Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 28.04.2024, 19:57
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 79
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
В чем СЕКРЕТ СТАТУЙ ПРОШЛОГО? НЕВОЗМОЖНАЯ ДЕТАЛЬ которую СКРЫЛИ ОТ ВАС! (1)
Три обалденных кулича: Творожный кулич без дрожжей, простой кулич без замеса, кулич Краффин (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (2)
Деньги — стекло. Сколько можно заработать, если сдавать пустые бутылки (2)
Календарь необычных и веселых праздников на май 2024 года. (1)
Не до них. Эксперт связал агрессию детей с залипанием родителей в телефонах (0)
О факторах острого общественно-политического кризиса за океаном (1)
Bloomberg: советники Трампа предложили наказывать страны за отказ от доллара (0)
Ракетный прилёт сорвал провокацию Украины (0)
1 АК ВС РФ освободил несколько сёл под Донецком, батальон ВСУ готов сдаться в плен. (0)
AT: НАТО направляет на Украину боевые части с целью предотвратить победу России (0)
Западом управляют рептилии (0)
Роль религии в жизни россиян (1)
История на фотографиях (0)
"К людЯм надо относиться мягше, а на вопросы смотреть ширше". (0)
Гробница Хуф (0)
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (3)
Сказание о Гиганте, держащем Землю, не есть суеверие, но память о Едином (0)
Какие у вас были любимые книги в детстве? (6)
Вечная жизнь возможна (0)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (1)
Храмы или высокотехнологичные сооружения древних? (0)
Мифы древности это пересказ реальных событий? (1)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (1)
Кто воплощал в жизнь проклятие тамплиеров (1)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)
В нагорьях западной Боливии нашли тысячи высеченных линий (0)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Сознание возникает из синхронизированных вибраций: гипотеза ученых (2)
Инженеры создают гибкий «скелет» для биогибридных роботов (1)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (4)

Новости готовят...

Новостей: 28527

В архиве: 11391

Новостей: 8075

В архиве: 11931

Новостей: 4234

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2837

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1394]Бывает же такое! [2074]
Гипотезы, версии, прогнозы [5576]Дом, сад, кулинария [1072]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6263]
Мир вокруг нас [1651]Наука и технологии [1280]Непознанное [3280]
НЛО, уфология [236]Новости, общество, в мире [18382]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [997]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2761]Это интересно! [2791]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


13:48
Основные энергетические тренды 2024 года: неразбериха и хаос


В 2024 году будет много неразберихи и хаоса, особенно среди людей, которые не открыты и цепляются за старые пути. Коллеги сказали мне несколько месяцев назад: в конце 2024 года ты не узнаешь свой мир.

В 2024 году будет много разоблачений и много дискуссий о политике, обществе, экономике и валютах. Это сильно расстроит многих людей. Что бы ни подчеркивали наши коллеги, в 2024 году будет немало сюрпризов. Эгон Фишер

Произойдут вещи, которых никто не ожидает и которые мы иногда даже не можем себе представить. Но мои коллеги не хотят мне рассказывать больше подробностей. Когда я резонирую с основными энергетическими потоками 2024 года, я замечаю, особенно во второй половине года, что многие люди кажутся крайне встревоженными и дезориентированными. Общество, кажется, встревожено.

Я подозреваю, что будут открытия, которые собьют многих людей с толку и начнут лихорадочно искать ответ или объяснение.

В начале года мои духовные коллеги объявили, что в 2024 году произойдут некоторые откровения на альтернативной, эзотерической и духовной сцене. В этих районах тоже есть паршивые овцы. Это также затронет многих людей.

Странные объявления из духовного мира

Как я упоминал в посте « Конец света отменяется », один знакомый экстрасенс, которого я называл «Водолей», некоторое время назад получил очень странную информацию из духовного мира.
Некоторые из них я упомянул в прошлом посте. Но она получила дополнительную информацию, которая действительно впечатляет, а именно: Приближается первый огненный каток. Психика сгорит. Некоторые обожгут пальцы.
Я спросил духовный мир, что это значит. Ниже приведены пояснения, которые мы с водной женщиной получили по поводу объявлений.

В 2023 году космические и энергетические лучи преимущественно воздействовали на физическое тело. В последние месяцы многие люди страдали от очень неприятных симптомов. Это были эффекты увеличения частоты тела. Это также привело к психологическому стрессу для многих людей. Теперь большая энергетическая волна снова катится к Земле. ( Новости из духовного мира: Важные влияющие факторы на ближайшее будущее и отмену конца света )

Энергии, которые несет с собой волна, в первую очередь влияют на психику людей. Психологическое давление для многих людей резко возрастет, и у многих возникнут серьезные психологические проблемы. В 2024 году усилятся депрессивные настроения, агрессия, конфликты и, возможно, также физическое насилие. Многие теряют ориентацию и теряют надежду.

Весьма вероятно, что это приведет к большим волнениям в обществе в целом. Более того, в ближайшем будущем мы очень часто будем сталкиваться с темой «пожара».

