Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 08:57
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 77
Пользователей: 75
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (0)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (0)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Associated Press: Китай не отвернётся от России, как бы на него ни давила Европа (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (0)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (0)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28333

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2827

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5555]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18256]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


07:32
Украина разочаровалась в ЕС: начался разворот в сторону России


Украина известна тем, что у нее семь пятницы на неделе. Народ, еще недавно радостно скакавший на Майдане и мечтавший «о кружевных трусиках и ЕС», разочаровался в прежних мечтах и целях.



Украинцы стали понимать, что в Евросоюзе их никто не ждет. Они там никому не нужны, поэтому Незалежную к ЕС не примут никогда.



Перспективы нулевые, и тешить себя иллюзиями бессмысленно. В связи с этим все больше украинце стали жалеть, что поссорились с Россией и порвали связи с братской страной. Европа ничего не предлагала и не обещала, а украинцы сами чего-то себе навыдумывали, в это поверили и стали ждать, что их кто-то осчастливит. Не дождались и выставили себя посмешищем. Это все итоги Майдана.



По данным соцопросов, все больше украинцев считают, что следует махнуть рукой на мечту о Евросоюзе, признать свои ошибки и помириться с Россией. Для Украины лучший вариант – вступление в Таможенный союз. РФ, старшая сестра Украины, наверняка простит глуповатых скакунов и не будет держать зла – поможет в трудную минуту. Без России Украина загнется, поскольку экономика разваливается, европейские кредиты душат, а помогать никто из ЕС не спешит.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://oko-planet.su/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1444 | Добавил: Планета| | Теги: разочаровалась, сторону, разворот, начался, Украина, России, ЕС: | Рейтинг: 3.8/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 32
1 Ждущий  
5
Не, не, не... Сначала денацификация, покаяние, восстановление памятников и названий, прав русского языка, русских школ...... В общем, этого не будет никогда.

2 Ferz  
-1
.

3 Микулишна  
4
Иными словами, не указывайте им как российский кошелек трясти? biggrin

5 Ferz  
-4
.

6 Микулишна  
4
.у вас повернута мысль однозначно на привилегии одного народа над другими
Плохо вы меня знаете, чтобы выводы делать о том на что моя мысль повернута. Чтобы у вас прояснилось немного, скажу четко: моя мысль повернута на интересы нашей страны в первую очередь. Потому что если опять будет по-другому, то вы сразу узнаете об этом по состоянию вашего кошелька. Тогда, полагаю, нас тут зальет вашей желчью. Одно дело - помогать братскому народу, и совсем другое - небратскому.

7 Ferz  
-5
.

8 Микулишна  
3
Ничуть не смеюсь. У нас нет собратьев. Союзники - армия, флот и космические войска. Все остальное - плод вашей несдержанной фантазии. Что у этих "братьев" не так - неудачно прошла евроинтеграция? Этак скоро и проебалты попросятся обратно: возьмите на содержание, но только в еврах и долларах! Не хватит с нас грузинских "минассали"? Так что, верно: если и привлекать этих бывших в свою экономическую зону, то уж никак не на положении равных, а с позиций гегемона - им, кстати, так привычнее и полезнее. И дело опять-таки будет, не с точки зрения маниакальных "привилегий", а с позиций интереса.И, кстати, военные силы в этом деле решающий аргумент, даже если они не применяются. Так что, не стоит давать в своем кошельке копаться кому попало - иногда вы изрекаете здравую мысль, но тут же ее и извращаете. А это уже хохлизм головного мозга - думать, что ваша пристрастная аргументация имеет в чужом мозгу (или кошельке) такое же неотразимое впечатление, как в вашем собственном.

9 Ferz  
0
.

10 Микулишна  
0
Это вы читайте: братских народов нет - помогать некому. Опять у вас сбой в извилинах. Братские народы закончились вместе с СССР. И если вы все еще живете в той стране, то отсюда у вас и когнитивный диссонанс. Можнно подумать, речь идет о знакомых ваших украинцах, а не о национальном векторе настроений в целом. И - да, мы с вами ИМХО неодинаковые. Кстати, близкородственные - самые жадные и неблагодарные. Как сказано в одной книге: враги вам близкие ваши.

