Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 05:20
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 40
Пользователей: 40
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1166]Астрономия и космос [1359]Бывает же такое! [2000]
Гипотезы, версии, прогнозы [5414]Дом, сад, кулинария [1038]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1876]Искусство, поэзия [554]История, археология, судьбы [6075]
Мир вокруг нас [1603]Наука и технологии [1236]Непознанное [3232]
НЛО, уфология [228]Новости, общество, в мире [17724]Психология и отношения [575]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [777]Стихия, климат, экология [965]
Фильмы и видео [1179]Частное мнение [2719]Это интересно! [2707]
Юмор, афоризмы, притчи [997]


13:30
Солнечная система меняется и никто не знает почему.


Наша Солнечная система казалась чем-то статичным, незыблемым и вечным. На это совсем не так. Только за последние 10 лет в ней зафиксированы очень существенные изменения. Современные ученые всерьез обеспокоены этими обстоятельствами и пытаются выявить причину по которой происходят эти глобальные перемены.

Астрофизики зафиксировали рост интенсивности магнитного поля Солнца. За точку отсчета они взяли начало наблюдений, ведущихся с 1901 год. Оказалось, что его магнитное поле выросло за прошедшие годы на целых 230 процентов!

Стоит ли после этого удивляться, что полярные сияния, которыми не так давно любовались только жители Крайнего севера, теперь полыхают чуть ли не над всей планетой, включая регионы где раньше их видели только по телевизору.
Стоит отметить, что геомагнитные бури не так безобидны, как принято считать. Наука не любит распространяться на эту тему, а еще каких-то двадцать лет назад про геомагнитные бури и вовсе не сообщали. Но реальность вносит свои коррективы в связи с тем, что существенно повысилась смертность населения после таких бурь. особенно это коснулось людей с проблемами сердца и гипертоников. Ученые оправдываются, что еще лет 15 назад таких серьезных последствий не отмечалось и всему виной изменения произошедшие на нашем светиле, которые и стали причиной негативного воздействия на здоровье людей.

Меркурий меняется, что очень удивляет астрономов. На нем вдруг обнаружилось появление полярных шапок льда и возникшее из ниоткуда мощное магнитное поле. По космическим меркам эти изменения произошли буквально мгновенно.

На Венере за какие-то 40 лет на 2500% вдруг увеличилась яркость полярного сияния. Ученые зафиксировали активное наращивание венерианской атмосферы. Причем эти изменения атмосферы носят глобальный характер!
На Юпитере всего за 10 лет произошел скачкообразный рост яркости плазменных облаков окружающих эту планету.
На Сатурне за последние 30 лет зафиксировано существенное снижение скорости экваториальных потоков . Отмечается, усиление рентгеновского излучения, идущего от экватора планеты.

На Уране, где раньше фиксировалась очень спокойная атмосфера, вдруг резко увеличилась активность облаков и опять отмечается резкое увеличение яркости.

На Нептуне яркость атмосферы выросла на 40%.
На Плутоне отмечен рост атмосферного давления, который составил аж целых 300%.
На Марсе зафиксированы глобальные климатические изменения. Его сотрясают сильные бури, отмечено таяние полярных льдов. Ученые считают, что Марс находится в периоде глобального потепления.
Луна - наращивает атмосферу! Вокруг Луны образовался натриевый слой толщиной 6000 километров!
Земля - факт глобальных климатических изменений уже никто не отрицает. Если вы читаете наш сайт, то сами можете судить о том, как меняется наша с Вами планета. Ученые выдвигают различные версии причин происходящего, включая такие как ослабление магнитного поля нашей планеты и связь со сменой полюсов.

Озадачивает науку и резкое увеличение объема светящейся плазмы на переднем крае нашей Солнечной системы, произошедшее скачкообразно на 1000%.

Что же случилось? Как эти глобальные космические изменения связаны и что их вызвало?
Ответа на этот вопрос у науки пока нет или его не хотят озвучивать. Выдвигаются различные версии. Например, что причиной всему - Солнце, изменение которого влияет на все вокруг. высказываются гипотезы о воздействии, каких-то неизвестных науке космических энергий непонятно откуда появившихся.

Особенно интересным является предположение, что всему виной - некая огромная блуждающая планета, которая по мере приближения к Солнцу и оказывает все эти аномальные воздействия на окружающее пространство.
Такое в космической истории уже происходило и как заявляют ученые, может произойти вновь. 4 миллиарда лет назад к Солнцу приблизилась огромная звезда, масса которой превышала солнечную на 80%. Эта блуждающая планета прошла от солнца на расстоянии 34 миллиарда км, но и этого хватило, что бы натворить бед. Противостояние звезд, закончилось гибелью множества планет Солнечной системы, поглощенных Солнцем и этой неизвестной "путешественницей".

А теперь перейдем к версии не признанной наукой - Нибиру. Само название Нибиру упоминается в «Энума элиш» - вавилонском сказании, где говорится о сотворении мира . 12-я планета - Нибиру, упоминается в текстах шумерской цивилизации, и это небесное тело имело символ крылатого диска.

