Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 28.04.2024, 14:06
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 66
Пользователей: 64
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (0)
Деньги — стекло. Сколько можно заработать, если сдавать пустые бутылки (0)
Календарь необычных и веселых праздников на май 2024 года. (0)
Не до них. Эксперт связал агрессию детей с залипанием родителей в телефонах (0)
О факторах острого общественно-политического кризиса за океаном (0)
Bloomberg: советники Трампа предложили наказывать страны за отказ от доллара (0)
Ракетный прилёт сорвал провокацию Украины (0)
1 АК ВС РФ освободил несколько сёл под Донецком, батальон ВСУ готов сдаться в плен. (0)
AT: НАТО направляет на Украину боевые части с целью предотвратить победу России (0)
Роль религии в жизни россиян (0)
История на фотографиях (0)
"К людЯм надо относиться мягше, а на вопросы смотреть ширше". (0)
Гробница Хуф (0)
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (0)
Сказание о Гиганте, держащем Землю, не есть суеверие, но память о Едином (0)
Какие у вас были любимые книги в детстве? (4)
Вечная жизнь возможна (0)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (1)
Храмы или высокотехнологичные сооружения древних? (0)
Мифы древности это пересказ реальных событий? (1)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (1)
Кто воплощал в жизнь проклятие тамплиеров (0)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)
В нагорьях западной Боливии нашли тысячи высеченных линий (0)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Сознание возникает из синхронизированных вибраций: гипотеза ученых (1)
Инженеры создают гибкий «скелет» для биогибридных роботов (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (3)

Новости готовят...

Новостей: 28527

В архиве: 11391

Новостей: 8075

В архиве: 11931

Новостей: 4234

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2836

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1394]Бывает же такое! [2074]
Гипотезы, версии, прогнозы [5576]Дом, сад, кулинария [1071]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6263]
Мир вокруг нас [1651]Наука и технологии [1280]Непознанное [3280]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18382]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [997]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2761]Это интересно! [2790]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


17:21
Посол России: «Киеву конец, если начнется настоящая война»


Посол России предупредил, что Киеву придет конец, если Москва начнет настоящую войну

«Мы на пороге победы, смело пишите об этом», — сказал шведским журналистам посол России в Стокгольме Виктор Татаринцев.

По данным российского государственного информационного агентства ТАСС, если Москва перейдет от «специальной военной операции» к настоящей войне, это будет означать конец Украины.

Кроме того, российский дипломат добавил: западные страны не должны забывать, что изолировать Россию от остального мира невозможно.

Адресаты: страны Запада вооружают Украину

Заместитель председателя Совета безопасности России, экс-президент Дмитрий Медведев направил самую серьезную угрозу с момента начала конфликта на Украине.

Начало Третьей мировой войны

Медведев пишет в своем Telegram-канале: Проектом так называемых гарантий безопасности Киев фактически положил начало Третьей мировой войне. ( Провалится ли «ограниченная операция» Путина? Верховный генерал Украины предупреждает о надвигающейся ядерной войне )

Но российская позиция хорошо известна: украинским нацистам «гарантий» никто не даст. Разве это не будет почти то же самое, что применить к Украине Статью 5 НАТО (Вашингтонский договор) (« Новый мировой порядок: Путин в одной лодке со Всемирным экономическим форумом Шваба и компанией?» )

«Гибридная война теряет предсказуемость»

Предупреждение Медведева западным лидерам будет напрямую связано с гибридной войной НАТО против России. Если «эти идиоты и дальше будут безудержно пичкать киевский режим опасным оружием», то «рано или поздно военная кампания выйдет на другой уровень».

И это «тогда теряет свои видимые пределы и свою предсказуемость. Он будет следовать своему собственному военному сценарию и включать новых действующих лиц. Так было всегда».

Медведев продолжил: «Западные страны не смогут сидеть сложа руки в своих опрятных домах и смеяться над тем, что они мягко ослабляют Россию чужими руками».

Апокалиптическая угроза

«Все вокруг них сгорит. Твой народ сильно пострадает. Земля буквально сгорит, а бетон расплавится. Мы тоже сильно пострадаем от этого. Это будет очень, очень плохо для всех».

