Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 11:39
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 127
Пользователей: 124
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (1)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1166]Астрономия и космос [1359]Бывает же такое! [2000]
Гипотезы, версии, прогнозы [5418]Дом, сад, кулинария [1038]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1876]Искусство, поэзия [554]История, археология, судьбы [6075]
Мир вокруг нас [1603]Наука и технологии [1236]Непознанное [3232]
НЛО, уфология [228]Новости, общество, в мире [17724]Психология и отношения [575]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [777]Стихия, климат, экология [965]
Фильмы и видео [1179]Частное мнение [2719]Это интересно! [2707]
Юмор, афоризмы, притчи [997]


17:27
В России идёт «генеральная уборка» в информационном пространстве


Госдума РФ внесла на рассмотрение законопроект, который запрещает участвовать в парламентских выборах «причастным к деятельности общественного или религиозного объединения, а также иной организации, признанных судом экстремистскими или террористическими».
Запрет будет распространяться на всех сотрудников таких организаций, от руководителей до рядовых служащих, которые состояли в штате за три года до решения суда или за год в зависимости от занимаемой должности.

Политолог Юлия Витязева рассказала «Журналистской правде» о значимости закона для национальной безопасности РФ.

«Начнем с того, что законопроект будет работать на интересы граждан Российской Федерации. Он не позволит ни под каким видом, пролезть в органы законодательной власти представителям организаций, целью которых, является развал России. В первую очередь, это защита национальных интересов. ФБК* признается экстремисткой организацией не просто так. Это не личная месть Навальному или страх Соболь, как сейчас они это преподносят. Существует понятие экстремизма, оно закреплено в федеральном законе. Если пройтись по пунктам этого документа, возразить будет нечем. Звучали призывы к насильственной смене власти, к отчуждению территории, были оправдания терроризма. Нарушений большое количество. Что касается людей, которые сотрудничают с подобными НКО, то все мы понимаем, откуда поступает финансирование и какой главной целью является их существование (это внедрение своего актива в структуру государственной власти).

Скажу так, запрос общества назрел давно. У нас есть наглядный пример Московской городской Думы, куда попали представители по квоте «Умного голосования» и как они себя ведут. Вместо того, чтобы решать актуальные и насущные для москвичей вопросы, устраивается шапито. Всего четыре человека ставят на уши всю Московскую городскую Думу. Этот факт пагубно сказывается на работе структуры. Происходит саботирование органа, регулирующего жизнедеятельность жителей столицы. А теперь представим, что они пролезут в Государственную Думу. Невменяемая Соболь получит голос в государственной структуре. Получится Верховная Рада №2. Надо ли оно России? Я считаю, что нет, и со мной солидарны 98% населения Российской Федерации, которые вчера стоя аплодировали озвученному законопроекту.

Сейчас НКО вопят, надеется на поддержку с Запада. Какой гражданин своей страны, будет обращаться к Западу с требованием ввести санкции? Даже против тех же олигархов. У нас у каждого такого гражданина есть свой «заводик», на котором работают десятки тысяч людей, которые в результате этих санкций тоже останутся без работы.

Думаю, что теперь возможность скрытой работы подобных организаций учитывается с учетом прошлого опыта. Все ходы уже прописаны наперед и сейчас понятно, как необходимо противодействовать. Мы понимаем, что тот, кто хочет, найдет способ обойти систему. Сейчас существуют сервисы, которые помогают читать запрещенные сайты на территории РФ. Но, в любом случае, такого широкомасштабного доступа как раньше, уже не будет.

Возьмем «Медузу»*, которую признали иноагентом. От организации ушли все рекламодатели, им не на что жить. Брать на баланс, сильно переживающий за них Ходорковский, не собирается, ему это не интересно. Сейчас «Медуза»* сидит и просит пожертвования. Долго организация на этом не протянет. Не все сотрудники живут в России, главная редакция находится в Латвии. Расходы у них соответствующие ценам Евросоюза. Уже можно засекать время, когда проект закроется, так как банально не будет денег на его финансирование.

К «Радио Свободе»* огромное количество вопросов. После прочтения материалов на тему Великой Отечественной войны хочется взять пулемет. Организацию штрафуют, за них вступается Госдеп США, но думаю, что рано или поздно мы придем к тому, к чему стремимся.

Сейчас происходит генеральная уборка в медиапространстве. Многие люди читая подобного рода материалы, воспринимают все за чистую монету как руководство к действию. Не все читатели пытаются выяснить, правдивая ли поднесена информация. К сожалению, с появлением интернета мы немного разучились думать. Увидели кликбейтный заголовок и понеслись, иногда даже не дочитывая статью до конца, где находится самое интересное. Принятие законопроекта не назвала бы зачисткой, скорее большой генеральной уборкой.