Возможно, что она возвращается. Согласно древним легендам, таинственная планета появляется раз в 3600 лет между Марсом и Юпитером, и движется по вытянутой орбите. Когда же Нибиру максимально приближается к Земле, то ее жители - аннунаки, спускаются на Землю, чтобы контактировать с людьми.

Условия жизни на этой планете походили на земные, однако там произрастали некоторые растения, дарующие удивительное долголетие. Тут, на память приходят библейские сказания, где говорится о том, что первые люди на Земле жили очень долго. Например, Адам прожил 930 лет, Сиф (сын Адама) - 912 лет, Ной – 950 и т.д. Но вернёмся к Нибиру. Приблизительно 420 тыс. лет тому на неуловимой планете Х назрел конфликт, из-за того, что начала разрушаться атмосфера. Путь спасения один – нужно испарять в атмосферу ионы золота (кстати, такая технология использовалась и в современных шаттлах).

И вот тогда правитель по имени Аллалу отправляется в самостоятельное путешествие в Космос, чтобы добыть благородный металл где-нибудь на другой планете и Земля оказывается наиболее подходящим «донором». Ранее жители Нибиру пытались попасть на Землю, но не могли преодолеть «кованый браслет» - пояс астероидов. Но Аллалу удалось пробиться сквозь него, применив в качестве разрушающей силы воду (как именно это происходило – неизвестно).

И наконец, первый представитель цивилизации аннунаков достиг Земли. После этого начался период активных контактов между Нибиру и Землёй. Были построены стартовые комплексы в Баальбеке, Иерусалиме и Пума Пунке.
Главным космогоническим событием у шумеров считалась Небесная Битва, и накануне её Солнечная система насчитывала 9 планет и один спутник, который погиб тогда, когда в систему ворвалась Нибиру. Сменившие шумеров аккадцы называли планету Мардук, и судя по записям, она могла удерживать орбиты всех остальных планет, а также описывала вокруг них круги.

Изображения креста (часто упоминалось, что Нибиру находится на «перекрестье небес») и крылатого диска можно встретить и у многих других народов мира. Например, у древних египтян почиталась Небесная Корова – Нут, на изображениях которой часто можно встретить крылатый диск с исходящими от него лучами.

Тот факт, что представители исчезнувших с лица Земли народов были отличными астрономами не вызывает сомнения, и потому многочисленные упоминания о планете -путешественнице не просто выдумка...





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 1761 | Добавил: Pantera| | Теги: знает, система, меняется, почему., никто, Солнечная, не | Рейтинг: 4.3/28

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 12
1 Ferz  
1
.

2 ЯесмьМУСА  
1
642 просмотра материала, все молча прошли мимо, только одна ФРЭНСИ написала.

Написала с видом ЗНАЮЩЕЙ, не мнение выказывает, прикрывшись АВАТАРОМ, безответственно несёт несусветную чушь.

Учёные расписываются неспособностью объяснить.

В КОСМОСЕ КВАНТОВЫЙ переход, иначе - ПЕРЕСТРОЙКА.
Точнее - прохождение цикла эволюционного пути.

Не только для человека и человечества, и не только Планета Земля с Солнечной системой - ВЕСЬ КОСМОС.

ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ! Научно - ТРАНСМУТАЦИЯ и ТРАНСФОРМАЦИЯ.

Квантовый переход не для человека и человечества, и не для Планеты Земля и Солнечной системы - ВЕСЬ КОСМОС.

6 Изида  
1
Муса спасибо что помнишь Елену Рерих, и всех стараешься не забыть. Сейчас очень важно сказать - я хочу идти по Пути Эволюции. Но это должно быть осознанное решение. Так или иначе ВЯ поведёт с нашего разрешения. Те кто не захотят двигаться вперёд... Их ждёт уничтожение. Переход начался не вчера, это оч долгий процесс. Но каждый оказался там где оказался. Трансформация планеты и переворот оси уже вот вот, он в принципе уже идёт, но все ещё последний спусковрй крючок ещё не спущен. Что-то оч важное для нас и для планеты возможно прям перед новым годом и вовремя пасхи.

7 ОтТо  
0
2100 РХ

11 ЯесмьМУСА  
0
Дима, ты не отстал от времени, а выпал.

РХ остановлено в 2003 году, ТЕПЕРЬ НОВОЕ ЛЕТАИСЧИСЛЕНИЯ ---
19-ый год НОВОЙ ЭПОХИ - ЭРА ВОДОЛЕЯ

8 ЯесмьМУСА  
1
Елену Ивановну РЕРИХ и Николая Константиновича РЕРИХА не просто помню, Я ИХ ЛЮБЛЮ.
ОНИ ВЕЛИКИЕ УЧИТЕЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
Их знания - ГЛАВНОЕ при Квантовом переходе.
Книги РЕРИХОВ у МЕНЯ НАСТОЛЬНЫЕ КНИГИ!
Чего только стоят знания о РОЛИ СЕРДЦА В НОВОЙ ЭПОХЕ.

3 sullen  
0
Нет и не будет никакого перехода. И не надо лохматить бабушку.