Затем Медведев процитировал Апокалипсис Иоанна: «Эти три язвы — огонь, дым и сера, вышедшие из уст их, — погубили треть людей» (Откровение 9:18).

«Недальновидные политики с тупыми мозговыми центрами»

Но все это время «недальновидные политики и их тупые мозговые центры размышляли, вертя фужеры в руках и размышляя о том, как с нами поступить, не ввязываясь в прямую войну.

Скучные идиоты с классической культурой, — продолжил Медведев.

США не сторона войны в Украине? — Посол России: «Абсолютно нелепо и безосновательно»

Пентагон поддерживает Киев в военном отношении и недавно даже хвастался этим публично. Хотя это вызывает глубокую озабоченность у российского посланника в Вашингтоне, это не приведет к каким-либо существенным изменениям на поле боя

Вызывает глубокую обеспокоенность то, что правительство США открыто хвастается тем, что недавние боевые успехи Украины были достигнуты при непосредственном участии Пентагона, заявил в интервью в среду посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов.

«На этом фоне заверения Вашингтона в том, что США не являются стороной в этом конфликте, звучат абсолютно нелепо и безосновательно», — заявил посол РИА Новости . «Факты и свидетельства бывших и нынешних политиков и генералов говорят совсем о другом».

Посол также был возмущен тем, что на видеозаписи с поля боя, которую сейчас показывают по западным каналам, ясно видно, что солдаты и офицеры свободно говорят по-английски, многие с ярко выраженным британским или американским акцентом. «И они воюют с нами», — добавил он.

США сделали все, чтобы превратить Украину в свалку своего устаревшего оружия, а также в испытательный полигон для новой техники НАТО, указал Антонов, указывая на ненасытную жажду наживы американского ВПК.

По данным Пентагона, с 2014 года США предоставили Украине военную помощь на сумму более 17,2 млрд долларов, а с февраля добавили еще 14,5 млрд долларов.

Покровители Киева «жадны до власти и денег» и не заинтересованы в мирном решении конфликта, резюмировал Антонов. Он также указал, что на Западе мало или совсем не говорят о переговорах, только о поставках Украине дополнительных вооружений.

Главная цель Запада — победить Россию любыми средствами, а затем помешать ей играть ключевую роль на международной арене. «И если у них будет шанс, они разнесут нашу страну вдребезги», — предупредил посол.

«Они не перестанут подталкивать Украину к новым самоубийственным авантюрам, подобным недавним «наступлениям», которые были обречены с самого начала».

Недавно Украина объявила, что ее последний набег на Харьковскую область стал «поворотным моментом» в войне против России. В понедельник The New York Times сообщила , что США и Великобритания участвовали в планировании контрнаступления на прошлой неделе, в том числе признание политического руководителя Пентагона Колина Каля в том, что американские военные заранее провели некоторое тактическое моделирование и симуляции, а затем поделились результатами с Киевом. .

«Сложившаяся ситуация, в которой Вашингтон настраивает Киев против нас, — это неоспоримый, очевидный факт», — подчеркнул Антонов. «Если бы американцы выполнили безумные требования Украины о ракетах большой дальности, такой сценарий предполагал бы прямое вовлечение США в военное противостояние с Россией».

Тем не менее Антонов был уверен, что к каким-то существенным переменам на фронте это не приведет. «Только наивные, недальновидные политики, не знающие истории, могут верить в победу над Россией на поле боя».

Миссия России состоит в том, чтобы «заложить основы многополярного миропорядка» и «выбросить на свалку истории» «мировой порядок, основанный на правилах» США и Запада. Московские дипломаты не сомневаются, что Россия в конечном итоге добьется успеха.

...




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: перевод с немецкого : https://www.pravda-tv.com/2022/09/medwedew-droht-mit-apokalyptischer-militaerischer-reaktion-russischer-botschafter-kiew-ist-vorbei-wenn-echter-krieg-beginnt/| Просмотров: 887 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: России:, начнется, война», если, Конец, настоящая, «Киеву, посол | Рейтинг: 3.3/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 21
1 street_light  
-4
Наташа, неужели ты так читателей НП неуважаешь, раз постишь сюда откровенную чушь? Или реально веришь во все это?

