Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 04:01
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 36
Пользователей: 35
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28489

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1392]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6251]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18356]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


11:56
Как произошло порабощение Европы иудохазарскими кланами?



Можно долго удивляться патологическому страху и ненависти правящей "элитки" Запада по отношению к русским и России, если не принимать во внимание тот факт, что именно иудохазарские кланы, бежавшие из разгромленной Святославом Хазарии, и составляют эту самую правящую "элитку" Запада. Каким же образом этой самой настоящей хазарской мафии удалось за несколько сотен лет уничтожить старые элиты Европы и полностью поработить ее народы, превратив в тупоголовое "пушечное мясо", умирающее за интересы банковских кланов Лондонского Сити?

Ответ на этот вопрос можно найти в книге-исследовании американских авторов П.Джеймса и М.Харриса под названием "Скрытая история невероятно злобной хазарской мафии". И вот, что они там пишут: "Для осуществления своего вторжения они наняли Оливера Кромвеля для убийства Короля Карла I, а также, чтобы сделать Англию безопасной для банковского дела. Они начали гражданские войны, бушевавшие почти десять лет и вылившиеся в убийство королевской семьи и сотен представителей английской знати. Так в роли банковского капитала Европы, положившего начало Британской Империи, было создано лондонское Сити...

ХМ (хазарская мафия) воспользовалась своим колоссальным имуществом, чтобы войти в новую банковскую систему, основанную на тайной вавилонской черной магии, которой, как они утверждают, их научили злые духи Ваала в обмен на принесенных им в жертву детей. Вавилонская черная магия денег включала замену вкладов золота и серебра бумажными кредитными сертификатами, что позволяло путешественникам ездить со своими деньгами в таком виде, который позволял легкую замену вкладов в случае потери или кражи сертификатов.

Интересно, что хазары сами создали такую проблему и сами предложили ее решение. Со временем хазарский каган и небольшой круг его приближенных проникли в Германию в виде группы, выбравшей для представления себя и продолжения своей управляемой Ваалом системы зла имя “Бауэры”. Бауэры Красного Щита, практиковавшие тайные кровавые детские жертвоприношения, изменили свое имя на Ротшильдов...

У Бауэра-Ротшильда было пять сыновей, которые, когда выросли, просочились в банковское дело всей Европы и центральную банковскую систему лондонского Сити посредством разных коварных секретных операций, включая ложное сообщение о победе Наполеона над Британией, когда на самом деле он проиграл сражение. Это позволило Ротшильдам использовать обман и хитрость, чтобы украсть имущество английской знати и поместного дворянства, которое последние вложили в банковские учреждения лондонского Сити.

Ротшильды основали частную банковскую систему, специализирующуюся на создании мнимых денег из ничего, – пагубное ростовщичество для британского народа с присвоением денег, которые должны были быть деньгами самого народа. Таково темное искусство вавилонской магии денег. Они говорили посторонним, что такая технология и тайная власть над деньгами были переданы им Ваалом в обмен на частые обескровливания детей и ритуалы жертвоприношений Ваалу.

Как только ХМ проникла в британскую банковскую систему и похитила ее, она начала скрещиваться с Британской Королевской Семьей. Постепенно ее представители захватили господство над всей Англией и ее основными учреждениями. Некоторые эксперты считают, что Ротшильды осуществляли геноцид Королевской Семьи посредством организации тайных запрещенных и адюльтерных кровосмешений с представителями хазар, чтобы заменить Королевскую Семью своими претендентами на трон.

В 1600-х годах ХМ убивает Британскую Королевскую Семью и заменяет ее своими представителями. В 1700-х годах она убивает Французскую Королевскую Семью. Перед Первой мировой войной они убивают Австрийского Эрц-Герцога Фердинанда. В 1917 году ХМ собрала армию, большевиков, и завладела Россией, хладнокровно убив Царя и его семью, вонзив нож в грудь его любимой дочери. При этом были похищены золото, серебро и произведения искусства России. Перед Второй мировой войной они убивают Австрийскую и Немецкую Королевские семьи. Затем они избавляются от Китайской Королевской Семьи и лишают власти правителя Японии.

