Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 02:56
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 61
Пользователей: 60
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28327

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


16:45
СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ ПРОШЛОГО - ТОП 10 ФАКТОВ . АТМОСФЕРНОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ПОЧЕМУ ЕГО ЗАПРЕТИЛИ ?


Двадцатый век только начался.
По улицам вечернего города чинно гуляли прохожие, проезжали конные экипажи. Неожиданно вокруг людей вспыхнуло зеленовато-голубоватое свечение, из-под копыт лошадей полетели искры. Небо над городком озаряется сиянием, похожим на полярное, таким ярким, что в ночное время можно было без труда читать газету…

Конечно, большинству известен этот эксперимент гения 20 века Николы Тесла.
В самом начале технической эры он проводил масштабные опыты с электричеством, в том числе и атмосферным электричеством, в особенности, когда ему удалось воплотить свою давнюю мечту и построить башню Вордненклиф

Но вот что странно, невзирая на то, что этот инженерный гений демонстрировал современникам поразительные эффекты и фантастические аппараты, его открытия ждала печальная судьба. Им просто не позволили существовать. Как вы считаете, почему ? Напишите ваше мнение в комментариях.

Кто? Почему? И это в эпоху бурного развития науки и техники?
Невероятно? Но увы - это факт. После того как Тесла продемонстрировал пораженной публике автомобиль, ездивший на приличных для того времени скоростях и без какого-либо топлива, началась травля гения.
Дело в том, что на вопрос, какая сила движет его автомобилем, он ответил, - это электричество, а получается оно из атмосферы. Тесла утверждал, что вокруг Земли существуют неисчерпаемый океан электричества, которое можно добывать с помощью недорогих приборов, и это дает возможность обеспечить человечество практически бесплатной энергией. Вот этого заявления ему и не простили.

Тесла считается чуть ли не отцом-основателем электричества и массы электроприборов. Но так ли это на самом деле. Мы накопали массы нестыковок в этом вопросе , Давайте вместе разбираться. Если вы считаете эту тему важной, ставьте палец вверх и досмотрите ролик до конца.

Внимательное изучение истории технического развития показывает, что на рубеже 19-20 веков происходит старательное уничтожение множества технологических объектов, которые, судя по целому ряду признаков, были ничем иным, как частями системы использования атмосферных явлений для получения электричества, передачи его на расстояние без проводов и использования для освещения, отопления и питания механизмов. Благо, к тому времени уже была изобретена фотография и она позволяет внимательно изучить особенности тогдашней жизни и задать целый ряд вопросов.

Что за столбы с металлическими конструкциями стоят на улицах города в 19 веке? Заметьте - без проводов. Можно предположить, что проводов не видно из-за качества фотографии. Нет. Там где провода есть, они отлично видны.. А вот от столба к столбу не проведены. Может быть их срезали сборщики цветных металлов? Но почему же это повсеместно?
Таких фотографий тысячи. На более поздних провода действительно можно увидеть, но на большинстве подобных фотографий никаких проводов нет. Проверьте сами этот вопрос. Ссылки на источники мы оставим в описании.

Храмы с высокими шпилями
Современные ученые в один голос утверждают, что это обычные громоотводы.
Давайте разберемся. Шпили широко использовались в архитектуре готических соборов. Но мало кто представляет, насколько это сложная конструкция. Для громоотвода можно было выбрать и вариант попроще. Например вот такой. Зачем же городить такие архитектурные шедевры?

А что если шпили – это устройство для получения электричества.
Те, кто хорошо знаком с радиофизикой, утверждают, что вся эта конструкция напоминает схему работы детекторного радиоприемника, который работает без батареек, исключительно на энергии радиоволн. Для того, чтобы он работал, нужна очень большая и высокая внешняя антенна и хорошее заземление.
Так что, вполне возможно, что при помощи подобных шпилей получали электричество, используя разность потенциалов на разных высотах.