В Белоруссии, как и в России, начали ограничивать работу Западных СМИ и НКО.

Лукашенко всю серьезность ситуации прочувствовал еще прошлым летом. В тот момент серьезно «зашаталось» его президентское кресло. Президент больше опасался тех, кто стоит за ним. Не забыт опыт Януковича и других стран, когда все заканчивалось гражданской войной. Мы знаем о том, насколько пагубно влияет на людей деятельность всех этих некоммерческих организаций, которые на самом деле взращивают иноагентов. Они занимаются деструктивной деятельностью, которая направлена на нарушение национальной безопасности страны. Здесь работает старая пословица: «Пока гром не грянет, мужик не перекрестится». И вот гром грянул в Белоруссии. Все посмотрели, проанализировали и учли предыдущий опыт.

Не стоит забывать, что скоро в России пройдут выборы в Государственную Думу. Данные организации представляют опасность. Новая Администрация США полностью отвернулась от курса Трампа и повернулась в сторону политики Обамы. Мы все понимаем, что это и как оно было. Они не могут разрушить Россию с внешней стороны. На РФ никто войной не пойдет, санкции не работают так, как бы хотелось администрации США. Мир настолько глобален, что изолировать Россию при всем желании невозможно. Они решили зайти изнутри. Долго нам скармливались всякие Навальные и Соболи. У них спросишь: «Что вы будете делать, если получите власть, расстреляете всех не угодников?» – «Нам помогут западные фиктивные менеджеры». Этот способ мы отлично увидели на примере Украины. Я успела там пожить, когда на процесс влияли именно эти «западные менеджеры». Больше не хочу и другие люди, думаю, тоже».

*Признано иноагентом. Росфинмониторинг внес «Штабы Навального» в экстремистский список.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://jpgazeta.ru/yuliya-vityazeva-v-rossii-idyot-generalnaya-uborka-v-informaczionnom-prostranstve/| Просмотров: 1238 | Добавил: Михалыч| | Теги: уборка», пространстве, идёт, информационном, «Генеральная, России | Рейтинг: 4.3/48

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 A_V_A  
3
А как депутаты будут порно смотреть на заседаниях думы?, не на такое они не пойдут, а то потеряют стимул к работе... biggrin

2 888  
0
.

4 Микулишна  
2

3 nikolaiparasochko  
-3
В настоящее время одни слова про зачистку.

5 kai  
4
Оставлю за скобкой всевозможные НКО, вымышленных террористов, поговорю о власти. Известно ли "политологу" Витязевой, что собою представляет Российская власть и каков её статус с точки зрения Конституции и права? Уверен, что известно, поскольку неоднократно оставлял критические комментарии к её статьям, касающиеся власти, которые она игнорировала, однако отвечая на комментарии других блогеров.
Естественно я не могу пройти мимо этой темы, не поделившись информацией с читателями" Нашей Планеты".
Так вот, уважаемые читатели, вы должны знать, что российской властью совершён ползучий конституционный переворот посредством последовательного принятия и введения в действие антиконституционных законов и иных правовых актов. Как вы понимаете это не шалости, а преступление тянущее на высшую меру наказания.
В результате антиконституционной деятельности власти, сложилась ситуация при которой в России отсутствуют легитимные органы государственной власти, органы местного самоуправления и их должностные лица. В стране правит ОПГ в лице Президента РФ, судей Конституционного суда, депутатов Государственной Думы, членов Совета Федерации, членов Правительства РФ, судей судов общей юрисдикции. И это только на федеральном уровне. Я задаю вам вопрос, уважаемые читатели, что делать нам, простым гражданам в сложившейся ситуации? У кого есть мысли, касающиеся данного вопроса, особенно меня интересует мнение юристов на этот счёт. Что по этому поводу говорит закон?

7 invisible33  
-4
Ага, все под высшую меру подведем, а потом Россию можно расчленять как хочешь и проводить геноцид народа. Наивные надежды олухов, которые понятия не имеют как осуществляются процессы управления.

8 kai  
2
Вы, сударь, с чем не согласны? С тем что в России правит ОПГ, или тактикой и стратегией решения данной проблемы.
Хотя именно с этой целью я обратился к читателям. У вас есть предложения по тактике и стратегии?.
А насчёт управленцев не беспокойтесь, найдутся и таковые. Тем более, что действующие управленцы уже продемонстрировали неспособность эффективно управлять не только страной, но и отдельными сферами деятельности.

6 invisible33  
-3
Ага, прямо как в СССР сюди будут ловить зарубежные станции, чтобы послушать как нас говном поливают и несут лютый бред ))) Рассмешил )))

Мне лично новости от сшашки-пидорашки и их шакалят подзаборных вообще не интересны, а их боты тем более.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 127
Пользователей: 124
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+