Неиссякаемая ненависть ХМ к любому, кто исповедует веру в любого бога кроме Ваала, заставляла их убивать правителей и членов их семей, чтобы уничтожить правящие династии и законных претендентов на престолы. То же самое ХМ делала и с американскими президентами, организовывая сложные операции прикрытия, чтобы лишить их власти.
Если это не срабатывало, ХМ убивала их, как это было в случае с Маккинли, Линкольном и Джоном Ф. Кеннеди. Она стремится к устранению любого сильного правителя или избранного президента, который дерзает сопротивляться власти их вавилонской черной магии денег или скрытой власти, обретенной в результате использования сети пятой колонны..."

Вот, кто на самом деле стоит за убийствами И.Сталина, Дж.Кеннеди, С.Хусейна, М.Каддафи и многими другими преступлениями. Иудохазарские сатанинские банковские кланы Лондонского Сити и Уолт-стрит - и есть та самая античеловеческая сила, которой служат Буши, Клинтоны, Обамы, Байдены и прочие кланы сатанистов нижнего звена. Вот почему, приходя во власть, они организуют войны по всей планете, революции и мятежи, экономические санкции и финансовые кризисы, социальную напряженность и религиозную вражду, терроризм и наркоманию...

Этой же самой силе служат и российские представители иудохазарских кланов - Навальные, Ходорковские и пр., которые за деньги своих хозяев, пытаются обеспечить им полный контроль и над правительственными структурами в нашей стране. И по примеру соседней Украины, по сути своей превращенной в Новую Хазарию, хорошо видно, что на самом деле происходит со странами, окупированными этими паразитами-сатанистами. А в последнее время продажные сороссята-майдауны, начитавшись хазарских сказок о "халявном сыре", толкают на этот же путь и соседнюю Белорусию.

Хватит ли у наших народов осознать суть происходящего и не наступить на те же самые грабли, на которые мы уже наступали в 1990-е, а Украина в 2014 году? Но уже радует тот факт, что несмотря на наличие в школьном курсе либероидных учебников для рабов Запада, изданных фондом иудохазарского олигарха Сороса, не вся современная молодежь становится продажными либероидами или безмозглыми майдаунами.

А это значит, что у нашей страны есть реальный шанс не только избежать тотальной диктатуры сатанинских иудохазарских планов, но и окончательно избавиться от той "удавки", которую они на нас накинули еще в 1990-е годы в период правления их ставленников. Но в правительственных структурах и даже в силовых ведомствах, еще предстоит избавиться от тех продажных деградантов, которым интересы собственного благополучия всегда были выше интересов страны и народа. И большая часть этих деградантов-недолюдков также имеет отношение в той или иной степени все к тем же иудохазарским кланам сатанистов-паразитов.

michael101063 ©




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://michael101063.livejournal.com| Просмотров: 984 | Добавил: Artek| | Теги: иудохазарскими, Европы, Как, произошло, кланами?, порабощение | Рейтинг: 4.8/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Gron  
2
.

2 QQQ  
1
Тема исчезновения воды из кранов не раскрыта

3 ruru3  
-1
Личный раввин Путина и Медведева Шломо Дов-Бер Пинхас Лазар: - "Президент - это еврей без полномочий. Путин и Медведев - члены общества ХАБАД. А я её руководитель".
.

4 ruru3  
2
Карл Маркс признался налегке
Без всяких там словесных кружев,
Что бог иуды в кошельке
И он ему до смерти служит.
Сказал философ с прямотой,
Что кошельковая порода,
Вообще, не может быть другой,
Что кошелёк – примета рода.
И с роду на своём веку,
Нарушив клятвы и присяги,
Иуда служит кошельку,
Плевав на все гербы и флаги.
За деньги снимет он штаны,
За деньги президентом станет,
Но кошелёк главней страны
Быть для него не перестанет.
И если скажет прохиндей,
Что он теперь «слуга народа»,
Прочтите Маркса поскорей
Про кошельковую породу.

Леонид Корнилов (с)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 36
Пользователей: 35
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+