Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 08:38
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 129
Пользователей: 125
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (1)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (0)
Мы справимся! (0)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (0)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (0)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (0)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (0)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (0)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28471

В архиве: 11391

Новостей: 8072

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1390]Бывает же такое! [2072]
Гипотезы, версии, прогнозы [5569]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6245]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18347]Психология и отношения [589]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2784]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


17:21
Книги о Славянах которых боятся историки.| Виктор Максименков


Славяне были коренным населением Центральной Европы. Чешский историк, этнограф и языковед Алоис Шембера в сочинении "Западные славяне в древности" утверждает: «Столь большое число древнейших названий оказывается заимствованным из славянского языка, то не может быть, чтобы славяне пришли в эту страну только в 6в нашей эры. Без сомнения они жили здесь с незапамятных времён».
Славяне основывали города на голландских землях за пару веков до возникновения Древнего Рима. Об этом можно судить по книге Корнелиуса Аурелиуса "Хроника Голландии, Зеландии и Фрисландии вместе с хроникой епископов Утрехта" 1517г: «…где Маас впадает в море, вышли они на землю и заняли это место...остались там долгое время жить в шатрах и хижинах. Наконец заняли они это место, крепость с поселением построили и укрепились против нападения врагов, поселение которое было большим и крепким назвали Славенбюрг потому что звались славяне (Slaven)… И это было в 9 веке до рождества Бога ...".
О происхождении фламандцев. Это народ, проживавший на территории современной Бельгии.Из хроник де Майера 1531г: "Древние фламандские писатели могли бы восхвалять Кимвров и Руссов, они постоянно рассказывают, что предками нашими были сначала Кимвры, потом Рутены".
Рутены Европы были славянами, сменившими язык и традиции. По мнению историков 16в: "...северо-восточные Рутены, которые называются и Руссии, и Росолани, и Роксолани, а в их метрополии их Московитами зовут, имеют главными городами Москвиам, Фладимерум, Блесковиам и Новиградиам; Смольнам". Так что рутены-руссии без всяких исторических загадок населяли Европу: юг Франции, территорию современной Бельгии, Польши, Британии и Московии. "Король Артур был русским князем" - заявил историк Говард Рид. "Он прибыл в Англию со своей дружиной по соглашению с римским императором Марком Аврелием".
Ученый исследовал все географические места, связанные с предводителем рыцарей Круглого стола в Великобритании, Франции и России, и определил, что король Артур - представитель племен, живших в сарматских степях Южной России, славившейся своими высокими и белокурыми всадниками.
Книга Томаса Шора "Происхождение англо-саксонского народа" Цитируем: «Что касается англичан, особенно в связи с заселением Англии, и вандалов, то эти люди были славянами, а не тевтонцами или немцами, как иногда считали. SCOTIA (ныне Шотландия) - это бывшая АЛБАНИЯ, бывшая СКИТИЯ.
В 1817г выходит труд француза Хагера “Наблюдения о поразительном сходстве между языком русских и языком римлян". В 1818г в типографии Королевского венгерского университета на ту же тему выходит книга П.Соларыча “Римляне славянских черт". Авторы оспаривали официальное утверждение о неграмотности славянских народов и считали, что предки славян жили и на Балканах, и в Италии и в других районах Средиземного и Эгейского морей.В книге французского историка18в Пьера Левека "Российская история" есть интересная версия истории глазами иностранца.
Автор пишет, что славяне "вышли из России и Польши, или, говоря языком древних, из Скифии". Далее, латынь, как язык древних римлян, произошла от языка древнеславянского, ведь Италию, по его мнению, основали перекочевавшие древние славяне.
Найдены записи полковника Войска Запорожского Григорий Грабянка от 17в: "Скифский народ, проживавший за Хвалинским морем, возглавленный воеводой своим Батыем и снаряженный потомком Тамерлана, великого китайского хана, перешел Волгу с силой тяжкой и великой, к тому же имея за Перекопом достаточно людей своего племени, и соединившись с ними, сперва с половцами в битве сошелся и победил их беззащитно, а потом и печенегов разбил на голову..."
«О сродстве языка славянского с санскритским» . Это лингвистический труд А.Ф. Гильфердинга, в котором он сравнил славянский язык и санскрит. Совпадений оказалось столько, что выводы о родстве не то, что наклёвывались - были неоспоримы. В 20 веке учёные проделали колоссальную работу по анализу лексики русского и индоевропейского языков. Установлено, что русский язык содержит более двухсот корней, совпадающих с санскритом.