12 Ferz  
0
.

13 IGOR53  
3
Ферзя, Вы на кого работаете? На американский Госдеп или на израильскую Моссад? А то у Вас все комменты на тему того, как отдать кому-то российские деньги. И как хороши те, кто Россию совсем недавно еще предавал.

14 Ferz  
0
.

22 Микулишна  
0
А народ точно мечтает о подобной протекции? Сдается мне, это совсем не тот народ.

32 IGOR53  
0
.вы что же думаете я из казны раздаю деньги и имею власть над ними... я за народ

Нет, ну что Вы. Вы можете деньги из казны только получать. Но раздавать - это не Ваш уровень. Рядовым исполнителям такую работу не поручают.
А что касается "за народ" - так у нас все за народ. Даже Ксюша Собчак, которая ненавидит детей и обзывает их гаденышами.

19 t-rex88  
2
А давай по другому...
Уроки истории:
Великий голодомор - украинцы отказали в помощи русским. Это немцы поняли ситуацию и помогали бескорыстно. А вы, "братья" отвернулись. Не увидели выгоды...
Фашизм - немцев вы встречали хлебом с солью. Пока они вас уничтожать ни стали(просто печки в Германии нечем топить было). Тогда вы вспомнили о Русских.
Майдан - сначала вы запретили русский язык, потом тупо стали ненавидеть Русских, и втихоря уничтожать целыми семьями, в порыве национализма. Захотели в еврожопу, да так что готовы были свою жопу подставить. Ан, не вышло, ваша голая жопа евросоюзу не нужна. Халявки опять нет.

И вот теперь вы вдруг заговорили о равноправии. Ну, может тогда воскресишь семью моего знакомого? Вы же мните себя "Великой нацией". К стати не слышал ни одного случая, что бы украинцев в России убивали, как у вас на украине.

И, после этого, ТЫ, на нашем месте, согласилась бы на равные отношения? Я думаю нет...
Да о чём ТЫ!!! Вы всегда искали только выгоду. Сколько раз вы предавали Русский народ...

Я приношу свои извинения нормальным Украинцам. Всегда есть среди уродов и нормальные люди. Имеющие своё мнение и не верующих в происки политиков.

20 Ferz  
0
.

23 Микулишна  
0
О, место вашего проживания не имеет значения - важно каким господам вы служите. А таких соотечественников, которые на словах за народ, на деле - за врагов, у нас тут хватает. Я же говорю: хохлизм головного мозга не имеет национальных границ. Неудивительно, что вас приняли за небратьев. Украинцы - да, были с нами одной силой, а рагули к этому отношения не имеют. Поэтому скоро вот 9 мая - снова радикальные руинские европеоиды будут избивать ветеранов. А вы нам тут сказочки надумали рассказывать, занародная вы наша? А то ведь рагули как раз и не отказываются быть содержанками, тем более, что европейские братья поманили калачом, да дали в рожу кирпичом.

27 Ferz  
0
.

28 Микулишна  
0
ну, у вас, как у всех свидомых, причинно-0следственные связи поменялись местами. Я давно это наблюдаю и потому не удивляюсь - вот это и есть типичный хохлизм, отнюдь не национальное явление - просто наиболее ярко проявилось у рагулей. У нас не Питер, если заметите - валюту там не держат. "На всех кидаться" - это ваше типичное расширение собственной персоны: она - это "все"! Уже по одному этому можно заподозрить что-то неладное в вашем душевном здоровье. Но, раз уж по-серьезному, то "это временное поветрие" не такое уж временное - вопрос в том, сколько времени понадобится украинскому народу как гражданам Украины, а не представителям нации, чтобы преодолеть свое враждебно-паразитарное отношение к бывшим братьям. Строить серьезные экономические отношения с социумом, заточенным под халяву - спасибо, этого мы уже навидались. Ваша демагогия едва ли кого тут соблазнит.
Насчет лизаться взасос с африканцами - это ваше естественное состояние сексуальной неудовлетворенности: не могу дать более четкого диагноза. Но, если опять же по-серьезному, а не по-хохляцки, то тут имеют место опять же вопросы экономической выгоды. Может, занародным страдальцам проще все отнять и поделить, но хорошо, что госбюджет этим пустым головам не доверят. Что у вас еще ядовитого скопилось на дне?

