (2)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (2)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (2)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28475

В архиве: 11391

Новостей: 8072

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1391]Бывает же такое! [2072]
Гипотезы, версии, прогнозы [5569]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6249]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18353]Психология и отношения [589]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2784]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


14:27
Военные показали Трампу TR-3B и скоро его увидят все?


30 мая 2020 года, выступая в Космическом центре Кеннеди, Дональд Трамп намекнул на некое сверх-оружие, какого еще никогда не было в истории человечества:

«Сегодня мы создали очередной прецедент для зависти всего мира, после чего приземлимся на Марсе, но скоро у нас будет самое могущественное оружие, когда-либо существовавшее в истории. Я уже видел образцы. И я даже не могу в это поверить».



Обычно президентам США не свойственно прославлять американский ВПК, который в прославлении не нуждается. Когда кто-то начинает славить свои военные разработки и показывает про это видеоклипы, это как раз свидетельствует о том, что кроме убогой компьютерной графики показать больше нечего.

Тем не менее, Вашингтон почему-то отошел от традиции и тему некоего супер-оружия Трамп поднимает не в первый раз, заставляя конспирологов ломать голову над вопросом: так что же за оружие Трамп имел в виду? Причем, 30 мая он сказал даже несколько больше, заявив, что “подобного не было в истории”.

В истории текущей цивилизации было много разного и всякого, в первую очередь – атомная/водородная бомба, которая радикально поменяла правила военной игры. С её появлением стало не сильно важно у кого сколько солдат и на первый план вышли территории. Как следствие великие державы начала прошлого века, такие как Великобритания, Франция и Германия откатились на второй план.

Любой британский корабль, самолет и даже простейший танк на много превосходили танки советского и, тем более китайского образца, но СССР легко мог вскипятить и Ирландское море, и Бискайский залив, где дежурят британские атомные подводные лодки. Великобритания могла в ответ на это только уничтожить Пекин или там Москву, что для Китая и СССР было НИЧЕГО.

Вторым технологическим рывком были баллистические ракеты, которые позволяли доставлять атомные боезаряды, не имея нормальных самолетов и подводного флота. Прорваться к территории США у советской авиации не было никаких шансов, но зачем авиация, если есть ракеты, которые стреляют на 10 000 километров? И это тоже сильно изменило правила игры.

Наконец, третьим и четвертым революционным нововведением стали стелс-технологии и Искусственный Интеллект. Пока ни те, ни другие не развиты в полной мере, до невидимых самолетов и роботов на поле боя достаточно далеко, тем не менее все это уже есть. И, если верить Трампу, новое оружие превзойдет в своей чудесности все выше перечисленное: атомную бомбу, баллистические ракеты, бомбардировщики-невидимки и дроны, управляемые зачаточным Искусственным Интеллектом.

Что же это может быть такое, от показа чего все офигеют и что удивило даже Трампа? Ответа никто достоверно не знает.

Некоторые думают, что это будет некая супер-пупер гиперзвуковая ракета, на которую Трамп уже ранее намекал, однако такое исключительно маловероятно.

Гиперзвуком американцы занимаются в начала 1950-х, когда был достигнут порог 6000 км/ч:




На 2004-й год актуальным был Boeing X-43, то есть все тот же самолетик серии X:



Поэтому, уже на 2000-й год все связанные с гиперзвуком проблемы были решены и при желании американцы могли клепать ракеты такого типа как сосиски. Возможно, что такие ракеты и есть, но официально на вооружение они не приняты, хотя и скорее всего в них просто не было необходимости: зачем тратить лишние деньги, когда все можно решить “томагавками”?

Кроме того, гиперзвуковые ракеты того или иного качества есть у Китая и у России, то есть мир это уже видел – по меньшей мере в видеоклипах, визуализацию которых, к слову, делали на американском программном обеспечении и на американских компьютерах. Поэтому о гипезвуке речь определенно не идет.

