Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 02:43
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 53
Пользователей: 51
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28476

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1392]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6251]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18356]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


23:30
То, что спрогнозировано в Европе, просто ошеломляет, буквально ошеломляет


То, что предсказывают Европе, просто ошеломительно — если этот анализ верен, европейцы будут покупать только продукты питания и энергию, больше ничего.

Ух ты, счета за электроэнергию для домашних хозяйств в Европе, по оценкам, увеличатся на 2 триллиона долларов в следующем году, что составляет 12% ВВП.

Контекст. Согласно официальным данным Всемирного банка, совокупный валовой внутренний продукт (ВВП) Европейского Союза в 2021 году составил чуть более 17 триллионов долларов США. Это последний расчетный размер.

нативная реклама
Величина совокупного ВВП Европейского Союза составляет около 12,78 процента мировой экономики.

По мнению аналитиков Goldman Sachs , текущий энергетический кризис в Европе привел к росту цен на электроэнергию со скоростью, которая растет почти ежедневно. Данные теперь оценивают, что домохозяйства ЕС заплатят за электроэнергию дополнительно 2 триллиона долларов в следующем году.

Соотнося эти 2 триллиона долларов с ВВП, такой уровень затрат на энергию потреблял бы 12% покупательной способности всей экономики ЕС. Если этот анализ верен, европейцы будут покупать только продукты питания и энергию, и ничего больше.

Если подумать, что это значит, это граничит с полным экономическим крахом Западной Европы.

То, что описано выше, — это то, что мы постулировали, описывая влияние «энергетической экономики» {Go Deep}. Если вы выкачиваете 12% покупательной способности из экономического двигателя только для того, чтобы поддерживать текущий уровень энергопотребления, все остальное начинает рушиться. ( Какую боль вы можете вынести? ЕС хочет отключить энергию )

Также помните, что мы говорим только о прямом влиянии 2 триллионов долларов на затраты на электроэнергию. Последствия гораздо серьезнее, поскольку все созданное, произведенное или изготовленное, включая продукты питания, зависит от электричества, что еще больше повысит конечную стоимость производства всех этих продуктов.

Ущерб почти невообразим.

[ Fortune ] - Европейским домохозяйствам следует готовиться к дорогой зиме, поскольку энергетический кризис на континенте углубляется, а счета за коммунальные услуги и отопление, как ожидается, резко вырастут.

По данным исследовательской группы Goldman Sachs под руководством Альберто Гандольфи и Мафальды Помбейро, доступность энергии в Европе достигает «переломного момента», который может достичь пика в следующем году, при этом общие расходы на оплату счетов по всему континенту увеличатся на 2 триллиона евро (2 триллиона долларов). в заметке, опубликованной в воскресенье.

Многие европейские домохозяйства уже ощущают на себе последствия углубляющегося энергетического кризиса, вызванного тем, что российские производители природного газа временно приостановили поставки по важнейшему газопроводу «Северный поток» после западных санкций в этом году.

Счета за электроэнергию в некоторых ресторанах и кафе в этом году уже выросли более чем в три раза. Аналитики предупреждают, что из-за поставок газа из России после войны на Украине аналитики предостерегают Европу от самых тяжелых энергетических кризисов всех времен.

"Рынок продолжает недооценивать глубину, широту и структурное воздействие кризиса, — пишут аналитики Goldman Sachs. — Мы считаем, что он будет еще глубже, чем нефтяной кризис 1970-х годов" .

Экономическое заражение не ограничится Европой ( Как подготовиться к энергетическому кризису в Европе и рассказать своим, что во всем виноваты русские )

Степень воздействия на социальную ткань едва ли можно измерить количественно.

Хотя США не в таком отчаянии, когда речь заходит о поставках энергоносителей, то, что мы обсуждали на прошлой неделе, является примером проблемы, с которой мы также можем столкнуться.

Допустим, вы среднестатистическая семья с главной улицы США с доходом около 100 000 долларов в год, и вам приходится иметь дело с повышением цен на электроэнергию на 300 долларов из-за новой национальной энергетической политики Джо Байдена, известной как «Зеленый новый курс», рассчитанной на 500 долларов. Это на 200 долларов больше в месяц для первого экономического/энергетического «переходного» момента.

Эти дополнительные 200 долларов в месяц приравниваются к 2400 долларам в год.

Эти 2400 долларов в год — это статическая экономическая деятельность. То есть ничего лишнего не создавалось и ничего лишнего не генерировалось. Зафиксированные 2400 долларов - это просто повышение цены на существующее издание.

Возьмите это издание и расширьте его для своего сообщества из 100 друзей и членов семьи. 2400 долларов теперь превращаются в 240 000 долларов не связанных с прибылью расходов.

240 000 долларов будут изъяты из экономики сообщества. 240 000 долларов США больше не доступны для покупки других товаров или услуг в этом сообществе из 100 домохозяйств.

Экономическая покупательная способность сообщества из 100 домохозяйств снизится на 240 000 долларов в год.

Возьмите эти расходы и расширьте их на свой округ с 10 000 домохозяйств. Теперь вы снижаете экономическую активность округа на 24 миллиона долларов. В этом районе из 10 000 домов были уничтожены экономические операции на сумму 24 миллиона долларов.