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: История, археология, судьбы | Источник: https://cont.ws/@divo2006/2615011| Источник: [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]| Просмотров: 917 | Добавил: Михалыч| | Теги: историки., Максименков, Виктор, боятся, Книги, Славянах, которых | Рейтинг: 4.0/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 игорьсолод  
-2
Уже в феврале 1989 г. в Москве открылись культурно-просветительный центр им. Соломон Михоэлса, ешшубота - школа по подготовке раввинов, масонская ложа "Б'най Б'рит". Как грибы, стали вырастать сионистские организации в городах страны: "Хазарат Цион" ("Возвращение к Сиону"), "Иргун Циони" ("Движение сионистов"), "Бейтар" и т.д., и т.п. Появилась масса сионистских изданий (в том числе и в Ленинграде, где партийное издательство Лениздат издает такие сионистские газеты, как "Еврей и перестройка", "Народ мой" и др.). В средства массовой информации хлынули сионистские проповедники, на экранах телевизоров замелькали бородатые и безбородые раввины и литераторы, экстрасенсы и спонсоры, политологи и менеджеры, убеждающие нас в доброте и безобидности сионизма.
Наши дети стали объектом особенно пристального внимания сионистов: "Мурзилка", "Веселые картинки", "Искорка", детские телепередачи заполнились облагороженными притчами Ветхого Завета, исподволь навязывающими мнение о богоизбранности и выдающихся способностях еврейского народа. Причем все это маскируется идеей возрождения России и ее христианской религии.
Доверчив он - русский человек. Добр и доверчив. До поры до времени. Но когда разуверится, то вороги его заканчивают свой жизненный путь либо на Куликовом поле, либо на острове Святой Елены, либо на Нюрнбергском процессе. Таковы уроки истории.

4 sullen  
-3
Ты про "Крокодил" забыл! Более еврейского издания даже Израиль не видел. А еврейские газеты "Правда", " Известия"..."Науку и Жизнь" вообще с иврита для СССР переводили.

6 IGOR53  
1
Как прочитаю очередной опус сего гражданина и так сразу хочется стать евреем. И не просто евреем, а пархатым евреем, кровавым иудеем и жидомасоном, который всю Россию под себя подмял и на завтрак пьет кровь христианских младенцев.
А потом как вспомню, что для этого надо обрезание сделать, и решаю все же повременить пока.

2 Ferz  
0
.

3 IGOR53  
0
Сталкивался я с Максименковым на Дзене и знаю, что это за товарищ. Если с ним не соглашаться, он начинает человека ненавидеть и грязью его поливает. А такие персоны, как правило, большим интеллектом не страдают. И потому верят в любую чущь и ахинею, лишь бы она приятно щекотала их чувство национального величия.

5 SDFGHJKL  
0
Не было никаких древних руссов, а рутены и роксоланы не имеют к нам, русским, никакого отношения, так называли сарматские племена. Анализ ДНК показывает, что мы одна из самых молодых наций Европы. Моложе нас только украинцы и словенцы. Именно по этой причине у русских отсутствуют диалекты. Раньше на территории нынешней России проживали скифы, киммерийцы, сарматы, позднее хазары, за Уралом - тюрки. Первые славяне (предки русских) попали на территорию России в 6 веке, основали несколько поселений, но поскольку они не были воинами, а занимались земледелием и торговлей, их быстро изгнали местные воинственные племена. Второй раз славяне появились у нас лишь в 9 веке, когда их под защиту взяли скандинавские варяги. Именно тогда произошло слияние славян и финно-угров, и появился этнос "русские" - это название дали нам финны, что означало "лодочники" (приплывшие с юго-запада). В молодости - студенткой - я участвовала в раскопках курганов в Поволжье. Славяне появились там 1,5 тысячи лет назад. Не языком надо болтать, а копать и проводить анализы ДНК. Не надо уподобляться евреям, которые до сих пор не могут найти ни одного археологического подтверждения, что Иерусалим - их земля.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 129
Пользователей: 125
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (0)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (0)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (1)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
Мы справимся! (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (0)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (0)
Священный рык Гончих Псов (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13023
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12715
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+