Что же тогда еще может быть? Новый авианосец уже приняли на вооружение, новую стратегическую АПЛ заложат в следующем году и об этом все знают, с дронами в Америке тоже все OK, так что этим никого не удивить. Какие еще есть варианты?

Волшебная палочка из нержавеющей стали, которой махнул – и весь мир в труху? Таких палочек нет даже у зеленых человечков в “Зоне-51” и подобными штуками их как раз когда-нибудь будут с этой планеты выносить. Поэтому единственное, что приходит на ум – это TR3B, о котором будет объявлено официально.

Не знаем, насколько наше предположение правильное, но если правильное, то возникает очень интересный вопрос: а чем это вызвано? TR3B существует уже, как минимум, 30 лет, а учитывая прототипы – то и все лет 50. Именно это объясняет тот странный факт, что «Минитмен» стоит на боевом дежурстве сорок лет и всё это декорация, работающий с ними персонал кинематографистов забыл даже дискеты поменять на какие-то носители поновее. Когда Пентагон в пошлом году выкидывал эти старые девайсы и перфокарты – это же цирк был.

Одно из возможных объяснений предполагает, что нечто подобное, то есть образца “Зоны-51” от 1960-го года появилось у других стран, поэтому прятать вурдевафлю дальше смысла нет. А заодно можно обломать всем другим кайф первооткрывателей. Подобное вполне допустимо, тем не менее – не очень оно вероятно, иначе тот же Китай строил бы супер-пепелацы, а не доисторические авианосцы. Поэтому более вероятное объяснение – это какие-то воздушные бои инопланетян, которые грядут.

В последние пару лет появление “марсиан” значительно участилось, а с началом 2020 года – участилось радикально, они даже падать стали время от времени. Чем это вызвано мы не знаем, но видимо, причина на то есть. А раз есть причина – то будет и динамика. То есть НЛО будут летать облаками, а “метеориты” станут сыпаться каждый день.

Роскосмос, как надежный младший партнер NASA каждый раз все эти “метеориты” берет на себя и люди с него уже начинают смеяться. И не поможет тут ни китайская, ни иранская, ни индийская ракетная программа. То есть пора выводить на поляну какого-то нового игрока.

Пресловутый TR3B как раз и может быть таким игроком. Если он станет официальным, то все космические бои можно будет списать на “тренировку ВВС США”, а если пепелац “марсиан” упадет на город и город тут же оцепят военные – всем же будет понятно, ведь упал секретный военный самолет.

Единственное, что остается тайной – а что будет, если из сбитых пепелацев “марсиан” полезут какие-то рептилии? Как это будут объяснять? Скажут, что пилоты TR3B от перегрузок покрылись чешуей и мутировали? Поэтому, наверное, открытие TR3B будет не одно и Пентагону придется взять взять на себя еще и прорыв в генной инженерии, так что следим за развитием событий.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://thebigtheone.com/Военные-показали-Трампу-tr-3b-и-скоро-его-у/| Просмотров: 1697 | Добавил: Mistik| | Теги: Скоро, УВИДЯТ, Трампу, Военные, показали, его, TR-3B | Рейтинг: 2.2/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Древлянинъ  
0
Трепаться вы умеете, нет таких кто бы сего не знал.
И это неплохо, подбадривайте себя, вам же другого не остается ничего.
Зря вы на японцев надеетесь, эта карта уже отыграла, она просто пока забыта
на мировом столе. А у вас и другие более насучные вопросы сейчас в ходу.
Занимайтесь, справитесь еще чего то подкинем умникам, и это не оружие.... biggrin
Оно вам больше ник чему... Маску ноги целуйте, а то придется задницу целовать. tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 68
Пользователей: 65
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (6)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (1)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (2)
Мы справимся! (1)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (2)
Больше, чем наша Земля (0)
Поющие во Вселенной (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13028
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+