Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 03:41
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 52
Пользователей: 52
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28466

В архиве: 11391

Новостей: 8070

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2072]
Гипотезы, версии, прогнозы [5568]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6239]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18338]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2759]Это интересно! [2784]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


15:34
Июнь будет жарким месяцем. Мы со скоростью света приближаемся к самому трансформационному лету, которое когда-либо переживали


Июнь будет жарким месяцем. Мы со скоростью света приближаемся к самому трансформационному лету, которое когда-либо переживали. Восстановленная Республика через GCR / Глобальную валютную перезагрузку: 12 июня 2021


Произойдет ли военный удар в последний день саммита G7 13 июня? / День Системы экстренного вещания – чт. 17 июня? / Входящая атака. Срабатывает ядерная сигнализация и всё такое. / ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ = ПРОЕКТ ODIN / Спутники Starlink Включаются в Сеть / Великое Пробуждение / Смотрите Шоу / Q

Всемирный Суд + ВБ + МВФ сообщили всем, кто участвовал в выпуске RV, что средства для всех уровней и обменов должны начать движение на этой неделе, с серьезными штрафами за невыполнение этого требования, к которому были привлечены военные.

В пятницу 11 июня семь различных источников сообщили, что мы начинаем на следующей неделе в понедельник, 14 июня. В том числе от Texas Snake: “Они начнут выплаты по облигациям в понедельник, 14 июня, а мы в Tier 4B будем со вт. 15 июня”.

Один из ведущих банков сказал, что во всем мире все будут уведомлены в пятницу или субботу и назначат встречи к утру понедельника, 14 июня.

Держателям облигаций сказали, что им будет предоставлен доступ к 1-2% их счетов либо в выходные, либо к пн. 14 июня.

Примечание Джуди: 3 ноября 2020 года военные подсчитали результаты президентских выборов 2020 года, подсчитав официальные бюллетени с водяными знаками в тандеме с тем, что сообщали различные штаты. Хотя принадлежащие Коммунистической партии Китая машины для голосования Dominion сообщили, что победил Байден, военные определили, что официальные бюллетени с водяными знаками показали, что Трамп победил более чем на 80% голосов.

Это было иностранное вмешательство в выборы в США – акт государственной измены. Затем президент Трамп использовал Закон о восстании, чтобы перевести страну на военное положение. В тот момент долг наших военных состоял в том, чтобы обеспечивать законность, защищать Конституцию и арестовывать тех, кто вступил в сговор с иностранными державами с целью свергнуть правительство США, до инаугурации законного победителя – президента Трампа. Думаете, 4 июля на горе Рашмор будет особенным днем?

Не только правительство США, но и все участвующие правительства 209 стран должны были соответствовать требованиям GESARA (быть в мире, а не в войне с другими странами – включая обеспечение падения Коммунистической партии Китая), чтобы произошла Глобальная перезагрузка валюты.

Что, по нашему мнению, известно нам по состоянию на пт. 11 июня:

В ср. 9 июня в 5:23 утра по восточному времени Q сказал: “Все системы работают”, что закон NESARA был подписан, казначеи и руководители групп уровня 3-4A/B были вызваны в банковские центры по всему миру для запуска GCR / RV, а также вертолеты, черные фургоны и машины скорой помощи вторглись на Капитолийский холм, поскольку была введена в действие статья II, раздел 4 Конституции: “Президент, вице-президент и все гражданские должностные лица Соединенных Штатов должны быть отстранены от должности в связи с импичментом и осуждением за государственную измену, взяточничество или другие тяжкие преступления и проступки”.

Q: “Блокировка произойдет одновременно со сбросом, поэтому вы можете купить продукты и быть готовыми в течение ограниченного времени потерять доступ к телефонам и Интернету”.

Глобальному сбросу валюты будет предшествовать глобальный финансовый коллапс, вызванный крахом фондового рынка и биткойна, а за ним последуют Десять дней тьмы.

Трехдневное всемирное событие отключения электроэнергии произойдет для того, чтобы быстро перейти на Свободную Энергию TESLA (см. Козырную карту Космических сил США, Техасскую башню и Установки батарей TESLA).

Незадолго до Десяти дней тьмы операция «Пересмешник» устранит Основные спутники медиа-потока. По всему миру не будет ни СМС, ни телефонных звонков, ни Интернета. Связь будет осуществляться через зашифрованное военное приложение.

Система экстренного вещания, использующая Свободную Энергию Tesla, будет раскрывать события по всему миру с помощью трех восьмичасовых документальных фильмов, транслируемых на многих языках по телевизору 24/7 в течение десяти дней.

Этот проект Odin затем перезагрузит новый доступный Интернет без цензуры по всему миру с помощью новой спутниковой системы Starlink (см. Ракетный спутник TURKSAT).

“МОИ ЗЕМЛЯНЕ, НА НАС НАДВИГАЕТСЯ ШТОРМ”! СВОБОДА – Ничто Не Может Остановить То, Что Грядет. Все это – во имя Свободы.

NESARA GESARA скоро вступит в силу. Вы Пробудились? Национальный долг США = погашен. Вы слышали президента Трампа? “В качестве первого шага все страны должны коллективно АННУЛИРОВАТЬ любой долг, который они должны Китаю, в качестве первоначального взноса по возмещению ущерба”. Государственный долг аннулирован. Долговой юбилей для всего мира. Это скоро произойдет.