30 Ferz  
0
.

31 Микулишна  
1
Вот и примите узбагоин - а то бесы повсюду мерещатся. У нас тут только одна реальная бесовка - вы. Остальные ваши собратья просто кривят душой.

26 kotik  
1
" украинцы были с нами в одной военной силе против фашизма..." - если бы ещё при всём том,именно ЭТО ВСПОМНИЛИ БЫ сами прыгуны майданутые. Я тут вот слушаю тех,кто переехал в Новую Зеландию и у многих зашкаливает самомнение о способностях майданутых и жуткое пренебрежение к русским и просто тем,кто живёт в России.Они даже собирают внаглую деньги на АТО.И вы ещё будете говорить тут про братушек из Украины??? Те,кто сражался плечом к плечу с русскими и другими национальностями канули в Лету.Это в фильмах украинцы такие добрые,хлебосольные.А вот на деле даже своих не захотели принять из Китая.Вон что устроили!Это просто верх БЕСчеловечности к своим же гражданам!!!Конечно,теперь у них на Украине голодно и холодно.Пусть сначала ВСЮ пакость фашистскую и олигархов с пендосами повыкидывают из своей страны.А нациков вообще пусть судят и сажают с пожизненными сроками БЕЗ права освобождения по амнистиям.Одна проблема так и останется на Украине - ненависть к русским,тем,кого они презрительно называют "москали". Тут уж,как говорится "чёрного кобеля не отмыть добела".Только те,кто имеет русские корни может быть адекватным.У меня после всех событий на Украине нет и тени сомнения в том,что для России Украина уже не так важна.Да,строить отношения можно,НО на условиях России и жёстко!!! dry

4 Микулишна  
1
Спасибо этому дому - пойдем к другому?

11 Древлянинъ  
1
та ни в жизнь. пусть сначала докажут что они могут не только прыгать. восстановят страну до состояния
выхода из СССР. потом поищут доказательства своей нужности нам, и приведут доводы, которые
не позволят им предать, через потерю всего и навсегда. олигархов в сибирь, нациков на колыму до 3 колена.
без права помилования... cry angry surprised

15 rava  
1
А зачем они нам в Сибири? Своих дебилов хватает. Придумайте что нибудь другое.

16 Древлянинъ  
0
Чинайцам в назидание, не стоит лелеять глупые помыслы. surprised cool

24 Микулишна  
1
А зачем в Сибирь - у них есть земля, пусть на ней и строят новую экономику.

17 esperansa  
2
У нас, в Сибири, своих хватает! Что за повадка - Всё, что Боже негоже в Сибирь! angry

21 Древлянинъ  
1
У вас климат располагает к образумлению biggrin
вы сильны духом, на вас вся страна смотрит.

18 Благородный  
2
А нужны ли нам, эти голожопые засранцы? Опять, кормить и в жопы целовать?

25 Микулишна  
1
Ферзь, народ не одобряет ваших прекрасных намерений - никому обнулившийся 404 не нужен. Можете себе забрать домой - кормить, поить, любить. У вас тут только два верных собрата: один пускает слюни по Пиндосии, другой - по Израилю. Правду говорят: сколько волка ни корми - он все в лес смотрит. А то они тут разворачиваться начали в сторону России - радость-то какая! Блудные небратья вернулись1

29 Микулишна  
1
На Украине закидали камнями поезд Львов-Москва. И как с такими гоминидами строить нормальные отношения? Конечно, занародные страдалицы тут же прибегут и скажут: ну что из-за одного-двух дебилов...?! А какая разница сколько их - ломать это не строить. Прекратить это транспортное сообщение - вот что надо: нефиг рагулям в Москву катать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 77
Пользователей: 75
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«Адова дыра» страшнее смерти. (0)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Пропал подросток! (0)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+