Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 03:56
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 43
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28489

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1392]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6251]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18356]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


12:01
Причина смещения магнитных полюсов



Помню как еще лет 30 назад тема смещения магнитных полюсов у большинства людей вызывала недоверчивую улыбки и сомнение в психическое адекватности того, кто о них рассказывал. Но сейчас, о смещении магнитных полюсов не слышал разве что глухой. И тема эта уже не является "запретной". Многие ученые высказывают различные гипотезы, объясняющие суть этого феномена. Но лично мне больше всего понравилась та, что была изложена в книге российского путешественника, биолога и антрополога Г.Сидорова "Наследие Белых Богов".

Для полноты ее передачи, хочу привести фрагмент текста этой книги. где Г.Сидоров обсуждает эту тему с сибирским отшельником-волхвом Чердынцевым и двумя представителями космической цивилизации "белых богов":

" – Дело в том, что на наших планетах и географические, и магнитные полюса совпадают. Это на Земле раздрай: географические полюса неизменны, а магнитные находятся, как у вас говорят, в бегах. Почему так? Потому что ваши учёные не знают философского базиса, которому подчиняются все материальные структуры. Они не хотят понять, что основным свойством материи является сознание.

– Что то я вас не понимаю...

– Опять не хочешь шевелить мозгами, – пробурчал Чердынцев. – Если планета обладает сознанием, как она может относиться к двуногим паразитам? Мы же её разоряем... Ты должен знать, что полноценными аурами на нашей планете обладают всего два вида живых существ. Ты можешь их назвать?

– Люди и дельфины, – посмотрел я растерянно на волхва. – И у нас, и у дельфинов идентичный набор аур: тело эфирное, астральное и ментальное...

– Всё верно. Но точно такую же ауру имеет ещё кое кто.

– Я забыл про планету.

– Забывать такие вещи нельзя. Если планета обладает мощным сознанием, она способна переживать стрессы, как ты думаешь?

– Конечно. Получается, что блуждание магнитных полюсов указывает на стрессовое состояние планеты? – посмотрел я на всезнайку.

– И на угрозу инверсии, – добавил Ярун.

– Знаешь, почему планета Земля до сих пор не уничтожила вашу рыночную цивилизацию? – спросил меня Рад.

– Откуда же мне знать?

– Потому что она осознаёт, кто её на Земле раскрутил и с какой целью. Смена полюсов сохранит ресурсы планеты, это так. Но тогда погибнет обманутое, заведённое в тупик человечество, и на её просторах будут царить пучеглазые оборотни. Движением магнитных полюсов ваша планета пытается сказать населению планеты, что пора действовать. Рыночная, техногенная цивилизация должна смениться другой.

– Какой?

– Цивилизацией другого порядка, такой, как наша, – показал на экран Ярун, – где нет места вырожденцам и дегенератам, где царит плановая экономика, которая направлена не только на сохранение экосистем планеты, но и на создание новых. Планету надо ласкать, беречь, любить. Тогда и она ответит цивилизации тем же. Посмотри, во что вы превратили свою некогда цветущую Землю? Больше половины её территории – пустыни. Но ваши горе учёные никак не могут понять, что все они созданы искусственно. Это территории, где в древности прогремели чудовищной силы взрывы, где от высокой температуры выгорел плодородный слой гумуса и на поверхность вышли материнские породы, – закончил Ярун.

– Самое ужасное, что пустыни на Земле растут. Сахара движется на юг. Калахари – на север, азиатские пустыни расширяются во все стороны и американские тоже. Но ваша цивилизация ростовщиков и спекулянтов занята только вопросам наживы. Больше её ничто не интересует. Она рубит сук, на котором сидит, и не осознаёт этого, – вздохнул волхв..."


Кстати, о том. что Земля - это не просто живой, но и разумный организм догадывались древние мудрецы. Об этом писали и некоторые ученые прошлого и современности. Потому, объяснение смещения полюсов вполне логично может быть объяснено стрессовым состоянием Сознания Земли, в котором виновато человечество, выполняющее команды паразитов и их слуг по разграблению ее недр и использованию экологических вредных технологий, губящих биосферу. Но немалая вина в этом лежит и на тех слугах паразитов, которые скрывают от людей подлинное знание и тормозят развитие технологий свободной энергии.

И, если Земля является разумным существом высшего порядка, то можете быть уверены, что она найдет способ уничтожения паразитической гнили, как на ее поверхности, так и в ее недрах. Также она способна сохранить тех, кто помогает ей в восстановлении природного равновесия и среды обитания. Но станет ли она спасать в грядущих катаклизмах пассивную серую массу хищников-потребителей, тупо участвующую под управлением слуг паразитов в разрушении собственной планеты? Подумайте над этим на досуге вместо "залипания" на различных виртуальных "игрушках", которыми паразиты и их слуги отвлекают вас от общения с живой Природой.

michael101063 ©




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Просмотров: 1125 | Добавил: Artek| | Теги: магнитных, смещения, полюсов, причина | Рейтинг: 5.0/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Василёк  
1
Уровень сознания Земли много выше человеческого даже уровня святости. Потому она любит нас как часть себя, и не станет убивать человечество. Человечество само своими эманациями создает погодные катаклизмы, в конце концов, превращая плодородные земли в пустыни, создавая себе же невыносимые условия, именно потому и погибают цивилизации.

4 ЯесмьМУСА  
0
Василёк: "Уровень сознания Земли много выше человеческого даже уровня святости."

Сознание Земли - ЛОГОС ЗЕМЛИ, сотворение ТВОРЦА ВСЕЛЕННЫХ.
А ЧЕЛОВЕК СОТВОРЁН КАК ХОЗЯИН ЕЁ, который должен совершенствовать, преумножать - ласкать всех тварей земных, светя и согревая всех.

Человек своим сознанием не выше и не ниже, а часть ВСЕЛЕННЫХ и является воплощением СОЗДАТЕЛЯ в своём лице.

Но, наша цивилизация не просто развилась в количестве, развиваясь в количестве теряла качество, предавшись в ложные ценности - научные, идейные, религиозные, обывательские.

Всё решит Резонанс Шумана, точнее - повышающиеся вибрации Планеты. Будет как у собаки, вышедшей из воды и состряхивающейся.

2 Василёк  
0
расскажу. Меняются условия жизни на земле, умирают те, кто не может дышать по-новому, иной состав воздуха, иной стиль дыхания. Да и так видно - как человек реагирует на любое событие. Раньше густая кровь считалась предвестником болезней, теперь все чаще будет густая кровь как признак успешной адаптации. версия.

3 ЯесмьМУСА  
0
Цитата: "Но немалая вина в этом лежит и на тех слугах паразитов, которые скрывают от людей подлинное знание и тормозят развитие технологий свободной энергии."

Вина не столько у слуг паразитов, их абсолютное меньшинство, В ОСНОВНОМ - САМИХ ЛЮДЕЙ, а их миллиарды, миллиардов РАБОВ своих умов.

Миллиарды читали, слышали, что человек сотворён ПО ОБРАЗУ и ПО ПОДОБИЮ ТОГО, кто сотворил. В числе сотворивщих и МАТУШКА ЗЕМЛЯ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 43
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+