Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 04:02
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 38
Пользователей: 37
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28489

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1392]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6251]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18356]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


10:09
Раввин, предсказавший коронавирус, рассказал, что будет дальше.


breakingisraelnews.com: Рост вспышки коронавируса был шокирующим и быстрым: 31 декабря правительство Китая еще лечило первых пациентов с новым заболеванием, а 11 дней спустя люди уже начали умирать. Еще через десять дней вирус распространился в другие страны Азии, после чего случаи этого заболевания начались в Европе и в США….

В начале января, когда коронавирус был малоизвестной проблемой в отдаленном захолустье в Китае, раввин Йосеф Пинто, всемирно известный израильский мистик, который в настоящее время живет в Марокко, объявил, что у него него было видение. Об этом видении он так рассказал своим последователям:


«Все знают, что я очень осторожен в своих заявлениях, но скоро в мире ожидается нечто ужасное. Мир подвергнется шоку, который войдет в историю как один из худших. Это начнется через несколько дней. Мы должны начать готовится и молиться прямо сейчас».

И вот теперь, когда все увидели, что раввин был совершенно прав, люди начинают прислушиваться и к другим его словам.

На прошлой неделе раввин Пинто сделал заявление, подтверждающее, что его видение действительно касалось коронавируса:

«Мы должны быть готовы. То, что происходит сейчас в Китае перерастет в глобальную катастрофу и последствиями будут затронуты практически во всех уголках мира. Это скоро станет понятно всем».

«Я не пытаюсь никого напугать. Я только обращаюсь к вам, чтобы сказать страшную правду. С момента вспышки в Китае погибли десятки тысяч человек, миллионы находятся в карантине в течение нескольких недель. Те, кто не умирает от этой болезни, умирают от голода. Вскоре запас продовольствия закончится, и тогда люди поймут, что им нечего терять и попытаются спасти себя своими силами. После этого в Китае начнется свой Холокост».

«Очень скоро люди начнут понимать, что от общественности скрывается много информации как об эпидемии вообще, так и о происходящем в Китае. И когда люди поймут – мир вступит в настолько страшный и тяжелый период, какого не было несколько веков».

«Экономика мира сбалансирована с Китаем, но Китай находится на грани полного краха. Все магазины, которые продают китайские товары, придется закрыть. Китая больше нет, о нём можно теперь забыть. Это уже случилось. Последние сделанные в Китае товары – это то, что осталось на складах. Больше оттуда товаров не будет, поскольку с развитием эпидемий Китай полностью будет помещен в карантин».


Раввин процитировал пророчество, где, возможно, указано на эпидемию коронавируса:

И изолью ярость Мою на Син, крепость Египта, и истреблю многолюдие в Но. И пошлю огонь на Египет; вострепещет Син, и Но рушится, и на Мемфис нападут враги среди дня. Иезекииль 30: 15-16

В современном иврите «син» (סין) – это название Китая. Поскольку к Египту это пророчество не совсем применимо, возможно, что речь как раз и идет о Китае.

«Я знаю, что то, что я говорю, страшное, но каждый из нас должен молиться за весь мир, зажечь свечи и искать Божьего прощения. Нам нужно молиться за искупление, как никогда раньше», – говорит раввин.

Тем не менее, раввин заверил своих последователей, что Израиль наступающая чума затронет значительно меньше, чем весь остальной мир, поэтому у евреев, которые еще не вернулись, осталось совсем мало времени, чтобы это сделать.

«У каждого народа есть назначенный ему ангел, который отвечает за то, что происходит с этим народом – будь то добро или зло. И когда ангелы сражаются в небе, на земле тоже идут войны между их народами», – говорит в заключении интервью раввин Пинто, рекомендуя путешествующим в это непростое время евреям особое внимание уделять чтению разделов Торы, касающихся странствий евреев по пустыне.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Источник: http://thebigtheone.com/%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B2%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81-%D1%80%D0%B0/| Просмотров: 2798 | Добавил: Mistik| | Теги: дальше., рассказал, будет, что, коронавирус, Предсказавший, раввин | Рейтинг: 2.4/54

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 16
1 Михалыч  
3
smile Не предсказал , а сами делают свои предсказания явью . Это как бы пришел заказал (предсказал) кухонный гарнитур и через 2 месяца заказ(предсказания) свершилось ! smile

2 Ferz  
0
.

3 Lada  
0
НОФ и Но — это библейские названия некогда знаменитых египетских столиц, Мемфиса и Фив. Ноф (Мемфис) располагался на западном берегу реки Нил, примерно в 23 километрах южнее современного Каира. Однако со временем Мемфис перестал быть столицей Египта. К началу XV века до н. э. новой столицей Египта стал город Но (Фивы), который находился примерно в 500 километрах южнее Мемфиса. Среди многочисленных развалин храмов в Фивах Карнакский храм считается самым большим из когда-либо построенных колонных сооружений. Фивы вместе с Карнакским храмом были посвящены Амону (или Аммону), верховному божеству египтян.
Что о Мемфисе и Фивах предсказывалось в Библии? Египетскому фараону и его богам, в особенности главному богу «Аммону, который в Но», был вынесен приговор (Иеремия 46:25, 26). «Многолюдье» — поклонники Амона, которые стекались в город,— должно было истребиться (Иезекииль 30:14, 15). Так и случилось. Все, что осталось от поклонения Амону,— это груды развалин некогда величественного храма. Сейчас часть территории древних Фив занимает город Луксор, а в другой части среди развалин расположены небольшие селения.
От Мемфиса же не осталось ничего, кроме его кладбищ. Библеист Луис Голдинг отмечает: «На протяжении веков арабы, завоевавшие Египет, использовали развалины Мемфиса как источник строительных материалов для возведения своей столицы (Каир) находящейся на противоположном берегу реки. Арабские строители наряду с природным зодчим — рекой Нил — настолько хорошо справились со своей задачей, что на черной земле на месте древнего города, в радиусе нескольких километров, невозможно найти ни единого камня». Как и предсказывалось в Библии, Мемфис был «опустошен... остался без жителя» (Иеремия 46:19).