24 миллиона долларов на еду в ресторане, покупку товаров и услуг или другие расходы были потеряны в округе из 10 000 домашних хозяйств (около 25 000 жителей).

Теперь расширьте эти расходы на более крупный округ с 50 000 домохозяйств, классифицируемый как округ среднего размера. Округ среднего размера потерял 120 миллионов долларов в экономической деятельности домохозяйств только для того, чтобы сохранить статус-кво по тарифам на электроэнергию.

Ничего лишнего не создавалось. Потеряно 120 миллионов долларов. Активность в округе из 50 000 домов сократилась на 120 миллионов долларов.

Распространяя эти расходы на большой округ со 100 000 домов, потери экономической активности составляют 240 миллионов долларов.

Распространяя эти расходы на небольшое государство с 1 миллионом домохозяйств (население 2,5 миллиона человек), потери в экономической деятельности составляют 2,4 миллиарда долларов.

Распространяя эти затраты на состояние 5 миллионов домов (около 12 миллионов человек), экономические издержки составляют 12 миллиардов долларов в виде потерь экономической активности, не связанных с затратами на поддержание статус-кво с электроэнергией. Этот штат теряет 12 миллиардов долларов на закупках товаров и услуг только для того, чтобы поддерживать текущее потребление энергии.

Эти примеры относятся только к расходам домохозяйств. Муниципальные, окружные и государственные расходы на офисы, супермаркеты, магазины и т. д. добавляются к упомянутым расходам домохозяйств.

Между тем, валовой внутренний продукт (ВВП) муниципалитета, округа и штата остается неизменным, поскольку ВВП рассчитывается на основе общей стоимости товаров и услуг, выраженной в долларах. Появление статического ВВП искусственно.

В реальных цифрах на Мейн-стрит потеряно 12 миллиардов долларов экономической активности, но цена или возросшая стоимость электроэнергии маскирует снижение, вызванное отсутствием покупаемых товаров и услуг.

Меньше товаров и услуг покупается и потребляется. Однако статистически завышенные цены на электроэнергию создают иллюзию экономики, в которой сохраняется статус-кво.

Теперь распространите эту перспективу на национальный уровень, и вы сможете получить представление о нашей текущей экономической ситуации.

Все это происходит под предлогом «изменения климата».

В прошлом я бы сказал, что такой уровень экономического воздействия в Европе приведет к всеобщему восстанию против правительства. Однако на фоне недавних остановок из-за COVID и государственного контроля, а также с учетом готовности граждан реагировать на эти правительственные распоряжения, теперь более вероятно, что граждане Европы просто подчинятся энергетическому контролю со стороны управляющего агентства.

Это почти как если бы усилия по соблюдению требований COVID были проверкой...

Комментарий к видео ниже:

В эти недели миллионы людей испытывают шок, когда получают новый счет за обслуживание. Многие в отчаянии. Энергетические компании взимают до десяти раз больше предоплаты. Кто может оплатить это? Что делать?

Миллионы людей в Германии стали жертвами полностью проваленной энергетической политики. Вы в газовой ловушке. Это политика, которая доводит гражданина до разорения. Некоторые энергетические компании взимают до десяти раз больше в месяц, как показано на видео ниже. Но, к сожалению, это не единичный случай. Многие люди в отчаянии. Приближается жаркая осень. Майкл Мросс комментирует:

28 апреля 2020 года был выпущен « Голливудский кодекс: культ, сатанизм и символизм — как кино и звезды манипулируют человечеством » (также доступен на Amazon ) с захватывающей главой: « Месть 12 обезьян, заражение и вирус короны». или как фантастика становится реальностью ».

15 декабря 2020 года был выпущен « Музыкальный код: частоты, программы и секретные службы: между сознанием и сексом, наркотиками и контролем над разумом » (также доступен на Amazon ) с захватывающей главой: « Поп-звезды как элитные марионетки на службе у Новый «Корона мировой порядок ».

10 мая 2021 года вышла книга « ТУМБЫ: секретные бункеры, подземные города и эксперименты: что скрывают элиты » (также доступна на Amazon ) с захватывающей главой « Адренохром и освобожденные дети от ТУМБ ».

18 марта 2022 года вышел « Заговор современной музыки: поп-звезды, хиты и видеоклипы — для идеального промывания мозгов » (также доступен на Amazon ) с захватывающей главой « Звезды плюсы и минусы вакцинации: «Врачи»,» The Dead Pants», Нена, Вестернхаген, Эрик Клэптон, Нил Янг и другие ».

26 августа 2022 года был выпущен « Голливудский код 2: пророческие произведения, инопланетная повестка дня, новый мировой порядок и педофилия — они рассказывают нам через фильмы » (также доступен на Amazon ) с захватывающей главой « Иллюминаты и новый мировой порядок ». в Голливуде ».

Вы можете получить подписанную книгу за 30 евро (все пять книг за 150 евро) с доставкой при отправке заказа на адрес: info@pravda-tv.com .

Видео:







Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: Источники: PublicDomain/theconservativetreehouse.com от 11.09.2022 .| Просмотров: 1289 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: что, буквально, ошеломляет, спрогнозировано, То, просто, Европе | Рейтинг: 3.4/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 nikolaiparasochko  
3
Росси поможет выбраться из дерьма. Поступит как всегда Накормит,напоит а потом опять врагом станет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 53
Пользователей: 51
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+