Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 28.04.2024, 11:41
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 98
Пользователей: 94
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
История на фотографиях (0)
"К людЯм надо относиться мягше, а на вопросы смотреть ширше". (0)
Гробница Хуф (0)
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (0)
Сказание о Гиганте, держащем Землю, не есть суеверие, но память о Едином (0)
Какие у вас были любимые книги в детстве? (2)
Вечная жизнь возможна (0)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (0)
Храмы или высокотехнологичные сооружения древних? (0)
Мифы древности это пересказ реальных событий? (1)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (1)
Кто воплощал в жизнь проклятие тамплиеров (0)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)
В нагорьях западной Боливии нашли тысячи высеченных линий (0)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Сознание возникает из синхронизированных вибраций: гипотеза ученых (0)
Инженеры создают гибкий «скелет» для биогибридных роботов (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (3)

Новости готовят...

Новостей: 28526

В архиве: 11391

Новостей: 8075

В архиве: 11931

Новостей: 4231

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2836

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1394]Бывает же такое! [2074]
Гипотезы, версии, прогнозы [5576]Дом, сад, кулинария [1071]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6263]
Мир вокруг нас [1649]Наука и технологии [1280]Непознанное [3280]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18375]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [997]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2761]Это интересно! [2789]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


22:30
Святая Русь - последний оплот и надежда на возрождение "Золотого века"


Данная статья - это продолжение темы, начатой в первой части: " Возможна ли подмена правителей на глазах у населения"

"Большинство западных людей, а также многие российские «деятели» считают Россию чуть ли не отсталой страной, которую надо "цивилизовывать" и приобщать к цивилизации Запада. Точно так же, как в течение веков прививалась, внушалась мысль и идея о том, что история Руси началась лишь с приходом Рюрика и его братьев. И что Россией в течение всех веков управляли Рюриковичи и Романовы.

В этом убеждены все, кто не любит Россию, не верит в её особое предназначение на Земле, не является землянином.

Россия опережает в своём духовном развитии страны «дикого» Запада и Америки приблизительно на 1500 лет и страны Востока на 800 лет. Тот строй и уклад общества, который сейчас процветает на Западе, в России был ещё в 5 веке христианской веры. В 6 –м был социализм, в 7-м – коммунизм. Это была самая могучая страна «Градерик», как она называлась в варяжских рунах. Страна могущественных гипербореев эллинских времён , страна не менее могущественных амазонок времён легенд Геракла . Военные и фортификационные многокилометровые укрепления, валы той эпохи сохранились по настоящее время.

Передняя Азия, Ближний Восток, Древний Египет, Синайский п-ов, Галлия, Этрурия, Дакия, Пруссия, Россия. На протяжении многих тысячелетий славяне несли Славу землянам, вплоть до очередного нашествия в 8 веке. В это время почти одновременно погибли государства землян: Майя с их точнейшим календарём исчезли полностью, славяне потеряли свою независимость и самостоятельность."

На Руси, которая сопротивлялась намного дольше Запада , пришельцам удалось внедриться во времена правления последнего славянского князя Гостомысла. Иновселяне сначала брата и затем сына дематериализовали на глазах у толпы народа с тем, чтобы он призвал иноземцев Рюрика, Синеуса и Трувора.

Затем был князь Олег, присланный Высшими Силами, но убитый впоследствии иновселянами Игорем и Ольгой.

Такой же бесславной попыткой восстановить правление Россией землянами было предпринято Борисом Годуновым.

Горизонтальная система землян

Вырожденные вселянами греки-византийцы удивлялись тому, каким образом мощное славянское земное войско, которое их частенько завоёвывало, не имело военачальников.

Воинство в Древней Руси состояло из свободных землян-смердов, то есть, свободных вольных собственников, не допускающих лень и недобросовестность с одной стороны, но и никого в качестве начальства с другой стороны. Холопы, служащие у иновселян-бояр и князей никогда в войско не допускались из-за их рабской сущности. Из бояр так же были редки военачальники из—за стремления возвеличивания себя и стремления к власти и неспособности понять нужды землян. Кому из землян нужно иметь чужое ему по духу иновселенское начальство...

"В качестве руководства славяне имели только выборных сотенных, то есть на сто человек – один выборный начальник. И всё! Никакого централизованного руководства, так как каждый воин не просто знал свой маневр, как у вселянина Суворова, задушившего не только Французскую революцию, но и восстание землян под руководством Пугачёва, но каждый сам решал , где ему быть, как сражаться, а не ждал указаний начальства.

Именно поэтому эффективность этого горизонтального воинства землян была на порядок выше , чем вертикально организованного на приказах вышестоящих начальников, и никогда не было так, чтобы в одном месте было густо, а в другом – пусто.

Итак, будучи самой могущественной страной Европы, наши предки время от времени снимались с места, собирались самостоятельно в войско и совершали набеги на вертикальные структурные страны: прибивали щиты на врата Царьграда, Вены и других гнёзд чуждых землянам структур, чтобы те не забывали, кто на Земле хозяин.

Второй попыткой землян дать достойный отпор захватчикам, было оказание сопротивления им в будущем от их прилёта, то есть в 18 веке.

Эпоха просвещения, французская революция, её лозунг: «Свобода, равенство, братство!» для землян, «Долой тиранов, прочь оковы!», Парижская коммуна, мексиканская революция, революция в России явились безуспешными попытками не пропустить захватчиков в будущее.

Идеи социализма и коммунизма были скомпрометированы.

