Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 16:58
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 79
Пользователей: 75
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Путин прогнул? В МВФ приняли правила России (0)
Фронт продолжает рушиться, в Киеве в панике. Новости СВО самые свежие (0)
«Элита» (0)
Очеретино: что произошло? (0)
Илон Маск рассказал о Плане по колонизации Солнечной системы. (0)
Защита экс-замминистра обороны Иванова обжаловала его арест (4)
В КГБ Белоруссии сообщили о пресечении ударов дронами по Минску из Литвы (0)
Лукашенко: на нападение на Белоруссию Минск и Москва ответят всеми видами оружия (2)
В Кремле допустили расширение буферной зоны для безопасности России (9)
древние животные попадали в каменные слои и оставались там всей тушкой (2)
Сказка «Колобок» рассказывает о Луне, которая катится по созвездиям (0)
Жуткая долина Джатинга — место массового самоубийства птиц (1)
Голова Рамзеса обладает идеальной симметрией (0)
США передали хуситам мирные предложения для прекращения их атак в Красном море (2)
РФ в апреле может экспортировать рекордные 4,6 млн т пшеницы (1)
Феномен тени (0)
Рябков объяснил недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику давлением США (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (7)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Мы справимся! (1)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (1)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (2)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (3)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (3)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (3)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28475

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4219

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1391]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5569]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6249]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18356]Психология и отношения [589]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2786]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


01:42
Предсказания Мессинга о Владимире Путине и Третьей мировой войне


Предсказания Вольфа Мессинга до сих пор будоражат весь мир. Великий провидец так часто рассказывал о событиях, которые впоследствии сбывались до мелочей, что многие до сих пор пытаются разгадать его туманные фразы. Несмотря на то, что Мессинг умер еще в 1974 году, предсказаний о России, мире и даже Владимире Путине он создал на много лет вперед.

О способностях Вольфа Мессинга до сих пор ходит множество слухов и легенд. Не все верят в его сверхъестественные возможности и называют мага просто удачливым мошенником. Но экстрасенс за свою жизнь сделал столько правдивых предсказаний, что в его особенный дар поверила даже политическая элита. Например, Вольф Григорьевич своим пророчеством спас сына генсека Сталина от гибели в авиакатастрофе.

В своих мемуарах Мессинг уверенно заявил, что 2020 год будет наполнен глобальными потрясениями не только для России, но и для всего мира. К сожалению, он не ошибся. Прошлый год стал мятежным и несчастливым для большей части населения планеты.

Удивительно, но экстрасенс предвидел появление вируса, который окажет серьезное влияние на все человечество. Кстати, еще одна провидица – Ванга – сделала такое же предсказание на 2020-2021 год.

Мессинг заявлял, что в этот период начнется серьезное противостояние мировых лидеров – России, США и Китая. Провидец рассказывал о некоторых агрессивных действиях китайцев, которые ранее были настроены более дружелюбно. Некоторые источники заявляют, что Китай и США будут открыто противостоять России, и это может вылиться в вооруженный конфликт.

Согласно записям Мессинга, большая часть которых, впрочем, является неподтвержденной, сложный 2020 год сменит еще более знаковый и противоречивый 2021.

Экстрасенс заявлял, что Россия будет втянута в затяжной военный конфликт. Провидец предполагал, что в этот период мир будет стоять на пороге Третьей мировой войны.
Противостояние будет таким сильным, что общество может ждать неминуемая гибель. Хотя лидеры мирового сообщества попытаются предотвратить опасное столкновение.

Что Мессинг сказал о Путине

Конечно, дар Вольфа Мессинга не позволял ему называть конкретные имена или фамилии лидеров мировых государств или выдающихся политиков, которые будут вершить судьбы человечества. Но экстрасенс точно знал, что Россия будет иметь сильного и независимого главу, и в этом он оказался прав, хотя на момент смерти Мессинга Владимир Путин был всего лишь студентом юридического факультета.

Вольф Григорьевич предрекал нелегкий путь России в XXI веке, он написал, что глобальный кризис в стране может случиться из-за маленького клочка земли (CМИ предположили, что речь идет о Крыме). Кроме того, могут начаться проблемы из-за масштабных реформ. На них правительство потратит огромные материальные средства, но ожидания граждан они не оправдают.

Одним из самых громких предсказаний Мессинга стало то, что 2021 год может стать последним в правлении российского лидера (читай – Путина). Каким образом это произойдет, экстрасенс не уточнил, но заметил, что новый президент будет иметь большой авторитет среди всего мирового сообщества.

Еще весной 2020 года в СМИ и социальных сетях обсуждалось предсказание Вольфа Мессинга для России на 2020-2021 год. Тогда, некоторые моменты пророчества остались незамеченными, поскольку мир был ошеломлен коронавирусной пандемией. На слова о локальном конфликте тоже не обратили внимания, решив, что Запад уже давно занял жесткую позицию по отношению к нашей стране, а очаги напряженности появляются на карте довольно часто.