Это всего лишь два из многочисленных примеров, подтверждающих точность библейских пророчеств. Разорение Фивы и Мемфиса укрепляет наше доверие к тем пророчествам Библии, которые еще не исполнились (Псалом 36:10, 11, 29; Луки 23:43; Откровение 21:3—5).

4 Кот  
-2

5 бабэтта  
-1
100% правда. Я сама так думала. Всегда говорила что Создатель растворил себя в Земле . А потом прищлый бог нас "усыновил" (-кирилл )

6 Михалыч  
0
smile Смешно . Он обвиняет землян ВСЁХ , такой правильный. Запугивание это сразу отношу к темным . smile И инопланетянин какой то наивный . А Гретту ту приплели сразу понятно кто за инопланетяниным стоит . smile Вна Украина .

9 ЯесмьМУСА  
-1
МИХАЛЫЧ, пусть, ладно, ОН - инопланетянин.

Я-то пишу вам - о СЕМИ миллиардах людей а НЕ ЧЕЛОВЕКОВ!

13 Анонимно  
-1
ЯесмьМУСА,наивные люди до сих пор полагают, что "людина" и "ЧЕЛОВЕК" это одно и тоже,к сожалению.. Поэтому смысл ваших речей попросту не понятен очень многим,хоть Вы и пытаетесь из всех сил донести этим самым людям ИСТИНУ,ту самую,которая "..магическая игла с нитью логики..",но кому она нужна..?

14 ЯесмьМУСА  
0
Дорогой АНОНИМ, верно пишете.

С одним нюансом - Я не пытаюСЬ, и не "из всех сил" - а ДЕРЖУ СВОЁ со100-Я-ние - СВОЮ СВЕТИМОСТЬ для уснувших НОСИТЕЛЕЙ ДУШ-ДУХА - как МАЯК!

Вы приняли - хорошо, остальные не поняли и не приняли - ТОЖЕ ХОРОШО!

15 Василёк  
0
А не надо насильно загонять в рай, тут у каждого свой путь, и не хуже, чем у Мусы, придет время, и каждый сам в этом убедится.

7 Legion_4  
-1
Интересно что Раввин курил. Какой нах коронавирус. Это все гибридная война и она продолжается. США vs Китай. Только наши мечутся, не знают какую сторону принять. На всех стульях пытаются посидеть. Но им осталось недолго.... Красный Проект идет. Будущее за ним.

10 ЯесмьМУСА  
3
Раввин не курил ничего, он раскрывает ТОЛЬКО ОДИН СЦЕНАРИИ - сценарии своего бога - Иегове/Яхве/Господь ИИСУС/Аллах.

11 Legion_4  
0
Если это так. То "Испанка" должна повторится как в начале 20 века. И кстати испанкой тогда заболели именно китайцы первыми. История стара как мир. Но по ходу уроки из нее никто не извлекает.

12 ЯесмьМУСА  
2
ТО, что, сейчас происходит на Планете Земля - никогда НЕ БЫЛО и не повторяется.
ЭТО ВПЕРВЫЕ В МАСШТАБАХ ВСЕЛЕННЫХ - многопланово, многоуровнево - БИТВА ЗА ДУШУ ЧЕЛОВЕКА - ЧЕЛОВЕКА - как ТВОРЦА В СВОЁМ ТВОРЕНИИ.
Я не говорю о миллиардах людей, нелюдей, клонов, мутантов.

8 ЯесмьМУСА  
1
По ссылке Кота: ".... Во-первых, планеты не контактируют с отдельными представителями любого вида, у нее другой масштаб и подход к проблемам, я бы сказал статистический.
Во-вторых, мы услышали столько боли, негодования и главное столько пришлось ей вытерпеть, что стало ясно, вопрос решённый.

Планеты никогда не передумывают, если что. На них даже родная звезда не может повлиять.

— А есть ли у нас выход? — спросил я, даже готовый морально уже разделять мусор по разным.пакетам. Хотя никакой мотивации до этого не принимал, хоть режь.

— У вас очень мало времени.
И еще меньше желания, — ответил сердитый инопланетянин.
— Отдельные усилия, пусть самых отчаянных одиночек, не слышны планетарному разуму.

Скоро вы убедитесь, что не венцы творения.

16 Avril  
0
Почему этот раввин считает, что "син, крепость Египта" - это Китай? Скорее, это Синайский полуостров, который как раз является частью Египта и находится вблизи Израиля. Туда и "изольется ярость".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 38
Пользователей: 37
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+