Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 06:00
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 61
Пользователей: 59
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28466

В архиве: 11391

Новостей: 8070

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2072]
Гипотезы, версии, прогнозы [5568]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6239]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18338]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2759]Это интересно! [2784]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


13:48
Основные энергетические тренды 2024 года: неразбериха и хаос


В 2024 году будет много неразберихи и хаоса, особенно среди людей, которые не открыты и цепляются за старые пути. Коллеги сказали мне несколько месяцев назад: в конце 2024 года ты не узнаешь свой мир.

В 2024 году будет много разоблачений и много дискуссий о политике, обществе, экономике и валютах. Это сильно расстроит многих людей. Что бы ни подчеркивали наши коллеги, в 2024 году будет немало сюрпризов. Эгон Фишер

Произойдут вещи, которых никто не ожидает и которые мы иногда даже не можем себе представить. Но мои коллеги не хотят мне рассказывать больше подробностей. Когда я резонирую с основными энергетическими потоками 2024 года, я замечаю, особенно во второй половине года, что многие люди кажутся крайне встревоженными и дезориентированными. Общество, кажется, встревожено.

Я подозреваю, что будут открытия, которые собьют многих людей с толку и начнут лихорадочно искать ответ или объяснение.

В начале года мои духовные коллеги объявили, что в 2024 году произойдут некоторые откровения на альтернативной, эзотерической и духовной сцене. В этих районах тоже есть паршивые овцы. Это также затронет многих людей.

Странные объявления из духовного мира

Как я упоминал в посте « Конец света отменяется », один знакомый экстрасенс, которого я называл «Водолей», некоторое время назад получил очень странную информацию из духовного мира.
Некоторые из них я упомянул в прошлом посте. Но она получила дополнительную информацию, которая действительно впечатляет, а именно: Приближается первый огненный каток. Психика сгорит. Некоторые обожгут пальцы.
Я спросил духовный мир, что это значит. Ниже приведены пояснения, которые мы с водной женщиной получили по поводу объявлений.

В 2023 году космические и энергетические лучи преимущественно воздействовали на физическое тело. В последние месяцы многие люди страдали от очень неприятных симптомов. Это были эффекты увеличения частоты тела. Это также привело к психологическому стрессу для многих людей. Теперь большая энергетическая волна снова катится к Земле. ( Новости из духовного мира: Важные влияющие факторы на ближайшее будущее и отмену конца света )

Энергии, которые несет с собой волна, в первую очередь влияют на психику людей. Психологическое давление для многих людей резко возрастет, и у многих возникнут серьезные психологические проблемы. В 2024 году усилятся депрессивные настроения, агрессия, конфликты и, возможно, также физическое насилие. Многие теряют ориентацию и теряют надежду.

Весьма вероятно, что это приведет к большим волнениям в обществе в целом. Более того, в ближайшем будущем мы очень часто будем сталкиваться с темой «пожара».

Огнедышащие вулканы уже существуют, и их число, вероятно, будет увеличиваться, как и интенсивность извержений. Также участятся сильные грозы с мощными молниями. И я уверен, что с явлением и энергетическим качеством «огня» мы будем «познакомлены» и разными другими способами.

Коллеги далее объяснили: Энергии, которые сейчас будут течь, имеют особую частоту, которая оказывает сильное воздействие на разум и эмоции. Если вы будете защищаться от этих частот или даже блокировать их, возникнет психологическое напряжение, которое может стать невыносимым.

Лучше всего, если вы резонируете с приходящими энергиями, просто отдаетесь им. В ближайшем будущем вы сможете вывести свой разум и чувства на более высокий вибрационный уровень. Помните: есть тяжелые и легкие мысли и тяжелые и легкие чувства. Если вы продолжите питать тяжелые мысли и чувства, у вас возникнут очень большие трудности.

Коллеги также сказали, что люди, которые открыты, как это бывает со многими так называемыми «пробуждёнными людьми», могут гораздо легче справляться с этими энергиями и даже использовать их для «ранней весны». Но следует ожидать психологических колебаний. Проведение времени на природе будет продолжать оказывать очень положительное влияние на людей.

