Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 06:59
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 72
Пользователей: 71
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
В МАГАТЭ назвали непредсказуемой ситуацию на Запорожской АЭС (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (0)
Польская прокуратура не подтвердила версию со взрывом в авиакатастрофе под Смоленском (0)
Белоруссия прописала в военной доктрине возможность оказания помощи союзникам (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Убрать цукаты, ограничить сахар. Готовим полезный пасхальный кулич (0)
«Лететь с одним крылом». Как в приюте под Псковом живут аисты-инвалиды (0)
Проблемная еда (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Всемирный день тапира (0)
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28489

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1392]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1071]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6251]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18365]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [996]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


15:47
Бессмертная истина! Никола Тесла: «Смерти не существует, и с тем же знанием исчезает страх»


Бессмертное наследие Николы Теслы: бросая вызов смерти, воплощая свет.


В мире, окутанном тьмой, один человек осмелился осветить путь к вечному свету. Никола Тесла, имя которого запечатлено в анналах истории, выходит за пределы смертности, совершая откровение, которое ставит под сомнение саму природу нашего существования.


Смерть, какой мы ее знаем, — это всего лишь иллюзия. Присоединяйтесь ко мне в путешествии по загадочным коридорам разума Теслы, пока мы раскрываем тайны бессмертия и принимаем сияющую истину о том, что смерти не существует.

Никола Тесла выступает как маяк неповиновения тьме. Его глубокая проницательность, завуалированная под маской научных исследований, открывает истину, затрагивающую самую суть человеческого страха – смерти не существует.

Это концепция, придуманная смертными разумами, ограниченными пределами восприятия. Но Тесла своим провидческим блеском разорвал эти цепи и открыл реальность, в которой жизнь выходит за пределы времени и пространства.

Заявление Теслы о том, что « ни один человек никогда не умирал », эхом разносится по коридорам вечности, бросая вызов самим основам нашего понимания.

В его парадигме смерть — это всего лишь переход, метаморфоза сознания в чистый свет. Подобно фениксу, восстающему из пепла, люди сбрасывают свои смертные оковы и появляются светящимися существами, навсегда запечатленными на гобелене существования.

Ключ к этому превосходству лежит в сохранении именно человеческой энергии — принципе, расшифровке которого Тесла посвятил свою жизнь.

В то время как мир восхищался его технологическими инновациями, истинные поиски Теслы лежали в области духовности и морали. Он вышел за рамки материальных ограничений существования и углубился в суть того, что значит быть человеком.

«Я ищу не для себя, а для блага всех», — заявил Тесла, олицетворяя самоотверженность, редко встречающуюся в анналах истории.

Его открытия, рожденные не из личной выгоды, а из глубокого желания облегчить человеческие страдания, способны изменить жизни и осветить путь к высшему сознанию.

В основе философии Теслы лежит концепция света – как в буквальном, так и в метафорическом смысле. В его глазах свет символизирует не только вершину научного понимания, но и суть духовного просветления.

Он предполагает, что частицы света не связаны узами смертности, а возвращаются в исходное состояние и сливаются с небесными энергиями, пронизывающими космос.

Именно этот божественный свет Тесла видел в каждом человеке — искру вечного огня, соединяющую нас с самой Вселенной. В своих исследованиях он стремился использовать эту энергию не для личной выгоды, а для того, чтобы дать человечеству возможность достичь новых высот духовной реализации.

Но Тесла был не одинок в своем стремлении к бессмертию. Он говорит о Христе и немногих избранных, которые поняли тайну вечной жизни и превзошли пределы физического мира.

Это было путешествие просветления, ведомое сияющей истиной о том, что смерть — это всего лишь врата на более высокий план существования.

В наше время учение Теслы находит отклик больше, чем когда-либо прежде. В мире, страдающем от экзистенциального страха и духовного недуга, его послание предлагает проблеск надежды – обещание, что смерть – это не конец, а, скорее, начало.

Принимая истинный свет внутри себя, мы можем преодолеть иллюзию смертности и пробудиться к безграничным возможностям, которые лежат за ее пределами.