4 ЯесмьМУСА  
1
Сергей, чтоб так утверждать, каким слепым и глухим надо быть...
Погода не та, климат не тот, даже вода, если вкус не извращен, стала кислее. Время не идёт, а бежит.

Да и человек не тот. Всё то, что ТВОРИТСЯ на ЗЕМЛЕ - похлеще
ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ ИБЛИСА (Люцифера) в Коране: "БУДУ ПОКАЗЫВАТЬ ЗЛОДЕЯНИЯ ЛЮДЕЙ - им же - ПРЕКРАСНЫМИ!"

Словами А.С.Грибоедова: "Горе от ума!", в наши дни "Катастрофы и Катаклизмы от ума!"

От злодеянии современных людей - ДИАВОЛ ПЛАЧЕТ, отстал от диаволизма двуногих.

5 ЯесмьМУСА  
1
Цитата: "Наша Солнечная система казалась чем-то статичным, незыблемым и вечным.
Но это совсем не так.
Только за последние 10 лет в ней зафиксированы очень существенные изменения.
Современные ученые всерьез обеспокоены этими обстоятельствами и пытаются выявить причину по которой происходят эти глобальные перемены."

Тут, снова повторю изречение Великого СОКРАТА: "Я ЗНАЮ ОДНО, ЧТО НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО!"

Все наработки = теории, законы ученых - перестали соответствовать действительности.
Если ещё знать, что наука уходящей цивилизации ВСЯ ЛОЖНАЯ.

Елена Ивановна РЕРИХ нам завещала - БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ, НАБЛЮДАТЕЛЬНЫМИ и принимать ВСЁ ПРОИСХОДЯЩИЕ ПЕРЕМЕНЫ --- ПРИзнательно и БЛАГОдарно.

Кто прислушался?
А в наши дни - Валентина Юрьевна МИРОНОВА - не только не понята, даже высмеяна каждым обывателем.

О затоптанном толпами ГРИГОРИЕ ПЕТРОВИЧЕ ГРАБОВОМ - помолчу.

9 ЯесмьМУСА  
1
Учение Живой Этики глазами астролога http://www.facets.ru/articles11/4545.htm

""В начале ХХI века, как и во времена посадки духовного «сада» Учителем, важно принять к сведению: «Следите - явления каждого дня полны глубокого значения», поскольку «постыдно не чуять грань Нового Мира».

И мы в стараемся быть верными наказу Учителя, мы следим, мы чуем, мы прозреваем события, творящиеся в мире. И отмечаем удивительные явления, подтверждающие полную правоту Учителя!

В ноябре 2008 года, избранный в эйфории миллионами американцев президентом США Барак Абама , президентом не по сроку, а по сути, заявил, казалось бы, невероятное: США отказываются от ведущей роли на мировой арене! США смирились с исторической слабостью и открыто заявили об этом миру. Это означает, что капитализм, как общественно-экономическая формация изжил себя полностью. И к началу ХХI века оказался не загнивающим, а воистину гниющим. Следовательно, Будущее мирового сообщества связано с рождением новой общественно-политической и экономической системы. Системы, исповедующей принципы духовного Учителя Мория, принципы Водолея. И современная Россия, надо надеяться, одной из первых найдёт путь к новой форме управления обществом, а нынешний уродливый гибрид псевдокапитализма с жалкими остатками ушедшего социализма канет в небытие. Канет, как снег в погожий апрельский денёк. И это полвека назад предвидела Е.И.Рерих: «События сложатся неожиданно, не так, как мы ожидаем, но как всегда на пользу лучшей страны. Страшное время пронесётся очищающим вихрем. Трудность в том, что многие ещё не понимают причину и смысл совершаемого на всей планете. Новые сознания должны полюбить волну нового строительства. Новое строительство должно раскрепостить мышление, отсюда произойдут благие перемены. Накопившаяся злоба в мире разрешится потрясениями.
Но не опасайтесь!
Щит света над новыми сознаниями, отказавшимися от злобы, зависти и понявшими, куда устремляется поток эволюции.
Распространение зла будет остановлено.
Космическая справедливость приведёт в действие новые рычаги - и новая карма мира начнёт утверждаться»
(18.02.1955 г).
""

10 ОтТо  
0
biggrin https://www.youtube.com/watch?v=pFMsNMr76Qs

Наверное, правда-правда, случuлось то , о чёмЪ предупреждалu толтекu маŭя (вознесенцы водолеu) , молЪ это СС налетела на центральныŭ галактuческiŭ лучЪ
( Галактический Луч эманируется из Центра Галактики и последовательно нисходит по спирали Мироздания (Рис.2 и 3 ), проходя через каскад порталов, состоящий из семи Духовных солнц. В результате этого виброчастота Галактического Луча редуцируется до приемлемого нижестоящей иерархической схемой уровня. )

12 ЯесмьМУСА  
0
И тут, мил чел - отстал на 98 лет, и застрял в БУЛГАКОВСКОЙ ИУДОКРИТИКЕ НЭП.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 40
Пользователей: 40
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+