С надписью « Некоторые обожгут пальцы». Имеется в виду, что некоторые люди/организации хотят воспользоваться возникшей ситуацией (неразберихой, хаосом, дезориентацией), но у них ничего не получится.

В ближайшие несколько лет будут новые энергетические волны. Волны, которые в первую очередь воздействуют на тело, но будут и энергетические волны, в первую очередь воздействующие на психику.


Большие энергетические тенденции в 2024 году

До конца февраля я мало что могу заметить. Мировая энергетика кажется вялой и тяжелой, но это не значит, что до конца февраля за ее пределами ничего не произойдет.

С марта энергия становится светлее и ярче. Энергетическое поле слегка мерцает. Когда лето подходит к концу, энергетическое поле начинает пузыриться. В конце лета и начале осени я также замечаю наибольшее беспокойство и дезориентацию.

С середины ноября и до конца года энергетическое поле снова станет тише. С этого времени энергетическое поле также имеет немного другой цвет и эффект. Раньше у него был очень легкий голубоватый подтон, а к концу года он стал слегка розоватым.

До сих пор энергетические поля Германии и Австрии были очень похожи. В Австрии энергоемкость обычно была ниже, чем в Германии. В то время как энергетическое поле Германии в конце лета и начале осени действительно кипит, энергетическое поле в Австрии движется относительно мало. Я хотел знать, почему существуют такие большие различия. Мои коллеги сделали забавный комментарий: Австрия похожа на сцену оперетты.

Некоторые личные мысли


Коллеги-интеллектуалы очень осторожно относятся к информации о 2024 году. Подозреваю, что подробную информацию я получу не раньше марта 2024 года.

Основываясь на той небольшой информации, которую я получил о 2024 году, у меня есть несколько предположений. Хочу отметить, что это мои личные предположения и гипотезы, а не информация из духовного мира.

Женщина-Водолей получила информацию о том, что в первой половине года серебро вырастет. Криптовалюты же, согласно информации, полученной водной женщиной, вырастут только к концу 2024 года. Государственный долг становится все больше. В Германии экономика идет на спад, в Австрии немного лучше, но ненамного.

Банки по всей Европе находятся под финансовым кризисом. По информации водной женщины, доллар и евро будут актуальны еще долгое время. Наибольшие волнения я почувствую в сентябре 2024 года. В сентябре следующего года, помимо других проблем и разоблачений, могут также возникнуть массовые проблемы с биржами, с финансовой системой и с валютами.

Возможно, за это время многие люди поймут, что экономика и евро на самом деле разрушены и что государство, а также многие страны, города и муниципалитеты обанкротились и что ничего больше не может работать. Осознание этого приведет к массовой неуверенности среди населения и спровоцирует горячие дискуссии. Если будут раскрыты еще несколько серьезных случаев коррупции (или других злоупотреблений), душа народа может закипеть. И для многих людей их мировоззрение будет разрушено и вернется определенное чувство реальности.

Они бы, наконец, поняли, что им больше нечего ожидать от этого государства и этого правительства, и оставили бы всякую надежду на то, что государство или политика «исправятся». Многие почувствуют себя обманутыми и обманутыми. Многие тогда поймут, что им самим теперь придется что-то делать. Только что? Многим людям придется полностью переориентироваться.

Но на данный момент позитивные перспективы все еще отсутствуют. Их все сначала нужно создать и изобрести. Но это всего лишь личные мысли, а не информация из духовного мира.

Что меня до сих пор действительно раздражает, так это то, что слова Регентруды крутятся у меня в голове уже несколько месяцев. «Регентруда» — сказка Теодора Шторма .

На сайте maerchenatlas.de написано:

« Регентруда » Теодора Шторма, опубликованная в 1863 году, представляет собой художественную сказку, которую можно отнести к немецкому реализму. Главный герой - женский дух природы, похожий на миссис Холле. Регентруда дарует дождь и плодородие, но когда в нее уже никто не верит и никто не приходит к ней в гости, она от скуки засыпает. Затем земля начинает увядать, и их противник, пожарный, берет верх. Это начало сказки...