Мессинг предсказал внешнеполитический конфликт
Только сейчас становится понятным, о чем говорил знаменитый телепат. Трактовку пророчества опубликовало сетевое издание «Весь Искитим». Нужно отметить, что само пророчество касалось не двух лет, а первой четверти 21 века. В нём упоминалось, что Россия будет втянута в некий военный конфликт из-за небольшого клочка суши у своих южных границ.

Пытаясь разгадать точное место, называют три возможных варианта. Первый — это Крым, который был присоединен к РФ в 2014 году после проведения референдума. Второй вариант — Донбасс, некоторые аналитики допускали, что в противостояние официального Киева и самопровозглашенных республик может быть втянута и Россия. Последние события в Нагорном Карабахе позволили предположить, что эта территория может быть третьим возможным вариантом.

Большинство экспертов склоняются к тому, что Мессинг говорил о Крыме. Косвенными доказательствами могут служить такие уточнения: прорицатель утверждал, что западные страны ополчатся на Россию из-за этой ситуации и пойдут на крайние меры информационной войны и экономического давления. Примерный срок противостояния он называл 5 лет, и предупреждал, что такое давление может спровоцировать череду кризисных явлений в экономике, которые, в свою очередь, приведут к падению доходов россиян. Он был убежден, что страна сможет выбраться из сложной ситуации, но не раньше 2025 года.

Мессинг знал о страшном недуге?

В своем пророчестве Мессинг четко указал, что самые серьезные испытания ожидают Россию в 2021 году, но предшествовать этому будет страшный недуг. Эта угроза здоровью людей заставит власть пойти на некие неожиданные меры.

Это все мы почувствовали еще весной, когда впервые за историю РФ граждан «настойчиво попросили» сидеть дома, активно развивая систему штрафов за несоблюдение «самоограничительных» мер. Когда люди оказались лишены самых привычных вещей, остро ощущалась ценность встреч с друзьями или прогулки по любимым местам города.

«Роковой 2021» год и приход «Спасителя»
Страшный недуг, предсказанный Мессингом должен был еще больше углубить кризисные явления во всех жизненных аспектах граждан и государства в целом. На этот год прорицатель предсказал череду тяжелых испытаний, которые должны запустить последующие перемены. Он имел в виду даже не реформы, а некие глубинные трансформации, начиная от экономики до полной смены политического курса.

Эти процессы должен возглавить некий «спаситель», который выйдет «на арену» уже к концу 2021 года. Сейчас сложно говорить о правдивости такого сценария. Ведь действующий президент хоть и допускал своё переизбрание в 2024 году, но пока не похоже, чтобы ситуация изменилась таким кардинальным образом, вплоть до смены главы государства.

Описание этого нового лидера напоминают слова из сказки и полностью соответствуют чаяниям большинства простых людей. Якобы, этот человек сможет убедить мировое сообщество, что путь мира намного лучше опасной гонки вооружений и угрозы ядерной войны. Новый политический курс России получит такую небывалую поддержку, что другие страны захотят присоединиться к коалиции с ней по доброй воле. Также «спаситель» введет более справедливые законы и правила.

В этой обновленной стране будут уделять особое внимание уровню медицины и образования, и добьются на этом поприще небывалых результатов. Грамотные реформы помогут окрепнуть экономике, убрав зависимость от цен на сырье. Уровень жизни людей будет неуклонно расти и никто не захочет вспоминать о тяжелых временах.

После подобных предсказаний так и хочется вспомнить слова великого комбинатора Остапа Бендера: «и столица автоматически переезжает в Васюки», но будущее целой страны вопрос настолько серьезный, что стоит воздержаться от шуток. В пророчестве есть замечание, что некие противники перемен будут активно противиться и мешать новому курсу, но их попытки закончатся провалом.

Почему предсказания Вольфа Мессинга вызывают интерес

Самый известный прорицатель СССР родился 121 год назад. Будучи 6-летним ребенком он сделал своё первое точное предсказание, что позволило исследователям говорить о наследственном даре. Мальчик вдруг сказал отцу, что их коровы не будет уже утром. Кормилица семьи действительно испустила дух на рассвете.

В его биографии содержатся удивительные факты. Например, когда ему исполнилось 11 лет, мальчик встретил настоящего великана. Однажды, он на глазах изумленных пассажиров предъявил контролеру обрывок газетного листа, вместо настоящего билета, и тот без сомнения принял такой «проездной» документ. Он научился читать мысли людей, без усилий мог находить пропавшие вещи, именно он вернул бриллианты графу Чарторыйскому. До начала Второй Мировой войны он с бродячим цирком успел объездить множество европейских стран, и даже побывал в Индии, где встречался с Махатмой Ганди.

О том, что он был личным врагом Гитлера, писал сам предсказатель в своей биографии. Дело в том, что он опубликовал пророчество о крахе фашистской Германии и гибели фюрера. Он ненавидел фашизм и всеми силами помогал в борьбе с «коричневой чумой», даже купил за личные средства самолет.