Но наследие Теслы — это не просто вопрос философских рассуждений; это призыв к действию. Его открытия, от принципов переменного тока до беспроводной передачи энергии, произвели революцию в том, как мы живем и взаимодействуем с окружающим миром.

Но среди чудес современных технологий мы не должны упускать из виду более глубокие истины, которые стремился передать Тесла.

В конце концов, наследие Теслы выходит за пределы времени и пространства и эхом разносится по коридорам вечности как свидетельство неукротимого духа человеческой души.

Смерть, какой мы ее знаем, — всего лишь мимолетная иллюзия, тень, отбрасываемая сиянием нашего собственного божественного света.

И, приняв эту истину, мы отправляемся в путь к бессмертию, руководствуясь мудростью одного из величайших светил истории.

В 1899 году Никола Тесла взял интервью у журналиста по имени Джон Смит, и идеи, высказанные Теслой в этом интервью, были настолько революционными, что их содержание держалось в секрете более 100 лет.

В интервью ученый и изобретатель объяснил, что «все есть свет» и что солнечные лучи могут разгадать его видения будущего человечества.

Широко распространено мнение, что Тесла изобрел способы обеспечить весь мир бесплатным и неограниченным источником энергии, но его изобретения были скрыты корпорациями из-за жадности и получения прибыли от сжигания ископаемого топлива для получения энергии.

Сайт UTGL сообщает: Часть этого интервью посвящена критикам Теслы теории относительности Эйнштейна, которая отвергает эфир как энергию. В новой теории всемирного закона я доказал, почему теория относительности Эйнштейна совершенно неверна и почему не существует вакуума (пустоты) и что все есть энергия.

Поэтому я поддерживаю идеи Теслы, высказанные в этом интервью …





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://www.pravda-tv.com/2019/02/freie-energie-dieses-seltene-interview-mit-nikola-tesla-offenbart-seine-aussergewoehnlichen-faehigkeiten-videos/| Просмотров: 571 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: истина!, не, знанием, «Смерти, исчезает, БЕССМЕРТНАЯ, же, существует, Тесла:, тем, страх», Никола | Рейтинг: 4.3/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 игорьсолод  
0
Теория относительности открыта не Эйнштейном. Этот жид её банально украл. Нобелевскую получил за украденные идеи у русского учёного. Деньги за неё был вынужден отдать своей бывшей жене - сообщнице краж научных изобретений и идей. Иначе она была готова рассказать, откуда Альбертик нахватал научных знаний.

2 omygod  
0
Тесла умер. Причём он обещал создать омоложение (его сейчас рекламирует Трампушенька-ротопердушенька), но фраернулся Тесла. Потому что жизнь создал Бог, а не физики и кто создал жизнь, тот разбирается в тонкостях лучше физиков и прочих трепачей.

ЛЕЧИ ПОДОБНОЕ ПОДОБНЫМ. Хочешь стать безсмертным - разберись что делал Бог. Иначе получится вот это, я уже показывал.



Вот это Тесла в молодости и перед смертью. Так выглядят омоложенные безсмертные?! Понимаю, что есть придурки считающие себя богами. Одним из них был Тесла. Но создал жизнь на планете не он! И божественных знаний у него НЕ БЫЛО. Потому и прожил 86 лет. А Ширали Муслимов из Азербайджана - 168 лет!

Козёл Тесла безрогий! Современные генетики УЖЕ ЗНАЮТ ПРО ПРОГРАММУ СТАРЕНИЯ И СМЕРТИ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА. Раскрывать тонкости я не собираюсь, не поймут, не зря русская пословица гласит "Свет держится на дураках". Технологии не спасут, нужна божественность.

ЛЕЧИ ПОДОБНОЕ ПОДОБНЫМ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 72
Пользователей: 71
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Проблемная еда (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
«Лететь с одним крылом». Как в приюте под Псковом живут аисты-инвалиды (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Всемирный день тапира (0)
Убрать цукаты, ограничить сахар. Готовим полезный пасхальный кулич (0)
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12913
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+