Или может просто хочешь верить (эскапизм) ? Ведь реально то - это шиворот навыворот к тому что изложено...


3 DVslav  
2
Пипан, подсели на мухоморы?))
https://vk.com/video349156553_456239064

Завязывайте с мухоморами, а то будет как с этим мужиком (много мата)
https://www.youtube.com/watch?v=9FoyVt8gm6U&t=84s

4 Путник062  
-3
street_light они никого не уважают их мозг полностью уничтожен возрастом, религиями, учениями различных шарлатанов и пропагандой...

а вот реальная обстановка
https://youtu.be/teQaIRxAtgE
https://youtu.be/unKADU7VoYw
https://youtu.be/J6oF2NqLRdQ

как я уже не однократно говорил бобику 3.14здец

5 street_light  
-4
увы, знаю. Но коли здесь за правду банят (а я там бывал неоднократно) - роскомнадзор и все такое - то уж лучше всякую хню буду обвешивать мухоморами. Что плохого в красивых картинках? smile

за сцылки спасибо, за последние 2 дня я все это уже обсматривал. smile

8 DVslav  
2
Каждые 40 минут надо догоняться мухоморами, а то отпускает, настроение уже не то... Под калиновый отвар - милое дело.
https://vk.com/video349156553_456239064
Важно: наибольший приход даёт ножка.

10 Путник062  
-2
street_light согласен, на самом деле в России за правду не только банят но ещё и травят и сажают, так что действительно лучше картинки красивых грибочков biggrin

13 DVslav  
2
Это не просто красивые грибочки - Пипан пытается "докричаться" до нас, что американцы втюхивают солдатам ВСУ препарат на основе мухоморов, для поднятия духа и чтоб задвинуть подальше их естественный страх перед мощью российских войск.
По примеру викингов. Ещё на майдан Нуланд привезла угощение с начинкой из мухоморов. Наверно, говорила, что сама пекла.

7 DVslav  
1
Все три видео можно заменить этим одним - "Глупые мечты" (Запада)
А картавому не доверяйте.



"К Северу лицом, сердцем на Восток"(из этой песни) - правильные слова.

9 Путник062  
-3
DVslav вы ошибаетесь, просто вам очень хочется в это верить. То что война проиграна стало понятно всем в том числе руководству РФ ещё два с половиной месяца назад, все ожидали что Путин сохраняя жизни своих солдат выведет войска и уговорит на мирное соглашение на условиях мирового сообщества, но он решил до конца спасать собственный зад от того ломика который уже побывал в заду другого диктатора, причём спасать любыми жертвами, вот и бросают уголовников и легковерных и доведённых до отчаянья безденежьем
https://youtu.be/v-2VzetVtRQ
с "палками на танки", единственное на что рассчитывает диктатор это продлить эту агонию до своей естественной смерти так как осталось ему не долго, стар да и болен судя по толпе врачей которых он с собой возит, и сколько людей погибнет что бы он последние месяцы смог наслаждаться своими дворцами и прочим ему плевать... можете не верить но это так. sad

11 DVslav  
3
Кого уговорит Путин? Отмороженного? Не смешно.
Там некого уговаривать, руководят всеми делами США. Раньше втихаря, а теперь уже не стесняются.
Россия виновата "лишь в том, что хочется им кушать", жрать.

У Вас всё шиворот-навыворот + какую-то чушь придумываете и сами верите. Про дворцы, про толпу врачей, про осталось недолго, про с палкой на танки и т.д. Или Вы о Зеленском? Тогда я приятно удивлён.

12 Путник062  
-4
я вот об этом пушечном мясе
https://youtu.be/r9WLRInwZ50
и о совковом оружии против современных хамерсов.Я вам уже миллион раз говорил это вам религии сознание перевернули и недостаток правдивой инфы, а у меня эта инфа есть я точно знаю как ваши орки отрицательно наступают с третьего дня войны начиная от самого Киева уже донаступали до границ с РФ бросая технику и собственных людей.

15 DVslav  
3
Ваш современный хамерс без GPS просто кусок железа. И это устроить не проблема. Пока этот козырь ещё в игру не вступал.