Джанет Оссебаард и Синта Кетер – Продолжение падения Кабалы (1) t/m (13) Обновление! Новый эпизод! | Новый мировой порядок | До того, как это станет новостью (beforeitsnews.com)

Пт. 11 июня Реальные новости:

Саймон Паркс сказал, что перед днем рождения Трампа в Аризоне будут обнародованы результаты аудита, и если СМИ этого не покажут, то у военных есть веские основания для активации Системы экстренного вещания EBS.

Аризона, до последней пачки бюллетеней! Тик-так, мы надеемся закончить к дню рождения президента. Бум!

Байден должен встретиться с королевой 13 июня в Букингемском дворце, который заколочен досками. О смерти королевы будет объявлено до этой даты.

Звуковое сообщение представляет собой EBS: “Это не тест, система аварийной сигнализации активирована, телефонные линии должны быть закрыты. Бостон, Чикаго, Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Пенсильвания, Сан-Франциско, Сан-Диего, Сиэтл и Вашингтон, округ Колумбия”. Список городов, все с портами или военно-морскими базами, первые два: Бостонская военно-морская верфь: Это было одно из старейших судостроительных сооружений Военно-морского флота Соединенных Штатов. Чикаго: Военно-морская станция Грейт-Лейкс является домом для единственного тренировочного лагеря ВМС США, расположенного недалеко от военно-морской базы Северного Чикаго

Ватиканские, Европейские, австралийские, Китайские и американские туннели DUMB — Обновление, Джин Декод:https://rumble.com/vidbkn-gene-decode-61121.html О чистках DUMB под Ватиканом и по всей Восточной Европе, Австралии, Китае. Они работают над новыми туннелями в США и Южной Африке. Оригинал: **https://www.bitchute.com/video/US80SlBV1IDb/

Рамоно Дудиа была назначена уполномоченным в Канаде по наведению порядка. Она проводила суды и заставляла граждан передавать приказы о прекращении огня. Некоторые из них были арестованы за это.

Мы переходим от нефти и газа к драгоценным металлам, Свободной энергии Tesla и другим технологиям.

Миллионы новых технологий для людей, с которыми можно работать… да, отрасли и компании будут закрыты под тяжестью их собственной коррупции.

Китайская плотина «Три ущелья» рушилась, когда из трещин в плотине просочился остров глины и обломков разрушенных плотин выше по течению.

Альянс нашел в туннеле больше золота, чем в проходящем под Ватиканом в Швейцарию в одну сторону, в Иерусалим — в другую. Септиллион золотом был репатриирован в страны, из которых оно было украдено (туннели содержали обширную документацию о том, откуда взялось золото). Последние страны, получившие выгоду: Таиланд, Сингапур и Филиппины.

ОБНОВЛЕНИЕ АУДИТА: Девять штатов посещают Центр Аудита Аризоны в пятницу, 11 июня. НИЧТО НЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ ТО, ЧТО ГРЯДЕТ: **https://www.thegatewaypundit.com/2021/06/vreaking-freight-train-audits-coming-friday-9-delegations-will-visit-friday-one-pallet-left-count/

За месяц до фальсифицированных выборов 2020 года Коммунистическая партия Китая инвестировала 400 миллионов долларов в Staple Street Capital, материнскую компанию Dominion Voting Systems, которая подвела итоги голосования 2020 года в ключевых штатах.

Z◇ckerb€rg продает свой Facebook sh@re$, как будто завтра не наступит! ВРЕМЯ ДЛЯ РЕЗЕРВНОГО КОПИРОВАНИЯ ВАШИХ ФОТОГРАФИЙ И ВИДЕО ИЗВНЕ – НЕ ОБЛАКО Может быть признаком закрытия FB:https://www.dailymail.co.uk/news/article-9668681/Whistleblower-sacked-Facebook-leaking-internal-documents-receives-500-000-donations.html

Технология Med Bed: Технология MedBed Tesla Energy для всего тела доступна СЕЙЧАС – YouTube*https://www.youtube.com/watch?v=cVmoH7fYHAg

Чарли Уорд: Восстановление Свободы в Америке и во всем Мире с шерифом Ричардом Маком

Whiplash347: ЗВЕЗДНЫЕ XLM-сети? Это для людей. Когда произойдет Крах фондового рынка с помощью Точного Киберпространства, все арестованные Активы/ Деньги из более чем 600 000+ Обвинительных заключений будут перетекать в эти средства для человечества. Как я уже сказал, передача богатства для нового ЗОЛОТОГО ВЕКА, в который мы вступаем, будет осуществляться несколькими способами. Монеты США ISO20022 будут поддерживаться драгоценными металлами. Валюты Казначейства также будут обеспечены Драгоценными металлами, а не нефтью. Следовательно, почему бомбят нефтяные месторождения. Мы идем в Tesla & Metals, а не в Oil & Gas. Переоценка всех валют. Зимбабвийская банкнота АА Зим 2008 года в триллион долларов, которая будет 1 к 1. Ожидается, что люди с ними будут выполнять гуманитарные проекты. Кроме того, вьетнамский донг и иракский динар. U.B.I. С ГЛОБАЛЬНЫМ СБРОСОМ ВАЛЮТЫ мы вернемся к ценам 1950-х годов.

/ с сокращ.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: http://цельжизни.орг/?p=14672| Просмотров: 2702 | Добавил: Vodolei| | Теги: трансформационному, будет, Жарким, мы, переживали, САМОМУ, когда-либо, ПРИБЛИЖАЕМСЯ, со, скоростью, Света, месяцем., которое, июнь, лету | Рейтинг: 2.8/30

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 52
Пользователей: 52
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13022
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12713
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+