Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 06:47
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 70
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
В МАГАТЭ назвали непредсказуемой ситуацию на Запорожской АЭС (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (0)
Польская прокуратура не подтвердила версию со взрывом в авиакатастрофе под Смоленском (0)
Белоруссия прописала в военной доктрине возможность оказания помощи союзникам (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Убрать цукаты, ограничить сахар. Готовим полезный пасхальный кулич (0)
«Лететь с одним крылом». Как в приюте под Псковом живут аисты-инвалиды (0)
Проблемная еда (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Всемирный день тапира (0)
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28489

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1392]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1071]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6251]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18365]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [996]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


20:29
АЛЕКСЕЙ АГАФОНОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ, АСТРОЛОГ.


Астрологический прогноз на январь 2020

Хотя сегодня уже 9 января, в этом месяце произойдут еще два астрологических события, о которых стоит написать.

Во-первых, лунное затмение 10 января в 22.21 по московскому времени. Оно описывает ситуацию и проблемы всего мира, а в разных странах, семьях и индивидуальных судьбах проигрывается по-своему.

Как известно, лунное затмение – частный случай полнолуния, то есть светила находятся в оппозиции. Любое полнолуние, и особенно лунное затмение, связано с неким противостоянием, а поскольку Луна полная и заливает весь мир своим светом – то и с ясностью, четкостью, полнотой проявления какого-то процесса. В данном случае – многих давних процессов, начавшихся в прошлые соединения Сатурна и Плутона (1982 – 1947 – 1914…).

Лунное затмение 10 января подчеркивает два знака: Рак, в котором находится чувствительная, эмоциональная, семейно-консервативная Луна, и Козерог, в котором в жесткой оппозиции к Луне расположено соединение Солнца, Меркурия, Сатурна и Плутона.

Луна в мунданных (общемировых) картах символизирует народ, а планеты в Козероге – государство, то есть аппарат управления и подчинения (Сатурн), ВПК и банки (Плутон) и его лидера (Солнце). Очевидно, что между ними – противоречие. Оно разрешается благодаря Нептуну в Рыбах, который может означать и духовно-религиозные чаяния и порывы, и другие способы ухода от реальности.

В лунные затмения нередко происходит выяснение отношений, противоречия могут обостриться. С другой стороны, между сторонами может быть заключено соглашение, особенно, если они смогут найти общую цель. Это касается и семейной, и деловой, и политико-экономической, и международной обстановки.

В московской карте затмения Луна стоит высоко, и это значит, что в России эмоции простого народа станут особенно заметны.

Если рассматривать это затмение с точки зрения семейно-бытовой, то оно описывает сложную ситуацию, когда женщина или ребенок, или семья в целом противостоят мощной и неумолимой силе. Поэтому осторожность не помешает, а любящие и заботливые мужчины смогут проявить себя во всем блеске, так что седлайте белых коней и доставайте из запасников свои Дюрандали и Эскалибуры.

Второе важное событие января – соединение Сатурна и Плутона в Козероге 12 января. Жесткое и суровое, оно открывает новую страницу борьбы за мировое первенство. Можно ожидать обострения мировых противоречий (и это уже происходит). На самом деле, международная движуха и все остальные жутковатые прелести, символизируемые этим соединением – внешнее проявление глубинных космических перестроек. Как писал Рильке (а перевел Пастернак), «…нужно глубже вжиться в полутьму и глаз приноровить к ночным громадам».

В карте России (12.06.1990) соединение Сатурна и Плутона попадает на Сатурн. Соответственно, все, что представляет Сатурн, пройдет проверку и масштабную перестройку. Это чиновники, а также их деятельность — различные регламентации, ограничения. Это «места, не столь отдаленные» и те, кто там служит. Это строительная отрасль. Это стратегические цели страны. Это ее границы.

