Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 09:18
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 134
Пользователей: 133
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (3)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Мы справимся! (0)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (1)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (1)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (1)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (0)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28471

В архиве: 11391

Новостей: 8072

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1390]Бывает же такое! [2072]
Гипотезы, версии, прогнозы [5569]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6245]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18347]Психология и отношения [589]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2784]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


21:07
Четвёртая научно-техническая революция: Россия против гомосеков


«На службе у Дьявола».

Человек, как биологический вид, как совокупность и взаимосвязь физических возможностей и нравственных установок, перестал меняться ещё со времён первых египетских фараонов и первых библейских персонажей. Вокруг самого человека происходили колоссальные изменения: лук и стрелы заменили гиперзвуковые ракеты; кирку и лопату заменили роботизированные Komatsu и КамАЗы; энергию водяного колеса сменили ядерные реакторы…

Человек не изменился никак — облик и мозг его остались прежними, а Библия, древнегреческие драматурги Софокл, Аристофан, Эсхил, английский Шекспир, уже современные нам Михалков и Серебренников всё также продолжают бесконечные рассказы про любовь, обман, верность, предательство, бессердечие и благородство человека. Эти примеры остаются прежними из тьмы веков — ничего нового в своём поведении человек не демонстрирует, каждое новое поколение идёт по стопам родителей и совершает одни и те же ошибки, одно и то же ПОДЛОЕ и то же ВЕЛИКОЕ.

С библейских времён все свои поведенческие рефлексы человек сохраняет неизменными — развития нет.

Деление на господ и рабов остаётся незыблемым в том числе. Сами названия «господин» и «раб» с течением времени несколько менялись — чисто внешне (собственник и наёмный работник, например), они становились мягче… суть же не менялась ни на йоту. Судите сами.

До первой научно-технической (промышленной) революции в конце XVI века человек практически всё делал своими руками, своей физической энергией. Энергию ветра и воды в производстве использовали не часто. Деление на господ, свободных (условно) работников и рабов было абсолютно естественным и принималось всем человеческим сообществом вполне нормально.

То есть, когда один человек смыслом своей жизни считал создание материальных ценностей в пользу другого человека, это считалось естественным. Правда, был один нюанс: раба нужно было кормить, одевать и содержать в какой-либо конуре. К тому же в рядах бессловесных рабов время от времени оказывался какой-нибудь Спартак и у господ резко увеличивались хлопоты. Эти хлопоты частенько оказывались даже и несовместимы с самой господской жизнью… А вы как хотели?! Это сложно — эксплуатировать человека человеком, да и опасно подчас.

Вот поэтому-то и стали задумываться «господа» из «цивилизованного мира» о том, как бы заменить рабов на некие неодушевлённые механизмы, которые не надо поить-кормить, опасаться их мятежных мыслей и страшных восстаний. Очень быстро господа сообразили, что решить нужно всего лишь две задачи: снабдить механизмы энергией и как-то наладить управление очерёдностью их манипуляций. Или взять под контроль управление интеллектом человека, его мыслями, желаниями и поведением.

Решением именно этих задач и занимались все последующие научно-технические (промышленные) революции.

Вторая НТР дала новые виды энергии в виде нефти, газа и электричества. И новые устройства и механизмы — двигатель внутреннего сгорания, телефон, телеграф, автомобиль и самолёт. Люди массово стали съезжаться в города, начали образовываться большие человейники — контролируемые информационные потоки через газеты, телефон и телеграф позволили ставить первые опыты над массовым сознанием людей. И над сознанием конкретных значимых индивидуумов в том числе. Но пока господа ещё не видели возможности жить на иждивении у роботов — им всё также нужны были именно человеки, только они могли обеспечить все потребности элиты гомо сапиенс.

Но чех Карел Чапек в 1920 году уже написал о том, что на смену человеку придёт РОБОТ, а американец Айзек Азимов придумал в 1939 году три закона роботехники — идеальную и понятную конституцию для РАБА.

Третья промышленная революция началась в 1960-х годах, когда появились цифровые технологии. На неё пришёлся взрывной рост электроники, телекоммуникаций и компьютеров. Благодаря новым технологиям третья промышленная революция открыла двери для немыслимых ранее генетических исследований и биотехнологий, а завершилась развитием интернета.

Всё, элита гомо сапиенс вышла на финишную прямую по созданию идеального РАБА — как автоматического, неодушевлённого, так и раба-человека, с заранее заданными на уровне генетического программирования качествами. Уже и название придумано этому «товарищу» — ЧЕЛОВЕК СЛУЖИВЫЙ.


Если ты, дорогой читатель, оценил всё вышепрочитанное как конспирологический бред, то ты не в теме. Взгляни на репродуктивные центры ЭКО, куда обращаются бездетные родители, — это экспериментальные фабрики по выращиванию человека в пробирке! Прибавь сюда информацию об успехах в генной инженерии… И ты ещё сомневаешься в подготовке крупномасштабного производства людей с заданными качествами и способностями?! Сегодня производство человека «из пробирки» не составляет труда и технология эта уже довольно отработана. Под благовидным предлогом, конечно: однополым парам помогают обзавестись детьми.

Западный мир уже вовсю готовится к новому человеческому обществу с идеальными рабами для господ из «золотого миллиарда». Есть и главный идеолог «счастливого будущего всего человечества» — это Клаус Шваб (Klaus Schwab), глава Всемирного экономического форума (ВЭФ). Именно он, в соавторстве с другими (ВОЗ и Билл Гейтс тоже с ним), годы разрабатывал план «Великой перезагрузки», четвёртой промышленной революции. По сути, ВЭФ и был создан под этот план. Клаус Шваб основал ВЭФ в 1971 году, где монополистские (в основном американские) корпорации решают, как сделать так, чтобы нам всем по всему миру жить стало лучше, жить стало веселее, у них так и заявлено — improving the state of the world. Монополисты заботятся о нас. Тут уже становится страшно.