Со Сталиным у него были непростые отношения, его конец он также предсказал с поразительной точностью. История хранит рассказ о том, как Мессинг проник в Кремль, загипнотизировав охрану. Якобы вождь позвал его, но не распорядился выписать пропуск. Иосиф Виссарионович не смог сдержать удивления, когда гость постучал в дверь кабинета, невзирая на усиленную охрану.

Удивительный человек отточил свой природный дар до совершенства и очень хочется верить в то, что его предсказание сбудется, потому что народ великой страны заслуживает достойного уровня жизни и светлого будущего.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Источник: https://ftimes.ru/352277-pochemu-volf-messing-nazval-2021-god-rokovym-dlya-rossii-i-chto-on-predskazal-o-novom-lidere-strany.html| Просмотров: 2085 | Добавил: oon| | Теги: Третьей, войне, мировой, предсказания, Владимире, мессинга, ПУТИНЕ | Рейтинг: 4.2/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 ruru3  
0
Телеканал "Сталинград":


8 Забава  
-3
ruru я не пойму ты или радуешься что он упадёт... или ждёшь превентивного удара Североатлантического альянса по Калининградской области и они предполагают уничтожение четырех объектов российской армии. Об этом пишет Overt Defence, опираясь на данные американского Военно-морского аналитического центра.
В этом сценарии польская армия, входящая в состав НАТО, должна нейтрализовать российские баллистические ракеты "Искандер", чтобы не дать Москве возможность вести "ограниченную ядерную войну". Для этого предлагается использовать опыт уничтожения иракских "Скадов" Р-17 во время войны в Персидском заливе.
Согласно материалам, силы альянса также способны нанести ущерб инфраструктуре порта Балтийск и присутствующим там кораблям Балтийского флота.
Ключевым препятствием для захвата Калининградской области авторы сценариев называют российские системы ПВО С-400. Они покрывают большую часть воздушного пространства Польши и угрожают любой поддержке с воздуха со стороны НАТО, поэтому системы также нужно уничтожить. По словам эксперта, польские ВВС работают над этой проблемой, но ее решение "может занять какое-то время". angry

9 ruru3  
2
Я жду, когда народ поймет, Что он власть, а не банда барыг захватившая все ключевые посты в стране. И эта банда только и ждет когда придут их хозяева в виде НАТО и прочих "миротворцев". И терпеть и затягивать пояса уже некогда. Мое мнение о "великих гроссмейстерах игры монополия" - http://nashaplaneta.su/blog....0-14743

2 alexstar007  
-2
Видно Билл Гейтс тоже читал предсказания и поэтому организовал искусственную пандемию из вирусов и химтрейлов, а может старина Билли и интерпретацию Мессинга написал... biggrin

3 nikolaiparasochko  
1
Начинается подгон

4 ОтТо  
-1
фейки всё чудесатей и чудесатей

5 tauwolf  
-3
Уже и Мессинга приплели, на очереди Ванга с новыми предсказаниями... wacko

6 Забава  
-3
https://yandex.ru/news....desktop

Назван сценарий превентивного удара НАТО по Калининградской области
МОСКВА, 30 янв — РИА Новости. Сценарий превентивного удара Североатлантического альянса по Калининградской области предполагает уничтожение четырех объектов российской армии.


С чего всё началось
Сценарий превентивного удара НАТО по Калининградской области предполагает ликвидацию четырех основных целей в данном регионе, пишет Over Defense, используя данные американской организации Center for Naval Analyses (CNA).
Lenta.ru
НУ ВРУТ ЖЕ! - превентивный удар - памперсами они хоть затарились? angry angry angry angry

7 Забава  
-3
МОСКВА, 30 янв — РИА Новости. Сценарий превентивного удара Североатлантического альянса по Калининградской области предполагает уничтожение четырех объектов российской армии. Об этом пишет Overt Defence, опираясь на данные американского Военно-морского аналитического центра.
В этом сценарии польская армия, входящая в состав НАТО, должна нейтрализовать российские баллистические ракеты "Искандер", чтобы не дать Москве возможность вести "ограниченную ядерную войну". Для этого предлагается использовать опыт уничтожения иракских "Скадов" Р-17 во время войны в Персидском заливе.
Согласно материалам, силы альянса также способны нанести ущерб инфраструктуре порта Балтийск и присутствующим там кораблям Балтийского флота.
Ключевым препятствием для захвата Калининградской области авторы сценариев называют российские системы ПВО С-400. Они покрывают большую часть воздушного пространства Польши и угрожают любой поддержке с воздуха со стороны НАТО, поэтому системы также нужно уничтожить. По словам эксперта, польские ВВС работают над этой проблемой, но ее решение "может занять какое-то время".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 79
Пользователей: 75
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (7)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (1)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (3)
Защита экс-замминистра обороны Иванова обжаловала его арест (4)
Мы справимся! (1)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (2)
В Кремле допустили расширение буферной зоны для безопасности России (9)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13031
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+