Сатурн по Сатурну России пройдет один раз, а вот Плутон задержится надолго: до конца осени 2021. Это очень важный период в жизни новой России, проверка на зрелость и устойчивость. Некоторые страны, у которых Сатурн находится вблизи Сатурна новой России – осколки СССР – также пройдут такую проверку и переформатирование той или иной степени. Например, у Украины это произойдет в 2020 благодаря транзиту Сатурна по Сатурну и в 2024-25 – благодаря прохождению Плутона по Сатурну, что гораздо серьезней.

Лунное затмение января 2020 и последующее соединение Сатурн-Плутон даст старт этим глубоким переменам. Как отметил К.Дараган, процессы проверки и переформатирования будут происходить во многих странах и со многими международными организациями. Оказывается, последняя декада Козерога (где произойдет соединение Сатурн-Плутон и где будет путешествовать Плутон в ближайшие несколько лет) – важнейший на сегодня сектор Зодиака, в котором сконцентрировано множество планет и чувствительных точек участников исторической мистерии.

Предыдущие соединения Сатурн-Плутон распахивали двери перед ветрами перемен. Нежизнеспособные, не динамичные государства уходили со сцены. Набирал силу и уверенность молодой энергичный хищник. В 1914 году началась война, в результате которой были разрушены 4 империи (Российская, Турецкая, Австро-Венгерская и Германская). В 1947 году добилась независимости Индия, и вскоре завершила свой век следующая империя – Британская. В 1982 году ушел из жизни Л.И.Брежнев, имперский СССР стал клониться к закату. По кому снова пробьет колокол в 2020 году?

Многие эксперты утверждают, что это будет США. Другие обеспокоены судьбой России. Третьи видят угрозы для Китая. Четвертые уверены, что недалек тот час, когда Европа столкнется с самыми серьезными проблемами в своей истории.

Все они по-своему правы.

Обострение международных противоречий: одна из причин.

Марс 4 января перешел в Стрельца. Это бывает в среднем каждые 687 дней. Астрологи отметили, что эта ингрессия обычно совпадает с началом очередного витка экспансии США. В этом году знаковое событие (отправление в самый дальний путь иранского генерала) произошло 3 января, то есть на день раньше вхождения Марса в знак Стрельца. 16 января и 4 февраля Марс из этого же знака напряженно аспектирует карты США и Ирана. Вероятно, продолжение конфликта между этими странами последует, но не демонстративное, а скрытое.

2-4 февраля Марс включит и Солнце карты России (12.06.1990). Это означает, что события как-то затронут и наше руководство.

США уничтожили иранского генерала между солнечным и лунным затмением, когда последствия событий особенно длительны и неотвратимы.

Предупреждение января: не перенапрягайтесь, берегите позвоночник и суставы. Проверьте состояние зубов, желудок. Не стоит выяснять отношения в первой половине месяца. Ни в семье, ни на работе.

Наметьте главную цель и не обращайте внимания на мелочи.

В это затмение чрезвычайно важно оказать внимание своим близким, победить холодное давление ледяных и стальных стен царства Зимы теплом, любовью и верой в будущее.

Вспомните историю о Герде, Кае и побежденной Снежной Королеве. Вспомните старую песню «Машины времени» («…сто долгих дней снег был сильней и растаял всего лишь за пять теплых дней…»). Восстание Весны и Лета будет успешным. На это указывает близящийся переход Сатурна в Водолея (март) и разворот планеты обновления, реформ, неожиданных перемен, независимости и свободы – Урана – в прямое движение 11 января.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Источник: http://astropsychologer.ru/astrologicheskiy-prognoz-na-yanvar-2020/| Просмотров: 1129 | Добавил: Fenetka2| | Рейтинг: 2.6/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 adebade  
0
А ведь точно предсказал. С 15 января в России идёт грандиозный шухер.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 70
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Проблемная еда (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
«Лететь с одним крылом». Как в приюте под Псковом живут аисты-инвалиды (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Всемирный день тапира (0)
Убрать цукаты, ограничить сахар. Готовим полезный пасхальный кулич (0)
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12913
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+