Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 09:46
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 137
Пользователей: 134
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1166]Астрономия и космос [1359]Бывает же такое! [2000]
Гипотезы, версии, прогнозы [5418]Дом, сад, кулинария [1038]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1876]Искусство, поэзия [554]История, археология, судьбы [6075]
Мир вокруг нас [1603]Наука и технологии [1236]Непознанное [3232]
НЛО, уфология [228]Новости, общество, в мире [17724]Психология и отношения [575]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [777]Стихия, климат, экология [965]
Фильмы и видео [1179]Частное мнение [2719]Это интересно! [2707]
Юмор, афоризмы, притчи [997]


21:44
Новости планеты. Апокалипсис, сборка команд и новый демиург


Многие жалуются, что в последние недели и дни пошла новая волна обострений по здоровью, отношениям и общему самочувствию. Регулярно появляются панические атаки, тремор, ощущение никчёмности, а иногда и глубокой депрессии и суицидальных мыслей.

Также было множество жалоб от разных людей о поднятии нижних энергий и аспектов.

В снах у многих также творится полный треш, вплоть до того, что прививки от известного ёжика пытаются ставить именно через сны, но об этом позже. Здесь хотел бы рассказать о результатах наших сеансов и том, чем отчасти вызваны такие эффекты. А точнее — кем они вызваны.

Под апокалипсисом тут просьба понимать пробуждение, а не конец света )

Для начала комментарий одного читателя:

Недавно, когда я засыпал, почувствовал очень низкие вибрации, как будто поезд рядом проехал, и очень глубокие. Хоть я и имею некоторые знания, стало жутко не по себе. На следующий день я со своими друзьями отправляемся смотреть, что это было. Нас трое, каждый имеет какие-то свои уникальные способности и виденье, работает все только на троих.

Вот, что мы увидели и какую информацию получили:



Этот период разделения мерностей или, как ещё говорят, переход. Ты втроём (объединение) стоим под светлой сферой (наша энергозащита), эту сферу постоянно пытаются пробить товарищи из нижних миров (но по сути с нашего), это и была та вибрация, которую я прочувствовал.

Происходит это следующим образом: с одной стороны сферы ими выставляется глыба, за которой тёмные прячутся. Находясь под сферой, мы не можем их увидеть, и сквозь эту глыбу происходят атаки, чем-то похожие на таран. Но далее было интереснее.

Когда мы поднялись на верх, увидели на планете множество таких сфер, каждая сама за себя борется, в каждой разное количество людей (от 1 до 7-8 — это то, что мы увидели). Также увидели, что всем сферам нужно налаживать соединения, некоторые синапсы, в момент когда объединение сфер замкнется в круг, между сферами будет образовываться энергополе, которое будет поднимать сферы с их обитателями выше, а все остальное (темное) будет оставаться внизу.

То есть мы будем находиться в одном пространстве, но разных измерениях, проходить мимо друг друга не замечая. Сложно конечно выразить мысли текстом, надеюсь у меня получилось. Ещё я попробовал это все изобразить…)

Золотые энергии и сборка команд
В сеансе пришло слово «собрать». Собрать нужно команду из 12 человек (каждый из 12 внесёт свой вклад). Среди них нет таких, как я — все разные, но при этом все бело-золотого спектра. У всех 12-ти разные цвета, у меня золотой луч (такого же цвета, как был поток у ВЯ из крыльев), но также есть и белый, они как часть одного целого, один поток.

Если выстроить вокруг Земли бело-золотой контур, произойдёт переход, подстроится новый виток. Но сейчас на землю словно накинута сетка/ покрывало сине-зелёного темного цвета. Эта сетка все искажает, не даёт видеть, скрывает то, что есть на самом деле. Это в том числе изоляция, чтобы эта сетка не заразила другие миры.

При дополнительном изучении слова «команда» я увидела Землю сверху, она была в золотом контуре, появилась метафора – излечение. Для ее излечения нужно активировать людей, а точнее активировать в людях, переключать «рубильник» в положение свет (внутренний свет). Свет этот бело-золотого цвета, в виде оси, пронизывающей человека.

Сейчас наша планета выглядит так:



. Очень мало бело-золотых точек (раскиданы по всей планете), а вот темно-зелено-темно-синих и чёрных много. Это похоже на покрывало, которое покрывает землю. Мой бело — золотой луч усиливает лимонно-желтый цвет (он про раскрытие лучших качеств в людях).