Огнедышащие вулканы уже существуют, и их число, вероятно, будет увеличиваться, как и интенсивность извержений. Также участятся сильные грозы с мощными молниями. И я уверен, что с явлением и энергетическим качеством «огня» мы будем «познакомлены» и разными другими способами.

Коллеги далее объяснили: Энергии, которые сейчас будут течь, имеют особую частоту, которая оказывает сильное воздействие на разум и эмоции. Если вы будете защищаться от этих частот или даже блокировать их, возникнет психологическое напряжение, которое может стать невыносимым.

Лучше всего, если вы резонируете с приходящими энергиями, просто отдаетесь им. В ближайшем будущем вы сможете вывести свой разум и чувства на более высокий вибрационный уровень. Помните: есть тяжелые и легкие мысли и тяжелые и легкие чувства. Если вы продолжите питать тяжелые мысли и чувства, у вас возникнут очень большие трудности.

Коллеги также сказали, что люди, которые открыты, как это бывает со многими так называемыми «пробуждёнными людьми», могут гораздо легче справляться с этими энергиями и даже использовать их для «ранней весны». Но следует ожидать психологических колебаний. Проведение времени на природе будет продолжать оказывать очень положительное влияние на людей.

С надписью « Некоторые обожгут пальцы». Имеется в виду, что некоторые люди/организации хотят воспользоваться возникшей ситуацией (неразберихой, хаосом, дезориентацией), но у них ничего не получится.

В ближайшие несколько лет будут новые энергетические волны. Волны, которые в первую очередь воздействуют на тело, но будут и энергетические волны, в первую очередь воздействующие на психику.


Большие энергетические тенденции в 2024 году

До конца февраля я мало что могу заметить. Мировая энергетика кажется вялой и тяжелой, но это не значит, что до конца февраля за ее пределами ничего не произойдет.

С марта энергия становится светлее и ярче. Энергетическое поле слегка мерцает. Когда лето подходит к концу, энергетическое поле начинает пузыриться. В конце лета и начале осени я также замечаю наибольшее беспокойство и дезориентацию.

С середины ноября и до конца года энергетическое поле снова станет тише. С этого времени энергетическое поле также имеет немного другой цвет и эффект. Раньше у него был очень легкий голубоватый подтон, а к концу года он стал слегка розоватым.

До сих пор энергетические поля Германии и Австрии были очень похожи. В Австрии энергоемкость обычно была ниже, чем в Германии. В то время как энергетическое поле Германии в конце лета и начале осени действительно кипит, энергетическое поле в Австрии движется относительно мало. Я хотел знать, почему существуют такие большие различия. Мои коллеги сделали забавный комментарий: Австрия похожа на сцену оперетты.

Некоторые личные мысли


Коллеги-интеллектуалы очень осторожно относятся к информации о 2024 году. Подозреваю, что подробную информацию я получу не раньше марта 2024 года.

Основываясь на той небольшой информации, которую я получил о 2024 году, у меня есть несколько предположений. Хочу отметить, что это мои личные предположения и гипотезы, а не информация из духовного мира.

Женщина-Водолей получила информацию о том, что в первой половине года серебро вырастет. Криптовалюты же, согласно информации, полученной водной женщиной, вырастут только к концу 2024 года. Государственный долг становится все больше. В Германии экономика идет на спад, в Австрии немного лучше, но ненамного.

Банки по всей Европе находятся под финансовым кризисом. По информации водной женщины, доллар и евро будут актуальны еще долгое время. Наибольшие волнения я почувствую в сентябре 2024 года. В сентябре следующего года, помимо других проблем и разоблачений, могут также возникнуть массовые проблемы с биржами, с финансовой системой и с валютами.

Возможно, за это время многие люди поймут, что экономика и евро на самом деле разрушены и что государство, а также многие страны, города и муниципалитеты обанкротились и что ничего больше не может работать. Осознание этого приведет к массовой неуверенности среди населения и спровоцирует горячие дискуссии. Если будут раскрыты еще несколько серьезных случаев коррупции (или других злоупотреблений), душа народа может закипеть. И для многих людей их мировоззрение будет разрушено и вернется определенное чувство реальности.

Они бы, наконец, поняли, что им больше нечего ожидать от этого государства и этого правительства, и оставили бы всякую надежду на то, что государство или политика «исправятся». Многие почувствуют себя обманутыми и обманутыми. Многие тогда поймут, что им самим теперь придется что-то делать. Только что? Многим людям придется полностью переориентироваться.

Но на данный момент позитивные перспективы все еще отсутствуют. Их все сначала нужно создать и изобрести. Но это всего лишь личные мысли, а не информация из духовного мира.

Что меня до сих пор действительно раздражает, так это то, что слова Регентруды крутятся у меня в голове уже несколько месяцев. «Регентруда» — сказка Теодора Шторма .