Про личность Шваба известно не так уж много. Родился в фашистской Германии. Профессор, экономист. Основатель ВЭФ. Достаточно посмотреть на фото, чтобы прочувствовать, что это очень добрый, заботящийся о нас человек. Он выглядит как хрестоматийный злодей из научной фантастики.

Чтобы вы не думали, что ВЭФ — это так, кот чихнул, ну вроде как собираются монополисты и олигархи потусить, я вам скажу, что в прошлом году ООН и ВЭФ подписали базовое партнёрское соглашение, что и МВФ, и Всемирный банк, и ВОЗ говорят тем же новоязом и теми же лозунгами уже несколько лет, что и Шваб.

А в плане членов правления, участников, партнёров и прочих — так это всё и вообще одна собачья свадьба. Поэтому все документы ВЭФ являются исключительно серьёзными и, как показывает сейчас каждый месяц, выполняются от и до и всеми странами. А это и неудивительно в однополярном мире с единственным полюсом — США. Что папа скажет, то все и делают.

Сейчас вся эта компания занята исключительно важными делами. Ей нужно завладеть АБСОЛЮТНО мировоззрением и информационным полем людей — это раз. И примерно в десять раз уменьшить количество этих самых людей: сегодняшние гомо сапиенсы им не нужны (на носу автоматизация и роботизация), они наделают в пробирках новых, с нужными им качествами. Это — два. Первая задача ими успешно решается — в своём, «цивилизованном мире», конечно.

Абсолютно контролируемые интернет, СМИ и практически все информационные потоки дают им неограниченные возможности — мы это прекрасно видим: заткнули рот даже президенту США Дональду Трампу.

Цифровые технологии контролируют любые действия и перемещения граждан их государств — в больницу, магазин, в банк и даже к партнёру по любовным играм: уличные и домовые камеры повсюду.

И вторую задачу — по уменьшению численности населения — они тоже начали решать с колоссальным размахом: буквально за пятнадцать лет ЛГБТ и гомосеки превратились в ведущую силу их общества. «В Белом доме представителей ЛГБТ сейчас больше, чем при всех предыдущих президентах США вместе взятых», — похвастался сегодня президент США Байден.

Ангела Меркель, Эммануэль Макрон, Тереза Мэй, Марк Рютте, Жан Клод Юнкер, Даля Грибаускайте — перечислять руководителей Евросоюза, у которых НЕТ ДЕТЕЙ, можно бесконечно. ЛГБТ и гомосеки, их официально разрешённые семейные пары потомства тоже не дадут, разве только из пробирки — а это уже абсолютно контролируемый процесс!

Понимаешь, дорогой читатель, как тщательно и глубоко готовят новые господа свою будущую среду обитания? Понимаешь, почему рождённые естественным путём плоды человеческой ЛЮБВИ — наши дети — так ненавистны им? И так опасны!

Именно поэтому впереди всей этой людоедской конструкции ИХ «светлого будущего» идёт идеология ЛГБТ и прочая педофилия. И любая страна, которая польститься на сотрудничество с Западом, решиться пустить к себе ИХ «демократию», должна понимать: вначале к ним придёт идеология ЛГБТ. Посмотрите на Украину: ролики с целующимися «гарными хлопцами» в военной форме не покидают экраны их телевизоров. Грузинские священники разгоняют демонстрации гомосеков табуретками из своих храмов, а известные своей добропорядочностью армянские семьи с отвращением наблюдают элгэбэтэшную чертовщину на порогах своих жилищ.


Грузинские священники разгоняют демонстрации гомосеков табуретками из своих храмов.

Все эти «атрибуты» пришли к ним с Запада вместе с его «либеральными ценностями». Пришли, чтобы уничтожить их украинских, грузинских и армянских детей. Дети будущего, в человеконенавистнических воззрениях Шваба, не будут иметь ни национальности, ни пола.

Кстати, неплохо бы вспомнить, что понятие «либеральный» (свободный) произошло от римской семейки богов Либер (муж) и Либера (жена), на праздниках в честь которых — либералиях — разрешались и ПООЩРЯЛИСЬ дичайший разврат, пьянки до блевотины и прочая содомия. И уже в современном нам мире всё это толерантно назвали либерализмом и понесли в Россию и прочие «неразвитые» страны.

Понимаешь, дорогой читатель, выбор стоит не между Россией и «цивилизованным Западом», выбор стоит между Россией и гомосеками, между идеологией ЛГБТ и традиционными нравственными ценностями, между циничными господами и СВОБОДНЫМИ ЛЮДЬМИ.

Эта борьба уже началась, началась четвёртая научно-техническая (промышленная) революция. Цели у западного «цивилизованного мира» и России, Китая, Арабского Востока (да-да, арабы глобально выходят на сцену!), Индии, Юго-Западной Азии, Южной Америки и спящей пока Африки в этой борьбе принципиально — до цивилизационного столкновения — разные.


Столкновение уже началось — на Украине. А в «честь» Украины в Лос-Анджелесе открылся гей-парад.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: https://eadaily.com/ru/news/2022/06/16/chetvyortaya-nauchno-tehnicheskaya-revolyuciya-rossiya-protiv-gomosekov| Просмотров: 921 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Революция:, против, четвёртая, гомосеков, научно-техническая, россия | Рейтинг: 4.6/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Благородный  
0
Этот мир создан, для познания зла.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 134
Пользователей: 133
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (3)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
Мы справимся! (0)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (1)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (1)
Больше, чем наша Земля (0)
Священный рык Гончих Псов (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13028
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12715
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+