Я Вам уже писал насчёт сознания человека, управляемого тремя гунами. Человек в гуне страсти+невежества не способен видеть и верно осмысливать даже то, что как-то увидел. Только гуна благости в помощь и никак по-другому.
Иначе вся жизнь будет сплошное разочарование из-за ошибочного восприятия. Это школа, где лучше учиться на чужих ошибках, а не на своих.
Вы ~жертва самогипноза.)

17 Путник062  
-3
Письмо с требованием отставки Владимира Путина с поста президента подписали уже 70 муниципальных депутатов из разных регионов России

«Мы, муниципальные депутаты России, считаем, что действия президента В.В.Путина наносят вред будущему России и её гражданам. Требуем отставки Владимира Путина с поста президента РФ!» ©

Обращение поддержали депутаты из Москвы, Петербурга, Самары, Вырицы, Наро-Фоминска, Колпина, Самары, Пушкина, Великого Новгорода, Воронежа, Выксы, Томска, Ефремова и Йошкар-Олы

https://www.youtube.com/post/Ugkxhso_1JhIbBaGMyO7WgR7_HDd_tF9TqTt

почитайте комменты под этим

18 DVslav  
2
Довыступаются. Будем их сажать как врагов народа.)
Таких бестолковых депутатов нам не нужно, да и демократии тоже - от неё лишь один вред.

Самая оптимальная форма правления ~ автократия, когда страной правит мудрый кшатрий (необходимое условие) с системой ценностей, близкой к ведической. И когда этот правитель имеет мудрых советников с сознанием в гуне благости (брахманов). И всё, этого достаточно. Никаких правительств, никаких Дум. На местах должны управлять те, кого главный поставит. Все законы издаёт он же, в соответствии с советами разумных ~брахманов.

Верные решения способны видеть лишь люди в гуне благости, а депутаты к таким явно не относятся. Людей в благости мало и они во власть не лезут, поскольку это им просто не по душе, ~претит. А другие просто лезут поближе к кормушке, решая дела государства некомпетентно порой (если не специалисты) и нехотя.

19 Путник062  
-4
biggrin насмешили. Мудрый тиран... Этим мы с вами и отличаемся. Вы мечтаете "лечь" Под тирана, а для меня единственная приемлемая форма государственной власти это полное отсутствие таковой. Но раз пока этого нет я выбираю демократию
Ладно пора мне спать. Неделя была сумасшедшей. Мудрости вам наконец то и избавится от крайней степени невежества от РЕЛИГИИ

20 DVslav  
2
Вы живёте в аду, не осознавая этого. С таким мироощущением очень тяжко.

Мудрый не может быть тираном, а тиран не бывает мудрым.

Хотите свободы от власти - поезжайте в Гарлем, там такой свободы полно. Сразу запоёте другим голосом - «Путин, спаси!»)

2 determining  
1
"Рано или поздно?". Лишь бы не было поздно...

6 Gron  
-3
.

14 RUMATA  
4
от путника салом прёт dry ,аж у грона глаза режет

21 Ждущий  
1

16 Vodolei  
1
зеле и его подельникам в любом случае конец и очень скоро, но если начнется настоящая война, то конец им придет очень быстро.

- Мир переживет то, что пережила Россия во время распада Советского Союза в 1991 году.

- ВЭФ, ООН, НАТО находятся в состоянии краха, поскольку деньги для них закончились, так как они были отрезаны от всемирных организаций, которые финансировали войны.

- Деньги на управление генералами и военными ястребами в США закончились.

- ЦРУ — 70 ЛЕТ В УКРАИНЕ. Предыстория: БУШ (настоящее имя Шерф) был нацистом, бежавшим [операция «СКРЕПКА»] в США и основавшим ЦРУ. https://rumble.com/v1k5uz1-the-cia-70-years-in-ukraine.html

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 66
Пользователей: 64
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (0)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (1)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (1)
История на фотографиях (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (3)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Мифы древности это пересказ реальных событий? (1)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)
Сказание о Гиганте, держащем Землю, не есть суеверие, но память о Едином (0)
Храмы или высокотехнологичные сооружения древних? (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7728
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20702
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12915
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+