Сетку на планете держат люди, которые светятся синим, зелёным и чёрными лучами. В некоторых из них есть кусочки бело-золотого спектра, в других нет совсем.

Одна из моих задач — «отмывать породу, чтобы найти эти золотые крупинки». Когда планета будет в бело-золотом контуре, у неё изменятся исходные коды, она переформатируется, изменится энергетическая структура.

Что не даёт планете уже сегодня/завтра выйти на бело- золотой контур:
Планета под контролем. На ней есть похожий (как нашли у меня в чистке) экзоскелет контролирующий, ограничивающий. Есть тот, кто держит эту сетку и поставил экзоскелет. Люди неосознанно помогают ему.

Моя задача — освещать дорогу людям. Четкий образ — человек с фонарём а полной темноте, дорогу освещает только свет от фонаря. Впереди ничего не видно, все в темном тумане, за человеком люди, они идут за ним

Над землей также висит многомерный кристалл. Довольно большой, яркого неонового голубого цвета. Его верхушка уходит дальше, вверх. К тому, кто его собственно поставил. Это искусственный кристалл, именно он поддерживает сетку, окутавшую землю. Его роль — контроль, сканирование, это своего рода надзиратель. Настоящий кристалл земли оранжево-красного цвета, он переливается разными цветами, но его нет в земле, он скрыт, спрятан.

Попросила ВЯ интегрировать сюда белый луч, на физике появилось ощущение, что я расту, в буквальном смысле — я как будто очень быстро увеличивалась во все стороны и выросла до потолка. При запросе моего луча, проявился луч со сдвоенными цветами: белый + золотой, все это про суть, про творение. Моя задача — пробуждать в людях энергию творения, хороший внутренний огонь, моя же энергия становится от этого только больше.

Бело-золотой спектр – это индикатор, параметр отбора, допуск — для определённой цели
Суть бело-золотого спектра — выстроить
Зелёные — хорошие исполнители
Синие — помощники бело-золотого спектра
Ещё есть цифры с уровнем доступа. Цвет и цифру можно изменять при желании

Новый демиург в полях Земли?
Из другого сеанса:

Во время чистки в сеансе мы выяснили, что часть моей энергии изымалась через специальный механизм. Механизм был из шестеренок и управлялся двумя существами, похожими на трансформеров.

В ответ на запрос, кто является Заказчиком для двух пришельцев-трансформеров, пришло огромное темное существо с зелеными флуоресцентными глазами. Существо было сконструировано Творцом, имело сутевой стержень и преимущественно темную энергию.

Поставлено на время, на момент этих вибраций Земли. Это необходимо. Существо озадачено. Крутит в руках нашу планету, подбирает, складывает что-то из Земли как кубик-рубик, но пока не получается. Его цель- собрать, сконструировать, убрать отжившее, поправить, чтобы все сошлось. И когда все сойдется, встанет на свои места, произойдет щелчок, существо выполнит свою задачность и исчезнет. Это эксперимент.

Детали по демиургу тут:
Новый демиург в полях Земли

Если у вас есть дополнительная информация по этому существу, просьба отписаться в комментариях
Упомянутые в клипе материалы:

Всадники апокалипсиса. Кто реально создал «кopoнaвирyc»? (2 части)
О замене души




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://metaisskra.com/blog/novosti-planety-demiurg/| Просмотров: 1675 | Добавил: oon| | Теги: новости, апокалипсис, команд, новый, сборка, планеты., демиург | Рейтинг: 2.8/28

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 rava  
1
Новые штаны со старыми дырами, перелицевали , стразами украсили и получили новое мучение, простите, учение.Это коллективное сознание образовавшее сущность, которая и так и так , что то крутит вертит, а что с этим делать не знает, за рамки старых парадигм выйти не может.

2 Древлянинъ  
0
Снова эксперимент, мы подопытные. В 2009-11 году я смотрел на планету из космического предела,
она тогда была под златой сетью, а на фоне планеты стоял огромный красный крест. Такой контраст,
зеленая планета и красный крест на ней. Я тогда не поверил, но мои видения получили подтверждение,
через видящую. Разговор был об общих вопросах и темы соприкоснулись, разница была в высоте
сетки над планетой. все остальное подтвердила она. Позже обострились болячки, что помешало и дальше,
полноценно заниматься самопознанием.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 137
Пользователей: 134
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+