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: История, археология, судьбы | Источник: https://www.youtube.com/watch?v=l4RjrT9Zr-w| Просмотров: 1228 | Добавил: Михалыч| | Теги: Свободная, ЗАПРЕТИЛИ, Атмосферное, Энергия, его, фактов, почему, 10, топ, электричество, прошлого | Рейтинг: 3.8/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 IGOR53  
-3
Что за столбы с металлическими конструкциями стоят на улицах города в 19 веке? Заметьте - без проводов.
Телефонные столбы. Это сегодня мы умеем через один подземный кабель подсоединять до сотни клиентов. А в те времена не умели. И приходилось к каждому телефону тянуть свой отдельный провод. Для того и ставили такие столбы с многочисленными перекладинами, на которых и висели все эти провода.
И то, что на некоторых фотографиях столбы стоят без проводов, вполне объяснимо. Провода натягивали не сразу в момент установки очередного столба, а только после того, как установят все столбы линии. Поэтому некоторое время столбы стояли без проводов.

Храмы с высокими шпилями. Те, кто хорошо знаком с радиофизикой, утверждают, что вся эта конструкция напоминает схему работы детекторного радиоприемника, который работает без батареек, исключительно на энергии радиоволн.
Да, есть такие радиоприемники. Но нет таких генераторов. И причина очень проста: слишком маленькая мощность. Радиоволны несут не так уж много энергии из-за своей низкой частоты. И потому изготовить генератор достаточной мощности на принципе передачи энергии от радиоволн невозможно.

2 IGOR53  
-2
"От него еще идут вниз металлические шины, это изоляторы..."
Металл - изолятор? За одно такое утверждение можно автору ролика поставить единицу и выгнать с экзамена.

Чаши с ртутью, эфирные облака
Никакой ртути не требуется, эфирных облаков не существует. Есть просто эфир. И с помощью электромагнитных полей особой конфигурации можно сформировать потоки эфира, но не облака. Мы это делать умеем, несколько разновидностей эфирных генераторов уже сделали, они нормально работают. Но ртуть в наших схемах не используется. А про Шаубергера я прекрасно знаю, могу даже найденные им эффекты просчитывать по своим формулам.

Люди забыли об этих устройствах. Такое ощущение, будто лет 200 назад произошла некая катастрофа, обнулившая существовавшие технологии и знания
Так пишут все эти альты от истории, чтобы хоть как-то обосновать свои фантазии. Если были технологии, обязательно должны сохраниться и технические инструкции по их использованию. Бумага ведь уже была и книги печатать уже умели. Можно конечно придумать, будто некто старательно изымал соответствующую литературу. Но если он изымал, значит знал о ее опасности и недопустимости для существования элиты. А если знал, значит на него катастрофа не подействовала? Тогда почему подействовала на всех, а на него одного нет?

3 valentin  
-1
Наш Мир, это виртуальная игра/развлечение для главных Звезд, небесного охотника Ориона. Это Бетельгейзе и шесть Звезд Ригеля. Управляющим назначен Сириус А. Сириус, в астрологии, имеет название "верный пес охотника Ориона". Тесла, для своих чудес, получал помощь от управляющего виртуальной игрой. Атмосферного электричества не существует, но существует атмосферная энергия - аэроионы. Электричество не может передвигаться в Пространстве, без помощи проводов. Без помощи проводов способна двигаться только энергия атмосферы.
********
Чтобы создать на Земле чудеса ( опыты Тесла, ведьмование, знахарство, контактерство и прочее) , управляющему Игрой нужны инструменты = избранные люди.
**********
Эфир не существует.

4 omygod  
0
https://fathersergio.wordpress.com/2009....5%D0%B9
Никола Тесла – Гений или злодей?
Jun 2009

Эксперимент был столь же грандиозным, сколь и опасным. Башню высотой в несколько десятков метров венчала большая медная полусфера, и при включении установки возникали искровые разряды длиной до сорока метров. Молнии сопровождались громовыми раскатами, слышимыми за 15 миль. Вокруг башни пылал огромный световой шар. Идущие по улице люди испуганно шарахались, с ужасом наблюдая, как между их ногами и землёй проскакивают искры. ЛОШАДИ ПОЛУЧАЛИ ЭЛЕКТРОШОКОВЫЕ УДАРЫ ЧЕРЕЗ ЖЕЛЕЗНЫЕ ПОДКОВЫ. На металлических предметах возникали синие ореолы – “огни святого Эльма”…

Вы хотите повторения? Я не запрещаю. Но в той стране, где я живу это строго запретили после двухлетнего исследования Академией наук. Очень небезопасно.

А теперь наберите в поисковике "Электромагнитное загрязнение" и читайте сами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 61
Пользователей: 60
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+