Для них идеи равенства и счастья для всех землян являются кощунством и неслыханной дерзостью; вызывают ненависть и агрессию. Уравнение с землянами нестерпимо и вселяя в руководителей землян своих «иновселян», они быстро вырождают коллективные организации землян в свои извращённые вертикальные системы. Пороча и компрометируя при этом самые благородные идеи.

Если кто-либо из землян посмеет что-либо открыть новое или «не дай Бог» природное, его сначала попробуют проигнорировать, (как будто это что-то несусветное), либо пожурить(сказать, что он не знает «правил игры»). И эта игра без правил и беспроигрышная для иновселян. А будет настаивать – «так в две шеренги их построить, а если что, так живо успокоить..)

Не так сложно сделать открытие, как сложно, чтобы тебе его простили…"иновселяне".

История Земли после 40-го тысячелетия - это длительное и мучительное возвращение землян к тому уровню, где она когда-то достойно находилась. Инопланетяне делают всё возможное, чтобы земляне не вернулись к себе домой, в «совершенство». В том числе обратить историю России вспять к примитивизму Запада.

Если не Россия, то кто укажет Путь всему Миру, всем Землянам? Устоит ли она? Поймёт ли она своё предназначение? Всё зависит от её людей-землян. Найдут ли они Путь наверх, к себе в «Золотой век» и выше.

Почему на Россию возложена Великая Миссия

Россия – центр, ядро земной цивилизации и белой Расы.

Русь – Свет. Где свет, там Истина.

События прошедших лет и настоящее время показывают, что из всех стран и народов только Россия способна восстановить справедливость, объединить всех и повести за собой в светлое будущее.

Потому что только русский народ сочетает в себе все качества, присущие истинному сильному лидеру: Душу, Разум, Волю и чувство справедливости.

В какой ещё стране существует осознание происходящего?

Где люди общаются так тесно, обсуждая глобальные проблемы и делясь друг с другом идеями и мыслями?
Кто имеет потребность и стремление к единению с себе подобными? Утвердительно можно сказать - Только в России.
Поэтому, многие люди, сохранившие человеческую суть, устремляют свои взоры на Россию, исконную Святую Русь.

Возложенная на русских людей миссия – не повод для гордости, но огромная ответственность. От России и русских зависит будущее всего человечества, той её части, которая считает себя людьми, детьми матушки-Земли, а не временными обитателями неизвестного рода-племени.

Информация, которую я здесь выложила – всего-лишь малая часть из того Знания, что передано в книге. Начиная от анализа глобальной истории и заканчивая подробным описанием методов для возвращения своих природных способностей, так как без них люди не смогут вернуть себе человеческую жизнь. Силы стали слишком неравны.

Важно понять одно: Человек должен стать самостоятельной, так сказать автономной Личностью, отвечающей за свою нынешнюю жизнь и все перерождения. По закону сохранения энергии всё, что мы оставляем без присмотра, занято будет другими. Теми, кто не расслабился. Точно так же и на уровне государства. До тех пор пока каждый не начнёт мыслить как президент страны или сообщества, нами будут управлять паразитические структуры.

Заканчиваю словами автора книги: "А теперь непонятное или с чем Вы не согласны, пока забудьте, так это означает, что Вам пока это рано знать. Если Вы поймёте, то Вам помогут Высшие Силы и Предки своими идеями из «Золотого Века», так как им были известны эффективные методы борьбы с колонизаторами-иновселянами, а если не поймёте, то Вам уже не поможет никто."

Яндекс канал "Миг вечности"





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 850 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: века, На, Последний, русь, Золотого, надежда, возрождение, Святая, оплот | Рейтинг: 4.1/26

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 10
1 ЯесмьМУСА  
1
Ничего не понял, и никто МНЕ не поможет - весёлая история....

2 Электрон  
0

3 Gron  
-3
.

4 ЧеLOVEк  
3
такая хохловско еврейская "личность" как вы, грон, ничего и не может понять. angry

5 Gron  
-4
.

6 ЧеLOVEк  
2
Психологии?! Ты-человек с атрофированными мозгами. Скорее более чем неадекватен. Свою жизненную ИМПОТЕНЦИЮ переносишь на других людей, на президента, на Россию и на события в мире.
А это даже не диагноз. Это неизлечимо.
А жить в ненависти к тебе окружающих - тебе приятно. Почему? Да потому что твоя никчемность хоть как-то получает внимание к своей НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ ПЕРСОНЕ.

7 Gron  
-2
.

8 rava  
0
Вселянин Суворов wacko , Ольга убила Олега за 8 лет до своего появления на свет, Да-а , крутой замес, мне уже никто не поможет, как утверждает автор sad

9 Кот  
0
Сатанисты хитростью и обманом захватили мир и правят ею, в средние века была развитая цивилизация, летали к звёздам, использовали машины времени, судя по всему храмы и соборы были вокзалами телепортации, потом всё было уничтожено в следствии войны, это списали сатанисты на чуму, переписали историю. Власть сатанистов рушится, поэтому они хотят замутить ядерную войну и начать править с нуля, как это было в прошлом.

10 IGOR53  
0
Наташа, только из уважения к вам никак эту статью не комментирую.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 98
Пользователей: 94
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (0)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (1)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (0)
История на фотографиях (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (3)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Сказание о Гиганте, держащем Землю, не есть суеверие, но память о Едином (0)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)
Храмы или высокотехнологичные сооружения древних? (0)
Мифы древности это пересказ реальных событий? (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7728
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20702
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12915
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+