На сайте maerchenatlas.de написано:

« Регентруда » Теодора Шторма, опубликованная в 1863 году, представляет собой художественную сказку, которую можно отнести к немецкому реализму. Главный герой - женский дух природы, похожий на миссис Холле. Регентруда дарует дождь и плодородие, но когда в нее уже никто не верит и никто не приходит к ней в гости, она от скуки засыпает. Затем земля начинает увядать, и их противник, пожарный, берет верх. Это начало сказки...

В этой сказке о Регентруде есть поговорка:

- Дымка — волна,
пыль — источник!
Леса молчат,
По полям танцует пожарный!

Осторожно!
Прежде чем ты проснешься,
твоя мама отвезет тебя
домой в ночь!

Я не знаю, почему это высказывание преследовало меня уже несколько месяцев. Как ни странно, эта поговорка тоже снова и снова приходит на ум водной женщине. Это довольно необычно. В поговорке фигурирует пожарный. Что ж, нам придется заняться этой темой в ближайшее время.

Я подозреваю, что отрывок «Прежде чем ты проснешься, твоя мать отвезет тебя домой ночью» как-то связан с текущим временем или ситуацией. Возможно, это означает следующее: если ты не проснешься, мама ночью отвезет тебя домой?

Я не знаю. Возможно, у кого-то из вас есть идея и объяснение.

2024 – Год развлечений?

С тех пор как мои коллеги сказали мне, что в конце 2024 года мы перестанем узнавать наш мир, я задавался вопросом, что может произойти в 2024 году. Мои коллеги не рассказывают мне никаких подробностей об этом, но они веселятся каждый раз, когда я их об этом спрашиваю. И такое поведение странное. Если бы Германия и Австрия пережили масштабную катастрофу в 2024 году, им было бы не весело.

Я также спросил их, почему я их так позабавил и будут ли люди в 2024 году тоже забавляться. Коллеги сказали: нет, в 2024 году будут люди, которые впадут в отчаяние, многим будет плохо. Но по сравнению с тем, что имели в виду темные силы, это очень мягкий сценарий. К концу 2024 года большая часть Германии могла оказаться в руинах.

Весьма вероятен был ужасный голод. А так никому не приходится голодать, и ни один город не лежит в руинах. Да, после того, как экономика рухнет, безработица вырастет, инфляция вырастет, а вместе с ней и налоги. Но никто не должен голодать, и если вы окажете помощь, каждый сможет успешно пройти этот переходный этап.

Многие люди потеряют надежду и не увидят выхода. Но в Австрии и Германии уже достаточно людей, которые уже давно знают, что системы должны рухнуть, и они подготовились психологически и морально. Если эти люди настроятся на приходящие энергии, позволят им нести себя, сохранят позитивный настрой и станут конструктивным примером для подражания для других, все будет не так уж и плохо. Нам весело, потому что «решение» находится прямо перед вами, и вы его не видите.

Если вы позволите новым энергиям увлечь себя, не принимайте события на свой счет, а наблюдайте, как зритель в спектакле, и затем обратите внимание, как очень темные силы уже долгое время пытаются полностью уничтожить Германию, и вы можете затем посмотрите, как чьи планы иногда рушатся непредвиденным и причудливым образом, тогда вы, возможно, будете чаще улыбаться.

Что ж, 2024 год выглядит очень разным и разнообразным. Но если я правильно пойму информацию от коллег, то будет счастливый конец.

Всего доброго до следующего поста – и вы знаете: оставайтесь в центре внимания циклона.

С уважением,
Эгон Фишер, псевдоним eFisch.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: https://www.pravda-tv.com/2024/03/die-grossen-energetischen-tendenzen-in-2024-verwirrung-und-chaos/| Просмотров: 377 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: тренды, хаос, основные, 2024, Года:, неразбериха, Энергетические | Рейтинг: 2.8/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Созерцатель  
0
Хаос будет от слова Бардак, до тех пор,, пока вы не начнёте осознавать то что вы творите самостоятельно. Как только вы начнёте это осознавать - Хаос из категории Бардак перейдёт в категорию Упорядоченный Хаос smile
Всех благ вам в осознании ваших действий и поступков wink

3 игорьсолод  
0
В России жидовское сообщество контролирует и расширяет контролируемый бардак. Запад хорошо платит им за это.

4 Созерцатель  
0
Забудь, всО это скоро наипнётся smile
Лучше начни работать над собой, и над осознанием своих действий и поступков wink

2 игорьсолод  
0
Гаишник купил участок на берегу моря и поставил маяк в форме и раскраски жезла.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 79
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (3)
Ракетный прилёт сорвал провокацию Украины (0)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (1)
AT: НАТО направляет на Украину боевые части с целью предотвратить победу России (0)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (1)
История на фотографиях (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (4)
В чем СЕКРЕТ СТАТУЙ ПРОШЛОГО? НЕВОЗМОЖНАЯ ДЕТАЛЬ которую СКРЫЛИ ОТ ВАС! (1)
Мифы древности это пересказ реальных событий? (1)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7728
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20702
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12916
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12749
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+