В этой сказке о Регентруде есть поговорка:

- Дымка — волна,
пыль — источник!
Леса молчат,
По полям танцует пожарный!

Осторожно!
Прежде чем ты проснешься,
твоя мама отвезет тебя
домой в ночь!

Я не знаю, почему это высказывание преследовало меня уже несколько месяцев. Как ни странно, эта поговорка тоже снова и снова приходит на ум водной женщине. Это довольно необычно. В поговорке фигурирует пожарный. Что ж, нам придется заняться этой темой в ближайшее время.

Я подозреваю, что отрывок «Прежде чем ты проснешься, твоя мать отвезет тебя домой ночью» как-то связан с текущим временем или ситуацией. Возможно, это означает следующее: если ты не проснешься, мама ночью отвезет тебя домой?

Я не знаю. Возможно, у кого-то из вас есть идея и объяснение.

2024 – Год развлечений?

С тех пор как мои коллеги сказали мне, что в конце 2024 года мы перестанем узнавать наш мир, я задавался вопросом, что может произойти в 2024 году. Мои коллеги не рассказывают мне никаких подробностей об этом, но они веселятся каждый раз, когда я их об этом спрашиваю. И такое поведение странное. Если бы Германия и Австрия пережили масштабную катастрофу в 2024 году, им было бы не весело.

Я также спросил их, почему я их так позабавил и будут ли люди в 2024 году тоже забавляться. Коллеги сказали: нет, в 2024 году будут люди, которые впадут в отчаяние, многим будет плохо. Но по сравнению с тем, что имели в виду темные силы, это очень мягкий сценарий. К концу 2024 года большая часть Германии могла оказаться в руинах.

Весьма вероятен был ужасный голод. А так никому не приходится голодать, и ни один город не лежит в руинах. Да, после того, как экономика рухнет, безработица вырастет, инфляция вырастет, а вместе с ней и налоги. Но никто не должен голодать, и если вы окажете помощь, каждый сможет успешно пройти этот переходный этап.

Многие люди потеряют надежду и не увидят выхода. Но в Австрии и Германии уже достаточно людей, которые уже давно знают, что системы должны рухнуть, и они подготовились психологически и морально. Если эти люди настроятся на приходящие энергии, позволят им нести себя, сохранят позитивный настрой и станут конструктивным примером для подражания для других, все будет не так уж и плохо. Нам весело, потому что «решение» находится прямо перед вами, и вы его не видите.

Если вы позволите новым энергиям увлечь себя, не принимайте события на свой счет, а наблюдайте, как зритель в спектакле, и затем обратите внимание, как очень темные силы уже долгое время пытаются полностью уничтожить Германию, и вы можете затем посмотрите, как чьи планы иногда рушатся непредвиденным и причудливым образом, тогда вы, возможно, будете чаще улыбаться.

Что ж, 2024 год выглядит очень разным и разнообразным. Но если я правильно пойму информацию от коллег, то будет счастливый конец.

Всего доброго до следующего поста – и вы знаете: оставайтесь в центре внимания циклона.

С уважением,
Эгон Фишер, псевдоним eFisch.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: https://www.pravda-tv.com/2024/03/die-grossen-energetischen-tendenzen-in-2024-verwirrung-und-chaos/| Просмотров: 374 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: тренды, хаос, основные, 2024, Года:, неразбериха, Энергетические | Рейтинг: 2.8/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Созерцатель  
0
Хаос будет от слова Бардак, до тех пор,, пока вы не начнёте осознавать то что вы творите самостоятельно. Как только вы начнёте это осознавать - Хаос из категории Бардак перейдёт в категорию Упорядоченный Хаос smile
Всех благ вам в осознании ваших действий и поступков wink

3 игорьсолод  
0
В России жидовское сообщество контролирует и расширяет контролируемый бардак. Запад хорошо платит им за это.

4 Созерцатель  
0
Забудь, всО это скоро наипнётся smile
Лучше начни работать над собой, и над осознанием своих действий и поступков wink

2 игорьсолод  
0
Гаишник купил участок на берегу моря и поставил маяк в форме и раскраски жезла.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 61
Пользователей: 59
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13022
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12715
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+